4,7



Basierend auf 22 Bewertungen
TENA Men Protective Shield, Inkontinenzeinlage, Mann, 14 Stück(e), Box, 344 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,93 €
85,60 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Inkontinenzeinlagen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Natracare Ultra Regular, 14 Stück(e)51,67 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Tena, Inkontinenzvorlage für Männer, 18 Stück188,40 €/1kg
9,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

TENA Men - Active Fit Level 1 - 24 Stk.
56,39 €/1kg
15,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

TENA Men Active Fit Level 3 Inkontinenzeinlagen Herren 96 Stück 6x16 Vorlagen
30,62 €/1kg
15,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Inkontinenzeinlagen Seni Man Normal (1 Karton: 10 x 15 Stück)>>>>
44,94 €/1kg
11,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

TENA 07322540770377, Inkontinenzeinlage, Mann, 14 Stück(e)
13.880,00 €/1kg
13,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

TENA Pants PROskin Plus,L(4x8Stk),
771,50 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

TENA MEN Protective Shield Extra Light - 112 Einlagen im Monatspaket (8 x 14), einzeln verpackt - extra dünne Hygieneeinlagen für Männer bei sehr leichtem Harnverlust - Schwarz N
55,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen für Männer, 15 St. Einlagen
37,00 €/1kg
11,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24

TENA Men Active Fit Pants Plus,S/M (4x12Stk),
18,11 €/1kg
14,00 €
Verkäufer: Senocare

Tena 772628 - Mann - Audio - Blau
47,37 €/1kg
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

TENA Lady Extra 10 Stück
14,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

TENA Men Premium Fit Underwear,Level 4 Maxi L/XL(4x10Stk),
27,86 €/1kg
19,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-csn

TENA Lady Mini, 20 Einlagen
54,78 €/1kg
9,86 €
Verkäufer: VISO

TENA Lady Normal, 12 Einlagen
5.950,00 €/1kg
8,93 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

TENA MEN - Premium Fit Pants Maxi S/M - 4x12Stk.
19,81 €/1kg
71,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Senocare

Seni Man Anatomische Einlagen Light Level 1, 15 Stück für diskreten Schutz
28,83 €/1kg
8,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

