5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Babaria 31938, Sonnenschutzöl, Körper, Spray, Anti-Aging, Schutz, Belebend, Jeder Hauttyp, 300 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,65 €
112,17 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Sonnencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DADO SENS 114021198, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Empflindliche Haut, 100 ml218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
LADIVAL empfindliche Haut Lotion Gesicht LSF 50+, 50 ml431,80 €/1l
21,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Ecran 8411135480674, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Jeder Hauttyp, 200 ml105,30 €/1l
21,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Babaria 31942, Sonnenschutzöl, Körper, Flasche, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Belebend, Jeder Hauttyp, 200 ml
154,75 €/1l
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Babaria 31943, Sonnenschutzöl, Körper, Flasche, Bräunung, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml
170,90 €/1l
34,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Babaria 31935, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Regenerierend, Jeder Hauttyp, 200 ml
144,75 €/1l
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Ecran 8411135483262, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
83,92 €/1l
20,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Ecran 8411135483279, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
102,00 €/1l
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Ecran 8411135486041, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
74,28 €/1l
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

NUXE 3264680005862, Sonnenschutzöl, Gesicht & Körper, Spray, Nährend, Schutz, Hautalterung, 150 ml
157,20 €/1l
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Babaria 31818, Sonnenschutzlotion, Körper, Flasche, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Belebend, Jeder Hauttyp, 100 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

NUXE 3264680007019, Sonnenschutzöl, Gesicht & Körper, Spray, Nährend, Schutz, Jeder Hauttyp, 150 ml
136,40 €/1l
20,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Ecran 8411135482197, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
91,48 €/1l
22,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Avene 3282770100617, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Empflindliche Haut, 200 ml
166,45 €/1l
33,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

NIVEA 4005900725813, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 200 ml
96,70 €/1l
19,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

NIVEA 4005900725332, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 200 ml
110,15 €/1l
22,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Avene 3282770030068, Sonnenschutzöl, Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Jeder Hauttyp, 200 ml
142,50 €/1l
28,50 €
Verkäufer: Friseurtotal

