Gewicht:

59 kg

Hop-Sport 59kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange 30mm, 1x Langhantel 167cm, Gewichte: 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

UVP 259,00 €

191,88 €

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 51m 00s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Hantelsets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP239,00 €
174,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 45 kg 1x Langhantel, 1x SZ Stange, 2X Kurzhanteln, Gewichte 2x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 45 kg 1x Langhantel, 1x SZ Stange, 2X Kurzhanteln, Gewichte 2x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP189,00 €
135,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP129,00 €
97,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 56 kg Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 56 kg Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP179,00 €
124,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 58 kg Hanteln Kurzhanteln Langhantel Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 58 kg Hanteln Kurzhanteln Langhantel Hantelscheiben 30mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
UVP89,95 €
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von GORILLA SPORTS® Kurzhanteln 2er Set 20/30 kg, verstellbar, aus Kunststoff, mit 30-mm-Hantelscheiben Standard oder Gripper und Sternverschlüssen
GORILLA SPORTS® Kurzhanteln 2er Set 20/30 kg, verstellbar, aus Kunststoff, mit 30-mm-Hantelscheiben Standard oder Gripper und Sternverschlüssen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
34,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von GORILLA SPORTS® Hantelset - 100kg, Langhantelstange 170cm, Gewichte 6x1,25kg 6x2,5kg 2x5kg 2x10kg 2x15kg, 2x Kurzhanteln 30mm, Sternverschlüss/Federverschlüss, Gusseisen - Kurzhantelset
GORILLA SPORTS® Hantelset - 100kg, Langhantelstange 170cm, Gewichte 6x1,25kg 6x2,5kg 2x5kg 2x10kg 2x15kg, 2x Kurzhanteln 30mm, Sternverschlüss/Federverschlüss, Gusseisen - Kurzhantelset
259,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben-Set 4x10kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben-Set 4x10kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP159,00 €
111,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Kurzhanteln 2 x 10 kg - Kurzhantel Set 20kg Hanteln Set – Hantelstange 30mm mit Sternverschlüssen, gerändelt
Hop-Sport Kurzhanteln 2 x 10 kg - Kurzhantel Set 20kg Hanteln Set – Hantelstange 30mm mit Sternverschlüssen, gerändelt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 111
36,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von GORILLA SPORTS® Hantelset 70kg - 4x1,25kg, 4x2,5kg, 4x5kg, 2x10kg Gewichte, SZ Curlstange 120cm, Kurzhanteln, 30mm, Sternverschlüsse, gerändelt, Gusseisen - Langhantelstange, Langhantel Set, SZ-Stange
GORILLA SPORTS® Hantelset 70kg - 4x1,25kg, 4x2,5kg, 4x5kg, 2x10kg Gewichte, SZ Curlstange 120cm, Kurzhanteln, 30mm, Sternverschlüsse, gerändelt, Gusseisen - Langhantelstange, Langhantel Set, SZ-Stange
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 27 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 4 x 5 kg
Hop-Sport Hantelset 27 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 4 x 5 kg
UVP98,80 €
69,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von GORILLA SPORTS® Kurzhantelset - 30kg, 30mm, Gusseisen Hantelscheiben, 2 Kurzhantelstangen, 4 Sternverschlüssen, Gerändelt, Gummiert - Kurzhanteln 2er Set, Hantelstange, Gewichte, Gewichtheben
GORILLA SPORTS® Kurzhantelset - 30kg, 30mm, Gusseisen Hantelscheiben, 2 Kurzhantelstangen, 4 Sternverschlüssen, Gerändelt, Gummiert - Kurzhanteln 2er Set, Hantelstange, Gewichte, Gewichtheben
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
82,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von GORILLA SPORTS® Hantelset 108kg - Langhantel 170cm, SZ Curlstange 120cm, 2x Kurzhanteln 30mm, Gewichte 6x1,25kg, 6x2,5kg, 2x5kg, 2x10kg, 2x15kg, 8 Sternverschlüssen, gerändelt, Gusseisen - Hantel Set
GORILLA SPORTS® Hantelset 108kg - Langhantel 170cm, SZ Curlstange 120cm, 2x Kurzhanteln 30mm, Gewichte 6x1,25kg, 6x2,5kg, 2x5kg, 2x10kg, 2x15kg, 8 Sternverschlüssen, gerändelt, Gusseisen - Hantel Set
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
A set of dumbbells and weight plates on a white background.
GORILLA SPORTS® Kurzhanteln - 27,5kg Set, 6x1,25kg, 6x2,5kg Gewichte, 2 Kurzhantelstangen mit 4 Federverschlüssen, Gusseisen - Hantel Set, Kurzhantelset, Hantelscheiben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von GORILLA SPORTS® Langhantel Set 19,3 kg - Aerobic, 130 cm, mit 6 Hantelscheiben, 2x1,25 kg, 2x2,5 kg, 2x5 kg Gewichte, 30mm, Gusseisen gummiert, Federverschlüsse - Hantelset, Pump Set, Langhantelset
GORILLA SPORTS® Langhantel Set 19,3 kg - Aerobic, 130 cm, mit 6 Hantelscheiben, 2x1,25 kg, 2x2,5 kg, 2x5 kg Gewichte, 30mm, Gusseisen gummiert, Federverschlüsse - Hantelset, Pump Set, Langhantelset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
89,99 €
-18%
72,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Hantelset 59 kg mit Langhantelstange: 1x Langhantel/30 mm, 2x Sternverschlüsse, Guss Hantelscheiben in folgender Konfiguration: 2x10 kg, 4x 5 kg, 4x 2,5 kg
  • GEWICHTE bestehen aus hochqualitativem und robustem Gusseisen, haben eine deutlich längere Lebensdauer, sind extrem robust und formstabil
  • HANTELSTANGEN aus massivem Stahl, verchromt und gerändelt mit rutschfesten Griffflächen, um ein Abrutschen der Hände während Trainings zu verhindern
  • SCHRAUBVERSCHLÜSSE fixieren die Gewichte auf der Hantelstange und verhindern Wackeln oder Abrutschen der Scheiben

Das Hantelset mit Hantelbank wird in 3 Paketen geliefert. Bitte beachten Sie, dass die Zustellung einzelner Pakete an unterschiedlichen Tagen erfolgen kann.
──────────────────────────────────────────

Nach einem passenden und hochwertigen Hantelset für ein Krafttraining zu Hause gesucht?Bei uns finden Sie das perfekte Set für ein professionelles Workout, mit dem alle Muskelgruppen effektiv trainiert werden können.

【 Langhantelstange 】

Technische Daten:

  • Länge: 167 cm
  • Gewicht: ca. 9 kg
  • Durchmesser: 30 mm Innenmaß: 102 cm
  • Material: massiver Vollstahl, verchromt
  • Länge der Scheibenaufnahme: 2 x 31 cm
  • Länge der Rändelung: 2 x 25 cm
  • Maximale Belastbarkeit: 150 kg
  • Inkl. Chrom Sternverschlüsse

Langhantelstange dient vor allem zum Schulterdrücken, Bankdrücken und zum Kreuzheben. Die Langhantel ist also ein universelles Muskelaufbaugerät auf das du nicht verzichten kannst wenn du alle Muskelgruppen effektiv trainieren willst. Mit einer Langhantel ist also ein Ganzkörpertraining möglich.

【 Besonderheiten der Hantelstange 】

Kreuzgerändelten GriffflächenDie kreuzgerändelten Griffflächen verhindern ein ungewolltes Abrutschen der Hände und erhöhen somit den Trainingskomfort.

Hantelaufnahmen mit GewindeDie Hantelaufnahmen mit Gewinde ermöglichen ein einfaches und schnelles Aufsetzen der Hantelscheiben auf der Hantelstange.

Schraubverschlüsse mit Gummiringen Dank den Sternverschlüssen mit Gummiringen werden die Gewichte gleichmäßig und fest angezogen. Ergonomisch geformte Verschlüsse passen perfekt auf die Hantelstange, wodurch sie sich schnell abschrauben lassen.

【 Guss Hantelscheiben 】

Produkt-Highlights:

Lackierte OberflächeDie Hantelscheiben von Hop-Sport sind dank der lackierten Oberfläche vor Kratzern und Absplitterungen geschützt, welche während der Benutzung oder Lagerung entstehen könnten.

