5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Sergio Tacchini Uomo Eau de Toilette 100ml &
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,40 €
114,00 € / 1l
zzgl. 7,99 € Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 114% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 74% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4







4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml (man)638,83 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry For Men Eau de Toilette Spray 100ml347,50 €/1l
34,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML379,00 €/1l
75,80 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sergio Tacchini Sergio Tacchini Eau De Toilette 27 ml (man)
456,30 €/1l
12,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Sergio Tacchini Club Eau De Toilette 100 ml (man)
209,10 €/1l
20,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sergio Tacchini Pacific Blue Eau De Toilette 100 ml (man)
72,00 €/1l
7,20 €
Verkäufer: NutraBestBG

Sergio Tacchini Uomo Eau de Toilette Vapo 27ml
444,07 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Flepado

Sergio Soldano Donna Eau de Toilette 100ml vapo
199,00 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Flepado

Sergio Tacchini Club Eau De Toilette 100 ml (man)
113,10 €/1l
11,31 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sergio Tacchini La Volée Eau de Toilette für Damen 100 ml
279,80 €/1l
27,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sergio Tacchini Bella Donna Eau De Toilette 50ml Spray
302,00 €/1l
15,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sergio Tacchini Ocean's Club Eau De Toilette 100 ml (man)
66,60 €/1l
6,66 €
Verkäufer: NutraBestBG

SERGIO TACCHINI OZONE Eau de Toilette 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml Herrenduft
593,50 €/1l
59,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Gisada Uomo Eau De Toilette 100 ml (man)
791,30 €/1l
79,13 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 50ml
980,00 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 30ml
2.399,67 €/1l
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Sergio Tacchini Men's Perfume 100 ml (100% original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Produkte von Sergio Tacchini!
- Größe: 100 ml
- Art des Duftes: EDT
- Geschlecht: Männer
- Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.
- Art: EDT (Eau de Toilette)
Sergio Tacchini Uomo Eau de Toilette 100 ml.
Sergio Tacchini Uomo.
Eau de Toilette für Herren.
100 ml
Sergio Tacchini Uomo von Sergio Tacchini ist ein holziger Duft für Männer. Sergio Tacchini Uomo wurde 1996 auf den Markt gebracht. Die Parfümeurin dieses Parfums ist Nathalie Feisthauer. Das Parfum beinhaltet Lavendel, Zitrusfrüchte, Gewürze und holzige Noten.
Das Eau de Toilette Uomo von Sergio Tacchini wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
An exquisite, luxurious
SERGIO TACCHINI MAN EDTV 100ML
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Lavendel, Zitrusfrüchte, Gewürze
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Sergio Tacchini Uomo Eau de Toilette 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8002135081253
- Herstellernummer
- 51990
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Lavendel, Zitrusfrüchte, Gewürze
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Sergio Tacchini Uomo Eau de Toilette 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8002135081253
- Herstellernummer
- 51990
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Sergio Tacchini Sergio Tacchini Eau De Toilette 27 ml (man)
456,30 €/1l
12,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Sergio Tacchini Club Eau De Toilette 100 ml (man)
209,10 €/1l
20,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Sergio Tacchini I Love Italy Man Eau De Toilette 50 ml (man)
456,80 €/1l
22,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Sergio Tacchini Pure Black Eau De Toilette 100 ml (man)
66,60 €/1l
6,66 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
276,90 €/1l
27,69 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
355,27 €/1l
39,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Sergio Tacchini Uomo Eau De Toilette 100ml Spray
129,30 €/1l
12,93 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NIKOS Sculpture, Männer, 100 ml
267,30 €/1l
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BRUT Original, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
129,40 €/1l
12,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
309,50 €/1l
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste Challenge eau de Toilette für Herren 90 ml
1.433,33 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftsinne

Versace Eros Eau De Toilette Spray 100ml
509,90 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette Spray 125ml
279,44 €/1l
34,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 100ml
111,10 €/1l
11,11 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Sergio Tacchini Pacific Blue Eau De Toilette 100 ml (man)
72,00 €/1l
7,20 €
Verkäufer: NutraBestBG

Sergio Tacchini Ocean's Club Eau De Toilette 100 ml (man)
66,60 €/1l
6,66 €
Verkäufer: NutraBestBG

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TH_eCom
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
357,90 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l