5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Bestseller
Bellfor Hypoallergenes Soft Snacks für Hunde mit Insekten Landgut-Happen - getreidefrei - 200 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,49 €
zzgl. 4,50 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Animille Hühnerfüße 500g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks13,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Animille_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Bult | Fleischstrips für Hunde - Lammfleisch - 6x300g - Getreidefrei - Superfood4,30 €/1l
1,81 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,29 €
Verkäufer: Bult-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Supravit Rindfleischstreifen für Hunde getrocknet 200g | Schmackhaftes Rindfleisch als Hunde Leckerli & Zahnpflege89,75 €/1kg
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hilnes

Weitere Informationen zur Anzeige
Akinu MASÍČKA Hühnerwürfel Leckerbissen für Hunde 300 g23,87 €/1l
7,16 €
Verkäufer: Akinu

Bellfor Freiland-Happen, Leckerli, Hund, Adult, Huhn, 200 g
3,39 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Gesunder Hundesnack Lamm Lungenwürfel - 200 g
8,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

1 x 500g Schecker Hundebonbons mit Kaninchen - fettarm - Weich - Im Frischeeimer
13,90 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Schecker

Christopherus Soft-Im-Biss Forelle + Insekt 125 g, Snacks, Hund, Adult, Insekt, Forelle, 125 g, Zuckerfrei
16,66 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Christopherus Snacks Soft-Im-Biss mit Ente, Leckerli für Hunde, 125 g
205,60 €/1kg
25,70 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Dokas 200540, Snacks, Hund, Adult, Ente, 250 g
23,96 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Lammfleisch getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Lamm, 70 g
35,57 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: MariosDogshop

VEGDOG 400010, Leckerli, Hund, Adult, Süßkartoffeln, 115 g
84,96 €/1kg
9,77 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Baltica Natürliches hypoallergenes Trainingsleckerli für Hunde, halbweiches Rindfleisch, 30 g
132,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Christopherus Soft-Im-Biss Rind 125 g, Snacks, Hund, Adult, Rind, 125 g, Zuckerfrei
16,66 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Dokas Entenbrust in Stückchen, Leckerli, Hund, Adult, Ente, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Akinu MASÍČKA Entenbrust Leckerbissen für Hunde 75 g
18,70 €/1l
1,87 €
Verkäufer: Akinu

Dokas Kaurippe mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 210 g
29,95 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Minis Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
28,43 €/1kg
5,66 €
-64%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: MariosDogshop

