4,8



Basierend auf 28 Bewertungen
Marvis Aquatic Mint, 85 ml, Erwachsener
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,60 €
112,94 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Biorepair Zahnfleischschutz-Zahnpasta 75 ml60,13 €/1l
4,51 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
elmex 61017556, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 75 ml, Erwachsener, Paste112,93 €/1l
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
DENTTABS Mint - ohne Fluorid, Erwachsener, Tablet, Minze98,90 €/1l
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme61,00 €/1l
3,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Marvis Amarelli Licorice, 85 ml, Erwachsener
112,94 €/1l
9,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
190,12 €/1l
16,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
182,27 €/1l
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Marvis Black Forest Toothpaste 75 ml
626,53 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Curaprox 73320627, Universal, 75 ml, Erwachsener, 12 Jahr(e), Schweiz, Box
164,80 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Zahnpasta Aquatic Mint Marvis (25 ml)
86,74 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Flepado

Curaprox 73320644, Universal, 90 ml, Erwachsener, Schweiz, Kunststoff, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
255,33 €/1l
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Marvis Whitening Mint Toothpaste 75 ml
266,00 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 25ml
360,00 €/1l
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marvis Aquatic Mint Zahnpasta – 85 ml
Marvis Aquatic Mint Zahnpasta ist eine Zahnpasta, die einen intensiven Minzgeschmack mit einer erfrischenden Meeresbrise kombiniert. Dank ihrer reichhaltigen und cremigen Konsistenz entfernt sie effektiv Plaque, schützt vor Karies und sorgt für ein langanhaltendes Frischegefühl. Die elegante Verpackung verleiht jedem Badezimmer Klasse. Wirkstoffe: Glycerin: Spendet Feuchtigkeit und schützt das Zahnfleisch. Aluminiumhydroxid: Poliert sanft die Zähne und stellt ihr natürliches Weiß wieder her. Natriumfluorid: Stärkt den Zahnschmelz und schützt vor Karies.
Pfefferminzöl: Sorgt für ein langanhaltendes Frischegefühl.
Vorteile: Entfernt effektiv Plaque und beugt Karies vor;
Sorgt langanhaltend frischen Atem; Einzigartige Kombination aus Minz- und Meeresbrise-Aromen für ein einmaliges Erlebnis;
Elegante Verpackung verleiht jedem Badezimmer Stil. Die perfekte Wahl für alle, die sowohl Wert auf Wirksamkeit als auch auf den einzigartigen Geschmack von Zahnpasta legen.
Anwendung: Geben Sie eine kleine Menge Zahnpasta auf die Zahnbürste und putzen Sie Ihre Zähne mindestens 2 Minuten lang mit kreisenden Bewegungen. Spülen Sie anschließend Ihren Mund gründlich mit Wasser aus. Mindestens zweimal täglich anwenden, morgens und abends.
Inhaltsstoffe:
- Glycerin, Aluminiumhydroxid, Aqua, Silica, Aroma (Geschmack), Cellulosegummi, Titandioxid, Natriumlaurylsulfat, Natriumsaccharin, Natriumcitrat, Zitronensäure, Hydroxycitronellal, Farnesol, Benzylalkohol
Seit über 40 Jahren ist die Marvis Zahncreme Aquatic Mint nun schon erfolgreich und das ist sie natürlich nicht ohne Grund.
Diese Zahncreme verfügt nicht nur über einen sehr angenehmen und wohltuenden Geschmack nach einer kühlen Brise Meeresfrische gepaart mit einem langlebigen Pfefferminzaroma, sondern besitzt auch die besten Inhaltsstoffe, um die Zähne nicht nur weiß, sondern auch dauerhaft gesund zu erhalten.
