4,9



Basierend auf 8 Bewertungen
Dolce & Gabbana Pour Femme Edt Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
63,60 €
636,00 € / 1l
zzgl. 7,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 8674% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
2% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 124% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette 100 ml Unisex877,50 €/1l
87,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
NINA RICCI Nina Eau de Toilette 150 ml591,47 €/1l
88,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Gentlemen Only Eau De Toilette 100 ml (man)409,40 €/1l
40,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Femme EDT W 100 ml
594,10 €/1l
59,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Mandarine, Rosmarin, Maiglöckchen, Orangenblüte, Cypress, Vetiver
495,00 €/1l
49,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
350,00 €/1l
39,00 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
638,00 €/1l
31,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
920,00 €/1l
23,81 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
1.365,60 €/1l
UVP51,00 €
34,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Damenparfüm Dolce & Gabbana LIGHT BLUE POUR FEMME EDT 200 ml
420,10 €/1l
84,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
579,70 €/1l
57,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 200 ml, Zitrone, Muskatellersalbei, Cumarin, Spray
297,50 €/1l
59,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana The one, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
452,20 €/1l
67,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
357,10 €/1l
35,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

L'Imperatrice by Dolce & Gabbana Eau De Toilette für Damen, 100 ml (1er Pack)
542,00 €/1l
54,20 €
Verkäufer: velmontask

Dolce & Gabbana K Eau de Toilette 10 ml Spray
2.944,00 €/1l
29,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
DOLCE & GABBANA pour femme Eau de Toilette
Dolce & Gabbana Pour Femme Edt Spray
jetzt Dolce & Gabbana Eau de Toilette bei Beauty Plaza.
Das Restyling eines sinnlichen Klassikers.
Dolce Gabbana ein einzigartiger, fruchtig floraler femmininer Duft.
- Versiegelte
- Blitz mit DHL
- auf Ihren Namen
Dolce & Gabbana Pour Femme Edt Spray
jetzt Dolce & Gabbana Eau de Toilette bei Beauty Plaza.
- Duftrichtung
- fruchtig, floral
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, COUMARIN -HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL EUGENOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), BHT . CI 19140 (YELLOW 5), BENZYL BENZOATE, AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- EAN
- 3423473020622
- Herstellernummer
- 30206250000
- Duftrichtung
- fruchtig, floral
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, COUMARIN -HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL EUGENOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), BHT . CI 19140 (YELLOW 5), BENZYL BENZOATE, AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- EAN
- 3423473020622
- Herstellernummer
- 30206250000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dolce & Gabbana Femme EDT W 100 ml
594,10 €/1l
59,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Mandarine, Rosmarin, Maiglöckchen, Orangenblüte, Cypress, Vetiver
495,00 €/1l
49,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
350,00 €/1l
39,00 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
216,48 €/1l
22,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Tocade, Frauen, 100 ml, Zitrus, Freesie, Geranium, Jasmin, Magnolien, Bernstein, Vanille, Spray
270,00 €/1l
28,93 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce & Gabbana Light Blue Sun Femme 50 ml EDT Eau de Toilette Spray D&G
2.398,00 €/1l
119,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rabanne Ultraviolet 80ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Chili, Jamaican red chili pepper, Blackberry, Jasmin, Duftblüten
454,38 €/1l
36,35 €
Verkäufer: Parfum-Eden

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau De Parfum Spray 75ml
684,80 €/1l
51,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
497,67 €/1l
44,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Reminiscence Vanille Santal Eau de Toilette 100ml
686,90 €/1l
68,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dolce&Gabbana Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Parfum Ana Abiyedh Poudree Eau de Parfum 60ml
373,10 €/1l
37,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
254,30 €/1l
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
1.220,40 €/1l
61,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rihanna Reb'l Fleur Love Always Eau De Parfum 100 ml (woman)
1.790,00 €/1l
179,00 €
Verkäufer: LIMDIX

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
504,00 €/1l
37,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Katy Perry Killer Queen Eau de Parfum Spray 100 ml
360,00 €/1l
36,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein sehr guter Duft
Inhalt 0,1 l
Seit Jahren nehme ich diesen tolle Duft.
Preis-Leistungsverhältnis ist perfekt
Bewertet am 7. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt Dankeschön
Inhalt 0,1 l
Dankeschön Perfekt ich liebe diese parfum.
Bewertet am 16. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unkompliziert und rasend schnell
Inhalt 0,1 l
Ich kenne das Produkt schon seit Jahren und es ist top!
Bewertet am 7. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
Inhalt 0,1 l
wie immer wundervoll
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 27. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 26. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l