WOOLF Soft Entenfilet Hundeleckerli 100g
17,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Getreidefreie Soft Snacks – die gesunde Belohnung für zu Hause und unterwegs
Neues Design & verbesserte Rezeptur.
Aufgrund mehrfacher Kundenwünsche haben wir die Rezeptur und Form der Happen verbessert.
Keine Sorge - sie schmecken mindestens genau so lecker wie vorher.
Mit den Bellfor Landgut-Happen in verschiedenen Geschmacksrichtungen entscheiden Sie sich für eine gesunde Belohnung. Die Bellfor Landgut-Happen sind zu 100 % getreidefrei und enthalten mindestens 26% Insektenprotein.
Die Bellfor Landgut-Happen sind die ideale Belohnung während des Trainings in der Hundeschule oder einfach als gesunde Belohnung für zu Hause.
Das macht gesunde Soft Snacks für Hunde aus
Wir empfehlen Ihnen bei der Wahl der Soft Snacks für Ihren Hund die gleichen Ansprüche an die Qualität zu stellen, wie Sie es bei seinem Hundefutter auch tun. Unserer Meinung nach haben weder Getreide noch tierische Nebenerzeugnisse etwas in Hundesnacks verloren. Hochwertiges Fleisch und natürliche Zutaten sollten auch bei Leckerlis für Hunde die Regel sein.
Das Bellfor Qualitätsversprechen
Passend zu unserer ausgesuchten Bellfor Qualität suchen wir unsere Rohstoff Lieferanten für unsere Soft-Happen nach den gleichen Qualitätskriterien wie bei unserem Bellfor Trockenhundefutter aus und bieten nur Produkte von regionalen Herstellern an.
Die Soft Snacks enthalten mindestens 26% Fleisch in Lebensmittelqualität, hochwertiges Leinöl mit wertvollen Omega 3 Fettsäuren, Obst und Gemüse.
Für besonders sensible Hunde gibt es unseren Landgut-Happen von Bellfor auch mit Insektenprotein.
Das von uns verwendete Insektenprotein aus der schwarzen Soldatenfliege (Hermetia illucens) zeichnet sich u.a. durch ein komplexes Aminosäurenprofil, den Bausteinen der Proteine, aus.
So belohnen Sie Ihren Hund nicht nur, sondern geben ihm eine wertvolle, gesunde nahrung. Die Gesundheit Ihres Hundes wird es Ihnen danken.
Die Bellfor Landgut-Happen Vorteile auf einen Blick:
Fleischanteil in Lebensmittelqualität mit mindestens 26%
Insektenprotein mit sehr niedrigem Allergiepotenzial
Purinarm
Obst und Gemüse aus der Region
Weiche Konsistenz
Für alle Rassen geeignet
Besonders lecker und bekömmlich
Bellfor Soft-snack mit Insektenprotein – Landgut-Happen
Unsere Bellfor Landgut-Happen sind die gesunde Belohnung für ihren Hund. Als getreidefreier Snack mit einer hochwertigen Eiweißquelle sind unsere Bellfor Landgut-Happen ideal für das Hundetraining in der Hundeschule oder zu Hause geeignet.
Das Insektenprotein ist ein besonders hochwertiges Protein. Es enthält alle essentiellen Aminosäuren, sowie zahlreiche natürliche Mineralstoffe und Vitamine wie Zink, Biotin und Vitamin B12. Zudem hat das Protein der schwarzen Soldatenfliege eine hohe biologische Wertigkeit von 85 %.
Ausgesuchte Inhaltstoffe wie Leinsamenöl mit wertvollen Omega-3 Fettsäuren, sowie Obst und Gemüse aus regionalem Anbau runden den gesunden Soft-Snack ab.
Durch den niedrigen Puringehalt von nur 16,36 mg pro 100g sind unsere Landgut-Happen auch für Hunde geeignet, die purinarm ernährt werden müssen.
Neues Design & verbesserte Rezeptur.
Aufgrund mehrfacher Kundenwünsche haben wir die Rezeptur und Form der Happen verbessert.
Keine Sorge - sie schmecken mindestens genau so lecker wie vorher.
Mit den Bellfor Landgut-Happen in verschiedenen Geschmacksrichtungen entscheiden Sie sich für eine gesunde Belohnung. Die Bellfor Landgut-Happen sind zu 100 % getreidefrei und enthalten mindestens 26% Insektenprotein.
Die Bellfor Landgut-Happen sind die ideale Belohnung während des Trainings in der Hundeschule oder einfach als gesunde Belohnung für zu Hause.
Das macht gesunde Soft Snacks für Hunde aus
Wir empfehlen Ihnen bei der Wahl der Soft Snacks für Ihren Hund die gleichen Ansprüche an die Qualität zu stellen, wie Sie es bei seinem Hundefutter auch tun. Unserer Meinung nach haben weder Getreide noch tierische Nebenerzeugnisse etwas in Hundesnacks verloren. Hochwertiges Fleisch und natürliche Zutaten sollten auch bei Leckerlis für Hunde die Regel sein.
Das Bellfor Qualitätsversprechen
Passend zu unserer ausgesuchten Bellfor Qualität suchen wir unsere Rohstoff Lieferanten für unsere Soft-Happen nach den gleichen Qualitätskriterien wie bei unserem Bellfor Trockenhundefutter aus und bieten nur Produkte von regionalen Herstellern an.
Die Soft Snacks enthalten mindestens 26% Fleisch in Lebensmittelqualität, hochwertiges Leinöl mit wertvollen Omega 3 Fettsäuren, Obst und Gemüse.
Für besonders sensible Hunde gibt es unseren Landgut-Happen von Bellfor auch mit Insektenprotein.
