5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Tigi Fashionista, Frauen, Blond, Blond, Nährend, 750 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,99 €
33,32 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milchshake, Farbpflege, Haarkur, Farbschutz, 300 ml31,70 €/1l
9,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Amethyste Blonde Hyaluronic Conditioner 250ml - Conditioner für blondes Haar12,99 €/1l
12,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik

Weitere Informationen zur Anzeige
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml13,27 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
L3VEL3 Conditioner 500 ml – Haarspülung für Pflege, Feuchtigkeit und Glanz14,86 €/1kg
7,43 €
Verkäufer: Ilivio_com

Tigi Conditioner Catwalk Fashionista Violet Conditioner
20,00 €/1l
48,71 €
-69%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: iFaly

Tigi Fashionista Violet Conditioner, Unisex, Blond, Glanz, 250 ml, CE, Plastikflasche
167,80 €/1l
41,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

ARGANICARE Keratin Haarspülung, 400 ml
23,45 €/1l
9,38 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
378,10 €/1l
37,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Klorane Brightening Conditioner Odżywka do włosów blond z rumiankiem, 200 ml
101,70 €/1l
20,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml
157,83 €/1kg
18,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kerasilk Reparierender Conditioner 75 ml
207,38 €/1kg
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Kallos Haarmaske mit Milchproteinen, 275ml
19,71 €/1l
5,42 €
Verkäufer: MANADA

Totex Keratine Haarpflege Maska 500 ml
10,68 €/1l
5,34 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Orofluido Conditioner 200 ml
62,50 €/1l
12,50 €
Verkäufer: Hairshopgermany

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml
41,56 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Sachajuan Thickening Conditioner 250 ml
97,56 €/1l
24,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750ml - Anti-Vergilbungs-Conditioner für blondes Haar
Es hilft, blonde Untertöne zu verstärken, kühle Untertöne zu verstärken und messingfarbene Töne zu reduzieren, während es fesselnden Glanz für natürliches oder chemisch behandeltes blondes Haar verleiht.
Anwendung
Von der mittleren Länge bis zu den Haarspitzen auftragen und sich dabei auf die Bereiche konzentrieren, die es am meisten benötigen.
1-10 Minuten einwirken lassen
Inhaltsstoffe (INCI)
Water (Aqua/Eau), Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Behentrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Glycerin, Dimethicone, Phenoxyethanol, Dipropylene Glycol, Panthenol, Polyurethane-39, Disodium EDTA, Hydroxypropyl Methylcellulose, Nonfat Dry Milk (Sine Adipe Lac/Poudre de Lait Écrémé), Hydrolyzed Pearl, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Xanthan Gum, Potassium Chloride, PEG-45M, Amodimethicone, Magnesium Nitrate, Cetrimonium Chloride, PEG-7 Propylheptyl Ether, Citric Acid, Silica, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool, Ext Violet 2 (CI 60730)
Ein Conditioner, der die kühlen Töne im Haar behält und das Haar wieder zum Strahlen bringt!
TIGI Catwalk Fashionista Violet Conditioner ist ein Conditioner speziell für blonde Highlights und natürlich oder gefärbt blondes und graues Haar. Die Mischung aus Veilchen-, Perlenextrakten und Reismilch pflegt das Haar und verleiht ihm einen schönen Glanz. Die Spülung macht das Haar wunderbar weich und leicht kämmbar. TIGI Catwalk Fashionista Violet Conditioner entfernt Gelbtöne aus dem Haar und lässt das Haar glänzen. Darüber hinaus ist der TIGI Catwalk Fashionista Violet Conditioner frei von Sulfaten.
Hauptmerkmale:
- Conditioner, der kühle Töne beibehält
- Sorgt für einen strahlenden und natürlich aussehenden Glanz
- Sorgt für natürliches oder gefärbtes blondes Haar
- Sulfatfrei
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Blond
- Geeignet für Haarfarbe:
- Blond
- Wirkung einer Spülung:
- Nährend
- Volumen (ml):
- 750 ml
Verleihen Sie Ihrem blonden oder gesträhnten Haar mit der Tigi Catwalk Fashionista Violet Haarkur eine Pflege. Diese hochwertige Haarkur, angereichert mit violetten Pigmenten, wurde speziell entwickelt, um blondes Haar zu revitalisieren und unerwünschte Gelbtöne zu neutralisieren. Mit einer sanften Formel, die das Haar glättet und ihm Glanz verleiht, bietet diese Haarkur intensive Feuchtigkeit und Pflege für ein strahlendes, gesund aussehendes Ergebnis. Gönnen Sie Ihrem Haar eine verwöhnende Behandlung mit der Tigi Catwalk Fashionista Violet Haarkur.
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Tigi-Spülungen aus der Catwalk-Kollektion wurden speziell für gefärbtes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 750 ml.
Kondicionér pro obnovu a lesk blond vlasů, Catwalk Fashionista Violet, Kondicionér
Tigi Catwalk Pflegender Conditioner ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 750 ml.
Conditioner für blondes Haar, Catwalk Fashionista Violet, Conditioner
0
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Gewicht
- 750 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN EXTRACT, PEG-45M, AMODIMETHICONE, CITRIC ACID, SILICA, VIOLET 2 (CI 60730)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner
- EAN
- 0615908427547615908427547
- Herstellernummer
- 330376
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Gewicht
- 750 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN EXTRACT, PEG-45M, AMODIMETHICONE, CITRIC ACID, SILICA, VIOLET 2 (CI 60730)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner
- EAN
- 0615908427547615908427547
- Herstellernummer
- 330376
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Tigi Catwalk Fashionista Violet Shampoo
101,27 €/1l
75,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Casablanca 3tlg. Set Dekokugel Silverball aus Keramik silber 76727
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mucplants

Tigi Conditioner Catwalk Fashionista Violet Conditioner
20,00 €/1l
48,71 €
-69%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: iFaly

Tigi Fashionista Violet Conditioner, Unisex, Blond, Glanz, 250 ml, CE, Plastikflasche
167,80 €/1l
41,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andriez

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Tigi Re-energize, Unisex, 2 Stück(e), trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 750 ml, 750 ml
52,31 €/1kg
41,85 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Tigi Catwalk Oatmeal & Honey Nourishing Shampoo 750 ml
16,51 €/1l
14,11 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,38 €
Verkäufer: IdealOn

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
19,78 €/1l
19,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Fanola No Yellow 6 x 1000 ml Silbershampoo
14,35 €/1l
86,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Eleven Australia Conditioner Eleven Australia Keep My Colour Blonde Conditioner
71,23 €/1l
21,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

American Crew Daily Deep Moisturizing, 1000 ml, Shampoo, Männer, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
20,44 €/1l
20,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

5 in 1 Elektrischer Gemüseschneider, Automatisch Gemüsehobel mit 5 Kegel-Klingen, 150W Edelstahl Spiralschneider Zerkleinerer Salatschneider Schleifer
39,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaneliact

MICHELINO 7-tlg. Kochtopfset Rostfreier Edelstahl Geeignet für alle Herdarten
39,90 €
Verkäufer: kl-topshop

Vichy Idéal Soleil, Lotion, Gesicht & Körper, 100 ml, Röhre, Feuchtigkeitsspendend, Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Dihydroxyacetone, Dimethicone, Alcohol...
0,15 €/1l
16,43 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,54 €
Verkäufer: hollando
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Spülung
Tolle Spülung für blonde Haare
Bewertet am 20. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l