5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Sebamed Anti-Dry Revitalisierendes Shampoo 200ml (U)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,34 €
126,70 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
KERASILK Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml91,96 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Tricalogica Stärkendes Shampoo28,53 €/1l
8,56 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Davines NaturalTech™ Energizing Shampoo 100 ml289,10 €/1l
28,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Palmolive Anti-Dandruff Shampoo 350 ml6,29 €/1l
2,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

6 x Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo 200ml Flasche
28,32 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandec-GmbH

Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo, 200 ml
48,15 €/1l
9,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml Shampoo
44,55 €/1l
8,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
43,15 €/1l
8,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandec-GmbH

3 x Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo 200ml Flasche
36,65 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandec-GmbH

ExtraHair - Anti-Schuppen Shampoo 200ml
54,30 €/1l
10,86 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Unknown SEBAMED_Hair Care Anti
49,50 €/1l
9,90 €
Verkäufer: VISO

Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
58,40 €/1l
11,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml Shampoo
204,95 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Sebamed Anti-Hairloss Shampoo 200ml
39,95 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Sebamed Anti-Schuppen-Shampoo 400 ml
61,82 €/1l
24,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

SEBORADIN Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
44,95 €/1l
8,99 €
Verkäufer: MANADA

Sebamed Haarpflege Anti-Schuppen 200ml Shampoo
61,40 €/1l
12,28 €
Verkäufer: VISO

PILEXIL Anti-Haarausfall-Shampoo 900 ml
51,08 €/1l
45,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

SENSINOL physioprotektive Anti-Juckreiz-Behandlung Shampoo 200 ml
59,65 €/1l
11,93 €
Verkäufer: Beautyplaza
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Sebamed Anti-Dry Revitalisierendes Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 200ml (U)
Sebamed Anti-Dry Revitalizing Shampoo enthält einen aktiven organischen Proteinkomplex, der das Jucken der Kopfhaut lindert, trockenes Haar repariert und einen gesunden Glanz verleiht. Der angebaute Wirkstoffkomplex pflegt die Haut und steigert die Hydratation um 26 % innerhalb von 3 Wochen. Sebamed Anti-Dry Revitalizing Shampoo ist ideal für Menschen mit trockener Kopfhaut. Dieses spezialisierte Shampoo ist alkali- und seifenfrei, wodurch es Ihre Kopfhaut weder austrocknet noch reizt. Dieses getestete Shampoo stellt die Elastizität der Haare wieder her und sorgt für sauberes, glattes Haar, frei von Schuppen und Juckreiz.
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aktiver organischer Proteinkomplex
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Sebamed Anti-Dry Revitalisierendes Shampoo 200ml
- EAN
- 4103040898104
- Herstellernummer
- NEW-59663
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aktiver organischer Proteinkomplex
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Sebamed Anti-Dry Revitalisierendes Shampoo 200ml
- EAN
- 4103040898104
- Herstellernummer
- NEW-59663
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(195)Anzahl Bewertungen: 195




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 33% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 52% ab 2 StückBestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 172% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 110% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8






4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 134% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,74 €/1l
47,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Oenie

Redken ALL SOFT, Shampoo, trockenes Haar, 1000 ml, Glanz, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
40,94 €/1l
40,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haibu

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
11,27 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Onur-GmbH

Dove Lavendel Volumen Shampoo feines Haar vegan Rosmarin violett lila 6x250ml
33,33 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bargain-24-7

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo
53,67 €/1l
20,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Serica

Bioxcin Forte 3x 300 ml Shampoo 3 für 2 Kurzfristiges
25,39 €/1l
22,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
63,00 €/1l
63,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Aveda Shampure Nurturing Shampoo
32,92 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
85,43 €/1l
85,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Sebastian Shampoo Sebastian Foundation Volupt Shampoo 1000ml
43,99 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

System Professional Shampoo System Professional Luxeblond Shampoo 250ml
85,52 €/1l
22,70 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,38 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo
11,84 €/1l
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
73,39 €/1l
73,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

6x Nature Box Shampoo 385ml Nourishment
12,98 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: KDrogerie

Trockenshampoo fü r blondes Haar Berry Fresh ( Trockenshampoo) 40 g
145,00 €/1kg
5,80 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Glynt Revital Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 250 ml
68,76 €/1l
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250ml + Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250ml + Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
0,22 €/1l
57,72 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,76 €
Verkäufer: MAGUHAAR

muk hard muk Styling Mud 95 g
162,66 €/1kg
17,73 €
Verkäufer: Tersorte

DS Laboratories - Revita - Hair Stimulating Shampoo - 205 ml
138,20 €/1l
34,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
13,27 €/1l
9,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CoverKingz

L'Orealvichy Shampoo 210 g
0,07 €/1kg
15,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
7,60 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY

Garnier Loving Blends Mythische olijf Voedende Shampoo 300ML
16,63 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
48,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
46,08 €/1l
46,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Vichy 3337871311292, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Dünnes Haar, 200 ml, Anti-Haarausfall, Schutz, Revitalisierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
87,20 €/1l