Wolframelektrode grau D 2,4 mm

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

61,99 €

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Fr. 16. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Schweißdrähte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Niedrig legierte Stabelektroden 4.0 mm, 1 kg, für hochfeste Stähle, hohe Festigkeit
Niedrig legierte Stabelektroden 4.0 mm, 1 kg, für hochfeste Stähle, hohe Festigkeit
10,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Toolland TW95025, 2,5 mm
Toolland TW95025, 2,5 mm
45,98 €/1kg
18,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VGBrandShop
Produktbild von Weldstone Wolframelektrode grau D 1,6 x 175 mm 10 Stk
Weldstone Wolframelektrode grau D 1,6 x 175 mm 10 Stk
4.558,75 €/1kg
36,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER
Produktbild von 2,5 mm x 350 mm Rutile Stabelektrode Schweißelektroden Elektrode 0,5 kg DESRx
2,5 mm x 350 mm Rutile Stabelektrode Schweißelektroden Elektrode 0,5 kg DESRx
22,92 €/1kg
11,46 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Schweißdraht Automag 3 1, 2 mm 15 kg
Schweißdraht Automag 3 1, 2 mm 15 kg
5,08 €/1kg
77,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reidl
Produktbild von Schweißdraht Automag 3 1,0 mm 15 kg
Schweißdraht Automag 3 1,0 mm 15 kg
5,07 €/1kg
78,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reidl
Produktbild von STAHLWERK Wolframelektroden WC20 grau im Set -  5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
STAHLWERK Wolframelektroden WC20 grau im Set - 5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
245,66 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von Spanndraht grün 3,8 mm a 25 m
Spanndraht grün 3,8 mm a 25 m
23,61 €/1kg
21,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Drahtmäuse Flechtdraht weichgegl. 1,4 mm, 100 St. (= 20 kg)
Drahtmäuse Flechtdraht weichgegl. 1,4 mm, 100 St. (= 20 kg)
315,22 €/1m
92,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von STAHLWERK Wolframelektroden / Schweißelektroden WC20 grau 1,6 x 175 mm 10er Set
STAHLWERK Wolframelektroden / Schweißelektroden WC20 grau 1,6 x 175 mm 10er Set
244,95 €/1m
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von Schweißelektrode 3,2 mm. 9 Stücke
Schweißelektrode 3,2 mm. 9 Stücke
38,33 €/1kg
11,50 €
Verkäufer: Universdupro
Produktbild von Rutil-Schweißelektroden 2,5 x 350 mm 5 kg
Rutil-Schweißelektroden 2,5 x 350 mm 5 kg
2,35 €/1kg
11,73 €
Verkäufer: EURO-KUTNO
Produktbild von Schweißkraft Stabelektrode R(C)3 3,2 x 350 mm, 1161032
Schweißkraft Stabelektrode R(C)3 3,2 x 350 mm, 1161032
184,11 €/1m
64,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER
Produktbild von Schweißkraft Stabelektrode NIFE 2,5 x 300 mm, 1168125SB
Schweißkraft Stabelektrode NIFE 2,5 x 300 mm, 1168125SB
113,17 €/1m
33,95 €
Verkäufer: werkzeug-guenstig
Produktbild von TYSWELD Spritzschutzmittel 0,4 l
TYSWELD Spritzschutzmittel 0,4 l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TRIUSO Doppelbindedraht (1,0 x 180 mm ) - ÖDD10180
TRIUSO Doppelbindedraht (1,0 x 180 mm ) - ÖDD10180
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Kunststoffschweißdraht, 225 mm, 4 mm, Polypropylen (PP) Grau
Kunststoffschweißdraht, 225 mm, 4 mm, Polypropylen (PP) Grau
51,67 €/1m
13,59 €
Verkäufer: Dittmar
Produktbild von TYSWELD Schweißdraht 0,8/1 kg
TYSWELD Schweißdraht 0,8/1 kg
14,74 €/1kg
14,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Universalelektroden 2,5 mm, 50 Stück
Universalelektroden 2,5 mm, 50 Stück
24,40 €/1kg
20,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Schweißkraft Stabelektrode 60 3,25 x 350 in Shopverpackung
Schweißkraft Stabelektrode 60 3,25 x 350 in Shopverpackung
51,83 €/1m
18,14 €
Verkäufer: Industriepartner24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wolframelektrode, Kennfarbe grau

Hinweis: 10-Stück-Box in den Durchm. Ø 1,6-4,0 mm, 5-Stück-Box in den Durchm. Ø 4,8 mm.
In Abhängigkeit der Rohstoffsituation können sich die abgedruckten Katalogpreise kurzfristig ändern.


- Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
- Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
- Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom

In Abhängigkeit der Rohstoffsituation können sich die abgedruckten Katalogpreise kurzfristig ändern.

Technische Daten:
Durchm. Ø mm - Zoll: 2,4 mm
Gewicht: 15 g

Art.-Nummer: D4271706019



Eigenschaften - Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden- Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit- Betrieb hauptsächlich mit Gleichstro Technische Daten:
  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Länge: 175 mm
  • Schweißstromart: Gleichstrom
  • Schweißbare Werkstoffe: Niedriglegierte Stähle
  • Strahlungsfrei: Ja
  • Einsatz: Universalelektrode für nahezu alle WIG-Einsätze


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

Wolframelektrode grau (WCe 20)

● Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
● Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
● Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom


weitere Info's:

  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Marke: trale Produktlinie

Wolframelektrode grau (WCe 20)

● Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
● Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
● Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom


weitere Info's:

  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Marke: trale Produktlinie


Wolframelektrode, Kennfarbe grau

Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Elektroden. Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit. Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom.



Wolframelektrode grau (WC20)Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Elektroden. Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit. Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom. Lieferung der Wolframelektroden erfolgt in Verpackungseinheiten à 10 Stück pro Schachtel in den Durchmessern 1,0-4,0 mm, 5 Stück pro Schachtel im Durchmesser 4,8 mm.

Wolframelektrode, grau (WCe 20) - Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden - Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit - Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom Hersteller: Weldstone GmbH, Flößerweg, 35418 Buseck, DE, +496408504060, herzogwelstone-europe.com

Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm Einheit: 10 Stück
Maße
210mm x2mm x2mm
Gewicht
15 g
Lieferumfang
10 x Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm
EAN
4332163330073
Herstellernummer
WC20 D 2,4mm
Hersteller
Sonstige

Maße
210mm x2mm x2mm
Gewicht
15 g
Lieferumfang
10 x Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm
EAN
4332163330073
Herstellernummer
WC20 D 2,4mm
Hersteller
Sonstige
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Fülldraht 100 m dm 1 mm
Fülldraht 100 m dm 1 mm
0,16 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Trading
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 1 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 1 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
309,00 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 3 KG 3er Set je 1 kg NoGas
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 3 KG 3er Set je 1 kg NoGas
8,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
24,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
Produktbild von Makita 1915N0-0 Bindedraht blank für Bewehrungsverbinder 1.6 mm x 30.0 m 32 St.
Makita 1915N0-0 Bindedraht blank für Bewehrungsverbinder 1.6 mm x 30.0 m 32 St.
340,84 €/1m
153,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Stabelektroden Phoenix Blau, 2.5 x 350 mm
Stabelektroden Phoenix Blau, 2.5 x 350 mm
134,63 €/1m
47,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BetkerundKoenig
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
139,50 €/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Fülldraht für MIG-Schweißen ohne Schutzgas, Ø 0,8 mm, 0,45 kg
Fülldraht für MIG-Schweißen ohne Schutzgas, Ø 0,8 mm, 0,45 kg
21,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,49 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Schweißdraht SG2 T20 TYSWELD 0,8 mm 15 kg Packung - DRU SP08 15I
Schweißdraht SG2 T20 TYSWELD 0,8 mm 15 kg Packung - DRU SP08 15I
4,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht FLUX Edelstahl E308LFC 0,8 mm 0,45 kg Drahtrolle Drahtspule
STAHLWERK Fülldraht FLUX Edelstahl E308LFC 0,8 mm 0,45 kg Drahtrolle Drahtspule
146,60 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP23,99 €
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht MIG/MAG Ø 0,8 mm E71T-GS S100/ D100 Drahtrolle 1 kg 2er Set
STAHLWERK Fülldraht MIG/MAG Ø 0,8 mm E71T-GS S100/ D100 Drahtrolle 1 kg 2er Set
218,09 €/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP27,99 €
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von PARKSIDE® Fülldraht »PSFD B1«, Durchmesser 0,6 mm, 238m
PARKSIDE® Fülldraht »PSFD B1«, Durchmesser 0,6 mm, 238m
53,64 €/1m
5,90 €
Verkäufer: ostseeshop1
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 0,45 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 0,45 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
227,18 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Schweißdraht MIG/MAG Stahl Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Drahtrolle 5 kg
STAHLWERK Schweißdraht MIG/MAG Stahl Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Drahtrolle 5 kg
128,52 €/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm1 kg NoGas
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm1 kg NoGas
8,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
7,31 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von VECTOR WELDING Schweißkabelstecker/Masse Stecker SK 10-25 Dorn Ø 9mm Ersatzstecker
VECTOR WELDING Schweißkabelstecker/Masse Stecker SK 10-25 Dorn Ø 9mm Ersatzstecker
0,69 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
Produktbild von PARKSIDE® Schweißdraht PSDS A1 Stahldraht 0,6 mm
PARKSIDE® Schweißdraht PSDS A1 Stahldraht 0,6 mm
49,91 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: weit-und-breit
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6 SG 3 Ø 0,8 mm 1 kg D100 Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6 SG 3 Ø 0,8 mm 1 kg D100 Rolle
7,90 €/1kg
9,99 €
-20%
7,90 €
Verkäufer: VECTOR-Welding

