4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Acca Kappa Muschio Bianco White Moss Shower Gel 500 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,60 €
59,20 € / 1l
zzgl. 3,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel 200 ml57,30 €/1l
11,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gainsboro G-Man Shower Gel (400 ml)52,50 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Beauty White Flower Duschgel 750ml - Dermomed3,59 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml W30,00 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Acca Kappa Jasmine & Water Lily Bath en Shower Gel
56,00 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
55,76 €/1l
27,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Calycanthus Bath & Shower Gel 500 ml
54,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Acca Kappa 1869 Shampoo & Shower Gel
110,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Giallo Elicriso Bath & Shower Gel 500 ml
52,70 €/1l
26,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Felce Azzurra Shower Gel White Musk 250 ml
140,00 €/1l
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Pino Silvestre Shower Cream Muschio Bianco
10,65 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Flepado

Bettina Barty Musk Bath & Shower Gel Duschgel 3 x 500 ml
11,66 €/1l
17,49 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Perlier Blue Iris Badeschaum, 500 ml
4,05 €/1kg
14,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Perlier 1793 Caribbean Vanilla Bath & Shower Gel 250ml
48,81 €/1kg
15,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

L'Occitane Verveine Shower Gel
58,54 €/1l
29,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

L'Occitane White Lavender Shower Gel
75,08 €/1l
18,77 €
Verkäufer: VISO

L'Occitane Osmanthus shower gel 250ml
236,00 €/1l
59,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Doccia Muschio Bianco Rilassan Duschgel 300ml - Malizia
8,42 €/1kg
3,03 €
Verkäufer: Flepado

Kiton Black Shower Gel 200ml
545,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Uèrmì Uèrmì Duschgel OR±WHITE Shower Gel
2.108,90 €/1l
210,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Acca Kappa White Moss Bade- und Duschgel bietet ein s Badeerlebnis, angereichert mit einer sanften Formel, die Ihre Haut erfrischt und zart duftet.
• Zart duftend mit dem frischen und sauberen Duft von White Moss.
• Angereichert mit hautberuhigenden Inhaltsstoffen für eine sanfte und feuchtigkeitsspendende Reinigung.
• Die großzügige Größe sorgt für lang anhaltenden Genuss bei jeder Dusche oder jedem Bad.
Acca Kappa Muschio Bianco DuschgelFeuchtigkeitsspendend & beruhigend! Das Duschgel "Muschio Bianco" von Acca Kappa spendet Feuchtigkeit und beruhigt die Haut mit Extrakten von Kamille und Calendula. Das milde Duschgel auf Basis von natürlichen Pflanzenextrakten eignet sich für alle Hauttypen, selbst für empfindliche Haut. Es spendet der Haut Feuchtigkeit und duftet angenehm nach weißem Moschus.Das Duschgel ist frei von Parabenen, Silikonen, Petrolatum, gentechnisch veränderten Organismen und Alkohol.Die Marke Acca Kappa steht für ein italienisches Lebensgefühl geprägt von Stil, Kultur und Eleganz. Hinter der Marke steht ein Familienunternehmen, das seinen zeitlosen Werten bis heute treu geblieben ist: der Liebe zur Natur, dem Respekt vor dem menschlichen Körper und der Produktion ausschließlich in Italien. Die Marke ist beliebt für ihre Düfte, hochwertigen Haarbürsten sowie für Körperpflege- und Wellnessprodukte, die eine Welt der Sinnes- und Geruchserlebnisse offenbart, die von den Düften der Blumen und Pflanzen in italienischen Gärten inspiriert ist.Anwendung - Das Duschgel während dem Duschen mit der Hand, einem Schwamm oder Waschlappen sanft auf der Haut einmassieren und danach mit klarem Wasser abspülen.Zahlen & Fakten - Inhalt: 500 mlTop-Eigenschaften - Geeignet für alle Hauttypen - Feuchtigkeitsspendend & beruhigend - Ohne Alkohol, Parabene, Silikone, Petrolatum & GVO - Tierversuchsfrei Uns von dambiro gefällt die Muschio Bianco Serie von Acca Kappa richtig gut, da der angenehme Duft nach weißem Moschus die Sinne verwöhnt und die edle weiße Optik im Badezimmer für pure Eleganz sorgt.
Acca Kappa White Moss Shower Gel. Ein besänftigendes und entspannendes Duschgel, ideal für empfindliche Haut. Enthält Seidenproteine und Kamille. Frei von SLS, Parabenen und chemischen Antioxidantien. Anwendung: Während des Duschens auf die Handfläche geben und mit kreisenden Bewegungen in die Haut einmassieren, danach abspülen.
Duschgel, Muschio Bianco, Gel
Die Muschio Bianco der Marke Acca Kappa für Damen und Herren im Jahr 1997 auf den Markt gebracht. Acca Kappa Muschio Bianco Shower Gel (500 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 198 Bodyproducts Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Wacholder, Zitrone, geht mit Aldehyde, Kardamom, Lavendel in die Herznote über um mit Ambernoten, weißer Moschus, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Gewicht
- 555 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glycerin, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Laureth-10, Panthenol, Polyquaternium-7, Panax Ginseng Root Extract, Camelia Sinensis Extract, Chondrus Crispus Extract [Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract], Dextrin, Lonicera Japonica Flower/Leaf Extract [Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract], Benzyl Alchol, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Lonicera Caprifolium Extract [Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract], Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, .
- Hersteller
- Acca Kappa
- Lieferumfang
- 1 × Acca Kappa Muschio Bianco White Moss Shower Gel 500 ml
- EAN
- 8008230800607
- Herstellernummer
- 85--3159
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Gewicht
- 555 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glycerin, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Laureth-10, Panthenol, Polyquaternium-7, Panax Ginseng Root Extract, Camelia Sinensis Extract, Chondrus Crispus Extract [Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract], Dextrin, Lonicera Japonica Flower/Leaf Extract [Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract], Benzyl Alchol, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Lonicera Caprifolium Extract [Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract], Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, .
- Hersteller
- Acca Kappa
- Lieferumfang
- 1 × Acca Kappa Muschio Bianco White Moss Shower Gel 500 ml
- EAN
- 8008230800607
- Herstellernummer
- 85--3159
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Acca Kappa Muschio Bianco White Moss Körpermilch 300 ml (unisex)
106,83 €/1l
32,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Shampoo for men strong & bright hair 200 ml
120,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco Eau de Cologne 100 ml (unisex)
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco Eau de Parfum 100 ml
915,20 €/1l
91,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco Shampoo & Shower gel 250 ml
72,80 €/1l
18,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Phyto-Sourcils Design, Braun, Capuccino, 0,2 g, Frauen, Enlumineur / Highlighter: NEOPENTYL GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, OCTYLDODECANOL, DICALCIUM...
120.150,00 €/1kg
48,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Acca Kappa 1869 Muschio Bianco Stick 75ml
330,27 €/1l
24,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco White Moss After Shave Emulsion 300 ml
98,67 €/1l
29,60 €
Verkäufer: Beautyplaza