Das von uns verwendete Insektenprotein aus der schwarzen Soldatenfliege (Hermetia illucens) zeichnet sich u.a. durch ein komplexes Aminosäurenprofil, den Bausteinen der Proteine, aus.
So belohnen Sie Ihren Hund nicht nur, sondern geben ihm eine wertvolle, gesunde nahrung. Die Gesundheit Ihres Hundes wird es Ihnen danken.
Die Bellfor Landgut-Happen Vorteile auf einen Blick:
Fleischanteil in Lebensmittelqualität mit mindestens 26%
Insektenprotein mit sehr niedrigem Allergiepotenzial
Purinarm
Obst und Gemüse aus der Region
Weiche Konsistenz
Für alle Rassen geeignet
Besonders lecker und bekömmlich
Bellfor Soft-snack mit Insektenprotein – Landgut-Happen
Unsere Bellfor Landgut-Happen sind die gesunde Belohnung für ihren Hund. Als getreidefreier Snack mit einer hochwertigen Eiweißquelle sind unsere Bellfor Landgut-Happen ideal für das Hundetraining in der Hundeschule oder zu Hause geeignet.
Das Insektenprotein ist ein besonders hochwertiges Protein. Es enthält alle essentiellen Aminosäuren, sowie zahlreiche natürliche Mineralstoffe und Vitamine wie Zink, Biotin und Vitamin B12. Zudem hat das Protein der schwarzen Soldatenfliege eine hohe biologische Wertigkeit von 85 %.
Ausgesuchte Inhaltstoffe wie Leinsamenöl mit wertvollen Omega-3 Fettsäuren, sowie Obst und Gemüse aus regionalem Anbau runden den gesunden Soft-Snack ab.
Durch den niedrigen Puringehalt von nur 16,36 mg pro 100g sind unsere Landgut-Happen auch für Hunde geeignet, die purinarm ernährt werden müssen.
- Gewicht
- 200 g
- Feuchtegehalt
- 18 %
- Verkehrsbezeichnung
- Hundesnack
- Futtermittelzusammensetzung
- Schwarze Soldatenfliege (min.26%), pflanzliches Glycerin, Kartoffeln, Kollagen, Tapioka, Erbsen, Lupinenmehl, Leinsamenöl, Karotte, Apfel, Leinsamen, Cranberry, Phosphorsäure
- Futtermittelart
- Einzelfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hunde
- Zusatzstoffe
- Fettsäuren, Propylenglykol, Kaliumsorbat.
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 x Bellfor Hypoallergenes Soft Snacks für Hunde mit Insekten Landgut-Happen - getreidefrei - 200 g
- Verwendungshinweis
- Bellfor Landgut-Happen ideal für das Hundetraining in der Hundeschule oder zu Hause geeignet
- EAN
- 4260441551486
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE03456000413
- Gewicht
- 200 g
- Feuchtegehalt
- 18 %
- Verkehrsbezeichnung
- Hundesnack
- Futtermittelzusammensetzung
- Schwarze Soldatenfliege (min.26%), pflanzliches Glycerin, Kartoffeln, Kollagen, Tapioka, Erbsen, Lupinenmehl, Leinsamenöl, Karotte, Apfel, Leinsamen, Cranberry, Phosphorsäure
- Futtermittelart
- Einzelfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hunde
- Zusatzstoffe
- Fettsäuren, Propylenglykol, Kaliumsorbat.
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 x Bellfor Hypoallergenes Soft Snacks für Hunde mit Insekten Landgut-Happen - getreidefrei - 200 g
- Verwendungshinweis
- Bellfor Landgut-Happen ideal für das Hundetraining in der Hundeschule oder zu Hause geeignet
- EAN
- 4260441551486
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE03456000413
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Bellfor Freiland-Happen, Leckerli, Hund, Adult, Huhn, 200 g
3,39 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Heide-Happen, Adult, Lamm, 200 g
16,95 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Naturgut-Schmaus Kaltgepresst Trockenfutter für Hunde mit Insekten 10kg | 28437
6,43 €/1kg
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Landgut-Menü - Nassfutter - Insektenprotein - getreidefrei 400 g
0,01 €/1l
3,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Trockenfutter für Hunde mit Insekten Getreidefrei 2,5kg | 28438
9,00 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Naturgut-Schmaus - Insektenprotein - getreidefrei kaltgepresst 4 kg
7,63 €/1kg
30,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Trockenfutter für Hunde mit Insekten Getreidefrei 7,5kg | 28439
6,84 €/1kg
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor PUR VitalPlus - Glutenfrei Hundefutter 10 kg
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Freiland-Schmaus - Huhn - Getreidefrei 6,0 kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
2,34 €/1kg
35,05 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Bellfor Freiland-Schmaus Junior - Huhn - Getreidefrei 7,5 kg
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Wiesen-Schmaus - Huhn - getreidefrei kaltgepresst 10 kg
5,55 €/1kg
55,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Gutshof-Schmaus - Huhn, Truthahn & Entenfleisch - Getreidefrei 7,5 kg
4,87 €/1l
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Gesunder Hundesnack Reh Trockenfleisch - 100 g
49,90 €/1l
4,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

