5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Guerlain Orchidée Impériale, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
389,00 €
12.966,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 25m 39s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Fluid 50 ml3.639,20 €/1l
181,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Orchidée Impériale The Essence-In-Lotion Gesichtslotion 125 ml674,64 €/1l
84,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma -Feuchtigkeitsflüssigkeit 50 ml465,20 €/1l
23,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
ATOPICONTROL Gesichtscreme 50 ml389,80 €/1l
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOM_Shop

L'Occitane Immortelle Precieuse Serum 30ml
2.633,33 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Decleor 3395019917409, Frauen, Universalhülle, 15 ml
4.999,33 €/1l
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Annemarie Börlind ROSENBLÜTEN VITALPFLEGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
593,60 €/1l
29,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

BIOEFFECT BES001, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml
11.021,33 €/1l
165,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Eveline Cosmetics Eliksir Mlodosci – regenerierende, glättende Gesichtscreme
98,80 €/1l
4,94 €
Verkäufer: Eveline_Cosmetics

Melvita 80G0043, Frauen, 150 ml, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, 24 h
299,93 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Eveline Cosmetics Feuchtigkeitsspendende Körpermilch mit Drachenfruchtextrakt, 350 ml
97,47 €/1kg
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Paese Hydratisierendes Mizellenwasser, 200 ml
143,26 €/1kg
32,95 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

L'Occitane Immortelle Reset, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.579,00 €/1l
47,37 €
Verkäufer: ParfumGroup

UpCircle 5060571720948, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Reparatur, 55 ml
626,36 €/1l
34,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grace_is_Green

Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml
1.301,00 €/1l
13,01 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
227,80 €/1l
11,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Decleor Antidote, Frauen, Universalhülle, 30 ml
2.733,00 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Oriflame Novage+ Reinigungsöl 150 ml
206,60 €/1l
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme von Trawenmoor, 50ml
1.428,00 €/1l
71,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

ROSE Tagescreme 50ml BIOFRESH
117,80 €/1l
5,89 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Gesichtsserum
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging
- Parfümiert:
- Ja
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Spendertyp:
- Pumpenflasche
- Inhaltsstoffe:
- Aqua (water) , Glycerin , Propanediol , Dimethicone , Methyl Trimethicone , Squalane , Butylene Glycol , Caprylic/capric Triglyceride , Steareth-20 , Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer , Cera Alba (beeswax) , Jojoba Esters , Decyloxazolidinone , Polymethyl Methacrylate , Gastrodia Elata Root Extract , Phalaenopsis Amabilis Extract , Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer , Phenoxyethanol , Acrylates Copolymer , Glyceryl Stearate , Cetyl Alcohol , Stearyl Alcohol , Parfum (fragrance) , Diglycerin , Avena Sativa (oat) Kernel Extract , Alumina , Sorbitol , Laureth-23 , Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer , Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer , Mangifera Indica (mango) Seed Butter , Tetrasodium Edta , Tocopheryl Acetate , Algin , Ci 77891 (titanium Dioxide) , Xanthan Gum , Dipalmitoyl Hydroxyproline , Lecithin , Polyvinyl Alcohol , Synthetic Fluorphlogopite , Hyaluronic Acid , Sodium Hyaluronate , Hydrolyzed Soy Flour , Saccharide Hydrolysate , Adenosine , Polysorbate 60 , Sodium Hydroxide , Cellulose Gum , Alcohol , Linalool , Peg-7 Glyceryl Cocoate , Palmitic Acid , Rosa Multiflora Fruit Extract , Sorbitan Isostearate , Sanguisorba Officinalis Root Extract , Tropaeolum Majus Extract , Citronellol , Geraniol , Alpha-isomethyl Ionone , Limonene , Tromethamine , Ethylhexylglycerin , Polyquaternium-7 , Tin Oxide , Potentilla Erecta Root Extract , Caprylic/capric/succinic Triglyceride , Ci 19140 (yellow 5) , Tocopherol , Ci 14700 (red 4) , Methylsilanol Tri-peg-8 Glyceryl Cocoate , Bht , Skeletonema Costatum Extract , Ascorbyl Palmitate
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Guerlain Orchidée Impériale Exceptional Complete Care 30 ml – Anti-Aging-Pflege
Beschreibung
Guerlain Orchidée Impériale Exceptional Complete Care vereint die kraftvollen regenerierenden Eigenschaften der Orchidee in einer n Gesichtspflege Die hochwirksame Formel strafft glättet und spendet der Haut Feuchtigkeit während sie ihre natürliche Strahlkraft bewahrt Perfekt für alle die eine umfassende Anti-Aging-Pflege mit tiefgehender Wirkung suchen
Eigenschaften
Strafft und glättet sichtbar die Haut
Spendet tiefenwirksame Feuchtigkeit und verbessert die Hautstruktur
Anti-Aging-Pflege für ein jugendliches Hautbild
Anwendung
Morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren
Produktinformationen
Produktart Gesichtscreme
Zielgruppe Damen
Inhalt 30 ml
Guerlain Orchidée Impériale The Longevity Concentrate. Dieses Serum reguliert den Sauerstoffgehalt im Herzen der Zellen. Die Zellen können auf diese Weise atmen und sich wieder herstellen. Die Technologie ist mit einem natürlichen Inhaltsstoff, der Mandel, angereichert, der die Fasern der Haut stärkt.
ORCHIDEE IMPERIAL LANGLEBIGKEITSKONZENTRAT 30ML
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Orchidée Impériale Exceptional Complete Care 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3346470614413
- Herstellernummer
- G061441
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Orchidée Impériale Exceptional Complete Care 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3346470614413
- Herstellernummer
- G061441
Passt auch dazu

