5,0



Basierend auf 32 Bewertungen
Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,59 €
24,59 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Blondes & Highlights 1000 ml Shampoo & 1000 ml Conditioner Set22,50 €/1l
45,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration54,10 €/1l
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml19,48 €/1l
19,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Color Brilliance 250 ml Shampoo & 200 ml Color Brilliance Conditioner Set48,91 €/1l
22,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
16,40 €/1kg
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo – Shampoo für coloriertes & kräftiges Haar
55,16 €/1l
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Pflegendes Shampoo coloriertes Haar 250ml
42,44 €/1l
10,61 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo – Leichte Pflege & Schutz für coloriertes Haar
21,99 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 250ml
299,83 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo – Shampoo für coloriertes & kräftiges Haar
21,99 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
19,58 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Shampoo Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo
37,20 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Ilivio_com

Goldwell DualSenses Color Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml + Mask 500ml
28,00 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dual Senses Curls & Waves Shampoo 1000ml
16,02 €/1l
16,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Shampoo Dualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo
25,29 €/1l
25,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
19,00 €/1l
19,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml – Anti-Gelbstich Shampoo für blondes & graues Haar
52,00 €/1l
13,00 €
Verkäufer: Hairshop-pro
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Volumen (ml):
- 1000 ml
- Produkttyp:
- 2-in-1 Shampoo & Spülung
- Geeignet für:
- Unisex
- Geeignet für Haartypen:
- beschädigtes Haar, normales Haar
- Geeignet für Haarfarbe:
- Alle Farben
- Für sensible Kopfhaut geeignet:
- Ja
- Shampoo-Effekt:
- Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
- Spendertyp:
- Flasche
- :
- Anwendung:
- Work through wet hair. Lather and rinse thoroughly.
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsmaterial:
- Kunststoff
Goldwell New Dualsenses Color Brilliance Shampoo Ein Shampoo für feines bis normales Haar, angereichert mit microPROtec-Komplex und Luminescine. Verleiht gefärbtem und ungefärbtem Haar sofort Farbbrillanz. Die einzigartige FadeStopFormula minimiert Farbverlust bei jeder Anwendung. Das Shampoo ist so mild, dass Wasser verwendet wird. Auf feuchtes Haar auftragen Haare aufschäumen und gründlich ausspülen
Goldwell Dualsenses Color Brillanz Shampoo 1000 ml
Für feines bis normales gefärbtes oder ungefärbtes Haar.
- Gibt sofortige Farbbrillanz
- Minimiert Farbverlust
Anwendung
Auf dem nassen Haar auftragen. Gründlich ausspülen.
Technologie
microPROtec complex
Der neue, innovative microPROtec complex sorgt für die schnelle und gleichmäßige Verteilung essentieller Pflegewirkstoffe und bewirkt dadurch sofort sichtbare und spürbare Ergebnisse.
FadeStopFormula
Die verbesserte FadeStopFormula ist im Shampoo enthalten, um zusätzlichen Farbverlust beim shampoonieren deutlich zu reduzieren.
Luminescine
Die neue Luminescine Technologie verwandelt unsichtbares UV-Licht in sichtbares Licht und erzeugt so überwältigende Farbleuchtkraft.
Goldwell DLS Color Fade Shampoo 1000ml
Pflegen Sie die Schönheit und Intensität Ihrer Haarfarbe. Goldwell Dualsenses Color Fade Protective Shampoo für coloriertes Haar
Color kombiniert modernste Technologien, um die Haltbarkeit Ihrer Haarfarbe zu unterstützen und ihren Charakter zu verstärken. Dank der
schützt es Ihr Haar vor dem Verblassen und verleiht ihm jeden Tag einen intensiven Glanz. Das Shampoo
ist für alle Haartypen geeignet und bietet auch ungefärbtem Haar Schutz. Wählen Sie
Goldwell Dualsenses Color und genießen Sie eine intensive Farbe voller Leben.
- schützt die Farbe von coloriertem und natürlichem Haar
- verleiht dem Haar intensiven Glanz
- verhindert das Verblassen der Farbe und fördert Farbintensität und Langlebigkeit
- für alle Haartypen geeignet
Inhaltsstoffe:
- FadeStopFormula - verhindert das Verblassen der Farbe
- Luminescine - wandelt unsichtbare UV-Strahlen in sichtbares Licht um
- microPROtec-Komplex - hat eine schützende Wirkung
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 100ml / 250ml / 1000ml
- Geeignet für feines bis normales coloriertes Haar
- Verfeinert mit microPROtec Komplex und Luminescine
- Gibt coloriertem und natürlichem Haar sofortige Farbbrillanz
- Die einzigartige FadeStopFormula minimiert Farbverlust nach
jeder Anwendung schonend wie Wasser - Einzigartige Farbtechnologie beinhaltet Luminescine
- Die neue Generation der Farbleuchtkraft
- Farbversieglung bis zu 22 Haarwäschen
- Luminescine-Technologie verwandelt unsichtbares UV-Licht in sichtbares Licht
- Erzeugt so überwältigende Farbleuchtkraft
- Ohne Parabene
- Inhalt: 100ml / 250 ml / 1000ml
Anwendung:
- In das feuchte Haar einmassieren
- Aufschäumen
- Gründlich ausspülen
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo (1000 ml) reinigt und pflegt schonend Haar und Kopfhaut und sorgt für strahlenden, gesunden Glanz. Zudem schützt es dank UV-Filter vor Sonnenlicht. Das Shampoo optimiert die Haaroberfläche und lässt das Haar glänzen und ist zudem für alle Haartypen geeignet. Das Shampoo wird gleichmäßig im Haar verteilt und anschließend gründlich ausgewaschen.
Das Dualsenses Color Brilliance Shampoo für coloriertes Haar entfernt sanft Alkali- und Peroxidrückstände nach dem Färben. Die Luminescine-Technologie wandelt unsichtbares UV-Licht um und verstärkt sofort die Lebendigkeit der Farbe bei coloriertem und natürlichem Haar. Auf das nasse Haar auftragen und sanft einmassieren, um einen Schaum zu erzeugen. Dann gründlich ausspülen.
Goldwell New Dualsenses Color Brillanz Shampoo. Für feines bis normales gefärbtes oder ungefärbtes Haar. Gibt sofortige Farbbrillanz, minimiert Farbverlust. Der microPROtec complex sorgt für die gleichmäßige Verteilung der Pflegewirkstoffe. Anwendung: Auf dem nassen Haar auftragen. Gründlich ausspülen.
Goldwell - Dualsenses Color ( Brilliance Shampoo) 1000ml Cosmetics. For women.
Goldwell Dualsenses Shampoo ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
DSCOLBrillianceShampoo1000mlDualsensesColor
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 1000ml FadeStopFormula mit farbschützender Granatapfelessenz
Goldwell Dual Senses Color Shampoo Feines bis normales Haar 202903IE-DMA20IE DUITSLAND karton @ 1 stuk x 1000 ml
Goldwell. Dualsenses Color Brilliance Shampoo 1000 ml
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo
- EAN
- 4021609029038
- Herstellernummer
- 202903
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo
- EAN
- 4021609029038
- Herstellernummer
- 202903
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
19,72 €/1l
19,72 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
24,49 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich 60 Sec Treatment – Intensivkur für coloriertes Haar
46,70 €/1l
23,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Dualsenses Color 60 Sec Treatment – Express-Intensivkur für coloriertes Haar
32,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Conditioner – Intensive Pflege für coloriertes Haar
19,14 €/1l
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
16,40 €/1kg
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo – Leichte Pflege & Schutz für coloriertes Haar
21,99 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml – Leave-in Spray für Farbglanz & Hitzeschutz
58,67 €/1l
8,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner – Pflege & Reparatur für geschädigtes Haar
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner – Conditioner für geschmeidiges & gebändigtes Haar
20,31 €/1l
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Philips Senseo HD6553/50 Kaffeemaschine
79,99 €
Verkäufer: 7more