Durch die regelmäßige Anwendung der Marvis Zahncreme Aquatic Mint wird bakterieller Plaque entfernt und eine Neubildung des Plaques durch die Wirkstoffe dieses Produkts, die sich optimal in der Mundhöhle anhaften, verhindert. Durch den weiteren Bestandteil Abrasiva besitzt die Marvis Zahncreme Aquatic Mint auch einen aufhellenden Effekt. Kleine Putzkörner entfernen einerseits die hartnäckigen Belege, die sich durch das Rauchen, den Kaffee oder ähnliches fest gesetzt haben. Andererseits sind die Putzkörner aber auch sehr schonend zum Zahnfleisch.
Im Großen und Ganzen können die Nutzer dieses Produkts wieder strahlen, und das nicht nur aufgrund ihrer zahlreichen Vorteile gegenüber anderen Zahncremes, sondern weil sie außerdem im Design des Retro-Apotheker-Styles in jedes Badezimmer passt und dort direkt zum absoluten Blickfang wird.
Die Marvis Aquatic Mint Zahncreme 85 ml ist eine Kult - Zahncreme aus Florenz für eine gesunde Mundflora und gepflegte Zähne. Eine belebende Minz - Note wird kombiniert mit der kühlen Frische des Meeres und verleiht über Stunden einen frischen Atem. Zahnbelag und bakterielle Plaque werden effektiv beseitigt, die Zahnoberflächen optimal gereinigt und die Zähne sind vor Karies geschützt. Die enthaltenen Fluoride bauen den Zahnschmelz auf und schützen den Zahn. Die Aquatic Mint Zahncreme verleiht andauernde Frische und pflegt die Zähne optimal.
Die Marvis Aquatic Mint Zahnpasta beseitigt auch hartnäckige Verschmutzungen wie z. B. Tee, Rotwein oder Nikotin und bietet ein angenehmes Minzaroma.
Mit Hilfe von sanften Putzkörpern werden ihre Zähne schonend gereinigt und somit auch vor Karies geschützt.
Des Weiteren werden schädliche Säuren neutralisiert und dadurch die Bildung von Zahnstein gehemmt.
- Entfernt Zahnbelag
- Marinefrische
- Für eine gesunde Mundflora
- 85ml
Lieferumfang: 1 x Marvis Aquatic Mint Zahnpasta
- Volumen (ml):
- 85 ml
- Empfohlene Altersgruppe:
- Erwachsener
- Anzahl:
- 1
Merkmale
Volumen*
85 ml
Empfohlene Altersgruppe*
Erwachsene
Inhalt of der Verpackung
Menge
1
Marvis Xylitol Zahnpasta Marvis Zahnpasta reinigt und schützt die Zähne und sorgt für ein tolles Geschmackserlebnis und frischen Atem Marvis Zahnpasta reinigt und schützt die Zähne und sorgt für ein tolles Geschmackserlebnis und frischen Atem
Erleben Sie die außergewöhnliche Frische und den umfassenden Schutz Ihrer Zähne mit der Marvis Zahncreme Aquatic Mint mit Fluorid. Diese hochwertige Zahncreme ist bekannt für ihren erfrischenden Aquatic-Mint-Geschmack, der jeden Mund unglaublich sauber und belebt hinterlässt. Marvis kombiniert moderne Dentalpflege mit traditionellem italienischem Stil, um ein s Reinigungserlebnis zu bieten. Die fluoridhaltige Formel stärkt den Zahnschmelz und schützt effektiv vor Karies, während sie gleichzeitig hilft, Plaque zu reduzieren und Zahnfleischprobleme vorzubeugen. Die stilvolle Verpackung und der einzigartige Geschmack machen sie zu einem bevorzugten Produkt unter Kennern der Mundpflege. Ideal für den täglichen Gebrauch, sorgt diese Zahncreme für ein Gefühl von Sauberkeit und Frische, das von morgens bis abends anhält. Entscheiden Sie sich für Marvis und genießen Sie ein außergewöhnliches Zahnpflegeerlebnis.
