4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Jean Paul Gaultier Classique, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,50 €
92,50 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Homme, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp213,60 €/1l
42,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Gypsy Water, Duschgel, 225 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp197,24 €/1l
44,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Angelica 8017331091593, Duschgel, 520 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut35,81 €/1l
18,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
4711 4011700741724, Duschgel, 200 ml, Unisex, Körper, Zitrus, Flasche57,50 €/1l
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel 200ml
638,00 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Duschgel 200 ml (woman)
121,75 €/1l
24,35 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Gel 250ml@
186,96 €/1l
46,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy L'Interdit, Duschöl, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
152,50 €/1l
30,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Urtekram 1001691, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
23,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: taleoo

Dior Eau Sauvage, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp
251,45 €/1l
50,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Trussardi Donna, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
295,00 €/1l
59,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Caudalie 3522930003823, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
32,15 €/1l
6,43 €
Verkäufer: Boxofcolor

Treaclemoon 101001134, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
14,14 €/1l
7,07 €
Verkäufer: DVDMAX

Sisley Eau du Soir, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
320,00 €/1l
80,00 €
Verkäufer: BeautyShop

L'Occitane Lavande Poivre Noir, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
76,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Speick 405, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
20,85 €/1l
4,17 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Dolce&Gabbana K, Duschgel, 100 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp
354,40 €/1l
35,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Urtekram 1001624, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
19,60 €/1l
9,80 €
Verkäufer: Health_Rise