Vollgusseisen - Haltbarkeit und BeständigkeitDie Gewichte bestehen aus hochqualitativem und robustem Gusseisen. Hantelscheiben aus Gusseisen haben eine deutlich längere Lebensdauer, sind extrem robust und formstabil.


【 Technische Daten der Hantelscheiben 】

  • Lochdurchmesser: 30/31 mm
  • 10 kg: Durchmesser: 26 cm, Stärke: 3,2 cm
  • 5 kg: Durchmesser: 22 cm, Stärke: 2,7 cm
  • 2,5 kg: Durchmesser: 16 cm, Stärke: 1,8 cm
  • Gewichtsangaben sind auf den einzelnen Scheiben vorhanden

【Lieferumfang 】

  • 1x Langhantelstange
  • 2 Sternverschlüsse
  • Hantelscheiben in folgender Konfiguration: 2x 10 kg, 4x 5 kg, 4x 2,5 kg
Hersteller
Hop-Sport
Maße
167 cm (L)
Länge
1.67 m
Gewicht
59 kg
Lieferumfang
1x Langhantelstange, 2 Sternverschlüsse, 2x 10 kg Hantelscheiben, 4x 5 kg Hantelscheiben, 4x 2,5 kg Hantelscheiben
Anzahl Teile
13
EAN
5902308212411
Herstellernummer
821-241

Hersteller
Hop-Sport
Maße
167 cm (L)
Länge
1.67 m
Gewicht
59 kg
Lieferumfang
1x Langhantelstange, 2 Sternverschlüsse, 2x 10 kg Hantelscheiben, 4x 5 kg Hantelscheiben, 4x 2,5 kg Hantelscheiben
Anzahl Teile
13
EAN
5902308212411
Herstellernummer
821-241
Passt auch dazu
Produktbild von GORILLA SPORTS® Hantelbank mit Ablage klappbar verstellbar bis 200 kg 5-stufige Hantelablage Kunstlederpolster und Kunststoff-Fußkappen
GORILLA SPORTS® Hantelbank mit Ablage klappbar verstellbar bis 200 kg 5-stufige Hantelablage Kunstlederpolster und Kunststoff-Fußkappen
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
89,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Guss Hantel-Set 37kg  SZ-Stange 30mm, Kurzhanteln, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
Guss Hantel-Set 37kg SZ-Stange 30mm, Kurzhanteln, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelbank 1080 Flachbank mit Hantelablage Drückerbank Trainingsbank
Hop-Sport Hantelbank 1080 Flachbank mit Hantelablage Drückerbank Trainingsbank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP129,00 €
91,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
2,82 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP159,00 €
112,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben-Set  2x15kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
2,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP119,00 €
80,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Gusseisen Hantel-Set 57kg SZ-Stange 30mm, 1x Curlstange  120cm, Gewichte 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg
Hop-Sport Gusseisen Hantel-Set 57kg SZ-Stange 30mm, 1x Curlstange 120cm, Gewichte 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP239,00 €
178,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Movit® Hantelscheibenständer Hantelbaum, Scheibenaufnahme: 30mm Farbwahl: schwarz oder weiß, bis 250 kg belastbar, 7 Stangen
Movit® Hantelscheibenständer Hantelbaum, Scheibenaufnahme: 30mm Farbwahl: schwarz oder weiß, bis 250 kg belastbar, 7 Stangen
8,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Hop-Sport 30kg Grip Hantelscheiben-Set 2x5 + 2x10 kg Gusseisen Gewichte 30/31mm Hanteln
Hop-Sport 30kg Grip Hantelscheiben-Set 2x5 + 2x10 kg Gusseisen Gewichte 30/31mm Hanteln
2,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
81,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
2,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
57,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hantelbank klappbar verstellbar mit Langhantelablage, Curlpult, Butterfly
Hantelbank klappbar verstellbar mit Langhantelablage, Curlpult, Butterfly
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP199,00 €
146,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 56 kg Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 56 kg Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP179,00 €
