5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Trec Nutrition | Ashwagandha Max 335 mg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,50 €
225,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Diätprodukte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BODYLAB Weight Gainer - 5000g - Vanille16,00 €/1kg
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - LeanGard®, 60 Kapseln304,86 €/1kg
21,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
Guarana - Pulver mit Biologisches Guarana-Samenpulver - 125 g150,56 €/1kg
18,82 €
Verkäufer: Nutrisslim

Weitere Informationen zur Anzeige
Hellburner Stimfree - 60 Kapseln I 60 Portionen I Diätunterstützer ohne Stimulanzien I Grains of Paradise (Paradoxine) I463,50 €/1l
27,81 €
Verkäufer: PEAK

ATP Max Nahrungsergänzungsmittel für Gewichtskontrolle und Fettstoffwechsel 20 mg
124,40 €/1l
12,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

L-Arginin - 120 Kapseln
548,74 €/1kg
34,90 €
Verkäufer: PetVitalShop

Magnesium Taurat 120 Kapseln
196,21 €/1l
27,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlentyTradeGmbH

GreenFood Nutrition Probiotika LactoSpore® + Prebiotics 60 Kapseln
22,04 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Extrifit Lecithin 1200mg, 100 Kapseln
32,58 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Sportgetränk Iontex mit 1000 mg Carnitin, 6 Mineralstoffen und 10 Vitaminen für Training
46,28 €/1l
24,86 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

SuperSmart Acetyl-L-Carnitin-Arginat Nahrungsergänzungsmittel - 100 g, vegan.
79,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

formoline eiweiß-diät, 480 g Pulver
17,85 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Cholin und Inositol (120 Kapseln)
275.500,01 €/1kg
55,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

SuperSmart Daily 1 Dietary Supplement - 60 Tabletten
59,00 €
Verkäufer: SuperSmart

GymBeam - BioPerine®, 60 Kapseln
82,50 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: GymBeam

SuperSmart Pancreatin Dietary Supplement - 120 Magensaftres. Kaps.
39,00 €
Verkäufer: SuperSmart

BODYLAB Maltodextrin - 5000g
8,00 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

GymBeam - Traubenkernextrakt, 90 Tabletten
82,64 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: GymBeam