Avene 3282770114669, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Empflindliche Haut, 150 ml
178,80 €/1l
26,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annemarie Börlind ABSPSS100, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Schutz, normale Haut, 100 ml
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Lierac Sunissime Schützende Sonnenschutzlotion für den Körper LSF 50 150 ml
135,27 €/1l
20,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wirkstoffe
Tahiti-Monoi-Öl, Karottenöl und Aloe Vera
Wirkung auf Ihre Haut
- Schutz und Bräunungsförderung
- Schutz vor UVA-, UVB- und Infrarotstrahlung
- Schnelle Absorption
- Wasserfest
Anwendung
Vor Sonneneinstrahlung gleichmäßig auftragen. Um den Schutz aufrechtzuerhalten, das Produkt häufig erneut auftragen, insbesondere nach dem Schwitzen, Baden oder Abtrocknen.
Inhaltsstoffe:
Alcohol Denat, C12-15 Alkyl Benzoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Dicaprylyl Carbonate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Tributyl Citrate, Dibutyl Adipate, Diethylhexyl Butamido Triazone, VA/Butyl Maleate/Isobornyl Acrylate Copolymer , Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Acetyl Tyrosine, Niacinamide, Achillea Millefolium Extract, Daucus Carota Sativa Seed Oil (Karotte), Daucus Carota Sativa Root Extract (Karotte), Beta-Carotene, Riboflavin, Tocopherol, Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Glycerin, Paraffinum Liquidum, Helianthus Annuus Seed Oil (Sonnenblumenöl), Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.
*Die aktuellen Inhaltsstoffe spiegeln die aktuelle Produktion wider. Die Inhaltsstoffe können sich ändern, und die auf der Verpackung angegebenen Inhaltsstoffe gelten jeweils als gültig.
Warnhinweise
- Vor Sonneneinstrahlung gleichmäßig auftragen. Um den Schutz aufrechtzuerhalten, das Produkt häufig erneut auftragen, insbesondere nach dem Schwitzen, Baden oder Abtrocknen.
- Halten Sie Babys und Kleinkinder von direkter Sonneneinstrahlung fern. Nicht bei Kindern unter 6 Monaten anwenden. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Vermeiden Sie den Kontakt mit Kleidung. Vermeiden Sie übermäßige Sonneneinstrahlung in der Mittagszeit. Übermäßige Sonneneinstrahlung stellt eine ernsthafte Gesundheitsgefahr dar. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Produkttyp:
- Sonnenschutzöl
- Zweck:
- Körper
- Sonnenschutzfaktor (SPF):
- 15
- Spendertyp:
- Spray
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Schutz, Belebend
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Wasserfest:
- Ja
- Volumen (ml):
- 300 ml
- Hautfarbe:
- Alle Hauttöne
- Zielgruppe:
- Erwachsene
- UV-Schutz:
- Ja
- getestet:
- Ja
- Hinterlässt keine Spuren:
- Ja
- Schweißbeständig:
- Ja
- Schnell absorbierend:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cocos Nucifera Oil, Artemia Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Daucus Carota Sativa Seed Oil (Carrot), Riboflavin, Gardenia Tahitensis Flower, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract (Carrot), Parfum (Fragrance), Ascorbyl Palmitate, Acetyl Tyrosine, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Phenoxyethanol, Paraffinum Liquidum, Potassium Sorbate, Tocopherol, Aqua (Water).
*The stated ingredients refer to current production processes. These ingredients may be modified, which will be reflected in the information on the packaging, if applicable. - Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
wenn Sie eine spektakuläre Bräune zeigen wollen, ohne dabei die Pflege Ihrer Haut zu vergessen, ist Babaria Monoi Tahiti Protective Oil Spf 15 300 ml genau das Richtige für Sie! Genießen Sie jetzt die Babaria-Linie von Sonnencremes und -lotionen oder Sonnenölen von 100 % Originalmarken.
- Inhaltsstoffe:
- Beta-Carotin
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Ethylhexylsalicylat
- Parfüm (Parfum)
- Helianthus annuus (Sonnenblumenkernöl)
- Homosalate
- Octocrylen
- Paraffinum liquidum
- Peg-7-Glycerin-Kokosöl
- Glyzerin
- Artemia-Extrakt
- Aloe barbadensis Blatt-Extrakt
- Wasser (Aqua)
- Kaliumsorbat
- Riboflavin
- Tocopherol
- Eigenschaften: Wasserfest
- Geschlecht: Unisex
- Textur: Öl
- Format: Spray
- Empfohlene Anwendung:
- Alle Hauttypen
- Normale Haut
- Fassungsvermögen: 300 ml
- LSF: LSF 15
Wünschen Sie sich eine fanstastische Sonnenbräune mit gepflegter Haut? Dann ist die Protektives Öl Monoi Tahiti Babaria SPF 15 (300 ml) genau das wonach Sie gesucht haben! Ab sofort können Sie die Babaria Sonnencreme und andere Selbstbräuner oder Sonnenöle von unseren 100 % Original-Marken genieβen.
- Geschlecht: Unisex
- Kapazität: 300 ml
- Spf 15
