4,5



Basierend auf 8 Bewertungen
Veet Dusch-Haarentfernungscreme trockene Haut 150ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,95 €-17%
66,33 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
1h 11m 44s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Enthaarungscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme37,01 €/1l
8,29 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Veet Minima Enthaarungscreme – Trockene Haut – 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke112,37 €/1l
60,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Weitere Informationen zur Anzeige
Veet Enthaarungscreme Pure Normal Skin 100 ml - Vorteilspack - 2 Stücke112,37 €/1l
60,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
73,50 €/1l
7,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Veet Beinhaarentfernungsspray für empfindliche Haut, 150 ml
94,00 €/1l
14,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Veet PURE Haarentfernungscreme
60,20 €/1l
24,08 €
Verkäufer: TR8

Veet for Men Gelcreme mit Spatel 200ml
50,80 €/1l
10,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Veet Men Dusch-Haarentfernungscreme Oberkörper & Beine, Creme zur Haarentfernung, 150 ml, Tube
99,27 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOM_Shop

Veet 3059944021197, Creme zur Haarentfernung, 400 ml, Empflindliche Haut
25,42 €/1l
10,48 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,17 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die neue Veet Haarentfernungs-Creme mit Silk & Fresh Technology mit neuem
sensationellen Duft macht die Haarentfernung zum angenehmen Erlebnis. Es bleibt kein unangenehmer Geruch auf der Haut zurück. Die Haarentfernungs-Creme entfernt unerwünschte Haare effektiv, spendet Feuchtigkeit und bietet Ihnen seidig glatte Haut.
Die Veet Dusch Haarentfernungs-Creme wurde von uns für vielbeschäftigte Frauen entwickelt: die wasserbeständige Rezeptur wirkt, während Sie duschen - so bleibt mehr Zeit für andere wichtige Dinge. Unsere Rezeptur für trockene Haut duftet zart nach Lilien und ist mit Shea-Butter angereichert, die für ihre feuchtigkeitsspendende Wirkung bekannt ist. So erhalten Sie nicht nur glatte, sondern seidenweiche und regenerierte Haut und die nachwachsenden Haare fühlen sich auch weicher an. Die Veet Haarentfernungs-Creme wurde für Beine, Arme, Achselhöhlen und Bikinizone entwickelt und ist nicht für Gesicht, Kopf, Brust, Genital- oder Analbereich oder andere Körperpartien geeignet. Wunderbar glatte Haut in nur 5 Schritten: 1. Lesen Sie zuerst die wichtigen Hinweise. Tragen Sie die Creme vor dem Duschen gleichmäßig mit der weichen, farbigen Seite des Schwammes auf die trockene Haut auf. Nicht einmassieren. Stellen Sie sicher, dass die zu entfernenden Haare vollständig mit Creme bedeckt sind. Vergessen Sie nicht, alle Cremereste von den Händen abzuwaschen. 2. Warten Sie nach dem Auftragen mindestens 1 Minute bevor Sie in die Dusche steigen. 3. Duschen Sie jetzt wie gewohnt. Versuchen Sie die eingecremten Körperpartien innerhalb der ersten 2 Minuten in der Dusche keinem direkten Wasserstrahl auszusetzen, damit die Creme lang genug einwirken kann. Dass ein Teil der Creme sich dabei dennoch löst, ist normal. 4. Wenn die Creme insgesamt 3 Minuten auf der Haut war, testen Sie mit der weißen Seite des Schwamms an einer kleinen Stelle, ob sich die Haare schon entfernen lassen. Gehen die Haare leicht ab, entfernen Sie den Rest der Creme mit der weißen Seite des Schwammes mit sanften, kreisenden Bewegungen. Wenn sich die Haare noch nicht entfernen lassen, die Creme noch ein paar Minuten länger wirken lassen – jedoch insgesamt NICHT LÄNGER ALS 6 MINUTEN. 