4,2



Basierend auf 29 Bewertungen
TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
289,64 €
2.896,40 € / 1l
zzgl. 5,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tom Ford Oud Wood Parfum 50ml4.750,60 €/1l
237,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX3.415,80 €/1l
170,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Oud Wood, Frauen, 250 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille2.033,72 €/1l
508,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
3.499,80 €/1l
174,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tersorte

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 30 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
3.941,00 €/1l
118,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HorizonInvest

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
1.708,60 €/1l
170,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
1.539,00 €/1l
153,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
2.999,90 €/1l
299,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli
1.164,00 €/1l
116,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JR-E-COMMERCE

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 250 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
1.947,64 €/1l
486,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Fucking Fabulous, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT. , FRAGRANCE (PARFUM) , WATER\AQUA\EAU , TOCOPHEROL , LIMONENE , LINALOOL , COUMARIN...
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HorizonInvest

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

TOM FORD Fougere D'argent, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER\AQUA\EAU, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL...
3.275,60 €/1l
163,78 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Tersorte

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
2.971,67 €/1l
89,15 €
Verkäufer: Ribai
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Tom Ford Tobacco Vanille – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Tom Ford
Produktname: Tom Ford Tobacco Vanille – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Würzig / Vanillig
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 888066004503
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Tom Ford Tobacco Vanille bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Würzig / Vanillig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Tom Ford Tobacco Vanille – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Erleben Sie mit Tobacco Vanille einen der ikonischsten Düfte aus dem Hause Tom Ford – eine opulente Komposition, die Wärme, Eleganz und pure Raffinesse vereint. Inspiriert von klassischen englischen Gentlemen-Clubs entfaltet dieser Duft eine sinnliche Mischung aus würzigem Tabak, süßer Vanille und edlen Gewürzen.
Die Duftkreation eröffnet mit aromatischen Tabakblättern und feinen Gewürznoten, bevor sie in ein Herz aus cremiger Vanille, Kakao und Tonkabohne übergeht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme Holznoten und getrocknete Früchte, die dem Duft Tiefe und eine langanhaltende Präsenz verleihen.
Dieses Produkt wird exklusiv über wellstyled.de bezogen und n.
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Cinnamal
Tom Ford Tobacco Vanille ist ein Duft aus dem Jahr 2007. Er kombiniert intensive, orientalische Noten, die mit aromatischen Gewürzen verwoben sind.
.
Unisex-Parfüm Tom Ford Tobacco Vanille EDP (100 ml)
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Tom Ford Tobacco Vanille EDP (100 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Tom Ford!
- Kapazität: 100 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Tobacco Vanille
- Geschlecht: Unisex
Peppen Sie Ihren Tag mit der dekadenten Essenz von Tobacco Vanille auf. Dieses intensive Parfüm ist Teil der legendären Tom Fords Private Blend Collection. Das typisch amerikanische Label hat für diesen außergewöhnlichen Duft mit dem renommierten Parfümeur Olivier Gillotin zusammengearbeitet
Das Eau de Parfum Tobacco Vanille von Tom Ford wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Parfémová voda UNISEX, Tobacco Vanille, Voda
Tom Ford Tobacco Vanille Edp Spray
Ein ikonischer, warmer und würziger Duft aus der Private Blend-Linie von Tom Ford. Tobacco Vanille kombiniert Tabakblätter und Vanille in diesem 100-ml-Eau de Parfum und verleiht ihm einen reichen, unverwechselbaren Duft
Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Tom Ford im Jahr 2007 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 145 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit aromatische Noten, Gewürze, geht mit Tabak, Tabakblatt, Tabakblüte, Tonkabohne in die Herznote über um mit Holzsaft, Kakao, Trockenfrüchte, Vanille in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Tom Ford Tobacco Vanille 100ml
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Aromatische Noten, Gewürze Herznote: Tabak, Tabakblatt, Tabakblüte, Tonkabohne Basisnote: Holzsaft, Kakao, Trockenfrüchte, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Cinnamal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660045030888066004503
- Herstellernummer
- T0CA010000
- Modell
- Tom Ford Tobacco Vanille 100ml
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Aromatische Noten, Gewürze Herznote: Tabak, Tabakblatt, Tabakblüte, Tonkabohne Basisnote: Holzsaft, Kakao, Trockenfrüchte, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Cinnamal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660045030888066004503
- Herstellernummer
- T0CA010000
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 2437% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2037)Anzahl Bewertungen: 2037




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 247% Gutschein




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(973)Anzahl Bewertungen: 973




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(154)Anzahl Bewertungen: 154




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586Bestseller




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 502% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623Bestseller




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 214




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 87% Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(141)Anzahl Bewertungen: 141




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 247% Gutschein





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
1.539,00 €/1l
153,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HorizonInvest

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

TOM FORD Noir Extreme, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,...
1.101,00 €/1l
110,10 €
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
1.708,60 €/1l
170,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.438,00 €/1l
143,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

TOM FORD Fucking Fabulous, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT. , FRAGRANCE (PARFUM) , WATER\AQUA\EAU , TOCOPHEROL , LIMONENE , LINALOOL , COUMARIN...
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HorizonInvest

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
2.999,90 €/1l
299,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml
1.700,48 €/1l
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Scentiva

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.350,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
941,10 €/1l
94,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Oud Wood, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
2.699,80 €/1l
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.119,00 €/1l
105,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
2.971,67 €/1l
89,15 €
Verkäufer: Ribai

TOM FORD Neroli Portofino, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Zitrone, Mandarine, Myrte, Orange, Rosmarin, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Ambra, Ambrette
1.987,90 €/1l
198,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
233,27 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
1.911,90 €/1l
191,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

By Kilian Back to Black EDP 50 ml UNISEX
4.088,60 €/1l
204,43 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 50 ml
1.999,80 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeptunShop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%17% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
17%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tom Ford TOBACCO VANILLE
Artikel ist angekommen. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf bei KAUFLAND. OVP, Batchcode, sind dran. Gerne wieder. Danke.
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfum, zum sehr guten Preis
Sehr schönes Parfüm, toller Flacon, gut verpackt, schnele Lieferung, sehr gut verpackt....
☆☆☆☆☆ meinerseits
Danke schön
Bewertet am 14. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Ich schreibe eigentlich keine Bewertungen aber dieser Duft hat’s mir wirklich angetan, für alle die Vanille und Tabak haltige Parfüms feiern nur zu empfehlen. Versand ging auch sehr schnell und ohne Probleme.
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Angebot, turbo Lieferung
Tom Ford !!! Es gibt keine Worte um seine Düfte zu beschreiben. Vielleicht... out of this world
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut, Danke!
Entspricht meiner Erwartungen
Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Das Aroma gefällt mir sehr gut.
Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l