Babaria Sun Protective Oil Spray SPF15 Spray Spray -Sprühschutz für UVA (Ursache für vorzeitige Hautalterung), UVB -Strahlen (Ursache). Die Kombination von Aloe Vera und tahitianischem Monoï -Öl ist im Sommer ein ideales Gegenmittel gegen trockene, schuppige Haut, wenn die Haut aus Sonneneinstrahlung getrocknet ist. Karottenöl in Kombination mit einem Bräunungsbeschleuniger hilft, die Bräune zu verlängern. Eigenschaften: Schützt die Haut vor UVA- und UVB -Strahlung, beschleunigt das natürliche Sonnenbrauchungsprozess, liefert die benötigte Haut mit der Haut. Die Zubereitung ist eine wasserdichte Verwendung: Verwenden Sie die Zubereitung ca. 20 Minuten, bevor Sie die Haut der Sonne aussetzen. Wiederholen Sie bei Bedarf hauptsächlich nach dem Baden im Fall des Schwitzens und Wischs des Gesichts mit einem Handtuch. Zusammensetzung von alkoholischer Denate, Kokosnussglycerin-PEG-7, Octocrylen, Homosalat, Salicylatethylomethexil, Butylometoxidibenzoilomethan, Nukifer-Kokosöl, Artemi-Extrakt, Aloe Vera Barbadensis Blattextrakt, Daucus carota sativa samen öl (Karots) Daucus carotava saiva (Carota sativa samen öl) daucus carotava saiva (carota sativa samen öl) daucus carotaus carotava (carota sativa samen öl) daucus carotauva (carota sativa samen öl) daucus carotaucus carotava (carota sativa samen öl (carroty Duft), Ascorbylpalmitat, Acetylikrosin, Hubschrauberöl (Sonnenblume) Öl (Sonnenblume), Glycerin, Phenexethanol, flüssiges Paraffin, Kaliumsorbat, Tocopherol, Wasser (Wasser).
Babaria Sonnenschutzspray LSF 15. Schützt vor UVA-Strahlen (Ursache vorzeitiger Hautalterung), UVB-Strahlen (Ursache von Lichtschäden oder Sonnenbrand) und Infrarotstrahlung (schädigt die DNA und erzeugt freie Radikale, die ebenfalls Hautalterung verursachen). Die Kombination aus Aloe Vera und Tahiti-Monoï-Öl ist das perfekte Mittel gegen trockene, schuppige Haut im Sommer, wenn die Haut durch Sonneneinstrahlung ausgetrocknet ist. Karottenöl in Kombination mit einem Bräunungsbeschleuniger hilft, Ihre Bräune zu verlängern. Eigenschaften: Schützt die Haut vor UVA- und UVB-Strahlen. Beschleunigt den natürlichen Bräunungsprozess. Versorgt die Haut mit der nötigen Feuchtigkeit. Wasserfest. Anwendung: Etwa 20 Minuten vor dem Sonnenbaden auftragen. Bei Bedarf wiederholen, insbesondere nach dem Schwimmen, Schwitzen und Abtrocknen. Alcohol Denat, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butylmethoxydibenzoylmethane, Cocos Nucifera Oil, Artemia Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Riboflavin, Gardenia Flower, Tahitian Tahitian Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Parfum (Fragrance), Ascorbyl Palmitate, Acetyltyrosine, Helianthus (Sonnenflower) Seed Oil, Glycerin, Phenoxyethanol, Paraffinum Liquidum, Potassium Sorbate, Tocopherol, Aqua (Water).
Babaria Monoï Tahiti Sonnenschutzölspray (300 ml) SPF15 schützt Ihre Haut vor Sonnenbrand und zeichnet sich durch eine sehr gute Verträglichkeit und lange Bräune aus. Der Sonnenschutz ist vor allem für mittlere bis dunkle Hauttypen entwickelt. Zudem ist sie für empfindliche Haut geeignet. Das Spray zieht schnell ein, spendet Feuchtigkeit und hinterlässt ein zartes Gefühl auf der Haut, ohne zu fetten.
Babaria schützendes Sonnenöl Spf15 mit Tahiti-MonoA-Öl 300 ml
Babaria Protective Sun Oil Spf15 With Tahitian Monoï Oil 300ml
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe: acetyltyrosin, Aloe-Barbadensis-Blattextrakt, Aqua (Wasser), Artemia-Extrakt, Beta-Carotin, Butylmethoxydibenzoylmethan, Daucus carota sativa-Wurzelextrakt (Karotte), Daucus carota sativa-Samenöl (Karotte), ethylhexylsalicylat, Glycerin, Sonnenblumenkernöl (Helianthus annuus), Homosalat, Octocrylen, Paraffinum liquidum, Parfum (Duft), Peg-7-Glycerylcocoat, Kaliumsorbat, Riboflavin, Tocopherol.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8410412000604
- Herstellernummer
- 31938
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe: acetyltyrosin, Aloe-Barbadensis-Blattextrakt, Aqua (Wasser), Artemia-Extrakt, Beta-Carotin, Butylmethoxydibenzoylmethan, Daucus carota sativa-Wurzelextrakt (Karotte), Daucus carota sativa-Samenöl (Karotte), ethylhexylsalicylat, Glycerin, Sonnenblumenkernöl (Helianthus annuus), Homosalat, Octocrylen, Paraffinum liquidum, Parfum (Duft), Peg-7-Glycerylcocoat, Kaliumsorbat, Riboflavin, Tocopherol.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8410412000604
- Herstellernummer
- 31938
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Babaria 31942, Sonnenschutzöl, Körper, Flasche, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Belebend, Jeder Hauttyp, 200 ml
154,75 €/1l
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Babaria EXOTIC BRONZE, Sonnenschutzgel, Körper, Topf, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 300 ml
38,50 €/1l
11,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Babaria 31937, Sonnenschutzöl, Body + Face + Hair, Spray, Anti-Aging, Bräunung, Jeder Hauttyp, 300 ml
79,97 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: warenhandel24

