4,7



Basierend auf 6 Bewertungen
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,00 €
50,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera La Bomba, Frauen, Jeder Hauttyp, Nährend, 200 ml, Topf, Creme207,85 €/1l
41,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Lyche L Body Cr50036,10 €/1l
18,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily BC 400 ml W50,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Very Rose Soothing Moisturizing Body Milk 400 ml87,37 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
0,04 €/1kg
19,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops BC 400 ml W
27,50 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden Green Tea Körperlotion 500ml
21,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Biopoint PV00320/PV05320, Creme, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 500 ml, Glyzerin, Pumpenflasche
33,90 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brunner-Mix-Store

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Kö rpercreme
32,86 €/1l
17,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,43 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Melvita L'Or Rose , Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Jeder Hauttyp, 170 ml, Topf
183,41 €/1l
31,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Alyssa Ashley White Musk, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
27,48 €/1l
13,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L'Occitane Rose, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Flasche
101,84 €/1l
25,46 €
Verkäufer: VISO

Givenchy Irresistible, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche
195,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

L'Occitane Almond Sublime, Creme, Frauen, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Mandelöl
225,10 €/1l
45,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Clarins Eau Extraordinaire, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Revitalisierend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Tube
236,00 €/1l
47,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Clarins Body-Smoothing Moisture Milk, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 400 ml, Pumpenflasche, Milch
66,25 €/1l
26,50 €
Verkäufer: EasoMagno