3 kg - Schecker Insect und Lecker - getreidefreies Trockenfutter - für Allergiker - mit Insektenprotein
8,65 €/1kg
25,95 €
Verkäufer: Schecker

1 x 500g Schecker Hundebonbons mit Kaninchen - fettarm - Weich - Im Frischeeimer
13,90 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Schecker

Bellfor Wildbach-Schmaus - Wildlachs & Bachforelle - Getreidefrei 7,5 kg
5,33 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor PREMIUM PUR Aktiv - glutenfrei (10 kg)
3,75 €/1kg
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Gesunder Hundesnack Lamm Lungenwürfel - 200 g
8,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Gesunder Hundesnack Kaninchenohren mit Fell - 200 g
5,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

Bellfor Hypoallergenes Hundefutter Landgut-Menü - Nassfutter - 6 x 400 g
22,99 €
Verkäufer: DerZooexperte

5 L Lachsöl Kanister Für Hunde, Katzen und Pferde - Ohne Zusatz, Fischöl Mit Omega -3 und Omega -6 Fettsäuren, Barf Öl Ergänzung, Leckeres Naturprodukt
6,79 €/1l
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horse-Direkt

1 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

KOKOS-Sticks, Leckerlies, Snacks für Hunde und Pferde aus 100% Kokosmark ohne Zusätze, 1kg Eimer
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horse-Direkt
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mersjo weiche Entenbrustfilets 2x500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
15,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
15,09 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

3 kg Getrocknete Hühnerfüße Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
27,02 €
Verkäufer: Hundesnacks
9,01 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Pferdefleischwürfel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 2x500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
12,49 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
12,49 €/1kg

1kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
19,85 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,85 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

50 Stk Getrocknete Schweineohren Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121
44,99 €
Verkäufer: Hundesnacks

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
119,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
48,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
9,80 €/1kg

Lyra Pet® Hundesnack Kaninchenohren 1 kg, schonend luftgetrocknet, fettarm, ohne Zusatzstoffe



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
22,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,80 €/1kg

2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
12,99 €
Verkäufer: lilawelt24
16,24 €/1kg

Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
8,29 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
16,58 €/1kg

BULT - Knochen Rinder-Vorderbein - Kauknochen Beißring 100 g - Hundeknochen - Rinderknochen - Kauspielzeug



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: Bult-Store
27,90 €/1l

1 kg Getrocknet Pferdehaut Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet 15 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
19,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
41,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
8,40 €/1kg

Animille Kaninchenohren mit Fell 1kg getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Verkäufer: Animille_com
13,99 €/1kg

Hirschsehnen getrocknet 1 Kg Hundesnack Kausnack Hundeleckerlie getreidefrei für Hunde natürlich ohne Zusätze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,99 €
Verkäufer: BREERs_PET_FOOD
46,99 €/1kg

2kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet Höchste Qualität, niedrigster Preis



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
35,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
18,00 €/1kg