Tefal Bratpfanne Ø 28 cm aus der Jamie Oliver Edition
UVP84,99 €
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Leifheit Wandrollenhalter Parat
21,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Mattel Games Games Kacka-Alarm!, Kinderspiel, Aktionsspiel, Geschicklichkeitsspiel, Brettspiel, Feinmotorik (Geschicklichkeit), 5 Jahr(e), Familienspiel
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Gartentisch Bistrotisch Marmor Marmortisch Gastrotisch weiß gusseisener Fuss Ø60x72cm
122,00 €
Verkäufer: Haus-Garten24

Mascarilla Capilar Goldwell Dualsenses Blond & Highlights 200 ml
53,55 €/1l
10,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Casaria Gartenbox aus Holz, mit Innenplane, Sitzfunktion, FSC®-Zertifiziert
UVP144,95 €
136,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tefal Bratpfanne Ø 24 cm aus der Jamie Oliver Edition
UVP74,99 €
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Apple iPhone XS, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 Pixel, 256 GB, 12 MP, iOS 12, Grau
Generalüberholt
285,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clevertronic

AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Schwarz
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Bluewheel Hoverboard HX310s_BL | 6.5" Vollgummireifen | LED-Scheinwerfer
195,99 €
-9,80 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
186,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding

Goldwell Shampoo Dualsensen For Men Thickening Shampoo
46,63 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
97% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
97%3% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
3%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Goldwell Shampoo 1 Ltr Flasche excellent briliant Angebot
Schnelle Lieferung und sehr guter Preis.
Tipp für den Versand: Wegen der schweren Flasche hatte sich auf dem Transport der Schraubverschluss gelöst und es ist eine unwesentliche Menge ausgelaufen, welche die Verpackung etwas verschmiert hat.
Bewertet am 26. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Shampoo
Erstes Mal habe ich bei meiner Schwiegertochter probiert, fanden ich gut, das wegen habe ich auch bestellt,ich bin sehr zufrieden, sogar brauche ich keine Spülung hinterher,ich kann nur empfehlen
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Beste Shampoo für meine gefärbten Haare
Ein tolles Shampoo für gefärbte Haare. Man kommt sehr lange mit dem Shampoo hin. Es ist sehr ergiebig
Bewertet am 3. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
was lange wärt....
wird endlich gut... .Habe 2 wochen gewartet, aber dann kam sie doch, die riesen Pulle Haarschampoo....
mit so angenehmem Duft und großartiger Pflege...
Bewertet am 14. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt lange haltbar
Und Plastik zu sparen, kaufe ich gerne Großpackungen und dieses Shampoo nutze ich immer wieder gerne.
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
DUALSENSES
TOLLES produkt
Bewertet am 18. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hervorragend
Super. Ich bin schon lange ein Fan von diesem Shampoo.
Bewertet am 1. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, alles OK
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
19,78 €
Verkäufer: Ilivio_com
127,61 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250ml + Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250ml + Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
57,72 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,76 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,22 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,97 €
Verkäufer: Serica
51,21 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
38,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
76,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Style & Care Tiefenreinigung Shampoo zur Haarpflege, entfernt Klebereste und Rückstände aus dem Haar (500ml) | Reinigungsshampoo und Pflegeshampoo ein Einem | ohne Silikone, Salze oder Parabene



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,30 €
Verkäufer: AQUYO
22,60 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
18,33 €
Verkäufer: Ilivio_com
18,33 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l