Extrifit Coffy 200 mg Stimulans 100 Tabletten
19,56 €/1l
9,78 €
Verkäufer: VISO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ashvagandha Max - 60 caps
- Die stärkste Ashwagandha Trec Nutrition
- Natürliche Unterstützung bei erhöhter Nervosität, Erschöpfung und Anstrengung
- Die optimale Konzentration von bis zu 9% Witanolide
Die geschäftigen Zeiten von heute sind nicht förderlich für eine friedliche, langsame Verkostung des Lebens. Du bist immer online und aktiviere den Modus. Du bleibst am Puls der Zeit und wirst in der ständigen Suche nach mehr, besser und weiter nicht überholt. Inzwischen hat der Tag noch nur 24 Stunden und ... bis jetzt ist es der einzige, der in dieser sich ständig verändernden Welt steht.
Müssen Sie sich energetisieren? Es gibt einen WegHaben Sie den Eindruck, dass die verstreichenden Sekunden zwischen Ihren Fingern lecken? Spürst du den Atem der Konkurrenz auf deinem Rücken? Bist du müde müde zu sein? Müssen Sie sich energetisieren? Dafür gibt es einen Rat. Ashwagandha Max ist ein ausgezeichnetes Produkt von Trec Nutrition, das in der Situation von anhaltenden Müdigkeitsgefühlen, nervösen Anspannungen und Ängsten empfohlen wird, und unterstützt den Zustand intensiv trainierender Menschen.
Hallo, lethargisch - es wirkt Lethargie entgegen!Lass dich von ihrem Namen nicht täuschen; Withania somnifera (Ashwagandha) ist eine andere Art, eine Lethargie zu sagen - aber nachdem Sie eine Kapsel mit Ashwagandha-Extrakt geschluckt haben, werden Sie sich nicht schläfrig fühlen! Im Gegenteil - Ashwagandha Max hilft maximale Ausdauer, Energie und Vitalität zu erhalten und hilft gleichzeitig, körperliche und geistige Fähigkeiten bei Schwäche, Müdigkeit oder Konzentrationsverlust zu erhalten. Gleichzeitig erleichtern die einzigartigen Eigenschaften die optimale Entspannung und Entspannung. Weil es Ashwagandha und seine fantastischen adaptogenen Eigenschaften sind - nicht mehr und nicht mehr!
Ashwagandha hilft, das richtige Gewicht und die richtige Muskelmasse zu erreichen, und dank der Tatsache, dass die Verwendung des Präparats zur Verbesserung der Ausdauer beiträgt, wird es Ihnen helfen, eine konstante Motivation zu erhalten, Energie und ein Gefühl der Vitalität zu liefern.
- Withania somnifera hilft in Zeiten von mentalen und nervösen Spannungen und Ängsten
- Es trägt zur optimalen Entspannung und Entspannung bei
- Es unterstützt das geistige und körperliche Wohlbefinden
- Trägt zum emotionalen Gleichgewicht und zum allgemeinen Wohlbefinden bei
- Es hat eine positive Wirkung auf das Herz-Kreislauf-System
- Ashwagandha hat adaptogene Eigenschaften
- Es hilft, körperliche und geistige Fähigkeiten in Fällen von Schwäche, Müdigkeit, Konzentrationsverlust zu erhalten
- Erhöht die Widerstandskraft des Körpers gegen Stress
- Es hilft, das seelische Gleichgewicht zu bewahren
- Es unterstützt mentale Funktionen bei älteren Menschen
- Erleichtert das Einschlafen
- Unterstützt Lernfähigkeit, Gedächtnis
- Es hilft, nach stressigen Ereignissen wieder zu Kräften zu kommen
- Hilft dabei, emotionale Stabilität zu bewahren
- Es hilft, das Energieniveau beizubehalten
- Ashwagandha hilft, das richtige Gewicht und Muskelmasse zu bekommen
- Es hilft, optimale Ausdauer, Energie und Gefühl der Vitalität beizubehalten
- Es hilft, die Widerstandskraft des Körpers gegen Stress zu stärken
- Es hilft, die Gesundheit der Atemwege zu erhalten
- Es hat eine allgemeine verjüngende Wirkung
- Unterstützt die Gesundheit der weiblichen Fortpflanzungsorgane
- Es hilft, die Stärke in der Schwangerschaft zu erhalten
- Es unterstützt sexuelle Funktionen von Männern
- Es hilft, Spermienmotilität und Spermienzahl zu erhalten
- Hilft, die Gesundheit der Haut zu erhalten
- Schützt vor Gewebeverletzungen
- Es schützt die allgemeine Gesundheit durch antioxidative Wirkungen
Portion: 1 Kapsel
Portionen pro Behälter: 60
Verpackung: 60 Kapseln
| Wirkstoffe | 1 caps |
|---|---|
| Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] | 335 mg |
| einschließlich Witanolid | 30 mg |
*** - Die in der Tabelle angegebenen Nährwerte können je nach Los variieren. Die Website wird ständig aktualisiert, aber es passiert, dass wir mehrere Produktchargen auf Lager haben.
** - Referenzwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
* - Zutaten, Grammatur und Nährwerte können je nach Geschmacksrichtung des Produkts leicht variieren.
Wegwerfprodukt - 1 Kapsel mit 250 ml Wasser. Verwenden Sie 1 Portion pro Tag während einer Mahlzeit.
Nahrungsergänzungsmittel können nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
Überschreiten Sie nicht die empfohlene Portion für den Verzehr während des Tages. Das Produkt kann nicht von Personen verwendet werden, die auf eine ihrer Komponenten allergisch reagieren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. An einem trockenen Ort bei Raumtemperatur in dicht verschlossenen Behältern aufbewahren.