Acca Kappa Muschio Bianco Eau de Parfum 50 ml
1.295,00 €/1l
64,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa 1869 Muschio Bianco White Moss Deodorant Spray 125ml
190,32 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco Body Butter 200 ml
225,00 €/1l
45,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Milch White Moss Body Lotion
110,40 €/1l
6,02 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,52 €
Verkäufer: Beautyplaza

Acca Kappa Milch White Moss Body Lotion
180,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco White Moss Hand Wash 300 ml
60,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Beautyplaza

Acca Kappa Shampoo Acca Kappa Hair Extra Moisturizing Shampoo
140,00 €/1l
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Conditioner Extra Moisturizing Delicate Hair 250 ml
89,60 €/1l
22,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Acca Kappa Jasmine & Water Lily Bath en Shower Gel
56,00 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Mandarin & Green Tea Nourishing & Revitalizing
60,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Gel Acca Kappa 1869 Shampoo & Shower Gel
110,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Muschio Bianco Acqua di Colonia 50 ml
844,80 €/1l
42,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

LEGO Icons Blumenstrauß, Künstliche Blumen, Set für Erwachsene, Home Deko, Geschenk-Idee für Frauen, Männer, Sie & Ihn, Ehefrau oder Ehemann, Wohnaccessoires, Botanische Sammlung 10280
UVP59,99 €
45,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peek-Store

Acca Kappa Gel Acca Kappa Beard Shampoo
120,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa White Moss Nourishing Hair Perfume 30ml
1.082,33 €/1l
32,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Paco Rabanne Paco Eau De Toilette 100ml
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Acca Kappa 1869 Eau de Cologne 100 ml (man)
593,20 €/1l
59,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schnellladeadapter (25 Watt) EP-TA800N
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor_Kirchner

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,11 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg