5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Sisley Phyto-Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Messe, Irisée, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
169,00 €
14.083,33 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 26m 02s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Puder & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
RIMMEL London 002 Pink Blossom Stay Mattes Kompaktpuder 14 g240,00 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Phyto-Teint Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Alle Hauttöne, Shimmer, Beige, Topf, Loser Puder5.978,33 €/1kg
71,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clinique Blended, Jeder Hauttyp, Mittel, Trasparency, Topf, Loser Puder, Natürlich/Natur, Glättend1.352,40 €/1kg
33,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bellapierre Cosmetics Loose Mineral Foundation Nutmeg (9 g)2.444,44 €/1kg
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rodial 5056217806510, Jeder Hauttyp, Beige, Topf, Loser Puder, Natürlich/Natur, 18 g
1.347,78 €/1kg
24,26 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery, Jeder Hauttyp, Mittel, Medium Matte, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
4.605,56 €/1kg
41,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

benecos Natural Mineral Powder, Jeder Hauttyp, Alle Hauttöne, Transparent, Transparent, Topf, Loser Puder
569,00 €/1kg
5,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,69 €
Verkäufer: Auwald-Bio

GOSH BB Powder, Universal, Alle Hauttöne, Sand, Topf, Gepresstes Puder, Matte
1.396,00 €/1kg
13,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Paese PAESE SELFGLOW Gepresster Bronzer 10 g
901,00 €/1kg
9,01 €
Verkäufer: LaRoseCare

Eveline Cosmetics Celebrities – mattierender, glänzender Puder, Farbton 022 - natural
892,22 €/1kg
8,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,03 €
Verkäufer: MANADA

Dermacol Dermacol Acnecover Mattifying Powder Porcelain 11 g
543,64 €/1kg
5,98 €
Verkäufer: BRASTYGroup

GOSH Mineral Powder, Universal, Alle Hauttöne, Natural, Topf, Matte, 8 g
1.275,00 €/1kg
10,20 €
Verkäufer: MANADA

Clarins Ever Matte Loose Powder 03 universal deep 15 g, Jeder Hauttyp, Gebräunte Haut, universal deep, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
1.919,33 €/1kg
28,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

WIBO Fixierpuder loser Puder 5,5g
1.376,36 €/1kg
7,57 €
Verkäufer: MANADA

Paese PAESE POWDER Loser Pudernebel 5 g
409,00 €/1kg
8,18 €
Verkäufer: LaRoseCare

Paese Puder upiększająco-kryjący 03 Sand, 9 g
231,29 €/1kg
16,19 €
Verkäufer: Katomix

Dr Irena Eris Loose Powder, Jeder Hauttyp, Alle Hauttöne, Durchscheinend, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur, Glättend
2.353,12 €/1kg
37,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

