Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Duft ist intensiv und langanhaltend, für eine bleibende und unvergessliche Präsenz.
  • Er besticht durch eine lebhafte Fruchtigkeit, florale Akzente und aromatische Tiefe.
  • Ideal für selbstbewusste Frauen, die eine starke Ausstrahlung lieben.
  • Die elegante Flasche unterstreicht die Exklusivität dieses besonderen Parfums.
  • Ein moderner, frischer und leicht rebellischer Duft, der auffällt, ohne laut zu sein.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

30,05 €

400,67 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 37m 21s

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 312
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
260,85 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
52,17 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
395,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
396,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
298,10 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
29,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 356
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
540,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 222
24,60 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 248
29,73 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
411,90 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
41,19 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
428,60 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
309,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
630,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
892,60 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP68,00 €
44,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M
Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M
339,80 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
33,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Toilette 100 ml
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Toilette 100 ml
890,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 95
89,00 €
Verkäufer: Duftsinne
Produktbild von Roberto Cavalli JRC04005, Frauen, 75 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
Roberto Cavalli JRC04005, Frauen, 75 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
212,67 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
25,85 €
-38%
15,95 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP66,00 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS
Bestseller
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
135,65 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 872
UVP66,00 €
27,13 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Hugo Boss Hugo Woman Extreme Eau de Parfum Spray 75 ml aus dem Jahr 2016 ist das frisch – feminine Duftpendant zum Duftklassiker Hugo Woman von Hugo Boss. Das Parfum Spray zeichnet sich durch eine sehr sinnliche Komposition aus Osmanthus , schwarzem Tee und Jasmin mit spritzigen Akkorden aus Taybeere und rotem Himalaya – Gras aus. Selbstbewusst und mit einer intensiven Frische präsentiert sich diese Version von Hugo Boss. Der rosa Flakon unterstreicht die sinnlich - feminine Seite dieses sehr eleganten Duftes.

Begleitet von Zeder, Sandelholz und Amber sind vor allem auch Harze und Vanille für die Entstehung der kräftigen Basisnote verantwortlich, auf deren Grundstein das attraktive, fruchtig blumige Dufterlebnis von Hugo Woman Extreme entsteht. Grüner Apfel, schwarze Johannisbeere, Melone, Eichenmoos und Papaya: Es ist eine harmonische Melange dieser Duftnoten, die bei Hugo Woman Extreme die Kopfnote bildet. Der Mittelpunkt wird bei diesem Duft erstellt aus einer unschlagbaren Mixtur aus Schwertlilie und italienischer Mandarine, die durch Iris und Jasmin perfektioniert werden.

Hugo Boss Woman Extreme Eau de Parfum 75 ml – Intensiv & Unvergesslich

Beschreibung
Hugo Boss Woman Extreme Eau de Parfum 75 ml ist die intensivere Variante des beliebten Hugo Boss Woman Duftes. Mit einer kraftvollen Mischung aus fruchtigen, floralen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine markante und unvergessliche Präsenz, die sowohl am Tag als auch am Abend getragen werden kann.

Duftnoten
Kopfnote: Apfel, Bergamot
Herznote: Freesie, Hibiskus
Basisnote: Sandelholz, Vanille, Moschus

Eigenschaften
Intensiver und langanhaltender Duft
Verleiht eine starke, selbstbewusste Ausstrahlung
Ideal für den Abend oder besondere Anlässe
Elegante Flasche, die den n Duft unterstreicht

Anwendung
Sprühen Sie das Parfüm auf die Pulspunkte wie am Hals und den Handgelenken. Der Duft entfaltet sich und bleibt intensiv über den ganzen Tag.

Produktinformationen
Produktart: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 75 ml



Hugo Boss – Hugo Woman Extreme Eau de Parfum 75ml

Hugo Woman Extreme ist der perfekte Duft für selbstbewusste Frauen, die das Leben mit Energie und Stil genießen. Modern, frisch und leicht rebellisch verkörpert dieser Duft die Essenz urbaner Weiblichkeit. Die Komposition überrascht mit einer lebhaften Fruchtigkeit, kombiniert mit floralen Akzenten und einem Hauch aromatischer Tiefe. Elegant, aber nie langweilig – ein Duft, der auffällt, ohne laut zu sein.

Duftnoten:

  • Kopfnote:Boysenbeere, Rotes Himalaya-Gras

  • Herznote:Jasmin, Schwarzer Tee

  • Basisnote:Osmanthus, Amber



HUGO BOSS Hugo Woman Extreme ist ein Damenparfüm als Eau de Parfum mit 75 ml Inhalt. Der Duft ist für Damen vorgesehen und wird als Spray geliefert. Die Bezeichnung &bdquo Extreme&ldquo kennzeichnet die Variante Hugo Woman Extreme innerhalb der Hugo-Produktlinie von HUGO BOSS.

Die Verpackung kann je nach Ausführung oder Designänderung des Herstellers abweichen. Im Lieferumfang enthalten ist 1 Flasche mit 75 ml.



Hugo Boss Boss Woman Extreme Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 75 ml.



Hugo Extreme von Hugo Boss wurde 2015 für die abenteuerlustige, selbstbewusste Frau kreiert. Seine einzigartige Kombination aus Boysenbeer- und Himalaya-Gras-Kopfnoten lässt den Duft hervorstechen wie die starken Frauen, die ihn tragen. Untertöne wie Jasmin, schwarzer Tee und Osmanthus runden das Ganze ab der Duft



HUGO BOSS Hugo Woman Extreme.


Eau de Parfum für Damen.


75 ml



Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Hugo Boss EDP Hugo Woman Extreme 75 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Hugo Boss!