Aquatische Minze Kühlende Zahnpasta Marvis 85 ml Die erfrischende Formel mit natürlichen Minzextrakten sorgt für ein langanhaltendes Frischegefühl und unterstützt die Zahngesundheit. Empfohlen wird eine Anwendung zweimal täglich nach den Mahlzeiten, um Zähne und Zahnfleisch effektiv zu pflegen. Die cremige Konsistenz reinigt sanft die Zähne und hilft gleichzeitig Plaque und Karies vorzubeugen. Aquatische Minze Kühlende Zahnpasta Marvis wird in einem einzigartigen Retro-Design-Verpackung geliefert und besticht nicht nur durch ihre Wirksamkeit, sondern auch durch ihr ansprechendes Äußeres. Eine ideale Wahl für alle, die ein außergewöhnliches und erfrischendes Zahnpflegeerlebnis suchen.
Marvis Aquatic Mint Zahnpasta mit Xylitol 85 mlPurer Geschmack wie eine frische MeeresbriseMarvis Aquatic Mint Zahnpasta besticht durch das süss-erfrischende Pfefferminz Aroma und dem Geschmack wie eine frische Brise am Meer. Aquatic Mint kombiniert den süßlich erfrischenden Hauch von Minze mit der kühlen Frische der See.Das typische Marvis Aroma für lang anhaltenden Geschmack und ein angenehmes Mundgefühl.Die Marvis Formel: geschützte Zähne, frischer Atem den ganzen Tag lang, hilft zu verhindern, dass sich Karies, Zahnstein und Plaque bilden.
Marvis Zahnpasta Aquatic Mint mit leicht kühlendem Minzgeschmack. Entfernt Plaque und hinterlässt einen angenehm frischen Atem.
Zahnpasta, Aquatic Mint, Paste
Die Zahnpasta Marvis Aquatic Mint bietet eine süße und erfrischende Minznote, kombiniert mit der frischen Kühle des Meeres. Die Formel enthält Fluorid und Xylit, die zur Vorbeugung von Karies und zur Erhaltung einer gesunden Mundflora beitragen. Inhaltsstoffe: Glycerin, Aluminiumhydroxid, Aqua (Wasser), Siliciumdioxid, Aroma, Cellulosegummi, Titandioxid, Xylit, Natriumlaurylsulfat, Natriumsaccharin, Natriumfluorid, Zitronensäure, Natriumcitrat, Hydroxycitronellal, Farnesol. Anwendung: Zweimal täglich für mindestens zwei Minuten putzen. Nicht schlucken. Geeignet für den täglichen Gebrauch. Hersteller: Ludovico Martelli S.r.l. Via Faentina 169/12 50014 Fiesole (FI), Italien
jetzt Marvis tanden bei Beauty Plaza.
Toothpaste Acquatic mint 85 ml - Darreichung: Zahnpaste - Themenbereich: Zahnpasten, Mundwässer, Spüllösungen
Marvis Aquatic Mint Toothpaste 85ml
- Gewicht
- 85000 g
- Abrasionsgrad
- Niedrig
- Inhalt
- 85 ml
- Inhaltsstoffe
- Die genaue Zusammensetzung des Produkts steht auf der Verpackung – wir empfehlen, sie vor der Anwendung zu prüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marvis Aquatic Mint Zahnpasta
- EAN
- 8004395111725
- Herstellernummer
- 110117
- Gewicht
- 85000 g
- Abrasionsgrad
- Niedrig
- Inhalt
- 85 ml
- Inhaltsstoffe
- Die genaue Zusammensetzung des Produkts steht auf der Verpackung – wir empfehlen, sie vor der Anwendung zu prüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marvis Aquatic Mint Zahnpasta
- EAN
- 8004395111725
- Herstellernummer
- 110117
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Marvis Jasmin mint, 85 ml, Erwachsener, Jasmin
9.500,00 €/1l
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Marvis Classic Strong Mint, 85 ml, Erwachsener
111,76 €/1l
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
190,12 €/1l
16,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Marvis Cinnamon mint, 85 ml, Erwachsener, Zimt
159,88 €/1l
13,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
234,71 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