TENA Lady Ultra Mini - PZN 01298970 - (28 Stück)
21,26 €/1kg
3,93 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,38 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kurzbeschreibung
Die TENA MEN Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen 14 Stück, PZN 17981692, bieten diskreten Schutz bei sehr leichter Blasenschwäche und Nachtröpfeln. Sie sind ultradünn, angenehm zu tragen und speziell an die männliche Anatomie angepasst.
Eigenschaften
Die Einlagen sind anatomisch geformt und mit der Secure Absorption Zone ausgestattet, die Flüssigkeit schnell aufnimmt und sicher einschließt. Odour Control neutralisiert zuverlässig unangenehme Gerüche. Mit nur wenigen Millimetern Dicke sind sie diskret und nahezu unsichtbar unter der Kleidung. Hautfreundlich, atmungsaktiv und getestet.
Anwendung
Mithilfe des Klebestreifens sicher in der Unterwäsche fixieren. Nach Gebrauch hygienisch entsorgen. Ideal für Männer mit sehr leichter Blasenschwäche oder Nachtröpfeln, auch für unterwegs geeignet.
Inhalt
1 Packung TENA MEN Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen mit 14 Stück
Hersteller
Essity – international führender Hersteller von Inkontinenz- und Hygieneprodukten, bekannt für innovative Technologien, hohe Qualität und Diskretion.
Inhaltsstoffe (INCI)
Zellstoff, Superabsorber, Vliesstoff, Polyethylen-Folie, Klebstoffe (latexfrei)
TENA Men Active Fit Protective Shield | Inkontinenzeinlage (Level 0) bietet Männern diskreten Schutz, hohen Tragekomfort und zuverlässige Sicherheit bei sehr leichter Blasenschwäche.
- Speziell für Männer: Ergonomische Form, optimal an die männliche Anatomie angepasst.
- Level-0-Schutz: Geeignet bei sehr leichtem Auslaufen und für zusätzliche Sicherheit im Alltag.
- Diskret & komfortabel: Sitzt sicher in der Unterwäsche und ist kaum sichtbar.
- Atmungsaktives Material: Unterstützt ein frisches Hautgefühl und angenehmen Tragekomfort.
- Einfache Handhabung: Leicht ein- und auszulegen – ideal für den täglichen Gebrauch und unterwegs.
Mit TENA Men Active Fit Protective Shield genießen Männer Sicherheit, Komfort und Diskretion – für ein aktives Leben ohne Sorgen um Auslaufen.
Das diskreteste TENA MEN Produkt – einzigartige schwarze und besonders dünne Einlagen schützen ideal beim Verlust einzelner Tropfen und bei Nachtröpfeln. Die bequeme Passform ist speziell für die Anatomie des Mannes entwickelt.
Die schlichte schwarze Optik sorgt für maximale Diskretion, durch die Passform hat die Einlage sicheren Sitz in Ihrer Unterwäsche. Der saugstarke Kern schließt Flüssigkeiten sicher ein. Das einzigartige Odour Control-System verhindert unangenehme Gerüche.
Wie wird die Einlage getragen?
Öffnen Sie die TENA MEN Verpackung und entfalten Sie die Einlage. Entfernen Sie die Schutzfolie vom Klebestreifen.
Platzieren Sie die Einlage in eng anliegender Unterwäsche, die breitere Seite sollte nach oben zeigen. Befestigen Sie danach die Einlage in der Unterwäsche mit Hilfe des Klebestreifens.
TENA MEN bietet sicheren Schutz. So haben Sie alles im Griff und können Ihren Alltag aktiv genießen.
– Inhalt: 14 Einlagen
– Größe: 18 cm lang
– Bei sehr leichtem Harnverlust und Nachtröpfeln
– Speziell für Männer entwickeltes Produkt
– Schwarz, dünn und diskret
– Einzeln verpackt, praktisch für unterwegs
Hinweis: Nach Gebrauch nicht in die Toilette werfen. Entsorgung mit dem Hausmüll.
Made in Netherlands
SCA HYGIENE PRODUCTS Vertriebs GmbH
Sandhofer Straße 176
68305 Mannheim
Das diskreteste TENA MEN Produkt: Die einzigartigen schwarzen und besonders dünnen Einlagen schützen ideal bei einzelnen Tropfen oder Tröpfeln während des Tages und nach dem Toilettengang.
TENA Men Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen, 14 St
PZN: 17981692
TENA men Protective Shield
Der diskreteste Schutz für den Mann mit sehr leichter Harninkontinenz
Die anatomisch geformten Einlagen von TENA bieten idealen Schutz für eine leichte bis mittlere Blasenschwäche. Durch einen Klebestreifen auf der Rückseite kann ein komfortabler und diskreter Sitz der Inkontinenzeinlage gesichert werden. Mikro-Frischeperlen vermindern unangenehme Gerüche und sorgen für ein trockenes sowie sicheres Hautgefühl.
Die besonders dünne und schwarze Einlage Men Protective Shield Extra Light von TENA wurde speziell an die männliche Anatomie angepasst und sorgt mit einem extra an Saugstärke für ein besonders sicheres Gefühl. Ein sehr saugfähiger Kern aus Polymeren nimmt Urin schnell auf und sorgt für ein komfortables Tragegefühl, auch in der Nacht. Die Inkontinenzeinlagen sind für eine leichte Blasenschwäche geeignet.
Die Vorteile dieses Produkts auf einen Blick:- einzigartige Odour Control Technologie hält trocken und frisch
- sicherer Klebestreifen, für optimalen Halt in Ihrer Unterwäsche
- praktische Einzelverpackung auch für unterwegs
| Artikelname | Saugstärke | Tropfen | Größe |
| TENA Men | |||
| TENA Men Protective Shield Extra Light | 139 ml | 1 | 15 x 18 cm |
| TENA Men Level 1 | 275 ml | 1 | 20 x 23 cm |
| TENA Men Level 2 | 450 ml | 1 | 23,3 x 27 cm |
| TENA Men Level 3 | 710 ml | 2 | 22,8 x 27 cm |
ALLGEMEINE MERKMALE
Produkttyp: Slip-Einlagen
Größe: 18 cm lang
Lieferumfang: 1 Packung à 14 Einlagen
- Schutzart: Anatomischer Schutz.
- Für Herren.
- Bei leichter Harninkontinenz.
- Tropfenzahl: 1 Tropfen.
Für die maximale Kontrolle bei maximaler Diskretion und bei sehr leichter Blasenschwäche. Produktdetails: sicherer Klebestreifen | schwarze Optik | extra leichte Saugfähigkeits-Kontrolle | extra dünn für diskrete und sichere Platzierung | einzeln verpackt für diskretes Mitführen und Entsorgen. Technische Daten: Größe Level 0 | VE 8 x 14 Stück.
TENA Men Active Protective Shield sind extra leichte Inkontinenzeinlagen für Männer, die speziell für die männliche Anatomie entwickelt wurden. Diese schwarzen Einlagen bieten einen Dreifachschutz vor Auslaufen, Feuchtigkeit und Gerüchen und sind nur 3 mm dünn, was sie besonders diskret macht. - Weiche Dreiecksform mit sicherer Absorptionszone - Dreifachschutz gegen Auslaufen, Feuchtigkeit und Gerüche - Nur 3 mm dünn für maximale Diskretion - Passt sich sanft der Bewegung an - Klebestreifen für optimalen Sitz - Einzeln verpackt, ideal für unterwegs - getestet Packungsinhalt: 14 Stück Harninkontinenz ist ein verbreitetes Gesundheitsproblem, das oft durch schwache Beckenbodenmuskulatur, Übergewicht, Alter oder eine vergrößerte Prostata verursacht wird. Jeder vierte Mann über 40 ist betroffen.
Tena Men Protective Shield Extra Light Männereinlagen 14STdirekter diskreter Schutz für einzelne Tröpfchenauch für die Nachtextra dünner Hygieneschutz
TENA MEN PROTECTIVE SHIELD EXTRA LIGHT 14 EINLAGEN
Sie ist schwarz und besonders dünn und eignet sich daher optimal beim Verlust einzelner Tropfen und bei Nachtröpfeln. Sie wurde speziell an die männliche Anatomie angepasst. Ein sicherer absorbierender Kern schließt einzelne Tropfen und Tröpfeln sofort und zuverlässig ein. Produktdaten: Farbe: schwarz Saugstärken: 1 Tena-Produkte sind eine gute Alternative zu vielen Produkten von Abena
- Maße
- 8x9,5x12,7 cm
- Modell
- Protection anatomique
- Gewicht
- 0.116 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Packung TENA MEN Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen mit 14 Stück
- Stückzahl
- 14
- EAN
- 732254077033907322540770339
- Herstellernummer
- 750404
- Maße
- 8x9,5x12,7 cm
- Modell
- Protection anatomique
- Gewicht
- 0.116 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Packung TENA MEN Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen mit 14 Stück
- Stückzahl
- 14
- EAN
- 732254077033907322540770339
- Herstellernummer
- 750404
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

TENA MEN - Active Fit Level 0 - 8 x 14 Stk.
36,44 €/1kg
41,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Seni Man Anatomische Einlagen Light Level 1, 15 Stück für diskreten Schutz
28,83 €/1kg
8,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Frischli Sahnepudding Panna Cotta 85g
5,00 €/1kg
0,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
5.990,00 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo

Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
3,11 €
Verkäufer: atundo

Schwiizer Schüümli Espresso | ganze Bohne | 1000g
31,90 €/1kg
31,90 €
Verkäufer: Di-Life

Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
13,84 €/1kg
6,92 €
Verkäufer: Food-United

Fleischwolf 1800 Watt, mit Umkehrfunktion, Edelstahl Klinge & Einsätze| mit Plätzchen Aufsatz, großes Fülltablet und Wurstfülleraufsatz
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telehomeshopping24

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Food-United

Varta 04906, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 12 Stück(e), Blau
UVP19,05 €
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buntkauf-Online

Maggi - 5 Minuten Terrine - Rindfleisch Nudeltopf - 42g
29,00 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: atundo

Schwiizer Schüümli Crema | ganze Bohne | 1000g
29,99 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

deleyCON 2m Nylon USB-C Kabel Ladekabel Datenkabel USB Typ C
6,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Memoryking

2x Flaschenbürste Spülbürste 35cm Flaschenreiniger Reinigung Gläser Schwamm Küche Bürste
7,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: konkor24

Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

Topfset 6tlg Induktions Töpfe Set 20cm/4L, 24cm/8L, 28cm/12.5L Kochtopfset mit Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten
90,24 €
-2,24 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homelux24

Tena 772628 - Mann - Audio - Blau
47,37 €/1kg
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

TENA Men - Active Fit Level 1 - 24 Stk.
56,39 €/1kg
15,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

TENA Men Active Fit Level 3 Inkontinenzeinlagen Herren 96 Stück 6x16 Vorlagen
30,62 €/1kg
15,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

TENA Men - Active Fit Level 2 - 20 Stk.
43,43 €/1kg
15,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

TENA Men - Active Fit Level 2 - 6x20 Stk.
29,13 €/1kg
67,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-csn

Inkontinenzeinlagen Seni Man Normal (1 Karton: 10 x 15 Stück)>>>>
44,94 €/1kg
11,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer ordentliche Abwicklung
Ich wäre froh, wenn ich das Produkt nicht benötigen würde.
Bewertet am 29. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Ware, pünktlicher Service, aber...
... eine diskretere Verpackung hätte ich mir schon gerne gewünscht.
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Entspricht meiner Vorstellung
Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Sensalou Windel Pants Maxi Größe XXL - 88 Stück



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
109,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzhosen Erwachsene Männer Frauen Windelhöschen Größe XL (120)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
144,59 €
-24,60 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzhosen Erwachsene Männer Frauen Größe S (88) - Windelhöschen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
78,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzhosen Erwachsene Männer Frauen Windelhöschen Größe L (120 Stk)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
109,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzhöschen Erwachsene Männer Frauen Größe M (88) - Schutzhosen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
85,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenz Windeln Pants Super - Männer Frauen Schutzhosen Gr M (60 Stk)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzhosen Erwachsene Männer Frauen Windelhöschen Größe M (120 Stk)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
99,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Windel Pants Maxi- Größe XXL - 44 Stück



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
64,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzpants Erwachsene Männer Frauen Gr. L (88 Stk) Erwachsenenwindeln



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
93,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Windel Pants Maxi- Größe XL - 88 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
98,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenz Windeln Pants Super - Männer Frauen Schutzhosen Gr L (60 Stk)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
63,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenz Windeln Pants Super - Männer Frauen Schutzhosen Gr XL (60)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
69,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Windel Pants Maxi- Größe XL - 44 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
61,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzpants Erwachsene Gr XXL (22 Stk) Erwachsenenwindeln



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
39,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenz Unterlage Auflage 70x100 Betteinlage Nässeschutz Bettunterlage wasserdicht (4)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
39,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
29,67 €/1kg

Sensalou Inkontinenzpants Super Pants Erwachsene Erwachsenenwindeln Gr. XL (30)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Inkontinenzpants Super Pants Erwachsene Erwachsenenwindeln Gr M (30 Stk)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
34,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Pants Windeln für Erwachsene Männer Frauen Größe XL 22 Stk - Windelhosen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
33,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH

Sensalou Matratzen Auflage 90x160 cm wasserdicht, waschbar - Inkontinenz Matratzenschutz Unterlage (2)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
30,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
20,39 €/1kg

Sensalou Inkontinenz Unterlage Auflage 60x60 Betteinlage Nässeschutz Bettunterlage wasserdicht (4)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,89 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
36,10 €/1kg