  • Geschlecht: Dame
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Inhalt: 75 ml
  • Name des Duftes: Hugo Woman Extrem
Ab 68,91 / 100ml

Allgemeine Produktsicherheitsinformationen:
HUGO BOSS AG
Holy-Allee 3, D-72555 Metzingen, Alemania
D-72555 - Metzingen
+49933163700
[email protected]



Hugo Boss Frau Extreme Eau de Parfum, 75ml / / Ein verlockendes Parfum für starke Frauen. Das Hugo Boss Frau Extreme Eau de Parfum in der 75ml Flasche zeichnet sich durch seine intensive und langanhaltende Duftkomposition aus. Die würzigen und fruchtigen Noten verleihen Ihnen einen einzigartigen und selbstbewussten Auftritt. Lassen Sie sich von dieser n Kreation verführen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit auf elegante Weise.

Begeben Sie sich auf ein Sommerabenteuer mit dem neuen Hugo Boss Hugo Woman Extreme Duft. Ein blumig-fruchtiger und doch frischer Duft für selbstbewusste Frauen. Er eröffnet mit spritzigen Noten von Brombeere und rotem Himalaya-Gras. Die Herznote des Parfums besteht aus sinnlichem Jasmin und schwarzem Tee, die dem Duft Intensität verleihen. Ergänzt wird das Ganze durch orientalische Elemente von Osmanthus.

Dámská parfémová voda, Hugo Woman Extreme, Voda

Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray

Top Notes: Grass, Boysenberry: Middle Notes: Black Tea, Jasmine: Base Notes: Osmanthus

An exquisite, luxurious

Frauen extrem ist ein parfümisches Wasser für Frauen aus der Marke Hugo Boss. Ein fruchtiger Duft. Eine 2016 veröffentlichte Duftkomposition. Perfekt für Frühlingsausgänge ... & nbsp; Duftnoten: Head Notes: Gras, Malinoje|ydanuta Herz: Jasmin, Black Tea Datenbank: Osmantus

Produktbeschreibung: Hugo Boss Hugo Woman Extreme Eau de Parfum 75ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Extreme Woman Eau de Parfum Spray 75 ml

Frisch und zart blumig begeistert das Eau de Toilette von Hugo Boss Hugo Woman bereits seit Jahrzehnten. Zur Wundermischung des Klassikers gehören Duftnoten von Jasmin, Lilie, Apfel und Papaya, abgerundet mit Edelhölzern. Das ebenfalls sehr beliebte Eau de Parfum von Hugo Boss Hugo Woman ist nicht einfach nur die “sanftere” kleine Schwester, sondern unterscheidet sich durch andere Duftkomponenten vom Eau de Toilette. Das breit gefächerte Duft- und Parfumsortiment aus dem Hause Hugo Boss ist einfach famos, denn es bietet nahezu alle Varianten, die ein Duftfreunde-Herz begehren kann. Eleganz, Hochwertigkeit und eine gehörige Portion Coolness vereinen dabei die noch so unterschiedlichen Düfte.

Hugo Boss HUGO Woman Extreme Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Hugo Boss im Jahr 1997 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 100 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit grüner Apfel, Schwarze Johannisbeere, Melone, Eichenmoos, Papaya, Alpenveilchen, geht mit Lilie, Iris, Jasmin in die Herznote über um mit Zeder, Vanille, Harze, Amber, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
blumig, fruchtig, holzig, würzig, frisch, aromatisch
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, LIMONENE, GERANIOL, ISOEUGENOL, LINALOOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, ANISE ALCOHOL, EUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0737052987569
737052987569
Herstellernummer
JTI-110737768

Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
blumig, fruchtig, holzig, würzig, frisch, aromatisch
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, LIMONENE, GERANIOL, ISOEUGENOL, LINALOOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, ANISE ALCOHOL, EUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0737052987569
737052987569
Herstellernummer
JTI-110737768
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
741,67 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 305
66,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
1.119,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
358,89 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 377
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 356
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 312
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
Produktbild von Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
422,13 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
31,66 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
502,10 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
509,78 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
45,88 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
469,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
46,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
52,53 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
331,70 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
766,56 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
829,83 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 284
49,79 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
411,90 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
41,19 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
439,60 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
43,96 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
1.206,30 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
120,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
298,10 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
29,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
309,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lacoste Live Eau De Toilette 60 ml (man)
Lacoste Live Eau De Toilette 60 ml (man)
423,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
27,53 €
-7%
25,40 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
135,65 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 872
UVP66,00 €
27,13 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
599,90 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2KStore
Produktbild von Villeroy & Boch Spring Fantasy, andere, Porzellan, Grün, Weiß, Tisch, Drinnen, Spring Fantasy
Villeroy & Boch Spring Fantasy, andere, Porzellan, Grün, Weiß, Tisch, Drinnen, Spring Fantasy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
63,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
631,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
63,10 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
636,11 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
57,25 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
529,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
52,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
799,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
39,95 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 222
24,60 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen
Bewertet am 23. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Die Bestellung bis zur Lieferung hat reibungslos geklappt.
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Ersatz!
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Tolles Parfüm
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Bewertet am 1. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hugo Boss Hugo Woman Extreme Eau de Parfum 75ml
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus
Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
5% Gutschein
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 312
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
52,17 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
260,85 €/1l
Produktbild von Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l
Bestseller
Produktbild von Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Kostenloser Versand
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l
Produktbild von Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
5% Gutschein
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l
Produktbild von Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
42,43 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l
Produktbild von Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml
Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
46,88 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
468,80 €/1l
Produktbild von HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 248
29,73 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
45,57 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
455,70 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)
Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l