5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Vichy 3337871322595, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 24 h
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,27 €
205,40 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Mineralisches Deodorant 48H 50ml352,40 €/1l
17,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml249,60 €/1l
12,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Roll-On Anti-perspirant, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 48 h249,80 €/1l
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Marbert Damen Antiperspirant - Deodorant Roll-on 50 ml257,20 €/1l
12,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Vichy 3337871324599, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
280,20 €/1l
14,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Vichy KV17501, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, 50 ml, 48 h, Empflindliche Haut
336,60 €/1l
16,83 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Vichy 3433425095417, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 125 ml, 48 h
145,36 €/1l
18,17 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Vichy 3337871320331, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 24 h
143,60 €/1l
14,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Vichy 3337871325657, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Empflindliche Haut, 50 ml, 48 h
248,00 €/1l
12,40 €
Verkäufer: Beautyplaza

Uriage 3661434004575, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 24 h
202,40 €/1l
10,12 €
Verkäufer: Beautyplaza

Vichy 3337875553278, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Topf, 50 ml, 48 h
292,80 €/1l
14,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Uriage 3661434003110, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 125 ml, 24 h
59,28 €/1l
7,41 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Vichy 3337871320362, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 50 g
193,00 €/1l
9,65 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Clarins Roll-On Deodorant 50 ml
385,20 €/1l
19,26 €
Verkäufer: VISO

Vichy Mineral Deodorant 48H 125 ml
97,60 €/1l
12,20 €
Verkäufer: VISO

Lactovit 8411135005532, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 48 h
240,40 €/1l
12,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

FÜR MÄNNER Deo Roll-on 50 ml
251,20 €/1l
12,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Antitranspirant, Weleda, Roll-on, mit Catine, aluminiumfrei, 50ml
99,40 €/1l
9,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Driclor Roll-On Antitranspirant 20 ml
550,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Vichy KV17601, Frauen, Antitranspirant, Gel-Deodorant, 50 ml, 48 h, Empflindliche Haut
583,40 €/1l
29,17 €
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Vichy 24H Dry Touch Roll-On Deodorant 50 ml
Vichy 24H Dry Touch Roll-On Deodorant (50 ml) ist ein innovatives Produkt, das den ganzen Tag Frische und Schutz bietet – selbst für empfindlichste Haut. Die aluminiumfreie Formel und die hypoallergenen Inhaltsstoffe machen das Deodorant hautverträglich und schützen gleichzeitig effektiv vor Schweiß und unangenehmen Gerüchen. Dank des enthaltenen Zinkricinoleats absorbiert es Gerüche und sorgt so für ganztägigen Tragekomfort.
Empfehlungen
- Für wen:
- Geeignet für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut.
- Empfohlen für alle, die ein Deodorant ohne Aluminiumsalze suchen.
- Anwendung:
- Täglich auf die sauberen, trockenen Achseln auftragen.
- Eine dünne Schicht auftragen und vor dem Anziehen trocknen lassen.
Hauptmerkmale
- 24-Stunden-Schutz: Wirksamer Schutz vor Schweiß und Geruch den ganzen Tag.
- Aluminiumfreie Formel: Eine Formel ohne porenverstopfende Inhaltsstoffe, die die natürlichen Hautprozesse unterstützt.
- Zinkricinoleat: Ein Wirkstoff, der unangenehme Gerüche absorbiert.
- Hypoallergene Formel: Sicher für empfindliche Haut, verursacht keine Irritationen.
- Angenehme Konsistenz: Zieht schnell ein und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung.
Vorteile
- Frische den ganzen Tag: Sorgt 24 Stunden lang für ein angenehmes Hautgefühl.
- Schutz für empfindliche Haut: Sanfte Wirkung ohne Irritationen oder Unbehagen zu verursachen.
- Natürliche Wirkung: Absorbiert Gerüche, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinträchtigen.
- Praktische Verpackung: Dank der kompakten Größe und der einfachen Anwendung ist dieses Deodorant ideal für den täglichen Gebrauch und auf Reisen.
Besondere Eigenschaften:
- Aluminiumfrei: Lässt die Haut atmen, ohne die Schweißdrüsen zu verstopfen.
- getestet: Dieses Produkt wurde speziell für empfindliche Haut entwickelt.
- Neutraler Duft: Universell, geeignet für Frauen und Männer.
Wirkung
- Geruchsneutralisierung: Absorbiert unangenehme Gerüche und sorgt für ein sauberes Gefühl.
- Hautschutz: Die sanfte Formel schützt die Achselhaut, ohne ihre natürliche Schutzbarriere zu beeinträchtigen.
Wirkung
- 24 Stunden Frische: Angenehmer Tragekomfort und Trockenheit den ganzen Tag.
- Pflegende und geschmeidige Achselhaut: Keine Irritationen, auch bei regelmäßiger Anwendung.
Vichy 24H Dry Touch Roll-on Deodorant ist die perfekte Lösung für alle, die Wert auf sanften und dennoch effektiven Schutz legen, ohne die Hautgesundheit zu beeinträchtigen.
Das Vichy Dry Touch 24H Roll-On Deodorant ist ein Deoroller für empfindliche Haut. Die Formulierung kommt ohne Aluminiumsalze aus und ist für Damen und Herren geeignet. Mit 50 ml Inhalt ist es für die tägliche Anwendung im Achselbereich vorgesehen.
Die Beschreibung nennt eine 24-Stunden-Wirkung sowie feuchtigkeitsspendende und beruhigende Eigenschaften. Enthalten sind unter anderem Wasser, Cetearyl Alcohol, Perlite, Zinkgluconat, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Allantoin und Duftstoffe. Frankreich.
- Geeignet für:
- Frauen
- Produkttyp:
- Deodorant
- Typ:
- Roll-on Deodorant
- Spendertyp:
- Box
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Schutzzeit:
- 24 h
- Geeignet für Hauttypen:
- Empflindliche Haut
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Perlite, Butylene Glycol, Ppg-15 Stearyl Ether, Ceteareth-33, Zinc Gluconate, Parfum/Fragrance, Dimethicone, Caprylyl Glycol, P-Anisic Acid, Allantoin, Citric Acid
- Enthält nicht:
- Alkohol
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Beschreibung
Das Vichy Aluminium Salt Free Deodorant Roll-On 50ml ist ein sanftes und wirksames Deodorant, das speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Es ist frei von Aluminiumsalzen, Parabenen und Alkohol und bietet 24-stündigen Schutz vor Gerüchen, während es gleichzeitig das natürliche Gleichgewicht der Haut respektiert. Angereichert mit Vichy Mineralisierendem Thermalwasser, hilft es, die empfindliche Haut der Achseln zu beruhigen, zu stärken und zu schützen. Seine leichte, nicht klebrige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein Gefühl von Frische, Weichheit und Komfort den ganzen Tag. Dieses getestete Deodorant ist für die tägliche Anwendung geeignet, auch nach der Haarentfernung
INHALTSSTOFFE: AQUA / WASSER - CETEARYLALKOHOL - PERLIT - BUTYLENGLYKOL - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARETH-33 - ZINKGLUCONAT - PARFUM / DARF - DIMETHICONE - CAPRYLYL GLYCOL - p-ANISIC ACID - ALLANTOIN - CITRIC ACID
Bille Dry Touch 50ml.
Dámský antiperspirant deodorant
Vichy 24H Deodorant ohne Aluminiumsalze Roll-on Ein Deodorant für empfindliche Haut mit 24-Stunden-Schutz Bietet einen trocknenden Effekt Ohne Aluminiumsalze Anwendung Auf die gereinigte Haut der Achselhöhlen auftragen
VICHY Deo Roll-On 24h ohne Aluminium, 50 ml XDS
PZN: 10953882
Entdecken Sie den Vichy Deo Roll-On Dry Touch, der Ihnen zuverlässigen 24-Stunden-Schutz bietet. Diese antitranspirante Formel wurde speziell entwickelt, um ein angenehmes, trockenes Hautgefühl zu hinterlassen, ohne weiße Rückstände auf der Haut oder Kleidung. Die milde und dennoch effektive Formel ist ideal für empfindliche Hauttypen und bietet den ganzen Tag über Sicherheit und Frische. Genießen Sie den beruhigenden Effekt von Vichy, getestet und frei von Parabenen für eine Hautverträglichkeit, die Sie täglich aufs Neue begeistert. Entscheiden Sie sich für den Vichy Deo Roll-On Dry Touch und erleben Sie Schutz, auf den Sie sich verlassen können – egal, was Ihr Tag bereithält.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Vichy gehört zur Kategorie Deodorants und Antitranspirantien und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Alcohol-Free Vichy 24H Deodorant Dry Touch Roll-On
An exquisite, luxurious
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkoholfreie Formel mit hypoallergenen Inhaltsstoffen, Zinkricinoleat
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vichy 24H Dry Touch Roll-On Deodorant 50 ml
- Stückzahl
- 4
- EAN
- 333787132259503337871322595
- Herstellernummer
- 15924
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkoholfreie Formel mit hypoallergenen Inhaltsstoffen, Zinkricinoleat
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vichy 24H Dry Touch Roll-On Deodorant 50 ml
- Stückzahl
- 4
- EAN
- 333787132259503337871322595
- Herstellernummer
- 15924
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Vichy Roll-On Anti-perspirant, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 48 h
249,80 €/1l
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Vichy 3337871320379, Männer, Antitranspirant, 50 ml, 48 h, Empflindliche Haut, Beruhigend
219,80 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Vichy 3337875553278, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Topf, 50 ml, 48 h
292,80 €/1l
14,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Desodorante Roll-On Vichy Homme 48 horas Antitranspirante 50 ml
181,00 €/1l
9,05 €
Verkäufer: ReFoLt

Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml
249,60 €/1l
12,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

La Roche-Posay Retinol Serum 30 ml
999,67 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

VICHY Deo Anti-Mark Roll-On Antitranspirant 72h für empfindliche Haut 50ml
299,00 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Vichy 3337871320331, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 24 h
143,60 €/1l
14,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Vichy Mineralisches Deodorant 48H 50ml
352,40 €/1l
17,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

La Roche Posay Hyalu Spf 30 Gesichtscreme (40 ml)
888,50 €/1l
35,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Vichy C-VI-151-B2, Unisex, Antitranspirant, Spray-Deodorant, 125 ml, 48 h, Empflindliche Haut
99,20 €/1l
12,40 €
Verkäufer: Beautyplaza

Schwarzkopf Osis+ Dust It 10g W
1.379,00 €/1kg
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maybelline Color Drama 140 Minimalist, Pink, Minimalist, Italien, 12 mm, 12 mm, 104 mm
1.890,00 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling

Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
292,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Huzaro Hero 1.6 | Computertisch Gamingtisch Schreibtisch | 120 x 60 cm | Zwei Kabeldurchführung Stahlkonstruktion | Gaming Homeoffice | Weiß
UVP120,99 €
68,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Vichy Pureté Thermale, Frauen, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Nasse Haut, 1 Stück(e), 150 ml, Pumpenflasche
13,56 €
Verkäufer: Beautyplaza

La Roche-Posay 3337875548519, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Beruhigend, Empflindliche Haut, 1 Stück(e), Panthenol, Zink, Schaum, 200 ml
73,15 €/1l
14,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Vichy 3337871325657, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Empflindliche Haut, 50 ml, 48 h
248,00 €/1l
12,40 €
Verkäufer: Beautyplaza

La Roche-Posay LIPIKAR 750 ml, Körper, trockene Haut, normale Haut, Empflindliche Haut, 750 ml, Pumpenflasche, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Sheabutter
27,28 €/1l
20,46 €
Verkäufer: MANADA

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Vichy KV17501, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, 50 ml, 48 h, Empflindliche Haut
336,60 €/1l
16,83 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Gorenje FN4172CW Gefrierschrank, Volumen: 194 Liter, Türanschlag wechselbar, weiß
UVP618,00 €
394,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland

Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
29,90 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gut verpackt.
Das Deo ist wirklich super, ich bin sehr begeistert! Es hält echt lange an. Trotz der extremen Hitze und obwohl ich geschwitzt habe, gab es überhaupt keinen unangenehmen Geruch. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen – das hat mich echt überzeugt. Vielen Dank!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
16,98 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
205,34 €/1l