Jean Paul Gaultier Gaultier² Shower Gel 200 ml
595,00 €/1kg
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Duschgel
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Zielgruppe:
- Erwachsene
- Geeignet für:
- Frauen
- Zweck:
- Körper
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Parfümiert:
- Ja
- Hautpflegende Wirkung:
- Reinigend, Auffrischend
- Spendertyp:
- Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Ingwer
- Hauptherznoten des Dufts:
- Orangenblüte
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Vanille
- Inhaltsstoffe:
- AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDE MIPA, SORBITOL, XYLITOL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PPG-26-BUTETH-26, POLYQUATERNIUM-22, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, TRISODIUM SULFOSUCCINATE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Beschreibung:
Jean Paul Gaultier Classique Duschgel 200ml verwandelt Ihre tägliche Dusche in ein s, sinnliches Erlebnis. Inspiriert vom ikonischen Duft Classique, reinigt dieses reichhaltige Gel die Haut sanft und umhüllt sie gleichzeitig mit den sinnlichen Noten von Orangenblüte, Ingwer und Vanille.
Seine cremige, feuchtigkeitsspendende Formel hinterlässt die Haut weich, geschmeidig und zart duftend und ergänzt perfekt die restliche Jean Paul Gaultier Classique Produktlinie. Ideal zum Kombinieren mit dem passenden Parfüm, um den Duft zu intensivieren und länger anhaltend zu machen.
Wichtige Vorteile:
Reinigt und erweicht die Haut sanft
Angereichert mit dem sinnlichen Duft von Classique
Noten von Orangenblüte, Rose, Ingwer und Vanille
Verlängert die Haltbarkeit des Duftes, wenn es mit anderen Produkten kombiniert wird
tägliche Körperpflege
Anwendung:
Auf die feuchte Haut auftragen, sanft einmassieren und gründlich abspülen. Für ein vollständiges Verwöhnprogramm anschließend die Classique Körperlotion oder das Parfüm auftragen.
Jean Paul Gaultier Classique Scented Shower Gel 200 ml ist ein exklusives für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Körperpflegeprodukten sind, sind die 100 % Originalprodukte von Jean Paul Gaultier genau das Richtige für Sie.
- Typ: Duschgel
- Körperteil: Körper
- Geschlecht:
- Männer
- Frauen
- Inhalt: 200 ml
J.P. Gaultier Classique Shower Gel
J.P. Gaultier Classique Shower Gel
Inhalt: 200 ml
Beschreibung:
- Seidiges Gel
- Macht die Haut geschmeidig & angenehm
- Bietet Komfort & parfümierte Sanftheit (dank der Geltextur, die sich zu einem Schaum aufschäumt)
Ein Duschgel, das die Haut perfekt reinigt und mit Feuchtigkeit versorgt und sie in den parfümierten Schleier des Classique-Duftes hüllt.
Kopfnote: Sternanis, Birne, Orangenblüte, Mandarine, Rose, Bergamotte
Herznote: Birne, Iris, Orchidee, Pflaume, Ylang-Ylang, Tuberose
Basisnote: Vanille, Amber, Moschus, Zimt, Sandelholz
.
Duschgel für Frauen
Orangenblüte,Mandarine,Sternanis,Birne,Rose,Bergamotte
Iris,Ingwer,Pflaume,Orchidee,Ylang Ylang,Tuberose
Amber,Moschus,Vanille,Zimt,Sandelholz
Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel 200 ml
SYMBOLFOTO
Dieses Duschgel von Jean Paul Gaultier hat einen oriA
J.P. Gaultier Classique Shower Gel 200,00 ml
Damenduft
200 ml Shower Gel
Täglicher von Montag-Freitag mit
Classique von Jean Paul Gaultier ist ein blumiger Amberduft für Damen, der 1993 lanciert wurde. Dieses kultige Parfüm wurde von dem bekannten Parfümeur Jacques Cavallier kreiert und wurde schnell zu einem Symbol für Eleganz und weibliche Sinnlichkeit. Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus Orangenblüte, Sternanis, Rose, Mandarine, Birne und Bergamotte, die zusammen einen frischen und süßen Auftakt voller Energie und Charme bilden. Die Herznote des Parfums besteht aus einer reichen und sinnlichen Mischung aus Ylang-Ylang, Ingwer, Orchidee, Iris, Tuberose und Pflaume. Diese blumigen und fruchtigen Akkorde verleihen dem Duft Tiefe und Raffinesse und schaffen einen einzigartigen und unvergesslichen Charakter voller Leben und Eleganz. Blumen und Früchte tanzen in Harmonie miteinander und schaffen einen Duft voller Leben und Raffinesse. Die Basisnote besteht aus Vanille, Ambra, Moschus, Zimt und Sandelholz. Diese warmen und sinnlichen Essenzen sorgen für einen lang anhaltenden Eindruck und verleihen dem Duft Reichtum und Intensität. Classique ist ein zeitloser und r Duft, der weibliche Eleganz und Stärke zelebriert und ideal für jede Gelegenheit ist, bei der Sie einen bleibenden Eindruck hinterlassen wollen.
Das J.P. Gaultier Classique Shower Gel verwöhnt deine Haut mit einer sanften, zugleich gründlichen Reinigung und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Gefühl. Es ist speziell entwickelt, um deine Haut während der Dusche zu erfrischen, ohne sie auszutrocknen. Die Formel sorgt dafür, dass deine Haut geschmeidig bleibt und ein zarter Duft deine Sinne belebt. Dieses Shower Gel ist perfekt für alle, die Wert auf hochwertige Körperpflege legen und ihren Alltag mit einem Hauch von Eleganz bereichern möchten. Verwende es täglich, um deine Haut optimal zu pflegen und den charakteristischen, femininen Duft von J.P. Gaultier Classique zu genießen. So startest du erfrischt und selbstbewusst in jeden neuen Tag. Top Notes: Rose, Pear, Bergamot, Star Anise, Mandarin Orange, Orange Blossom: Middle Notes: Ylang-Ylang, Orchid, Tuberose, Plum, Ginger, Iris: Base Notes: Sandalwood, Cinnamon, Vanilla, Musk, Amber
Entdecken Sie das Jean Paul Gaultier Classique Duschgel in der großzügigen 200ml-Größe, das Ihr tägliches Duschritual in ein duftendes Erlebnis verwandelt. Dieses Duschgel, inspiriert von dem ikonischen Classique Duft, vereint pflegende Reinigung mit einem verführerischen Bouquet. Die reichhaltige Textur reinigt die Haut sanft und hinterlässt sie seidig und leicht parfümiert. Ideal für alle Hauttypen, verspricht dieses Duschgel nicht nur Sauberkeit, sondern auch ein wohltuendes Gefühl der Entspannung. Verleihen Sie Ihrer täglichen Routine einen Hauch von Eleganz und genießen Sie die Aura des zeitlosen Classique Parfums mit jedem Gebrauch.
Das Classique Duschgel bietet Komfort und parfümierte Sanftheit dank seiner Geltextur, die zu einem herrlichen Schaum wird. Hinterlässt die Haut nach dem Duschen schön parfümiert. Damen, die sich schon bei der Körperpflege in die blumige Süße von Jean Paul Gaultier Classique hüllen möchten, greifen zum Shower Gel. Die angenehme Textur reinigt sanft und pflegt die Haut, während Noten von Orangenblüte, Pflaume und Vanille die olfaktorischen Sinne verführen.
Jean P. Gaultier Classique Duschgel. Das gewünschte Produkt enthält 200 ml.
Top Notes: Rose, Pear, Bergamot, Star Anise, Mandarin Orange, Orange Blossom: Middle Notes: Ylang-Ylang, Orchid, Tuberose, Plum, Ginger, Iris: Base Notes: Sandalwood, Cinnamon, Vanilla, Musk, Amber
Jean Paul Gaultier Classique - Perfumed Shower GelEin sanft reinigendes parfümiertes Duschgel mit dem klassischen Duft von Jean Paul Gaultier Classique.
J.P. Gaultier Classique Shower Gel 65119961 / 651196101 SPANJE karton @ 1 stuk x 200 ml
Gaultier Classic Bad 200 ml
Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel (200 ml) wurde für die Marke Jean Paul Gaultier im Jahr 1993 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 39 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Rose, Sternanis, Birne, Mandarine, geht mit Ylang-Ylang, Orchidee, Iris, Pflaume, Ingwer in die Herznote über um mit Vanille, Amber, Moschus in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Classique
- Gewicht
- 297 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDE MIPA, SORBITOL, XYLITOL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PPG-26-BUTETH-26, POLYQUATERNIUM-22, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, TRISODIUM SULFOSUCCINATE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 8435415011402
- Herstellernummer
- G0036264391
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Classique
- Gewicht
- 297 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDE MIPA, SORBITOL, XYLITOL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PPG-26-BUTETH-26, POLYQUATERNIUM-22, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, TRISODIUM SULFOSUCCINATE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 8435415011402
- Herstellernummer
- G0036264391
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Jean Paul Gaultier Classique, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 200 ml, Ingwer, Orangenblüte
161,90 €/1l
32,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