124,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Guss Hantel-Set 77kg  SZ-Stange Kurzhantelstange 30mm, 1x Curlstange, 2x Kurzhanteln, 4x10kg, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
Hop-Sport Guss Hantel-Set 77kg SZ-Stange Kurzhantelstange 30mm, 1x Curlstange, 2x Kurzhanteln, 4x10kg, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP329,00 €
239,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Yaheetech Hantelständer Verstellbare Hantelablage Langhantelablage Langhantelständer bis 200 Kg belastbar Metall Kniebeugenständer für Krafttraining
Yaheetech Hantelständer Verstellbare Hantelablage Langhantelablage Langhantelständer bis 200 Kg belastbar Metall Kniebeugenständer für Krafttraining
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
62,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Christopeit 2er Set Gewichtsplatten je 5,6 kg – Nachrüstpaket für Kraftstation SP 2000 & SP 20 XL – Aufstockung auf 10 Steckgewichte
Christopeit 2er Set Gewichtsplatten je 5,6 kg – Nachrüstpaket für Kraftstation SP 2000 & SP 20 XL – Aufstockung auf 10 Steckgewichte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP129,00 €
97,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von GORILLA SPORTS® Kurzhanteln 2er Set 20/30 kg, verstellbar, aus Kunststoff, mit 30-mm-Hantelscheiben Standard oder Gripper und Sternverschlüssen
GORILLA SPORTS® Kurzhanteln 2er Set 20/30 kg, verstellbar, aus Kunststoff, mit 30-mm-Hantelscheiben Standard oder Gripper und Sternverschlüssen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
34,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 4x5 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 4x5 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
2,89 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP84,80 €
57,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von GORILLA SPORTS® Hantelscheiben - 30kg Set, 2x15 kg Gewichte, 30mm Bohrung, aus Kunststoff - Gewichtsscheiben, Hantelscheiben-Set, Hanteln
GORILLA SPORTS® Hantelscheiben - 30kg Set, 2x15 kg Gewichte, 30mm Bohrung, aus Kunststoff - Gewichtsscheiben, Hantelscheiben-Set, Hanteln
1,17 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
34,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: gorillasports
Produktbild von Hop-Sport Multifunktions Hantelbank HS-1075 mit Latzugturm Kraftstation
Hop-Sport Multifunktions Hantelbank HS-1075 mit Latzugturm Kraftstation
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP369,00 €
288,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Xiaomi Mi Band 5 - Activity Tracker - Schwarz
Xiaomi Mi Band 5 - Activity Tracker - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 260
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Body & Mind Premium Bodenschutzmatten Set Schwarz – 18 Puzzlematten 30x30cm inkl. 36 Randstücke, 10mm EVA Schaumstoff Unterlegmatten Fitness
Body & Mind Premium Bodenschutzmatten Set Schwarz – 18 Puzzlematten 30x30cm inkl. 36 Randstücke, 10mm EVA Schaumstoff Unterlegmatten Fitness
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
27,99 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange 30mm, 1x Langhantel 167cm, Gewichte: 4x5kg, 4x2,5kg
Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange 30mm, 1x Langhantel 167cm, Gewichte: 4x5kg, 4x2,5kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP189,00 €
141,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 59kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x10kg, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
Hop-Sport 59kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x10kg, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP259,00 €
187,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT

Kundenbewertungen

Basierend auf 127 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 10. April 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Solides Set für zu Hause
Gewicht 77 kg
Bewertet am 24. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Okay
Gewicht 69 kg
Bewertet am 23. Januar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Gewicht 39 kg
Bewertet am 21. Januar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Preis Leistung. Klasse Kundenservice.
Gewicht 37 kg
Bewertet am 20. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Qualität
Gewicht 39 kg
Bewertet am 16. März 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelles Feedback vom Verkäufer
Gewicht 57 kg
Bewertet am 24. November 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gusseisenscheiben
Gewicht 57 kg
Bewertet am 15. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Gewicht 57 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x10kg | 20kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x10kg | 20kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
UVP42,99 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x20kg | 40kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x20kg | 40kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
UVP75,99 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport GUSS Hantelset 76 kg, 1x Langhantel, 1x SZ Stange & 2x Kurzhantel inkl. 14 Hantelscheiben 2x10kg/4x5kg/4x2,5 kg/4x1,25kg
Hop-Sport GUSS Hantelset 76 kg, 1x Langhantel, 1x SZ Stange & 2x Kurzhantel inkl. 14 Hantelscheiben 2x10kg/4x5kg/4x2,5 kg/4x1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP339,00 €
239,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 59kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange 30mm, 1x Langhantel 167cm, Gewichte: 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg
Hop-Sport 59kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange 30mm, 1x Langhantel 167cm, Gewichte: 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP259,00 €
191,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 4in1 Set | 2x10kg Kurzhantel Set, Langhantel, Liegestütze, Kettlebell | 20kg Dumbbell Hanteln Set mit Verbindungsrohr
TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 4in1 Set | 2x10kg Kurzhantel Set, Langhantel, Liegestütze, Kettlebell | 20kg Dumbbell Hanteln Set mit Verbindungsrohr
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP55,99 €
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von Guss Hantel-Set 37kg  SZ-Stange 30mm, Kurzhanteln, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
Guss Hantel-Set 37kg SZ-Stange 30mm, Kurzhanteln, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln verstellbar 2er Set 2x20kg | 40kg Kurzhantel Set, Dumbbell Hanteln Set mit rutschfestem Griff & Kunststoff-Scheiben
TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln verstellbar 2er Set 2x20kg | 40kg Kurzhantel Set, Dumbbell Hanteln Set mit rutschfestem Griff & Kunststoff-Scheiben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP72,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP129,00 €
97,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TREX SPORT Langhantel Set TX-028SF | Hantelset 28 kg mit Langhantelstange 150 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
TREX SPORT Langhantel Set TX-028SF | Hantelset 28 kg mit Langhantelstange 150 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP56,99 €
44,99 €
Kostenloser Versand12% Gutschein
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von Gusseisen Hantel-Set 37kg SZ-Curlstange, 4x5kg, 4x2,5kg 30mm Hantelscheiben
Gusseisen Hantel-Set 37kg SZ-Curlstange, 4x5kg, 4x2,5kg 30mm Hantelscheiben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP179,00 €
129,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport GUSS Hantelset 116 kg, 1x Langhantel, 1x SZ Stange & 2X Kurzhantel inkl. 16 Hantelscheiben 2x20kg, 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
Hop-Sport GUSS Hantelset 116 kg, 1x Langhantel, 1x SZ Stange & 2X Kurzhantel inkl. 16 Hantelscheiben 2x20kg, 2x10kg, 4x5kg, 4x2,5kg, 4x1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP469,00 €
354,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von SPORTNOW 6er-Set Kurzhantel 2 x 3 kg, 2 x 4 kg, 2 x 5 kg, Hantel-Set mit Ständer
SPORTNOW 6er-Set Kurzhantel 2 x 3 kg, 2 x 4 kg, 2 x 5 kg, Hantel-Set mit Ständer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
67,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 37 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 4 x 5 kg; 4 x 2,5 kg
Hop-Sport Hantelset 37 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 4 x 5 kg; 4 x 2,5 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP109,00 €
80,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP239,00 €
174,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TREX SPORT Langhantel Set | Hantelset 46kg mit Langhantelstange 150cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse, langlebig | Home Gym Krafttraining
TREX SPORT Langhantel Set | Hantelset 46kg mit Langhantelstange 150cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse, langlebig | Home Gym Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP101,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: trex-sport
Bestseller
Produktbild von Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 51
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von TREX SPORT Langhantel Set TX-055SG | Hantelset 55 kg mit Langhantelstange 180 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
TREX SPORT Langhantel Set TX-055SG | Hantelset 55 kg mit Langhantelstange 180 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP96,99 €
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von RE:SPORT® Hantel-Set 12 kg mit 2×1 kg, 2×2 kg und 2×3 kg inkl. Ständer & 3x Fitnessbänder | Rutschfeste Neopren Kurzhanteln für Damen & Herren | Hanteln Hantelset
RE:SPORT® Hantel-Set 12 kg mit 2×1 kg, 2×2 kg und 2×3 kg inkl. Ständer & 3x Fitnessbänder | Rutschfeste Neopren Kurzhanteln für Damen & Herren | Hanteln Hantelset
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
39,79 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von TREX SPORT Langhantel Set TX-022SE | Hantelset 22 kg mit Langhantelstange 120 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
TREX SPORT Langhantel Set TX-022SE | Hantelset 22 kg mit Langhantelstange 120 cm, Kunststoff Hantelscheiben, Sternverschlüsse | Home Gym Krafttraining
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP51,99 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport