4,9



Basierend auf 119 Bewertungen
Bestseller
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 150 ml M
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,00 €
153,33 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M307,20 €/1l
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M318,00 €/1l
31,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 100 ml M
180,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Grey EDT 100 ml M
139,20 €/1l
13,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lagerfeld Classic Eau de Toilette Vapo 125ml
318,72 €/1l
39,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seuren-de

NIKOS Sculpture, Männer, 100 ml
267,30 €/1l
26,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme EDT 100 ml M
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
364,27 €/1l
40,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Karl Lagerfeld Bois de Vétiver EDT 100 ml M
215,00 €/1l
21,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
212,10 €/1l
42,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Intelligente Technologiegerät mit 500 GB Speicherkapazität
196,90 €/1l
19,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Grey Eau De Toilette 50 ml (man)
451,40 €/1l
22,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Karl Lagerfeld Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml für Herren – 150 ml
Lagerfeld Classic ist ein zeitloser, orientalisch-holziger Herrenduft, der 1978 von Karl Lagerfeld kreiert wurde. Er kombiniert klassische Eleganz mit markanter Originalität und unterstreicht das Selbstbewusstsein seines Trägers.
Die Kopfnote eröffnet mit Aldehyden, Bergamot, Estragon, grünen Noten, Muskatellersalbei, Zitrone und Zitrusfrüchten. In der Herznote vereinen sich Iriswurzel, Jasmin, Patchouli, Rose, Sandelholz, Tabak und Zeder. Die Basisnote rundet den Duft mit Amber, Moschus, Tonkabohne, Vanille und Eichenmoos ab.
Produktdetails
- Marke: Karl Lagerfeld
- Produkt: Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml
- Zielgruppe: Herren
- Inhalt: 150 ml
- Duftcharakter: Orientalisch, holzig
- EAN: 3386460082075
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml
Karl Lagerfeld Classic ist ein zeitloser Herrenduft mit Charakter. Diese aromatische Komposition verbindet würzige, holzige und warme Noten zu einem eleganten und maskulinen Dufterlebnis.
Duftpyramide:
Kopfnote:Aldehyde, Estragon, Bergamotte, Muskat, Süßorange
Herznote:Patchouli, Zeder, Rose, Sandelholz, Tabak
Basisnote:Amber, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Eichenmoos
Duftcharakter:Klassisch – Warm – Elegant
Anlass:Perfekt für den Abend, besondere Anlässe oder stilvolle Alltagsauftritte.
Zielgruppe:Männer mit Sinn für Stil und Klasse.
Ein Duft, der bleibenden Eindruck hinterlässt – intensiv, raffiniert und unverwechselbar.
Karl Lagerfeld Classic ist ein Eau de Toilette für Herren mit orientalisch-holziger und aromatischer Duftwirkung. Die Komposition verbindet frische Noten von Zitrone, Bergamotte, Estragon, Muskatellersalbei und grünen Akkorden mit einem Herz aus Sandelholz, Patschuli, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Tabak und Zeder.
Die Basis wird von Ambra, Tonkabohne, Moschus, Vanille und Eichenmoos geprägt. Der Duft ist seit 1978 erhältlich und steht für einen klassischen Charakter.
Lassen Sie sich vom Karl Lagerfeld Herrenparfüm EDT Lagerfeld Classic 150 ml (100% Original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Karl Lagerfeld!
- Geschlecht: Männer
- Größe: 150 ml
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfums: Lagerfeld Classic
Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml
Vaporisateur/Spray
Lagerfeld Classic ist der orientalisch-holzige Duft des legendären Modedesigners Karl Lagerfeld und ist genau so elegant wie sein Schöpfer selbst. Diese klassische Komposition ist wie ein maßgeschneiderter Anzug des erfolgreichen Mannes und sucht mit markanter Originalität seinesgleichen um das Selbstbewusstsein seines Trägers mit eleganten Duftnoten zu unterstreichen.
Lagerfeld Classic wurde 1978 vom Modehaus Karl Lagerfeld auf den Markt gebracht. Lagerfeld Classic ist als raffinierter orientalischer Holzduft bekannt. Dieser maskuline Duft besitzt eine Mischung aus warmen Gewürzen und Tabak. Es handelt sich um einen Klassiker, der vom Parfümeur Ron Winnegrade entworfen wurde. Der Flakon von Lagerfeld Classic wurde von Karl Lagerfeld selbst entworfen. Ein perfekter Duft für einen Abend zum Ausgehen
Classic von Karl Lagerfeld ist ein orientalisch-holziges Parfüm für Herren. Der Duft Classic wurde 1978 veröffentlicht. Der Schöpfer der Duftkomposition ist Ron Winnegrad.
Karl Lagerfeld Classic.
Eau de Toilette, für Herren.
150 ml
Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz des Karl Lagerfeld Klassik Herrenduftes, ein Eau de Toilette, das in einer großzügigen 150 ml Flasche präsentiert wird. Diese exquisite Kreation verbindet klassische Noten mit moderner Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für den stilbewussten Mann. Der Duft öffnet sich mit einer erfrischenden Kopfnote aus Zitrusfrüchten, die mit aromatischen Kräutern harmoniert. Im Herzen entfalten sich warme würzige und florale Akkorde, die Tiefe und Charakter verleihen. Die Basisnote besticht durch sinnliche holzige Nuancen, die den Duft abrunden und ihm eine langanhaltende Präsenz verleihen. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, ergänzt das Karl Lagerfeld Klassik Eau de Toilette jede Herrengarderobe mit einem Hauch von und Charme.
Produktbeschreibung: Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Pánská toaletní voda, Lagerfeld Classic, Voda
Classic Eau de Toilette von Lagerfeld wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 150 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Der Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette ist ein außergewöhnlich sinnlicher und süchtig machender Duft, in den Sie und Ihre Mitmenschen sich verlieben werden!
Lagerfeld Classic Eau de Toilette Spray (150 ml) wurde für die Marke Lagerfeld im Jahr 1978 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 146 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Aldehyde, grasige Noten, Estragon, Salbei, Bergamotte, Zitrone, wogegen die Herznote durch Sandelholz, Patchouli, Wurzeln, Jasmin, Zedernholz, Rose, Tabak besticht und der Basisnote mit Moschus, Ambra, Tonkabohne, Vanille, Eichenmoos auflöst.
- Maße
- 150 ml (Volumen)
- Modell
- Lagerfeld Classic
- Gewicht
- 0.465 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Orientalisch
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD-ALCOHOL 39-C), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE GLYCOL, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, EUGENOL, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460082075
- Herstellernummer
- JTI-110730759
- Maße
- 150 ml (Volumen)
- Modell
- Lagerfeld Classic
- Gewicht
- 0.465 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Orientalisch
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD-ALCOHOL 39-C), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE GLYCOL, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, EUGENOL, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette 150 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460082075
- Herstellernummer
- JTI-110730759
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 100 ml M
180,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Grey EDT 100 ml M
139,20 €/1l
13,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
160,32 €/1l
20,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic AS 100 ml M
159,80 €/1l
15,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NIKOS Sculpture, Männer, 100 ml
267,30 €/1l
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Chopard Casmir Eau De Parfum 100 ml (woman)
241,20 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
364,27 €/1l
40,07 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick 75 g (man)
90,00 €/1kg
14,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

JOOP! Le Bain, Frauen, Nicht nachfüllbare Flasche, süd-chinesische Lycees und Magnolien, Die florale Pracht türkischer Rose versinkt im würzigen Nebel von Ambra und arabischem Sandelholz, Vanille, Spray
233,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Huawei Smartphone P30 Lite 15,6cm (6,15 Zoll), DualSIM, 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Peacock Blue
UVP202,99 €
142,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DigitalBayShop

Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
52,33 €/1l
16,37 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,70 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
312,93 €/1l
23,47 €
Verkäufer: MANADA

Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
54,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JR-E-COMMERCE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
UVP68,07 €
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bill-Markt

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
152,90 €/1l
15,29 €
Verkäufer: NutraBestBG

TED LAPIDUS LAPIDUS POUR HOMME, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
170,10 €/1l
17,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Hombre EDT Karl Lagerfeld EDT Lagerfeld Classic 50 ml
401,40 €/1l
20,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

La Rive für Männer HitFire Eau de Toilette 90ml
159,67 €/1l
14,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

TIGGO Hochstuhl Kinderhochstuhl Babyhochstuhl Treppenhochstuhl Kindertreppenhochstuhl weiss
65,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIGGO

Inkontinenzauflage Inkontinenzunterlage Waschbar Wasserdicht Matratzen Schutz
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: One-Home

PUFAS Siliconharz-Fassadenfarbe 10 Liter 014004000
9,17 €/1l
91,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse

Intelligente Technologiegerät mit 500 GB Speicherkapazität
196,90 €/1l
19,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%1% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
1%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einmalig
Ich benutze Karl Lagerfeld Classic schon viele, viele Jahre.
Habe schon andere ausprobiert, aber immer komme ich
auf Lagerfeld classic zurück. Meine Nacharn sagen immer zu
mir, man sieht sie nicht aber man riecht sie so gut und man
weiss, hier war der Herr Hecht anwesend.
Bewertet am 6. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Angenehmer Duft
Ich habe den Duft schnell und gut verpackt bekommen .Der duft ist sehr angenehm und und langanhaltend
Das Eau de Toilette kann ich jedem empfehlen der einen schönen Duft sucht
Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufreiden
gutes Preis-Leistungsverhältnis
Sehr schnelle Abwicklung
Schon 1 Tag vor Sendungsverfolgung erhalten
Werde auch künftig wieder bestellen
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Ware
Top herren edt Lagerfeld classic zeit 1978 über 48 Jahre ich benutze sie edt Lagerfeld classic.. danke danke danke
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Herrenduft
Sehr klassisch und maskulin. Gleichzeitig aber auch frisch und nicht aufdringlich. Sehr angenehm
Bewertet am 1. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Duft
Günstiger Preis, schnelle Lieferung, Artikel sofort einsatzfähig, hat genau gepasst, gute Qualität.
Bewertet am 10. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lagerfeld Classic Eau die Toilette für Herren
Bestellabwicklung ging super schnell. Ware wie erwartet. Der Beschenkte hat sich sehr gefreut.
Bewertet am 26. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eins meiner Lieblingsparfüms.
Ich finde dieses Parfüm immer noch sehr gut auch wenn es schon in in Jahre gekommen ist.
Zu diesem Preis war unschlagbar!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 StückBestseller
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,35 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,65 €
Verkäufer: PerfumTraders
866,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l