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schweißkraft MAG Edelstahl-Schweißdraht SG X 10 Cr Ni Mn 18 8 / D 300 / 15,0 kg / 1,0 mm, 1130410
Schweißkraft MAG Edelstahl-Schweißdraht SG X 10 Cr Ni Mn 18 8 / D 300 / 15,0 kg / 1,0 mm, 1130410
407,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER
27,19 €/1kg
Produktbild von NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 1,0 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 1,0 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
66,49 €
10% Gutschein
Verkäufer: Najder
4,43 €/1kg
Produktbild von NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 1,2 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 1,2 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
48,59 €
10% Gutschein
Verkäufer: Najder
3,24 €/1kg
Produktbild von NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 0,8 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
NAJDER Verkupferter Schweißdraht ER70S-6 0,8 mm, 15 kg. Zum Schweißen im MIG/MAG-Verfahren, zum Schweißen von unlegiertem Baustahl. Korrosionsbeständiger Draht
44,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: Najder
3,00 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Edelstahl ER308L Ø 0.8 mm 5 kg D200 - S200 Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Edelstahl ER308L Ø 0.8 mm 5 kg D200 - S200 Rolle
99,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
499,95 €/1m
Produktbild von PARKSIDE® Fülldraht »PSFD B1«, Durchmesser 0,6 mm, 238m
PARKSIDE® Fülldraht »PSFD B1«, Durchmesser 0,6 mm, 238m
5,90 €
Verkäufer: ostseeshop1
53,64 €/1m
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
7,31 €/1kg
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
139,50 €/1m
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Stahl SG 3 ER70-6 Drahtrolle 0,8 mm 15 kg
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Stahl SG 3 ER70-6 Drahtrolle 0,8 mm 15 kg
49,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
3,33 €/1kg
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-d, 1 Rolle-b
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-d, 1 Rolle-b
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
581,64 €/1m
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 5 kg D200 Rolle NoGas
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 5 kg D200 Rolle NoGas
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
7,20 €/1kg
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-c, 2 Rollen
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-c, 2 Rollen
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
53,11 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Aluminium Schweißdraht Drahtrolle ER4043 Ø 0.8 mm 2 kg D200 - S200 Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Aluminium Schweißdraht Drahtrolle ER4043 Ø 0.8 mm 2 kg D200 - S200 Rolle
35,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
18,00 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø1,0mm 3er Set je 1 kg NoGas
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø1,0mm 3er Set je 1 kg NoGas
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
10,00 €/1kg
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-b, 3 Rollen
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.035 Zoll-b, 3 Rollen
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
128,97 €/1m
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 3 KG 3er Set je 1 kg NoGas
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Fülldraht E71T-GS Ø 0,8 mm 3 KG 3er Set je 1 kg NoGas
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
24,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
8,33 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Edelstahl Schweißdraht Drahtrolle ER308L Ø 0.8 mm 1 kg Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Edelstahl Schweißdraht Drahtrolle ER308L Ø 0.8 mm 1 kg Rolle
22,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
22,99 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6, SG 3 Ø 0,8 mm / 3x 1kg / D100 Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6, SG 3 Ø 0,8 mm / 3x 1kg / D100 Rolle
23,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
8,00 €/1kg
Produktbild von VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6, SG 3 Ø 1,0 mm / 3x 1 kg / D100 Rolle
VECTOR WELDING MIG MAG Schweißdraht Drahtrolle Stahl ER70S-6, SG 3 Ø 1,0 mm / 3x 1 kg / D100 Rolle
23,99 €
Verkäufer: VECTOR-Welding
8,00 €/1kg
Produktbild von Niedrig legierte Stabelektroden 4.0 mm, 1 kg, für hochfeste Stähle, hohe Festigkeit
Niedrig legierte Stabelektroden 4.0 mm, 1 kg, für hochfeste Stähle, hohe Festigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
10,49 €/1kg