5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Frozen II Body Spray 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,98 €
59,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sonstige Spielzeugfiguren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Pistolet na kulki żelowe45,10 €
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Silverlit 88053, 5 Jahr(e)39,00 €
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Walt Disney Frozen: Schneekönigin Elsa7,00 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
Actionfiguren Teknique Fortnite (10 cm)15,40 €
Verkäufer: Spielzeugriese

JAKKS Pacific 202874, Frozen, 3 Jahr(e), 700 g
49,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Safari 268129 Meeresschildkrötenbaby
8,49 €
Verkäufer: spielfigurenportal

Kamizelka policyjna
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Sorcerer's Aprrentice Mickey Figur
UVP69,99 €
20,99 €
Verkäufer: ToDiCom

Waffe 7037-16
22,00 €
Verkäufer: Maksik

Walt Disney Frozen: Olaf
5,50 €
Verkäufer: bakeryteam

Hasbro G1780400
21,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KDS-Handelsvertrieb

Hasbro G2209ES0, 5 Jahr(e)
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brickwinkel

Dinosaurier-Set
10,00 €
Verkäufer: Maksik

Piratenschloss Spielset
45,95 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Giochi Preziosi 15142
9,17 €
Verkäufer: M_plus_L

Silverlit 33588633, Junge/Mädchen, 5 Jahr(e)
36,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Sammelfigur Präsi
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: te-zuhause

Disney Princess Maleficent Figur
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Konsolenbude

