5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Victorio & Lucchino Nº 3 Iris Luminoso, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,90 €
206,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 42% ab 2 Stück






4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 84% ab 2 Stück




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Rosa Rossa, Frauen, 125 ml, Spray, #16059 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - CITRONELLOL - BUTYL..., 1 Stück(e)670,24 €/1l
83,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray696,08 €/1l
87,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
LOEWE Perfumes Agua, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol, Parfum (fragance), Aqua (water), Ethylhexyl Methoxycinamate, Butyl..., 1 Stück(e)1.279,20 €/1l
63,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Victorio & Lucchino Nº 4 Peonía Imperial, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
86,40 €/1l
13,59 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,96 €
Verkäufer: MANADA

KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
349,40 €/1l
34,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

KENZO Flower By, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
436,60 €/1l
43,66 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rochas Eau de, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
677,40 €/1l
33,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Adolfo Dominguez Agua Fresca de Azahar, Frauen, 60 ml, Spray, 1 Stück(e)
402,17 €/1l
24,13 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Boucheron Femme, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
306,30 €/1l
30,63 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
194,80 €/1l
38,96 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Herba Fresca, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
901,60 €/1l
67,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 150 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Damenparfüm Victorio & Lucchino Nº 03 (150 ml)
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Victorio & Lucchino Nº 03 (150 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Victorio & Lucchino!
- Geschlecht: Damen
- Kapazität: 150 ml
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfüms: V&L Agua Nº 3
- Empfohlenes Alter: Erwachsene
- Gewicht: 0,1 g
- Volumen: 125 ml
- Merkmale: Fluid
Erstmals im Jahr 2015 als Teil der reinen Aquas-Kollektion von Victorio Lucchino eingeführt. No3 Iris Luminoso ist ein frischer, pudriger, blumiger Duft, der Akkorde klarer, heller Iris-Zitrusfrüchte und wunderschön gemischter Hölzer vereint. Die Kopfnoten sind ein heller Ausdruck von Mandarine und saftigem Nashi Birne vermischt mit knackigen grünen Nuancen von Efeublättern. Die blumigen Herznoten verschmelzen pudrig-liebliche Iris mit frischen Rosenblättern und Maiglöckchen
Victorio & amp; Lucchino Aguas de n ° 3 Iris Luminoso riechen mit vielen Gesichtern, die von toskanischen Iris inspiriert sind. Seine frischen Noten, die sich mit einem tiefen Bernstein im Gegensatz zu einer verführerischen und einzigartigen Kombination stellen. Eines der schönsten Iris wächst in der Toskana. Iris Luminoso ist ein leuchtender Duft mit vielen Gesichtern. Seine frischen Noten, die sich mit einem tiefen Bernstein im Gegensatz zu einer verführerischen und einzigartigen Kombination stellen. Kopfnotizen: Mandarin, chinesische Birne, Ivy Leaf. Herznotiz: Iris, Rosenblätter, Lilie des Tals. Tiefe Anmerkung: Amyris, Bernstein, Moschus.
AGUAS DE VICTORIO & LUCCHINO Nº3 ist ein frischer Duft mit sinnlichen Komponenten für Frauen. Unter anderem treffen die Noten von Birne, Rosenblätter und Moschus aufeinander und bilden einen sinnlichen und blumigen Duft . Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Frauen zur täglichen Anwendung geeignet. Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist in einem edlen Design und eignet sich somit ideal als Geschenk.
Aguas De Victorio & Lucchino N3 Eau De Toilette Spray 150ml
- Maße
- 150 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Mandarine, Nashi Birne, Efeublätter; Herznoten: Iris, Rosenblätter, Maiglöckchen; Tiefen Anmerkung: Amyris, Bernstein, Moschus
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Ingredientes: alcohol denat., alpha-isomethyl ionone, aqua (water), benzyl benzoate, ci 19140 (yellow 5), ci 42090 (blue 1), citronellol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, hydroxycitronellal, limonene, linalool, methyl 2-octynoate, parfum (fragrance).
- Hersteller
- Victorio & Lucchino
- Lieferumfang
- 1 × Damenparfüm Victorio & Lucchino Nº 03 (150 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061822920
- Maße
- 150 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Mandarine, Nashi Birne, Efeublätter; Herznoten: Iris, Rosenblätter, Maiglöckchen; Tiefen Anmerkung: Amyris, Bernstein, Moschus
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Ingredientes: alcohol denat., alpha-isomethyl ionone, aqua (water), benzyl benzoate, ci 19140 (yellow 5), ci 42090 (blue 1), citronellol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, hydroxycitronellal, limonene, linalool, methyl 2-octynoate, parfum (fragrance).
- Hersteller
- Victorio & Lucchino
- Lieferumfang
- 1 × Damenparfüm Victorio & Lucchino Nº 03 (150 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061822920
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Sensual, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
94,13 €/1l
14,12 €
Verkäufer: MANADA

Victorio & Lucchino Nº 5 Jazmín Exótico, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
117,67 €/1l
17,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
213,50 €/1l
21,35 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden 5th Avenue EDP 125 ml + BL 100 ml (woman)
155,56 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Lavender EDT 100 ml W
95,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lalique Le Parfum EDP 100 ml W
243,00 €/1l
24,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau De Toilette 100 ml (woman)
110,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Victorio & Lucchino Nº 4 Peonía Imperial, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
86,40 €/1l
13,59 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,96 €
Verkäufer: MANADA

Victorio & Lucchino Aguas de n ° 4 Pfingstrose 30ml
283,33 €/1l
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Victorio & Lucchino Nº1 Azahar Radiante, Frauen, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
181,33 €/1l
27,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Victorio & Lucchino Aguas Esenciales V y L Pura Vida Edt Spray 250ml
110,40 €/1l
27,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Victorio & Lucchino Agas de n ° 6 Magnolia sinnlich 30 ml
212,00 €/1l
6,70 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,36 €
Verkäufer: Bugelo

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Victorio & Lucchino Aguas Esenciales V y L Dulce Calma Edt Spray 250ml
247,96 €/1l
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,45 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l