Mindestens haltbar bis Ende: Datum und Chargennummer befinden sich auf der Seite / Unterseite des Pakets.
Nettogewicht: 60 Kapseln
| Wirkstoffe | 1 caps |
|---|---|
| Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] | 335 mg |
| einschließlich Witanolid | 30 mg |
*** - Die in der Tabelle angegebenen Nährwerte können je nach Los variieren. Die Website wird ständig aktualisiert, aber es passiert, dass wir mehrere Produktchargen auf Lager haben.
** - Referenzwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
* - Zutaten, Grammatur und Nährwerte können je nach Geschmacksrichtung des Produkts leicht variieren.
ASHWAGANDHA MAX enthält einen Extrakt aus Ashwagandha (Withania somnifera) mit einer hohen Konzentration an Vitanolid – 30 mg Vitanoliden in einer Kapsel. ASHWAGANDHA MAX wird Athleten empfohlen, die einem intensiven Trainingsregime folgen und Stress ausgesetzt sind.
Die empfohlene Tagesdosis beträgt 1 Kapsel.
→ 9% VITANOLIDE
→ WIRD FÜR ATHLETEN EMPFOHLEN, DIE STRESS AUSGESETZT SIND
Nehmen Sie eine Portion des Produkts ‒ 1 Kapsel mit 250 ml Wasser. Nehmen Sie täglich 1 Portion ein, vorzugsweise während einer Mahlzeit.
WARNHINWEISE
Übersteigen Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Verwenden Sie das Produkt nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung. Kinder, schwangere oder stillende Frauen sollten das Produkt nicht einnehmen. Eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie ein gesunder Lebensstil sind wichtig. Das Produkt kann enthalten: Milch, Soja, glutenhaltige Getreide, Eier, Erdnüsse und Nüsse.
LAGERUNG
Bewahren Sie diese Verpackung fest verschlossen an einem trockenen Ort bei 15-25°C auf. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
MINDESTENS HALTBAR BIS, BATCHNUMMER, HERKUNFTSLAND
Siehe Boden der Verpackung.
ZUTATEN : Extrakt aus Ashwagandha [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Vitanolide] (71,3%); Kapselhülle (Gelatine; Farbstoffe – Titandioxid, Eisenoxide und -hydroxide, Patentblau V); Antibackmittel – Magnesiumsalze von Fettsäuren.
- Aufbewahrung und Verwendung
- 1 Kapsel mit 250 ml Wasser. Verwenden Sie 1 Portion pro Tag während einer Mahlzeit. Kinder, schwangere oder stillende Frauen sollten das Produkt nicht einnehmen.
- Hersteller
- Trec Nutrition
- Gewicht
- 30 g
- Stückzahl
- 60
- Inhalt
- 60 ml
- Zutatenverzeichnis
- Siehe Verpackung
- Nährwertdeklaration
- Wirkstoffe pro 1 Kapsel: Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] 335 mg, davon Witanolid 30 mg. Referenzwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal).
- Verzehrempfehlung
- Siehe Verpackung
- Lebensmittelunternehmen
- TREC NUTRITION Sp. z o.o. Inż. J. Śmidowicza 48, 81‑127 Gdynia
- Verkehrsbezeichnung
- Ashwagandha Max 335 mg
- Mengenkennzeichnung
- Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] (71,3%); Kapselhülle (Gelatine; Farbstoffe – Titandioxid, Eisenoxide und -hydroxide, Patentblau V); Antibackmittel – Magnesiumsalze von Fettsäuren.
- Lieferumfang
- 60 Kapseln Ashwagandha Max
- EAN
- 5902114015190
- Herstellernummer
- 1000015865
- Aufbewahrung und Verwendung
- 1 Kapsel mit 250 ml Wasser. Verwenden Sie 1 Portion pro Tag während einer Mahlzeit. Kinder, schwangere oder stillende Frauen sollten das Produkt nicht einnehmen.
- Hersteller
- Trec Nutrition
- Gewicht
- 30 g
- Stückzahl
- 60
- Inhalt
- 60 ml
- Zutatenverzeichnis
- Siehe Verpackung
- Nährwertdeklaration
- Wirkstoffe pro 1 Kapsel: Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] 335 mg, davon Witanolid 30 mg. Referenzwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal).
- Verzehrempfehlung
- Siehe Verpackung
- Lebensmittelunternehmen
- TREC NUTRITION Sp. z o.o. Inż. J. Śmidowicza 48, 81‑127 Gdynia
- Verkehrsbezeichnung
- Ashwagandha Max 335 mg
- Mengenkennzeichnung
- Ashwagandha Extrakt [ganze Pflanze] (Withania somnifera) [9% Witanolide] (71,3%); Kapselhülle (Gelatine; Farbstoffe – Titandioxid, Eisenoxide und -hydroxide, Patentblau V); Antibackmittel – Magnesiumsalze von Fettsäuren.
- Lieferumfang
- 60 Kapseln Ashwagandha Max
- EAN
- 5902114015190
- Herstellernummer
- 1000015865
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Ashwagandha Kapseln - 360 Stück (650mg) - 2.600mg Hochdosiert - Premium indische Schlafbeere Vegan - TRUE NATURE®
26,39 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Medverita Ashwagandha 9% 120 Kapseln
45,82 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Berberin Supplement - 90 Tabletten
114,29 €/1kg
8,00 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Moriveda Ashwagandha Tabletten – 120 Stück – 1900 mg Wurzelpulver pro Tagesdosis – 40 mg Withanolide – vegan – aus Indien
99,92 €/1kg
16,99 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMTEC-International