Cerda Group Frozen Ii Set Blau Blau One Size
10,30 €
Verkäufer: VISO

Silverlit 88652, Junge, 5 Jahr(e)
32,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Frozen Bodyspray für Mädchen - als leichtes Parfum für tagsüber oder als Frischekick zwischendurch
erfrischender, leichter Duft für junge und selbstbewusste Mädchen in Sprühflasche mit Anna und Elsa-Motiv, wohlriechendes, parfümiertes Body Mist 200ml – Duftnote EDT: frisch, fruchtig, blumig
in attraktiver Geschenkverpackung im süßen Frozen-Style
Disney Frozen II ist ein bezauberndes Eau de Toilette, das kleine und große Fans gleichermaßen in die magische Welt von Arendelle entführt. Inspiriert von dem beliebten Film "Die Eiskönigin II", fängt dieser Duft die zauberhafte Atmosphäre einer Geschichte über Schwesternliebe, Mut und die Erkundung des Unbekannten ein. Die zarte Formel ist speziell für Kinderhaut entwickelt, sodass sie auch im Alltag bedenkenlos verwendet werden kann. Der Duft eröffnet mit frischen Noten von Zitrusfrüchten und Beeren, die an die klare und frostige Luft einer verschneiten Landschaft erinnern. Dieses lebhafte und fruchtige Intro weckt sofort Erinnerungen an die Magie des Winters. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine elegante Kombination aus zarten Blumen wie Maiglöckchen und Rose, die dem Duft eine sanfte und raffinierte Note verleihen. Die Basis besteht aus warmen Akkorden von Sandelholz und Vanille, die für ein langanhaltendes und angenehmes Gefühl sorgen und die Frische perfekt abrunden. Der Flakon ist liebevoll im Geiste des Eiskönigreichs gestaltet und mit wunderschönen Bildern von Elsa und Anna verziert, was ihn zu einem perfekten Geschenk für jeden Fan des Films macht. Disney Frozen II ist nicht nur ein Eau de Toilette, ale auch eine ständige Erinnerung an die Kraft von Familie und Freundschaft, sowie an die magische Welt, die die Trägerin immer bei sich tragen kann. Lassen Sie sich von der Magie von Arendelle verzaubern und genießen Sie den Duft, der die Herzen erwärmt und die Fantasie anregt.
Frozen FROZEN Körperspray spray Kinder verdienen das Beste, deshalb präsentieren wir Ihnen Frozen EDC Body Spray Kinderparfüm, ideal für diejenigen, die e für ihre Kleinen suchen!
Disney Frozen II Body Spray 200ml
AirVal Frozen II Körperspray
Das Frozen II von AirVal ist ein köstliches Körperspray! Das Körperspray ist ein frischer Duft, der die Kraft und Persönlichkeit der Figuren, wie Elsa und Anna, ausstrahlt. Sprühen Sie den Duft vor sich und gehen Sie dann hindurch, um die perfekte Dosis zu erhalten.
Spezifikationen:
Farbe: transparent
Verpackungsfarbe: eisblau, weiß
Geschlecht: Mädchen
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Geruch: Zitrus, frisch
Inhalt: 200 ml
Duftstoffe:
Kopfnoten: Zitrusfrüchte
Herznote: Orangenblüte
Basisnoten: Moschus
Farbe : Transparent
Farbe : Eisblau
Inhalt in ml : 200
Manuelle Sprache : Nicht zutreffend
Sprachliche Verpackung : Englisch
Geeignet für Hauttyp : Normale Haut
Anzahl der Dispenser : 1
Geschlecht : Mädchen
Signalwort : Gilt nicht
kinder verdienen das Beste, deshalb präsentieren wir Frozen Kinderparfüm 8581 EDC 200 ml Body Spray, ideal für alle, die e für die Kleinen suchen! Holen Sie sich Frozen und andere Marken und Lizenzen zu den besten Preisen!
- Typ:
- Spray
- EDC (Eau de Cologne)
- Körperspray
- Name des Duftes: Frozen II
- Geschlecht:
- Kinder
- Frauen
- Unisex
- Eigenschaften: Spray
- Art des Duftes: EDC
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Zitronellol
- Kumarin
- Dipropylenglykol
- Hexylzimt
- Limonen
- Peg-40 hydriertes Rizinusöl
- Alkohol Denat (Ethylalkohol)
- Parfüm
- Fassungsvermögen: 200 ml
Das Air-Val Disney Frozen II Körperspray ist ein Duftspray für Mädchen mit 200 ml Inhalt. Es ist mit dem Motiv aus Disney Frozen II gestaltet und eignet sich zur Ergänzung der täglichen Körperpflege. Die Rezeptur enthält Alkohol, Duftstoffe und weitere Bestandteile gemäß der angegebenen Inhaltsstoffliste.
Inhaltsstoffe: Alcohol denat., Citronellol, Coumarin, Dipropylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Water (Aqua). Spanien.
Body Mist - stimulierendes Körperparfüm Frozen (200 ml) Für unsere Kinder möchten wir Ihnen Body Mist - stimulierendes Körperparfüm Frozen (200 ml) vorstellen, perfekt für alle, die qualitativ hochwertige Produkte für die Kleinsten suchen. Frozen und weitere Marken und Lizenzen zu den besten Preisen!
- Kapazität: 200 ml
- Art: Spray
- Name des Parfüms: Frozen II
Dětský tělový sprej
Produktbeschreibung
Ein verführerischer, fruchtiger Duft. Erleben Sie den einer duftenden Reinigung. Die schäumende Formel enthält pflegendes Aloe Vera sowie das antioxidative Vitamin E. Die reichhaltige Schaumbildung sorgt für eine sanfte, erfrischende Reinigung. Die Haut fühlt sich weich und geschmeidig an
Frozen Ii Körperspray 200 ml
Disney Frozen II ist ein bezauberndes Eau de Toilette, das kleine und große Fans gleichermaßen in die magische Welt von Arendelle entführt. Inspiriert von dem beliebten Film "Die Eiskönigin II", fängt dieser Duft die zauberhafte Atmosphäre einer Geschichte über Schwesternliebe, Mut und die Erkundung des Unbekannten ein. Die zarte Formel ist speziell für Kinderhaut entwickelt, sodass sie auch im Alltag bedenkenlos verwendet werden kann. Der Duft eröffnet mit frischen Noten von Zitrusfrüchten und Beeren, die an die klare und frostige Luft einer verschneiten Landschaft erinnern. Dieses lebhafte und fruchtige Intro weckt sofort Erinnerungen an die Magie des Winters. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine elegante Kombination aus zarten Blumen wie Maiglöckchen und Rose, die dem Duft eine sanfte und raffinierte Note verleihen. Die Basis besteht aus warmen Akkorden von Sandelholz und Vanille, die für ein langanhaltendes und angenehmes Gefühl sorgen und die Frische perfekt abrunden. Der Flakon ist liebevoll im Geiste des Eiskönigreichs gestaltet und mit wunderschönen Bildern von Elsa und Anna verziert, was ihn zu einem perfekten Geschenk für jeden Fan des Films macht. Disney Frozen II ist nicht nur ein Eau de Toilette, ale auch eine ständige Erinnerung an die Kraft von Familie und Freundschaft, sowie an die magische Welt, die die Trägerin immer bei sich tragen kann. Lassen Sie sich von der Magie von Arendelle verzaubern und genießen Sie den Duft, der die Herzen erwärmt und die Fantasie anregt.
Frozen FROZEN Körperspray spray Kinder verdienen das Beste, deshalb präsentieren wir Ihnen Frozen EDC Body Spray Kinderparfüm, ideal für diejenigen, die e für ihre Kleinen suchen!
Disney Frozen II Body Spray 200ml
- Inhalt
- 200 ml
- Herstellernummer
- P8581
- EAN
- 8411114085814
- Modell
- Frozen II
- Inhaltsstoffe
- In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
- Gewicht
- 300 g
- Hersteller
- EMBB GmbH
- Zielgruppen
- KinderUnisex
- Inhalt
- 200 ml
- Herstellernummer
- P8581
- EAN
- 8411114085814
- Modell
- Frozen II
- Inhaltsstoffe
- In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
- Gewicht
- 300 g
- Hersteller
- EMBB GmbH
- Zielgruppen
- KinderUnisex
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Frozen II EDT 30 ml
182,67 €/1l
5,48 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

La Rive Disney Frozen Geschenkset fr Kinder
424,20 €/1l
21,21 €
Verkäufer: LAVONIO

Disney Frozen II Backpack Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
333,90 €/1l
33,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Brotdose Multi Disney Frozen II
8,95 €
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Just Play Die Eiskönigin – Völlig Unverfroren 2 Disney Elsa Deluxe-büste Blau Kinder Blau One Size
36,31 €
Verkäufer: Humbi