JEAN PAUL GAULTIER Classique Bodylotion 200ml
0,18 €/1kg
36,67 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel 200ml
638,00 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jean Paul Gaultier Le Male Essence De Parfum Spray 125 ml
3.112,00 €/1l
389,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Jean Paul Gaultier Scandal, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
137,60 €/1l
27,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Le Male, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp
107,60 €/1l
21,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 60ml
916,50 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Jean Paul Gaultier Classique, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orchidee, Vanille
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
512,00 €/1l
64,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Daniel Hechter Caractère 50 ml, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Bergamot,Lavender, Jasmin
195,20 €/1l
9,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Karl Lagerfeld Eau De Parfum Spray 85ml
238,00 €/1l
20,23 €
Verkäufer: ParfumGroup

Laura Biagiotti Roma, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
503,80 €/1l
25,19 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
443,00 €/1l
44,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Armani Mania 100ml, Männer, 100 ml
4.490,00 €/1l
489,00 €
-40,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
449,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumBox

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Hugo Boss Hugo Energise Edt Spray
1.192,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 50ml
740,00 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc eau de Toilette für Herren 100 ml
501,00 €/1l
50,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: YourFragrance

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell
Zufrieden
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Hermès Twilly d'Hermes Body Shower Cream 200ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,53 €
Verkäufer: PerfumTraders
192,65 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg

Fa – Momente – Duschcreme – Rosa Veilchen – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Body Bar Herbal Wood - 120g – 1x 120g - feste Duschseife mit natürlichem Peeling Effekt - festes Duschgel Männer
10,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
91,58 €/1l