PUPA Milano Prime Me, Alle Hauttöne, Translucent, Topf, Loser Puder, Matte, Strahlend, 4,5 g
3.720,00 €/1kg
16,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Collistar Impeccable, Cappuccino, Beige, Topf, Gepresstes Puder, Matte, Natürlich/Natur, 9 g
3.876,67 €/1kg
55,37 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Paese Matte It Up Gepresstes Bambuspuder zur Mattierung, 7 g
152,14 €/1kg
13,99 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,65 €
Verkäufer: Katomix
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Phyto-Poudre Libre sorgt für eine perfektionierte Ausstrahlung, die Haut wird verschönert, ihr Erscheinungsbild verbessert und sie erhält ein unvergleichliches Strahlen. Er glättet die Haut, kaschiert Unregelmäßigkeiten und verfeinert das Hautbild sichtbar, für einen optischen Sofort-Effekt, wie retuschiert. Die 4 natürlichen Farbtöne verschmelzen mit dem Hautton und sorgen für einen einheitlichen und transparenten Teint. Die Aktivstoffe pflanzlicher Herkunft (Hibiskusblüten-, Lindenblüten- und Malvenextrakt) bewahren den Feuchtigkeitsgehalt und die Geschmeidigkeit der Haut und sorgen für ein angenehmes Gefühl, den ganzen Tag lang. Unter er Aufsicht getestet, ist der Puder für alle Hauttypen geeignet, selbst für empfindliche Haut. Vorteile: Außergewöhnlich weiche Puderquaste für ultrafeine Anwendungen in einer runden, eleganten und praktischen Puderdose mit Spiegel.
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Hautfarbe:
- Messe
- Anzahl der Pulverfarben:
- 1
- Farbcode:
- 1
- Name der Farbe:
- Irisée
- Spendertyp:
- Topf
- Substanz:
- Loser Puder
- Pudereffekt:
- Matte, Natürlich/Natur
- Kapazität:
- 12 g
- Geeignet für:
- Frauen
- getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- TALC, SILICA, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER EXTRACT, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER, WATER/EAU (AQUA), ZEOLITE, BUTYLENE GLYCOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), CHLORPHENESIN, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, MICA (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). IL#1A
INGREDIENTS: Tones Matte, Sable et Rose d'Orient"
INGREDIENTS : TALKUM, SILIZIUMDIOXID, DIMETICON, TOCOPHERYLACETAT, MALVENBLÜTENEXTRAKT, TILIA CORDATA-BLÜTENEXTRAKT, HIBISKUSBLÜTENEXTRAKT, ETHYLEN/METHACRYLAT-COPOLYMER, WASSER/WASSER (AQUA), ZEOLITH, BUTYLENGLYKOL, TRIMETHYLSILOXYSILIKAT, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVENÖL), ISOPROPYLTITANTRIISOSTEARAT, DUFTSTOFF (PARFUM), CHLORPHENESIN, DEHYDROESSIGSÄURE, KALIUMSORBAT, NATRIUMBENZOAT, KANN ENTHALTEN [+/- GLIMMER (CI 77019), EISENOXIDE (CI 77491, CI 77492, CI 77499), ROTSEE 30 (CI 73360)]. IL#1A
Irisée-Farbtöne
INHALTSSTOFFE : TALKUM, SILIZIUMDIOXID, DIMETICON, TOCOPHERYLACETAT, MALVENBLÜTENEXTRAKT (MALVA SYLVESTRIS), TILIA CORDATA-BLÜTENEXTRAKT, HIBISKUSBLÜTENEXTRAKT (HIBISCUS SABDARIFFA), ETHYLEN/METHACRYLAT-COPOLYMER, WASSER/WASSER (AQUA), ZEOLITH, BUTYLENGLYKOL, TRIMETHYLSILOXYSILIKAT, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVENÖL), ISOPROPYLTITANTRIISOSTEARAT, PARFÜM (PARFUM), CHLORPHENESIN, DEHYDROESSIGSÄURE, KALIUMSORBAT, NATRIUMBENZOAT, GLIMMER (CI 77019), EISENOXIDE (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANDIOXID (CI 77891). IL#1A
Sisley Phyto Poudre Libre 1 irisee loose Face Powder 12g
Das Sisley Phyto Loose Face Powder #01 Irisee sorgt für einen makellosen Teint und ein samtig-weiches Hautgefühl. Es mattiert deine Haut sanft, ohne sie auszutrocknen, und verleiht dir ein natürliches, leicht schimmerndes Finish, das den ganzen Tag hält. Die feine, pudrige Textur lässt sich mühelos auftragen und verteilt sich gleichmäßig, sodass dein Make-up perfekt fixiert wird und länger hält. Dank seiner transparenten Formel passt sich das Puder deinem Hautton optimal an, ohne die Poren zu verstopfen oder ein maskenhaftes Aussehen zu erzeugen. Mit dem Sisley Phyto Loose Face Powder kannst du kleine Unebenheiten kaschieren und deinem Gesicht einen frischen, strahlenden Look verleihen – ideal für jeden Hauttyp und jeden Anlass.
Puder, Phyto-Poudre Libre, Puder
An exquisite, luxurious
Sisley Phyto Poudre Libre à l' Extrait de Fleur d' Hibiscus 12 g
- Gewicht
- 12 g
- Inhaltsstoffe
- TALC, SILICA, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER EXTRACT, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, ETHYLENE METHACRYLATE COPOLYMER, WATER/EAU (AQUA), ZEOLITE, BUTYLENE GLYCOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), CHLORPHENESIN, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77491 CI 77492 CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Hersteller
- Sisley Paris
- Lieferumfang
- 1 × loser Puder, 1 × Puderquaste, 1 × Puderdose mit Spiegel
- EAN
- 3473311801111
- Herstellernummer
- 180111
- Gewicht
- 12 g
- Inhaltsstoffe
- TALC, SILICA, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER EXTRACT, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, ETHYLENE METHACRYLATE COPOLYMER, WATER/EAU (AQUA), ZEOLITE, BUTYLENE GLYCOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), CHLORPHENESIN, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, (CI 77019), IRON OXIDES (CI 77491 CI 77492 CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Hersteller
- Sisley Paris
- Lieferumfang
- 1 × loser Puder, 1 × Puderquaste, 1 × Puderdose mit Spiegel
- EAN
- 3473311801111
- Herstellernummer
- 180111
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Sisley Phyto-Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Licht, Rose d'Orient, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
4.851,67 €/1kg
58,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Phyto-Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Mittel, Sable, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
7.295,00 €/1kg
87,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Phyto-Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Licht, Mate, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
7.295,00 €/1kg
87,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.379,80 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Firstonetrade

JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
40,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Oral-B iO Series 4 Matt Black mit Reiseetui
96,60 €/1kg
UVP149,99 €
77,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

ProfiCare Personenwaage ohne Batterie, Waage mit Messbereich von 5g – 180 kg und großem LCD-Display, digital mit kinetischer Energie – PC-PW 3112 weiß
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl...
1.155,73 €/1l
86,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Oral-B Rotationszahnbürste iO Series 6 Black Lava
116,98 €/1kg
UVP199,99 €
116,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
43,78 €/1l
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Sisley Phyto-Cernes Eclat, Licht, 15 ml, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glättend, Beruhigend, Tube, WATER/EAU (AQUA), GLYCERIN, ISODECYL NEOPENTANOATE, NYLON-12, OCTYLDODECANOL, BUTYLENE GLYCOL,...
6.268,00 €/1l
94,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

AURZEN BOOM Mini Smart Beamer mit Google TV, 4K Unterstützt Projektor, 20W Dolby Audio, Echtzeit-Autofokus und Trapezkorrektur, 500 ANSI lumens
299,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Techmania

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

medisana PS 470 Personenwaage Badezimmerwaage XL bis 250 KG extra großes Display
30,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana

Moroccanoil Treatment Original, Haaröl, 25 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Arganöl
600,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

BVLGARI Omnia Crystalline, Frauen, 40 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.997,50 €/1l
79,90 €
Verkäufer: etparadisecom

Canon PG-560 Schwarz und CL-561 Farbe Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 7,5 ml, 8,3 ml, 2 Stück(e), 180 Seiten
47,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

Obsessive Damen Teddy Luvae Erotische Unterwäsche
34,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Galaxy A56 5G - 256 GB - Awesome Pink
461,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: ibuy-Shop

Sisley Phyto-Cernes Eclat, Licht, 15 ml, Jeder Hauttyp, Glättend, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Revitalisierend, Tube, WATER/EAU (AQUA), GLYCERIN, ISODECYL NEOPENTANOATE, NYLON-12, OCTYLDODECANOL, BUTYLENE GLYCOL,...
6.268,00 €/1l
94,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Profumeriaideale

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Sisley Phyto-Cernes Eclat, Licht, 15 ml, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glättend, Beruhigend, Tube, WATER/EAU (AQUA), GLYCERIN, ISODECYL NEOPENTANOATE, NYLON-12, OCTYLDODECANOL, BUTYLENE GLYCOL,...
6.268,00 €/1l
94,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Galaxy S24, Onyx Black, 256 GB
939,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: expertDeutschland

Sisley Phyto-Poudre Compacte, Jeder Hauttyp, Rosy, Palette, Gepresstes Puder, Glättend, 12 ml
5.679,17 €/1l
68,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
719,30 €/1l
71,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich benutze länger
Ich möchte kein anderen, hält ganzen Tag, sehr natürliches ergebniss.
Vielen Dank
Bewertet am 18. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Konformes Produkt und schnelle Lieferung! Vielen Dank
Produkt entspricht meinen Erwartungen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nishman - P5 Ultra Hold Haarpuder - Haarstyling-Puder 20g
5,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Kevin Murphy Powder Puff Volumising Powder 14 g
22,86 €
Verkäufer: MAGUHAAR
1.632,86 €/1l

RIMMEL London 002 Pink Blossom Stay Mattes Kompaktpuder 14 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,36 €
Verkäufer: Lemonbite
240,00 €/1kg

Sisley Phyto-Teint Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Licht, Mittel, Translucent, Beige, Topf, Loser Puder
101,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.416,67 €/1kg

Sisley Phyto-Poudre Compacte, Jeder Hauttyp, Natural, Palette, Gepresstes Puder, Glättend, 12 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
75,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
6.263,33 €/1l

Sisley Phyto-Teint Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Alle Hauttöne, Shimmer, Beige, Topf, Loser Puder
71,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.978,33 €/1kg

Sisley Phyto-Teint Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Mittel, Gebräunte Haut, Deep, Beige, Topf, Loser Puder
71,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.978,33 €/1kg

Clinique Blended, Jeder Hauttyp, Licht, Trasparency Neutral, Topf, Loser Puder, Natürlich/Natur, Glättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,91 €
Verkäufer: PerfumTraders
287,28 €/1kg

Sisley Phyto-Poudre Compacte, Jeder Hauttyp, Rosy, Palette, Gepresstes Puder, Glättend, 12 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,15 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.679,17 €/1l

e.l.f. Halo Glow Setting Powder Light Pink Loser Fixierpuder 6,8 g
13,95 €
Verkäufer: SheMattersBeauty
2.051,47 €/1l

e.l.f. C-Brightening Putty Primer Vitamin C Gesichtsprimer 21 g
13,95 €
Verkäufer: SheMattersBeauty
6,98 €/1l

Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
65,10 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
63,17 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.158,50 €/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
54,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.454,55 €/1kg

Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Light, Puder, Gesicht, Frauen
41,22 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.962,86 €/1kg

Claresa Blur Pressed Powder Super Pow(d)er! beige 10gr.
29,92 €
Verkäufer: Serica
2.992,00 €/1kg

Bobbi Brown Hautfarbe Finish Illuminating Powder
56,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.484,85 €/1kg

FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
49,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.323,33 €/1kg

Guerlain Meteorites Puder w kulkach 01 Pearly White, 20 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,95 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.047,50 €/1kg

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze Wielofunkcyjny puder brązujący 03 Golden Medina, 7.5 g
46,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.544,33 €/1kg

Translucent YSL All Hours Hyper Finish Powder
46,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
6.172,00 €/1kg