Babaria 31943, Sonnenschutzöl, Körper, Flasche, Bräunung, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml
170,90 €/1l
34,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Fixateur nach dem Sonnenbaden Hawaiian Tropic Tropical Tanning Oil Coconut 200ml - Neue Verpackung
32,35 €/1l
6,47 €
Verkäufer: spar-paradies-eu-jena

Ecran 8411135480667, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Jeder Hauttyp, 200 ml
82,90 €/1l
16,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

St. Moriz Selbstbäung-Mousse Professional Develop Medium, 200 ml
43,85 €/1l
8,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aceite Bronceador Babaria Monoi Tahiti 100 ml (100 ml)
108,50 €/1l
10,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Ecran 8411135480926, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Universalhülle, 250 ml
81,12 €/1l
20,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Byrokko glänzen braune Sonne Beschleunigte Creme
94,68 €/1l
18,90 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Ecran 8411135480674, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Jeder Hauttyp, 200 ml
105,30 €/1l
21,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Eveline Cosmetics Sun Amazing Oils Sun Care Oil With Tan Accelerator SPF10 150ml
112,40 €/1l
16,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Babaria Sun Reflections Tanning Jelly Protective Tanning Spf15 300ml
44,93 €/1l
13,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

MONZANA 4-teiliges Kofferset Weichschale Schwarz
UVP74,95 €
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Babaria 31935, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Regenerierend, Jeder Hauttyp, 200 ml
144,75 €/1l
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TOP!
TOP Qualität!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l

BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg

Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
22,53 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l

Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 4 236 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite
50,81 €/1l

Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzmittel La Roche Posay Anthelios Mune SPF 50+ 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l

Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l

SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 2x 30g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Verkäufer: p-beauty
366,50 €/1kg

SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 1x 30g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: p-beauty
433,00 €/1kg

Devoted Creations - Collagenetics Post Therapy Rejuvinating Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,20 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
293,33 €/1l

Banana Boat | Spray Zum Bräunen - 2x170ml - Spf 50 - Wasserfest - Sport Ultra
28,99 €
Verkäufer: Lemonbite
170,53 €/1l

Devoted Creations - All Black Everything



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
25,49 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik

Hingehende Kreationen H.I.M Surf Bronzer zum Sonnenbaden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,67 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
130,68 €/1l

Banana Boat | Kids Sport Sonnencreme - 2x170ml - Spf 50 - Wasserfest - Uva/uvb-schutz
32,99 €
Verkäufer: Lemonbite
194,06 €/1l

Australian Gold Instant Bronzer Lotion Sunscreen SPF30



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
74,14 €/1l