5. Nach der Anwendung die Haut gründlich mit Wasser abspülen und abtrocknen. Spülen Sie den Schwamm aus und halten Sie die Tube bei Nichtgebrauch gut verschlossen, damit die Creme ihre Wirkung nicht verliert. Gebrauchsanweisung beachten. Insgesamt nicht länger als 6 Minuten einwirken lassen. Kaltwachsstreifen, Warmwachs oder Haarentfernungs-Creme zum Beispiel mit Lilienduft, Shea-Butter oder Aloe Vera – die Wahl liegt bei Ihnen. Das Veet Produktsortiment ist speziell formuliert, um Ihnen eine fühlbar glatte Haut zu verleihen, welcher Hauttyp Sie auch sein mögen. Ob Sie eine präzise Anwendung für Körperpartien wie die Bikinizone oder Augenbrauen, eine Duschcreme für Ihre stressigen Tage oder ein Wachs, das für eine Glätte von bis zu 4 Wochen sorgt benötigen, Sie werden ein Veet Produkt finden, das zu Ihnen passt.
Produktbeschreibung Veet Pure Dusch-Haarentfernungscreme Körper & Beine - für trockene Haut Du hast keine Lust mehr auf ständiges Rasieren und suchst nach einer Methode zur Haarentfernung, die dir seidig glatte Haut verleiht? Dann ist die Veet Pure Dusch-Haarentfernungscreme wie gemacht für dich. Die Enthaarungscreme wirkt ganz einfach während des Duschens. So sparst du Zeit im Alltag, die du anderen wichtigen Dingen widmen kannst. Die Creme enthält ein Minimum an Inhaltsstoffen, ist getestet und duftet überraschend gut, ganz ohne Ammoniakgeruch. Sie entfernt unerwünschte Haare und sorgt für ein langanhaltendes Glättegefühl. Für eine schnelle und einfache Haarentfernung ohne Rasieren – und somit auch ohne Risiko für Schnittverletzungen und lästige Stoppeln gleich nach der Rasur. Die Enthaarungscreme eignet sich besonders gut für die Enthaarung an Beinen & Armen und ist für trockene Haut geeignet. ? Schnelle und einfache Haarentfernung unter der Dusche ? Für ein langanhaltendes Glättegefühl ? Minimum an Inhaltsstoffen ? getestet ? Angenehmer Duft ohne Ammoniakgeruch ? Für trockene Haut geeignet Inhaltsstoffe / Zutaten Die Veet Haarentfernungs-Creme mit Silk Anschrift Hersteller/Importeur Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg
Diese Veet Haarentfernungscreme für die Dusche bietet Ihnen eine schnelle und effektive Methode, um unerwünschte Haare zu entfernen. Mit einer Füllmenge von 150 ml, können Sie sich auf eine langanhaltende glatte Haut freuen. Die anwendungsfreundliche Formel ermöglicht Ihnen eine bequeme Anwendung direkt unter der Dusche. Gönnen Sie sich mit dieser Haarentfernungscreme ein geschmeidiges und gepflegtes Hautgefühl.
Du nimmst dir gerne etwas Zeit unter der Dusche - vielleicht übst du dabei sogar deinen Lieblingssong? Die Zeit kannst du effektiv nutzen, um unsere Veet Dusch-Haarentfernungscreme einwirken zu lassen, und der lästigen Körperbehaarung den Kampf anzusagen. Das Set enthält eine Creme und einen Schwamm. Mit der farbigen Seite des Schwammes, kannst du die Creme super einfach unter der Dusche auftragen (besonders effizient für größere Stellen wie deine Arme und Beine). Dann einfach circa 3 bis 6 Minuten einwirken lassen und mit der weißen Seite des Schwammes die Creme entfernen. Damit kannst du unerwünschte Haare auch an schwer zu erreichenden Körperregionen einfach und ohne Schnittverletzungsrisiko entfernen. Die Creme sorgt für ein langanhaltendes Glättegefühl mit einem Minimum an Inhaltsstoffen* *Im Vergleich zu allen frühreren Veet Dusch-Cremes
