5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Inhalt:
750 ml- 750 ml
- 1500 ml
Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,31 €
19,08 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250 ml34,08 €/1l
8,52 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Balea Farbglanz Shampoo 2 x 300 ml. Haarshampoo - Coloriertes Haar9,97 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy 3337871330262, Unisex, Shampoo, trockenes Haar, 200 ml, Antischuppen, Flasche87,85 €/1l
17,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitanatiu Shampoo für trockenes Haar 300 ml24,30 €/1l
7,29 €
Verkäufer: ZoneWOW

Tigi Colour Goddess, 400 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Auffrischend, Glanz, Glättend
37,47 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Urban Antidotes 1 Re-energize, 750 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar
31,65 €/1l
23,74 €
Verkäufer: TR8

Tigi Resurrection Shampoo Für Kratloses Brüchiges Haar 750ml
65,32 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tigi Urban Antidote Level 2 Recovery, 750 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
39,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
17,59 €/1kg
28,15 €
Verkäufer: Beautykaufen

Tigi BH Gimme Grip Texturizing Shampoo
37,87 €/1l
15,15 €
Verkäufer: Beautyplaza
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil infused Shampoo 750ml - befeuchtendes Shampoo für gefärbtes Haar
Shampoo für coloriertes Haar mit Provitamin B5 und Vitamin E, Antioxidantien und Farbschutz.
Darüber hinaus verlängern Inhaltsstoffe wie Süßmandelöl, Kokosöl und Keratin, natürliche Schutzmittel, die Haltbarkeit der Farbe und beleben ihren Glanz.
Anwendung
Auf nasses Haar auftragen, einmassieren und gründlich ausspülen.
Bei Bedarf wiederholen.
Tigi Bed Head Color Goddess Oil Infused Shampoo Schützt Ihr dunkel gefärbtes Haar vor dem Ausbleichen. Das Shampoo ist mit Pro-Vitamin B5, Vitamin E, nährendem Mandelöl, Kokosnussöl und Keratin angereichert. Das Shampoo lässt Ihre Farbe strahlen und sorgt dafür, dass Ihr Haar mit Feuchtigkeit versorgt und weich ist . Sowohl die 400 ml als auch die 750 ml werden ohne Pumpe geliefert. Gebrauchsanweisung: In das nasse Haar einmassieren, dann ausspülen. Für beste Ergebnisse verwenden Sie den Color Goddess Conditioner
- Volumen (ml):
- 750 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- trockenes Haar
- Spendertyp:
- Flasche
Schützendes Shampoo für coloriertes Haar
[b]Tigi Bed Head Colour Combat Colour Goddess Oil Infused Shampoo[/b][br][br]Farbschützende Reinigung[br]Dieses Shampoo reinigt sanft und versiegelt die Leuchtkraft Ihrer Haarfarbe. Mithilfe einer Oil-Defence Formulierung und Kokosnussöl wird Ihr Haar durch Öl-Elixiere vor äußeren Einflüssen geschützt und bekommt eine tolle Farbbrillanz. Lücken im Haar werden aufgefüllt und das Haar erhält Geschmeidigkeit. Ihr Haar wird geschützt vor Farbverlust und tiefwirkenden Hitzeschäden. Es erfrischt und reinigt Ihr Haar in einem Schritt. Für eine Farbe die leuchtet wie nie zuvor. Außerdem wird die Kämm- und Frisierbarkeit verbessert. Das Shampoo ist aber nicht nur für Brünetten, sondern ist für alle Haarfarben geeignet.[br][br]Duft: Toffee Heaven[br][br]KEINE PUMPE, da Kippverschluss[br][br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Sanft ins nasse Haar einmassieren und ausspülen. Bei Bedarf wiederholen.[br][br]
BED HEAD COLOR GODDESS Oil Infused Shampoo ist ein Shampoo mit angereichertem Öl, das das Haar nährt, Schadstoffe entfernt und dem Haar Leuchtkraft und Geschmeidigkeit verleiht. Das Haar wird widerstandsfähiger gegen Bruch mit einem prächtigen Glanz.
Schützendes Shampoo für coloriertes Haar, Bed Head Colour Goddess
For Coloured Hair Tigi BH Colour Goddess Oil Infused Shampoo
Tigi Szampon do włosów farbowanych dla brunetek, 750ml
BED HEAD COLOR GODDESS Öl-Shampoo 750 ml
0
Tigi Bh Colour Goddess Oil Infused Shampoo 23490/0110406 USA karton @ 1 stuk x 750 ml
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo (750 ml) wurde für die Marke Tigi Bed Head im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 686 verkauften Hair-Produkten für Damen und Herren.
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Modell
- Bed Head Colour Goddess
- Gewicht
- 870 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, POTASSIUM CHLORIDE, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, SODIUM BENZOATE, CARBOMER, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, LAURETH-23, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, TRIDECETH-12, PEG-45M, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PHENOXYETHANOL, BENZOPHENONE-4, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, HYDROLYZED KERATIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, MAGNESIUM CARBONATE, PANTHENOL, PPG-9, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, MICA (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 (CI 42090), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 0615908429848615908429848
- Herstellernummer
- 300461
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Modell
- Bed Head Colour Goddess
- Gewicht
- 870 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, POTASSIUM CHLORIDE, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, SODIUM BENZOATE, CARBOMER, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, LAURETH-23, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, TRIDECETH-12, PEG-45M, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PHENOXYETHANOL, BENZOPHENONE-4, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, HYDROLYZED KERATIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, MAGNESIUM CARBONATE, PANTHENOL, PPG-9, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, MICA (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 (CI 42090), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 0615908429848615908429848
- Herstellernummer
- 300461
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