Guerlain Orchidée Impériale, Frauen, Jeder Hauttyp, Zedernholz, Orchidee, Rose, Weißer Moschus, 30 ml
8.966,67 €/1l
269,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
428,60 €/1l
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Guerlain Orchidée Impériale, 30 ml, Frauen, Pumpenflasche, CEDAR, Moschus, Orchidee, Rose, SQUALANE, C9-12 ALKANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, PASSIFLORA..., 1 Stück(e)
7.371,33 €/1l
221,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Nishane Ani Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.031,60 €/1l
101,58 €
Verkäufer: ParfumGroup

Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

vidaXL Zweisitzer-Sofa Dunkelgrau 160 cm Kunstwildleder
188,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thetopmark

Bügeltisch Vileda Total Reflect Plus Grau Edelstahl 130 x 44 cm
90,29 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

SCHÜTTE WC Sitz ROMANTIC, Duroplast Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Schnellverschluss, Klobrille
UVP42,99 €
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Marc Jacobs Honey, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Pfirsich, Mandarin,Peach (fruit), Aprikose, Orangenblüte, Pfirsich
328,20 €/1l
32,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
916,50 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Guerlain Orchidee Imperiale Das Langlebigkeitskonzentrat 50ml
7.642,40 €/1l
382,12 €
Verkäufer: ParfumGroup

PKM S23-60 AWPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, LED-Beleuchtung, weiß mit Edelstahlapplikation
UVP229,00 €
87,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Kaufland

MODFU 2er-set Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
340,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homu

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
224,95 €/1l
44,99 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
2.642,86 €/1l
185,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Ipae-Progarden Adige, Weiß, Polypropylen (PP), Quadratische Form, 4 Bein(e), 440 mm, 440 mm
UVP60,99 €
19,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

Puma 4Keeps Elastic Bra - P Lime Pow Lime Pow Xs
15,62 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,36 €
Verkäufer: sportdeal24

Villa Möbel Schlafsofa Nova, 3-Sitzer Beige
1.239,90 €
Verkäufer: Villa_Moebel

Küche Bianca Basic I 240 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
699,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
UVP1.146,00 €
889,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Lancaster 365 Skin Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
3.380,00 €/1l
169,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lynx Sport Foam Basketballball Orange 4 Orange 4
16,02 €
Verkäufer: sportdeal24

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum, Jasmine Sambac Imperial & Ylang-Ylang
1.880,00 €/1l
94,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Moresque Regina Eau De Parfum 50 ml (unisex)
3.699,80 €/1l
184,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 27. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
15,61 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,29 €
Verkäufer: Exporgin
305,80 €/1l

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55
18,56 €
Verkäufer: FezaStore
371,20 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,80 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,52 €
Verkäufer: Exporgin
901,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,03 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,60 €/1l

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50ml – Madeca Cream mit Centella Asiatica, pflegende Gesichtscreme für face & skin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
15,19 €
Verkäufer: Mizulab
303,80 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,87 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,59 €
Verkäufer: Exporgin
271,80 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
67,07 €/1l

Embryolisse Lait-Crème Concentré 75ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,50 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,79 €
Verkäufer: FezaStore
263,87 €/1l

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Medik8 - R-Retinoate Intense - All-in-One-Nachtcreme - 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
178,60 €
Verkäufer: Haibu
3.572,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Valmont Vitalitä t Vital 24 Stunden Licht 50 ml
168,14 €
-4,21 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
163,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.278,60 €/1l

Centrum Frauen Multivitamin-Komplex, 90 Tabletten
17,99 €
Verkäufer: SuperMerchant
149,92 €/1kg

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l