Eiskönigin 2 | Elsa Tortendekoset
8,68 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

Harry Potter Schneekugel Hogwarts
49,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,27 €
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Frozen 2 Fahrradstreamer – Dekorative Bänder für den Lenker, 21 cm
8,95 €
Verkäufer: Multimedia-Dreams

Disney Frozen Elsa Castle Eau de Toilette 100ml Spray
159,90 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LIMDIX

Eiskönigin Frozen Bettwäsche 200 x 135, 80 x 80, 100% Baumwolle
27,90 €
Verkäufer: Heimtextilien

Disney's Die Eiskönigin 2 Fleecedecke / 130x160 cm
14,99 €
Verkäufer: Bettklusiv

Multiprint Frozen 2, Stempel-Set für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig
23,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Disney Eiskönigin Tischset 43*28 cm
3,99 €
Verkäufer: World-for-Children

Just Play Disney Frozen 2, Make-up-/Styling-Puppenkopf, Weiblich, 3 Jahr(e), 120 mm, Mehrfarbig
26,08 €
Verkäufer: conquestgmbh

Die Eiskönigin - Kisten für Kinder zur Aufbewahrung von Spielzeug
36,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hadesflamme

duftset Frozen II girls 150 ml flieder/hellblau 3-teilig
129,93 €/1l
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Frozen Eiskönigin Tortenaufleger Oblatenpapier 20cm Geburtstag ️
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

Marvel Air-Val Spiderman Edt 30ml
182,67 €/1l
5,48 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Kids Licensing Disney Gefrorenes Frühstücksset Durchsichtig Durchsichtig One Size
13,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Markwins Die Eiskönigin – Völlig Unverfroren Metallische Schminkkoffer 14x8x19 Cm Durchsichtig Durchsichtig One Size
119,90 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Salenso
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Funko Box - mit 6 verschiedenen Funko Pop! Vinyl-Figuren



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Verkäufer: ak-trade

BRIO World - 33813 Polizeistation mit Einsatzfahrzeug
UVP49,99 €
39,24 €
Verkäufer: Kaufland

BRIO World - 33649 Neuer Hauptbahnhof mit Ticketautomat
UVP49,99 €
38,10 €
Verkäufer: Kaufland

Dumpling Squishy Mystery mit Dampfgarer-Box, 9,5cm Durchmesser, Anti Stress Spielzeug zum Quetschen, weiches Squeeze Toy, zufällige Variante



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Verkäufer: Powerseller300

20 kleine Puppenspielzeug Harry Potter-Serie Kinderbausteinspielzeug



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
22,97 €
Verkäufer: ANTCOOL

Kids Globe Pferdestall mit drei Boxen und Lagerung 1:24



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
79,90 €
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade

Mattel GMN58 - Fisher-Price - Traumhäschen Schlafbegleiter mit Licht und Sound, plüsch



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
UVP59,99 €
38,97 €
Verkäufer: Aspekto

Kids Globe Pferdestall mit 3 Boxen und Reitplatz 1:32



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
59,18 €
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade

Tataway Reisetisch Auto Spiderman Kind Spiderman Superheld Komfort Rot Verstellbar
32,99 €
Verkäufer: MisterShopping

Ferngesteuertes Kletter-Eidechse Spielzeug, Wandkletternde ferngesteuerte Eidechse, RC Wandflitzer Gecko - CLIMBKO



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
Verkäufer: Mormark

Bitzee Magicals - 20 Digitale Magische Tiere zum Anfassen, interaktives Spielzeug mit 20 virtuellen elektronischen Wesen, die auf Bewegung und Berührung reagieren, Junge/Mädchen, 5 Jahr(e), Mit Ton



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
26,89 €
Verkäufer: Spielzeugriese

Moose Toys MS23502, 5 Jahr(e), Mehrfarbig



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
55,54 €
Verkäufer: Aspekto

Ultimate Guard Sidewinder 100+ Xenoskin Magic: The Gathering "Duskmourn: House of Horror" - The Wandering Rescuer
26,38 €
Verkäufer: Social-Discount

Iron Maiden Plüschfigur 50th Anniversary Eddie Standard Standard
29,99 €
Verkäufer: EMP

Bruder 60100 Feuerwehrmann mit Zubehör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,29 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh

Miniverse Make It Mini Spa Multipack, 8 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
34,33 €
Verkäufer: Aspekto

PAW Patrol True Metal Adventure Bay Spielset mit 2 Metallfahrzeugen im Maßstab 1:55, Fahrzeug- & Schienen-Set, 3 Jahr(e), Mehrfarbig



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
65,33 €
Verkäufer: Frank_Shop

Mini Brands - Fill the Fridge, Küche, 8 Jahr(e), Gemischte Farben



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,84 €
Verkäufer: Aspekto

Kotobukiya Pudu Robotics Bellabot Bauspiel Kinder One Size
31,24 €
Verkäufer: M_plus_L

Bruder 60030 Forstarbeiter mit Zubehör



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,80 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh