4,9



Basierend auf 56 Bewertungen
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
42,99 €
429,90 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M262,25 €/1l
52,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)395,50 €/1l
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M307,20 €/1l
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
UVP66,00 €
35,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKUNDYS

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,50 €/1l
38,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
401,90 €/1l
40,19 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Hugo Boss Bottled Pacific Limited Edition Eau de Toilette 100ml
837,00 €/1l
119,00 €
-35,30 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,70 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette für Herren 100 ml
481,80 €/1l
48,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
270,80 €/1l
27,08 €
Verkäufer: Novada-Shop

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
261,20 €/1l
19,59 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
372,80 €/1l
79,10 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hugo Boss Bottled Unlimited Edt Spray
535,95 €/1l
107,19 €
Verkäufer: Katomix

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Oud Eau de Parfum für Herren 100 ml
2.990,00 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Hugo Boss Bottled Oud Eau de Parfum 50ml
3.960,00 €/1l
198,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eine 100-ml-Flasche BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette. Der unnachahmliche BOSS-Geist erhält in diesem belebenden Duft eine frische, maskuline Note. BOSS Bottled Tonic verkörpert die Essenz jener Momente der Klarheit, die Ihnen die Ruhe und Kraft geben, um erfrischt und raffiniert durchzustarten Zitrusessenzen und kräftige Holznoten vereinen sich zu einem fesselnden Duft, der dem charakteristischen Herrenduft mehr Leichtigkeit und Stärke verleiht. Fügen Sie ihn zu Ihrer Morgenroutine hinzu und beginnen Sie berauschend in den Tag
Herrenparfüm Boss Bottled Tonic Hugo Boss EDT 100 ml
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Boss Bottled Tonic Hugo Boss EDT Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Hugo Boss!
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Geschlecht: Herren
- Name des Parfüms: Boss Bottled Tonic
Men's Eau de Toilette
Grapefruit, Bitterorange, Zitrone, Apfel
Ingwer, Zimt, Nelke, Geranie
Vetiver, holzige Noten
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette Spray 100 ml
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette Vapo 100 ml
Kopfnote: lebendige Zitronenfrüchte und Apfel
Herznote: Ginger Tonic und Zimt
Basisnote: Sinnliche holzige Noten
- Versiegelte
- Blitz mit DHL
- auf Ihren Namen
BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette im 100-ml-Flakon. BOSS Bottled Tonic steht für den unverwechselbaren BOSS Spirit mit einem frischen, maskulinen Twist. Der belebende Herren-Duft verkörpert einzigartige Klarheit, Gelassenheit und Kraft – die perfekte Wahl für einen frischen Start in den Tag. Feine Zitrusessenzen und kräftige Holznoten vereinen sich zu einer komplexen Komposition, die sowohl Leichtigkeit als auch Stärke ausstrahlt. Machen Sie dieses Dufterlebnis zum Bestandteil Ihrer Morgenroutine und starten Sie erfrischt in den Tag.
Das Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 100 ml für Herren von Hugo Boss versprüht in einer frischen und spritzigen Kombination aus Grapefruit, Bitterorange und Zitrone sowie Apfelnoten einen Touch von absoluter Luft auf das Leben. Ingwer, Gewürznelken, Geranien und Zimt untermauern diesen Duft auf würzige Weise und runden ihn in der Basis mit verschiedenen holzigen Aromen ab.
Dieses spezifische Eau de Toilette aus der Bottled-Linie für Männer von Hugo Boss trägt einen würzig-holzigen Duft. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Apfel, Pomeranze, Grapefruit und Zitrone. Die Herznoten sind Ingwet, Zimt, Gewürznelke und Geranie. Die Basisnoten sind Vetiver und holzige Noten.
Hugo Boss - Boss Bottled Tonic EDT 100ml Standard package. For men.
Hugo Boss Bottled Tonic Edt Spray VERENIGD KONINKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Classic Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Hugo Boss im Jahr 2016 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 605 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Grapefruit, Bitterorange, Zitrone, Apfel, geht mit Ingwer, Zimt, Gewürznelke, Rosengeranie in die Herznote über um mit Vetiver in der Basisnote anzudauern.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
395,50 €/1l
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 50 ml (man)
724,20 €/1l
36,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
401,90 €/1l
40,19 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M
432,40 €/1l
43,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
UVP66,00 €
35,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKUNDYS

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
687,30 €/1l
68,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
25,92 €/1m²
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mondero_de

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
262,25 €/1l
52,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,50 €/1l
38,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: e-perfume

Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
4,50 €/1kg
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24

JOOP! Jump Eau De Toilette 200 ml (man)
125,00 €/1l
25,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
517,20 €/1l
51,72 €
Verkäufer: EDHandelswelt

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
1,88 €/1kg
46,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lyra-Pet

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Originale Blaupunkt TV Fernbedienung BLF/RMC/0008 | Full HD LED 3D Smart TV'S mit Netflix YouTube 3D Smart Buttons's
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Hugo Boss Boss Alive EDP 80 ml W
687,50 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
348,60 €/1l
34,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
91% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
91%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Inhalt 0,1 l
Produkt wie erwartet. Lieferung hat etwas länger gedauert da es aus Spanien geliefert wurde. War aber für mich kein Problem.
Bewertet am 30. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,05 l
Sehr zufrieden mit dem Parfum, schnell geliefert und Abholung der Sendung unkompliziert
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Supi!
Inhalt 0,1 l
Alles top - schnelle Lieferung / super Preis!
Gerne wieder!
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung und preiswertester Anbieter
Inhalt 0,1 l
EDT kam gut verpackt hier an. Der Versand war sehr zügig.
Bewertet am 24. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles super!
Inhalt 0,1 l
Artikel wie beschrieben, schnelle Lieferung, alles super!
Bewertet am 8. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, alles bestens!
Inhalt 0,1 l
Mein Lieblingsduft, leider nur noch Restbestände :-(
Bewertet am 23. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt, entspricht meiner Bestellung
Inhalt 0,1 l
Gute Qualität und ein bekanntes, gutes Produkt
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, tolles Parfüm
Inhalt 0,1 l
Toller Duft und schnelle Lieferung.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l