Bodylotion Embryolisse Cream 365
153,35 €/1l
30,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Kö rperlotion Milk Musk ( Kö rperlotion) 290 ml
109,10 €/1l
31,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Apis - Be Beauty - Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 300ml
30,93 €/1l
9,28 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Typ:
- Creme
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Volumen (ml):
- 400 ml
- Spendertyp:
- Topf
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Blumig
- Inhaltsstoffe:
- WATER/AQUA/EAU, CETEARYL ALCOHOL, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ACETATE, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIMETHICONE, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CARBOMER, CETEARETH-20, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, CYCLOPENTASILOXANE, EQUISETUM HIEMALE EXTRACT, FOENICULUM VULGARE (FENNEL) SEED EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, HEDERA HELIX (IVY) EXTRACT, HUMULUS LUPULUS (HOPS) FLOWER EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, TARAXACUM OFFICINALE (DANDELION) LEAF EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) LEAF EXTRACT, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE, TRIETHANOLAMINE, TUSSILAGO FARFARA (COLTSFOOT) LEAF EXTRACT, BHT, CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, CHLORPHENESIN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, SODIUM BENZOATE.
Verwöhnen Sie Ihre Haut mit einer zart duftenden Körpercreme. Eine schöne Kombination aus Noten von weißem Tee, exotischem Holz und Ambrette mit Sheabutter und Antioxidantien. Diese einzigartige Formel macht die Haut weich, spendet ihr Feuchtigkeit und verwöhnt sie. Tauchen Sie ein in einen Moment des Vergnügens!
ELIZABETH ARDEN
Elizabeth Arden Weißer Tee
Eine holzige, blumige und moschusartige Körpercreme für Frauen
Kopfnoten: Mandarine, Muskatellersalbei, Farn und Meeresnoten
Herznote: Weißer Tee, Mate und Weiße Schwertlilie
Basisnote: Amber, Ambrette (Moschus), Tonkabohne und exotische Hölzer.
Women's Body Cream
Mandarine, Muskatellersalbei, Farn, Meerwasser,
Tee, Mate, Iris
Amber, Moschus, Hibiskussamen, Tonkabohne, holzige Noten
Dieser Duft wurde vom Haus Elizabeth Arden mit den Parfümeuren Rodrigo Flores Roux Guillaume Flavigny und Caroline Sabas kreiert. Er wurde 2017 als bemerkenswert frisches, warmes Blumenparfum für Frauen veröffentlicht. Ein klassischer Kräuterduft mit exotischen Noten, der Ihnen ein aufregendes Erlebnis bietet Erfahrung
Elizabeth Arden White Tea Pure Indulgence Body Cream 400ml
Die **Elizabeth Arden White Tea Body Cream** (400 ml) ist eine Körpercreme, die Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit spendet und sie nährt, während sie mit dem zarten Duft von weißem Tee umhüllt wird. Diese reichhaltige, jedoch leichte Textur zieht schnell ein und bietet langanhaltende Hydratation, während beruhigende Inhaltsstoffe dafür sorgen, dass Ihre Haut wunderbar weich und geschmeidig bleibt. Die Eigenschaften dieser Körpercreme sind besonders beeindruckend: Sie versorgt die Haut intensiv mit Nährstoffen und hinterlässt ein seidig-weiches Gefühl. Der leichte, beruhigende Duft von weißem Tee umhüllt Ihren Körper und verleiht Ihnen ein angenehmes Frischegefühl. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen, was die Creme perfekt für die tägliche Anwendung auf allen Hauttypen macht. Die **Zusammensetzung des Duftes** ist exquisit und ansprechend: - **Kopfnoten**: Mandarine, Salbei und Meeresbrise sorgen für einen erfrischenden Auftakt. - **Herznoten**: Weißer Tee, weiße Iris und Mate verleihen der Creme eine blumige, beruhigende Tiefe. - **Basisnoten**: Amber, Tonkabohne und exotische Hölzer sorgen für eine warme, sinnliche Abrundung des Duftes. Die Anwendung ist einfach und angenehm: Tragen Sie die Creme nach dem Bad oder der Dusche auf die saubere Haut auf und massieren Sie sie sanft ein, bis sie vollständig eingezogen ist. Für einen intensiveren Duft können Sie die Körpercreme mit Produkten aus der White Tea Parfümlinie kombinieren. Verwenden Sie die Creme täglich, um Ihre Haut optimal mit Feuchtigkeit zu versorgen und sie weich und geschmeidig zu halten. Die Elizabeth Arden White Tea Body Cream bietet ein perfektes Gleichgewicht zwischen pflegenden Eigenschaften und einem sensorischen Erlebnis, das Ihre Haut nicht nur schützt, sondern auch elegant duften lässt. Verwöhnen Sie sich mit dieser n Körpercreme und genießen Sie das Gefühl von gepflegter, strahlender Haut!
Genießen Sie ein s Wohlfühlerlebnis Die White Tea Body Cream von Elizabeth Arden verwöhnt Ihre Haut auf besondere Weise. Mit ihren pflegenden Inhaltsstoffen, der samtigen Textur und dem frischen, langanhaltenden Duft hinterlässt diese Körperlotion ein weiches und angenehmes Hautgefühl.
Dámský tělový krém, White Tea, Krém
Elizabeth Arden White Tea. Typ: Creme, Geeignet für: Frauen, Hautpflegende Wirkung: Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
[b]Duftrichtung:[/b] blumig, süß[br][br][br]Die feuchtigkeitsspendende Elizabeth Arden White Tea Bodylotion für Damen hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl auf der Haut. Mit Duftnoten aus einem Hauch von Weißem Tee, Madrasholz und Moschus.[br]Die schnell einziehende Körpercreme ist gut verträglich und lässt sich gut verteilen.
E.Arden White Tea Body Cream A0106576 SPANJE karton @ 1 stuk x 400 ml
Elizabeth Arden White Tea Body Cream (400 ml) wurde für die Marke Elizabeth Arden im Jahr 2017 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 26 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit italienische Mandarine, Meeresbrise, Muskatellersalbei, weißer Farn, geht mit Paradiesnuss, Paraguayischer-Matetee-Absolue, weiße Iris, weißer Tee in die Herznote über um mit Ambermax, Ambrettesamen-Absolue, indische Hölzer, Velvione, Venezolanische-Tonkabohne-Absolue in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüms > Badelinie
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Elizabeth Arden White Tea Körpercreme 400 ml
- EAN
- 858055573550085805557355085805557355
- Herstellernummer
- A0106576
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüms > Badelinie
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Elizabeth Arden White Tea Körpercreme 400 ml
- EAN
- 858055573550085805557355085805557355
- Herstellernummer
- A0106576
Passt auch dazu

Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Tee, Mate, Rose, Moschus, Ambrette, Tonka-Bohne, Holz
216,60 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
0,04 €/1kg
19,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 100ml Spray
309,50 €/1l
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea, Frauen, Deodorant, Creme-Deo, Stab, 40 ml, Jeder Hauttyp
162,50 €/1l
6,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 50ml Spray
385,00 €/1l
19,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden Green Tea Körperlotion 500ml
21,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Tee, Mate, Rose, Moschus, Ambrette, Tonka-Bohne, Holz
468,00 €/1l
23,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops BC 400 ml W
27,50 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Mate, Rose, Tee, Ambrette, Moschus, Tonka-Bohne, Holz
632,67 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 4
46,11 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mushu

Puluomis 3 Ebene Stehlampe Stehleuchte Standleuchte standlampe Bodenlampe, E27 Innenbeleuchtung für Schlafzimmer Wohnzimmer Holz Regal Schwarz 160cm
UVP69,99 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Puluomis

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau De Toilette Spray 100ml
95,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
576,30 €/1l
57,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau De Toilette 100 ml (woman)
90,00 €/1l
9,47 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom, Frauen, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf..., 1 Stück(e)
210,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Rote Johannisbeere, Tee, Muskatellersalbei, Pfingstrose, Rose, Bernstein, Moschus
269,20 €/1l
26,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Elizabeth Arden White Tea, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
44,40 €/1l
17,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Kö rpercreme
32,86 €/1l
17,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,43 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung
Schöne passende Ergänzung zum Parfüm
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität zu gutem Preis
Ja ich bin zufrieden, habe schon mehrere Produkte und Parfums von E.Arden erworben. Die Körpercremes in verschiedenen Duftnoten sind cremig und nicht aufdringlich im Duft. Sehr pflegend!
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Vitabay Wild Yams Creme 250 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
28,99 €
Verkäufer: Vitabay
115,96 €/1l

Garden of the Senses Orchideen-Fluidcreme 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 750 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
104,99 €
Verkäufer: Vitabay
139,99 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 500 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,99 €
Verkäufer: Vitabay
147,98 €/1l

La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
24,16 €
Verkäufer: Serica
0,06 €/1kg

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,70 €
Verkäufer: Sonrisa
54,33 €/1l

eos Body Lotion Shea Better Fresh & Cozy, intensive 24h Feuchtigkeit, leicht & schnell einziehend, Sheabutter, vegan, 16 fl oz (473 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
28,47 €
Verkäufer: Sonrisa
60,19 €/1l

Miss Jessie's Ein Superweiches Styling Lotions Kissen Locken 8.5oz/250ml
33,78 €
Verkäufer: Sonrisa
135,12 €/1l

La Mer The Reparative Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 160 ml, Flasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
833,06 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
57,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
57,99 €/1kg

Devoted Creations weiß 2 Bronze reines Granatapfel
38,58 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
153,71 €/1l

Engagiert in Farbbronzer 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,03 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
120,12 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
66,98 €/1kg

Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
263,33 €/1l

Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
69,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
198,23 €/1l

Aloe Vera Konzentrat Gel , Feuchtigkeitsspendende Pflege aus Thailand, 120 g
18,57 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
154,75 €/1l

Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
44,82 €
Verkäufer: PerfumTraders
224,10 €/1l

REPARADOR para después del sol gel-crema 200ml



2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,67 €
Verkäufer: Pharmacygreek
73,35 €/1l

Sisley Izia, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 150 ml, Tube
64,87 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,47 €/1l