5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Wella EIMI Texture Touch, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Befestigung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,99 €
173,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 28m 37s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
American Crew Fiber Modelliergummi für starken Halt 85 g134,33 €/1l
12,09 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml299,87 €/1l
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Tigi 6505, Haarpaste, Frauen, Alle Haare, 57 g, Modellieren, Topf0,30 €/1kg
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
110,13 €/1l
8,26 €
Verkäufer: MANADA

Wella WP EIMI Grip Cream 15ml
101,83 €/1l
6,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Wella EIMI Rugged Texture, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Tube, Befestigung
165,20 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Eimi Texture Touch 3 x 75 ml Modellierkitt Set
122,18 €/1l
27,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Goldwell StyleSign Texture Defining Wax 75 ml
186,53 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

SYOSS POWER WAX, Haarwachs, 150 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Befestigung
98,73 €/1l
14,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Giorgi Line 8411135268036, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Befestigung
72,00 €/1l
7,67 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,40 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Schwarzkopf Taft 2123284, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Modellieren, 24 h
92,80 €/1l
6,96 €
Verkäufer: Tersorte

Goldwell Texture Defining Wax 3 x 75 ml mittlerer Halt Set
192,93 €/1l
43,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella 99240014045, Haarwachs
374,13 €/1l
28,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

IdHAIR Fiber Wax, Haarwachs, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Modellieren
161,00 €/1l
16,10 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Hairgum 3426354085567, Haarwachs, 40 g, Männer, Alle Haare, Topf, Befestigung
207,00 €/1kg
8,28 €
Verkäufer: Beautyplaza

Schwarzkopf Paste Osis+ Texture Mess Up
100,20 €/1l
10,02 €
Verkäufer: VISO

Fanola - Fantouch Fixierwachs mit Glanzwirkung - 100 ml
100,80 €/1l
10,31 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Stylesign Texture Roughman Texturgebende Paste 3x100 ml
139,97 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Taft Stylingpaste 75 ml, für definierten Halt 5+
53,60 €/1l
4,20 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,02 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella Professionals EIMI Texture - Texture Touch 75 ml
Das Wella Professionals EIMI Texture Touch ist ein Modellierkitt, das zum Stylen in das trockene Haar eingearbeitet wird. Es gibt dem Haar flexiblen Halt und einen matten Style. Mit Haltegrad 2.
Vorteile
- Mineralien und Bienenwachs für Halt und Flexibilität
- zum Stylen und Re-Stylen - immer wiederverwendbar
Anwendung
Sorgfältig in den Handflächen verreiben und anschließend in das trockene Haar einarbeiten. Das Haar wie gewohnt stylen.
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Cera Alba, Dicaprylyl Maleate, Propylene GlycolKaolin, PEG-10 Sunflower Glycerides, Quaternium-18 Bentonite, Silica, CI 77891, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Mica, Linalool, CI 77491, CI 77499, Eugenol, Citral.
- Produkttyp:
- Haarwachs
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Geeignet für:
- Unisex
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Spendertyp:
- Topf
- Effekt:
- Befestigung
- Ausführung:
- Matte
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Eimi Texture Touch von Wella
Matter Modellierkitt, der sich nachbearbeiten lässt.
Haltegrad 2
Bearbeiten Sie Ihr Styling mit diesem matten, definierenden Modellierkitt den ganzen Tag über immer wieder neu. Mit einer Formel mit Mineralien und Bienenwachs für Halt und Flexibilität
Anwendung
Eine kleine Menge in Ihren Handflächen verreiben, bis sie gleichmäßig verteilt ist, dann in das trockene Haar einarbeiten. In Form bringen und so oft neu bearbeiten, wie Sie möchten.
Wella EIMI Texture Touch Hold 2 - Flexible Modelliercreme Das Modellierkitt sorgt für ein mattes Finish und flexible Styles, die jederzeit umgeformt werden können. Mineralien und Bienenwachs sorgen für Halt. Anwendung: Eine kleine Menge in den Handflächen verreiben und in das trockene Haar einarbeiten. Das Haar je nach Belieben formen und umformen.
Texture Touch Modellierkitt,gibt matte Struktur, ermöglicht flexibles Umstylen Haltegrad 2
EIMI Texture Touch Matte Clay
Texture Touch Modellierkit
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610587325
- Herstellernummer
- 81643729
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610587325
- Herstellernummer
- 81643729
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
110,13 €/1l
8,26 €
Verkäufer: MANADA

Wella WP EIMI Grip Cream 15ml
101,83 €/1l
6,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
34,84 €/1l
8,71 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella EIMI Rugged Texture, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Tube, Befestigung
165,20 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
31,67 €/1l
9,50 €
Verkäufer: GlobalHair24

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Wella Professionals EIMI Texture Grip Cream formende Creme 75 ml
173,20 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

SodaStream 7290002793311, Karbonisierer-Ladegerät, Mehrfarbig, 60 l, 1 Stück(e)
29,96 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIMA24

Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
86,60 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
40,93 €/1l
3,64 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,07 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals EIMI Texture Texture Touch Modelliermasse 75 ml
173,07 €/1l
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 500 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
20,00 €/1l
10,00 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 150 ml
86,27 €/1l
12,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
129,90 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals System Professional Color Save, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Schutz, Glanz
16,73 €/1l
16,73 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Professionals EIMI Volume Sugar Lift Spray für Volumen 150 ml
86,13 €/1l
12,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Shape Shift, Haarwachs, 150 ml, Unisex, Alle Haare, Behälter, Modellieren
93,07 €/1l
13,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Just Brillant, Haarwachs, 75 ml, Frauen, Alle Haare, Topf, Modellieren
151,73 €/1l
11,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
34,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING
82,40 €/1kg

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING
83,33 €/1kg

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING
85,64 €/1kg

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
23,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
270,00 €/1l

Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: POMADE-KING
136,32 €/1l

Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
64,70 €/1l

NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
3,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,90 €/1l

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
40,07 €/1l

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
54,00 €/1l

Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,30 €/1l

Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,09 €/1kg

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,66 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,07 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Black Extrem Starker Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Bright White Leichter Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l