Die Veet Dusch Haarentfernungs-Creme entfernt Haare während Sie duschen - so bleibt mehr Zeit für andere wichtige Dinge.
Mit der Silk & Fresh Technology mit neuem sensationellem Duft wird die Haarenfernung zu einem angenehmen Erlebnis und es bleibt kein unangenehmer Geruch zurück.
Haare werden effektiv entfernt und gleichzeitig wird ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt, so erleben Sie ein seidig glattes Hautgefühl.
- für trockene Haut
- mit Sheabutter & Lilienduft
- Wunderbar seidig glatte Haut in 3-6 Minuten
- inkl. Schwamm zum Auftragen und entfernen der Creme
- 150ml
Lieferumfang: 1 x Veet Dusch-Haarentfernungscreme
- Produkttyp:
- Creme zur Haarentfernung
- Beste Verwendung:
- Körper
- Geeignet für Hauttypen:
- trockene Haut
- Geeignet für:
- Frauen
- Spendertyp:
- Tube
- getestet:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Schwamm:
- Ja
- Verpackungsart:
- Sichtverpackung
Die neue Veet Haarentfernungscreme Essential Inspirations mit Traubenkernöl macht Ihre Haut geschmeidig, spendet Feuchtigkeit und hinterlässt einen erfrischenden Duft. Sie wirkt selbst bei kurzen Haaren und sorgt für eine effektive Haarentfernung nahe der Wurzel. Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Lassen Sie sich inspirieren und genießen Sie spürbar glatte Haut! Veet Haarentfernungscreme ist für Beine, Arme, Achselhöhlen und Bikinizone bestimmt und nicht für Gesicht, Kopf, Brust, Genital- oder Analbereich oder andere Körperteile geeignet.
Inhaltsstoffe: Wasser, Cetearylalkohol, Paraffinum Liquidum, Kaliumthioglykolat, Calciumhydroxid, Ceteareth-20, Talkum, Glycerin, Parfum, Polyethylen, Natriumgluconat, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hexyl Cinnamal, Linalool, Zitronensäure, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat.
Die Veet Dusch Haarentfernungs-Creme wurde von uns für vielbeschäftigte Frauen entwickelt: die wasserbeständige Rezeptur wirkt, während Sie duschen - so bleibt mehr Zeit für andere wichtige Dinge. Unsere Rezeptur für trockene Haut duftet zart nach Lilien und ist mit Shea-Butter angereichert, die für ihre feuchtigkeitsspendende Wirkung bekannt ist. So erhalten Sie nicht nur glatte, sondern seidenweiche und regenerierte Haut und die nachwachsenden Haare fühlen sich auch weicher an. Die Veet Haarentfernungs-Creme wurde für Beine, Arme, Achselhöhlen und Bikinizone entwickelt und ist nicht für Gesicht, Kopf, Brust, Genital- oder Analbereich oder andere Körperpartien geeignet. Wunderbar glatte Haut in nur 5 Schritten: 1. Lesen Sie zuerst die wichtigen Hinweise. Tragen Sie die Creme vor dem Duschen gleichmäßig mit der weichen, farbigen Seite des Schwammes auf die trockene Haut auf. Nicht einmassieren. Stellen Sie sicher, dass die zu entfernenden Haare vollständig mit Creme bedeckt sind. Vergessen Sie nicht, alle Cremereste von den Händen abzuwaschen. 2. Warten Sie nach dem Auftragen mindestens 1 Minute bevor Sie in die Dusche steigen. 3. Duschen Sie jetzt wie gewohnt. Versuchen Sie die eingecremten Körperpartien innerhalb der ersten 2 Minuten in der Dusche keinem direkten Wasserstrahl auszusetzen, damit die Creme lang genug einwirken kann. Dass ein Teil der Creme sich dabei dennoch löst, ist normal. 4. Wenn die Creme insgesamt 3 Minuten auf der Haut war, testen Sie mit der weißen Seite des Schwamms an einer kleinen Stelle, ob sich die Haare schon entfernen lassen. Gehen die Haare leicht ab, entfernen Sie den Rest der Creme mit der weißen Seite des Schwammes mit sanften, kreisenden Bewegungen. Wenn sich die Haare noch nicht entfernen lassen, die Creme noch ein paar Minuten länger wirken lassen – jedoch insgesamt NICHT LÄNGER ALS 6 MINUTEN. 