Trec Nutrition | Nitrobolon | Stimulant-Free Pre-Workout Tropical punch
76,65 €/1l
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Ostrovit Ashwagandha BI9049
56,10 €/1l
11,22 €
Verkäufer: NutraBestBG

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
UVP699,00 €
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

GTPLAYER Gaming Stuhl mit Fußstütze und Massage-Lendenkissen Bürostuhl Zocker Stuhl Ergonomischer Gamer Stuhl mit Verbindungsarmlehnen bis 150kg belastbar WEIß
UVP189,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER

Tefal Simple Cook B57004, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Thermo-Punkt
21,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandec-GmbH

OstroVit Zinkpicolinat Nahrungsergänzungsmittel 150 Tabletten
4.490,00 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Olimp Kre-Alkalyn® 2500 Mega Caps - 120 Kapseln
0,22 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

OLIMP GOLD LUTEIN 22 mg Zink Zeaxanthin VISION 30 Kapseln
334,50 €/1kg
23,26 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,38 €
Verkäufer: The-Fast-Order

heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 mauve
17,99 €
Verkäufer: Heimtexland

Biotiva Ashwagandha 150 Kapseln aus biologischem Anbau
226,56 €/1kg
20,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BODYLAB Liquid EGGWHITE - 3 x 970ml - 100% natürliches Eiweiß in flüssiger Form



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
26,40 €
Verkäufer: Vitafy
9,07 €/1l

SUPERSONIC Shape Meal Protein Shake Cremige Schokolade 600 g – 16,8 g Eiweiß je Portion, 26 Vitamine & Mineralstoffe, ohne Zuckerzusatz
40,99 €
Verkäufer: SupersonicFood

BODYLAB ZERO Sirup BOMB 2.0 Box + 3.0 Box - 10x65ml Fertiggetränk zuckerfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
25,99 €
Verkäufer: Vitafy

Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake FRUITY STRAWBERRY ICE
55,99 €
Verkäufer: alphapower-food
9,65 €/1kg

BODYLAB Weight Gainer - 5000g - Schokolade



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,99 €
Verkäufer: Vitafy
16,00 €/1kg

GymBeam - Beast Burn - BeastPink, 120 Kapseln
17,95 €
Verkäufer: GymBeam

BODYLAB Liquid EGGWHITE - 12 x 970ml - 100% natürliches Eiweiß in flüssiger Form



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
81,80 €
Verkäufer: Vitafy
84,33 €/1l

BODYLAB Weight Gainer - 5000g - Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,99 €
Verkäufer: Vitafy
16,00 €/1kg

Mass Weight Gainer 2kg Dose Shake FRUITY STRAWBERRY ICE
35,99 €
Verkäufer: alphapower-food
14,40 €/1kg

Tirze+ Formula Kapseln | Für einen gesunden Lifestyle | 90 Kapseln Inhalt
39,90 €
Verkäufer: fourtyseven
1.425,00 €/1l

GymBeam - Pink Burn Drink, 150 g, Zitrone
19,50 €
Verkäufer: GymBeam
130,00 €/1kg

Hellburner Unlimited - 120 Kapseln I 60 Portionen I Diätunterstützer mit Stimulanzien I Koffein I Theobromin I Grains of



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,11 €
Verkäufer: PEAK
309,25 €/1l

GymBeam - Night Burn - BeastPink, 120 Kapseln
15,95 €
Verkäufer: GymBeam

Shapefood Schoko MahlzeitersatzShake aus der Ernährungspraxis, 28 Portionen



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,00 €
Verkäufer: NutriDrAktas
84,00 €/1l

Shapefood Erdbeere Abnehmshake aus der Ernährungspraxis 28 Portionen



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,00 €
Verkäufer: NutriDrAktas
84,00 €/1l

Eiweißpudding – Vanille mit hohem Protein- und Ballaststoffgehalt (7 Portionen)
19,99 €
Verkäufer: KetoDiet
95,19 €/1kg

Vegavero MSM Pulver | 1000 g | Methylsulfonylmethan | 99,9% rein | ohne Zusätze | wiederverschließbarer Beutel | vegan



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,90 €
Verkäufer: Health_Rise

Hellburner Hers - 90 Kapseln I Fatburner I Diät I Lady Edition I Diätunterstützer I Stimulanzien I Koffein I Grüntee Extrakt I Fettstoffwechsel I Energiestoffwechsel I vegan I glutenfrei I abnehmen I Fettreduktion I Entwässern
23,16 €
Verkäufer: PEAK
257,33 €/1l

GymBeam - Synephrin, 240 Tabletten
13,95 €
Verkäufer: GymBeam
193,75 €/1kg

BODYLAB Maltodextrin - 5000g
39,99 €
Verkäufer: Vitafy
8,00 €/1kg