(Tigi Bed Head Colour Goddess Shampoo, 750ml + Conditioner, 750ml (PRODUKT AUS DEUTSCHLAND)
19,56 €/1kg
31,30 €
Verkäufer: Beautykaufen

Tigi Resurrection Shampoo Für Kratloses Brüchiges Haar 750ml
65,32 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750 ml
8,68 €/1l
6,51 €
Verkäufer: Avanti_Shop

BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hair-beauty-center

Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
40,45 €/1l
60,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Tigi Colour Goddess, 400 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Auffrischend, Glanz, Glättend
37,47 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi BH Colour Goddess Oil Infused Shampoo
21,50 €/1l
12,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Tigi Urban Antidotes 1 Re-energize, 750 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar
31,65 €/1l
23,74 €
Verkäufer: TR8

Tigi Conditioner Catwalk Oatmeal & Honey Nourishing Conditioner
32,96 €/1l
24,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Tigi Resurrection, 100 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Flasche
92,50 €/1l
9,25 €
Verkäufer: Beautykaufen

Tigi Bed Head Colour Goddess, 400 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Pumpenflasche, Toffee
39,97 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Revlon Equave Instant Detangling, Frauen, Professionelle Haarspülung, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Revitalisierend, Glättend, Weichmachend, 200 ml
74,30 €/1l
14,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
17,59 €/1kg
28,15 €
Verkäufer: Beautykaufen

Tigi Recovery, 750 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Stumpfes Haar, Reparatur, Glanz
39,07 €/1l
29,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tigi Conditioner Bed Head Dumb Blonde Reconstructor
23,99 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Tigi Resurrection, 400 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur
38,50 €/1l
15,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

TIGI Bed Head Manipulator texturgebende Styling-Crème 57 g
385,79 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Urban Antidote Level 2 Recovery, 750 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
39,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

Tigi Ego Boost, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 200 ml, Pumpenflasche, Fruchtig, Water (Aqua/Eau), Glycerine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, PEG-8 Methicone, Phenyl...
70,45 €/1l
14,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Bed Head Auferstehung Reparatur Conditioner 970 ml
21,93 €/1l
21,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Shampoo conditioner
Inhalt 1,5 l
Super Duft gute Lieferung
Bewertet am 10. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,75 l
Bewertet am 10. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 16. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 18. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 30. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
2% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Bestseller
2% ab 2 Stück
Bestseller
2% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück

Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
56,38 €/1l

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Fanola No Yellow 2 x 350 ml Shampoo für Blondes Haar Silbershampoo Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,87 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Kevin Murphy Repair.Me Wash Shampoo 250 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
418,67 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

MILK SHAKE Colour Care Colour Maintainer Shampoo Flower Fragrance 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,02 €/1kg

Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l