Marvis Ginger mint, 85 ml, Erwachsener, Ingwer
89,76 €/1l
7,63 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Marvis | Marvis Zahnpasta, Minze Orange Zahnpasta, Zahnpasta mit Fluorid, Italienische Zahnpasta | Orange und Minze - 75ml
206,67 €/1l
15,50 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Zahnpasta Aquatic Mint Marvis (25 ml)
86,74 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Flepado

Marvis Menta Anís Zahnpasta (85 ml)
109,65 €/1l
9,32 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Marvis Amarelli Licorice, 85 ml, Erwachsener
112,94 €/1l
9,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Kimbo 014089, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e)
27,87 €/1kg
27,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Pasta de Dientes Marvis Sweet Sour Rhabarber 75 ml
111,73 €/1l
8,38 €
Verkäufer: MANADA

Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
182,27 €/1l
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
3,80 €/1l
3,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marvis | Marvis Zahnpasta, Minz-Zahnpasta mit Noten von Osmantusblüten, Zahnpasta mit Fluorid, Italienische Zahnpasta | Osmantus und Minze - 75ml
333,87 €/1l
25,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
89,50 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HairCosmetics

16 Stück Ohrenkerzen Ohrenschmalz Ohrkerzen Natürliche Entferner Bienenwachs Ohr Reinigung Kegelkerzen Aromatherapie Ohrreiniger Pflegewachs Retoo
UVP12,99 €
9,05 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Retoo

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
90,92 €/1l
22,73 €
Verkäufer: Beautycon

Andoer HD-M5X 36W Boden-LED-Videoleuchte Halbmondfoermiges Fuelllicht 3000K-6000K Dimmbar mit 180cm/ 70.9in Ringlichter Telefonhalter Fernbedienung
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: elezone

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Felce Azzurra Pavimenti Classico 1l, 1000 ml
2,88 €/1l
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
17,89 €/1kg
4,83 €
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%4% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
4%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zahnpflege
Inhalt 0,085 l
Sehr schnelle Lieferung, womit ich zufrieden bin. Was die Wirksamkeit des Produkts angeht, ist es noch zu früh für eine Bewertung. Aber nach 3 Tagen Gebrauch denke ich, dass es meinen Erwartungen entspricht.
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, top Produkt!
Inhalt 0,085 l
Die Lieferung kam schnell & zuverlässig. Das Produkt war in einwandfreiem Zustand! Sehr guter Verkäufer!
Bewertet am 28. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Marvis
Inhalt 0,085 l
Bestellt für jemanden, der nix anderes nimmt.
Bewertet am 26. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
Inhalt 0,085 l
Alles so wie ich es mir vorgestellt habe
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zahnpasta
Inhalt 0,085 l
Eine der besten Zahnpasten
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut ich werde es weiter empfehlen
Inhalt 0,085 l
Sehr sehr gut
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Inhalt 0,085 l
Sehr gut
Bewertet am 11. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Langanhaltender frische minz Kick
Inhalt 0,085 l
Alles Top
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
159,90 €/1l

Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
34,44 €/1l

Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,96 €/1kg

Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: Lemonbite
108,90 €/1l

Fohow Zahnpasta mit Cordyceps und Lingzhi Reishi 2x140g Natürliche Zahnpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: eFohow
84,54 €/1l

Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
9,49 €
Verkäufer: Lemonbite
102,04 €/1l

CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
49,90 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Gum Health - Beruhigender Zahnfleischschutz - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,56 €
Verkäufer: Lemonbite
42,80 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
44,95 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 3er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,19 €
Verkäufer: Lemonbite
43,97 €/1l

3DWhite Brilliance Vibrant Peppermint Crest Mini-Zahnpasta, 24 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
2,49 €
Verkäufer: Lemonbite
103,75 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 4er Pack - Active - Zahnfleischschutz - Remineralisierung



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
46,47 €/1l

Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,80 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: Lemonbite
19,90 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 3er Pack - Ultracomplex - Aufhellend - Fluoridfrei
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
56,63 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,51 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta - 2er Pack - Complete Care - Rundumschutz - Fleckenentfernung - Backpulver-Formel
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,50 €/1l

Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Brilliance, Luminous Purple, Weiß macht die Zähne und schützt vor Flecken, 130gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
109,90 €/1l