5. Nach der Anwendung die Haut gründlich mit Wasser abspülen und abtrocknen. Spülen Sie den Schwamm aus und halten Sie die Tube bei Nichtgebrauch gut verschlossen, damit die Creme ihre Wirkung nicht verliert. Gebrauchsanweisung beachten. Insgesamt nicht länger als 6 Minuten einwirken lassen. Kaltwachsstreifen, Warmwachs oder Haarentfernungs-Creme zum Beispiel mit Lilienduft, Shea-Butter oder Aloe Vera – die Wahl liegt bei Ihnen. Das Veet Produktsortiment ist speziell formuliert, um Ihnen eine fühlbar glatte Haut zu verleihen, welcher Hauttyp Sie auch sein mögen. Ob Sie eine präzise Anwendung für Körperpartien wie die Bikinizone oder Augenbrauen, eine Duschcreme für Ihre stressigen Tage oder ein Wachs, das für eine Glätte von bis zu 4 Wochen sorgt benötigen, Sie werden ein Veet Produkt finden, das zu Ihnen passt.
Produktbeschreibung Veet Pure Dusch-Haarentfernungscreme Körper & Beine - für trockene Haut Du hast keine Lust mehr auf ständiges Rasieren und suchst nach einer Methode zur Haarentfernung, die dir seidig glatte Haut verleiht? Dann ist die Veet Pure Dusch-Haarentfernungscreme wie gemacht für dich. Die Enthaarungscreme wirkt ganz einfach während des Duschens. So sparst du Zeit im Alltag, die du anderen wichtigen Dingen widmen kannst. Die Creme enthält ein Minimum an Inhaltsstoffen, ist getestet und duftet überraschend gut, ganz ohne Ammoniakgeruch. Sie entfernt unerwünschte Haare und sorgt für ein langanhaltendes Glättegefühl. Für eine schnelle und einfache Haarentfernung ohne Rasieren – und somit auch ohne Risiko für Schnittverletzungen und lästige Stoppeln gleich nach der Rasur. Die Enthaarungscreme eignet sich besonders gut für die Enthaarung an Beinen & Armen und ist für trockene Haut geeignet. ? Schnelle und einfache Haarentfernung unter der Dusche ? Für ein langanhaltendes Glättegefühl ? Minimum an Inhaltsstoffen ? getestet ? Angenehmer Duft ohne Ammoniakgeruch ? Für trockene Haut geeignet Inhaltsstoffe / Zutaten Die Veet Haarentfernungs-Creme mit Silk Anschrift Hersteller/Importeur Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg
Diese Veet Haarentfernungscreme für die Dusche bietet Ihnen eine schnelle und effektive Methode, um unerwünschte Haare zu entfernen. Mit einer Füllmenge von 150 ml, können Sie sich auf eine langanhaltende glatte Haut freuen. Die anwendungsfreundliche Formel ermöglicht Ihnen eine bequeme Anwendung direkt unter der Dusche. Gönnen Sie sich mit dieser Haarentfernungscreme ein geschmeidiges und gepflegtes Hautgefühl.
- Gewicht
- 170 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Veet Haarentfernungscreme für die Dusche liefert seidig glatte Ergebnisse. Inhaltsstoffe: Wasser, Calciumhydroxid, Glycerin, Cetearylalkohol, Parfum, Limonene, Sodium Gluconate, etc.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3059944020640
- Herstellernummer
- 3018121
- Gewicht
- 170 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Veet Haarentfernungscreme für die Dusche liefert seidig glatte Ergebnisse. Inhaltsstoffe: Wasser, Calciumhydroxid, Glycerin, Cetearylalkohol, Parfum, Limonene, Sodium Gluconate, etc.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3059944020640
- Herstellernummer
- 3018121
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Veet PURE Haarentfernungscreme
60,20 €/1l
24,08 €
Verkäufer: TR8

Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
56,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

Tefal Bratpfanne Ø 28 cm aus der Jamie Oliver Edition
UVP84,99 €
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

LEGO 10701 Classic Graue Bauplatte, 38 cm x 38 cm, Lernspielzeug, kreatives Spielen
17,99 €
Verkäufer: BricksDirect

24 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang FSTR Grün
214,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

CLEANmaxx Automatischer Hemden-Bügler zum Trocknen und Glätten von Hemden & Blusen Hemdenbügler Bügelstation Bügelpuppe Bügelautomat Blusenbügler
69,11 €
Verkäufer: voelkner

tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
14,99 €
Verkäufer: Spielwaren-Haertle

Super Mario Odyssey - Nintendo Switch
UVP59,99 €
56,95 €
Verkäufer: UEBilliger

Wer ist es? Kompakt
29,10 €
-58%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

Nintendo Switch Konsole, Farbe: Grau
Generalüberholt
230,55 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: buyZOXS

LEGO Classic Große Bausteine-Box, Konstruktionsspielzeug für Mädchen und Jungen mit Aufbewahrungsbox, enthält bunte LEGO Steine, Reifen, Türen, etc. in 33 Farben, Geschenk für Kinder ab 4 Jahren 10698
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deaL-Toys

Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Apple AirPods (1st generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 8 g, Kopfhörer, Weiß
Gebraucht
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KingsofCards

Philips Senseo® Orginal Kaffee Pad Maschine mit Crema Plus und Kaffee Boost Technologie, Rot (HD6553/80)
141,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AS-Warenhandel

INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo

MONZANA® LED Lichterkette 700 LED 14m Bunt
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

vhbw Scherkopf kompatibel mit Philips RQ1180X, RQ1185, RQ1175, RQ1180CC, RQ1187, RQ1180, RQ1190, RQ1190X, RQ1160X, RQ1195 Rasierer Schwarz Silber
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa

Christopeit Bodenschutzmatte L - für Crosstrainer und Laufbänder
UVP45,00 €
18,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mann muss aufpassen, dass die Creme nur da hin kommt, wo die Haare weg sollen
Schnelle Lieferung, gute Handhabung!
Bewertet am 25. September 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Veet dusch
Schnell, perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nair | Haarentfernung Creme - Aloe Vera - 224g - Sanfte Hautpflege - Nair Körpercreme
8,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
35,67 €/1l

Körper-Enthaarungscreme, Nair, Hafermilch & Vanille, sanfte Haarentfernung, spendet Feuchtigkeit und macht die Haut geschmeidig, 224 g
7,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,59 €
Verkäufer: Lemonbite
75,90 €/1l

Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme
8,29 €
Verkäufer: Lemonbite
37,01 €/1l

Veet Enthaarungscreme Pure Normal Skin 100 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
60,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Verkäufer: WAYS
112,37 €/1l

Veet Enthaarungscreme Pure Sensitive Skin 400 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
80,95 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
61,95 €
Verkäufer: WAYS
77,44 €/1l

Veet Minima Enthaarungscreme – Trockene Haut – 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
60,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Verkäufer: WAYS
112,37 €/1l

Veet Enthaarungscreme für empfindliche Haut 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
60,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Verkäufer: WAYS
112,37 €/1l

Veet Expert Haarentfernungscreme Beine 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
58,95 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,95 €
Verkäufer: WAYS
107,37 €/1l

Veet Expert Enthaarungscreme Achseln 100 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
58,95 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,95 €
Verkäufer: WAYS
214,75 €/1l

AVON Avon Care Gesichtshaarentfernungscreme 15 ml
10,06 €
Verkäufer: TinaBeauty
167.666,67 €/1kg

Veet Expert – Enthaarungscreme mit Sheabutter – Körper & Beine – Für alle Hauttypen – 100 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
51,95 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,95 €
Verkäufer: WAYS
184,75 €/1l

Alexya Enthaarungspulver mit Allantoin 100g
4,29 €
Verkäufer: Lemonbite
42,90 €/1l

Laboratorios Byly 8411104040939, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Achselhöhlen, Empflindliche Haut, Glättend, Weichmachend, Aqua (Water / Eau), Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidnum (Mineral Oil / Huile Minerale), Calcium...
19,99 €
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
199,90 €/1l