5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Gewicht:
3000 g- 3000 g
- 7000 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 14000 gVerfügbare Optionen anzeigen
Stückzahl:
- 1Verfügbare Optionen anzeigen
- 3Verfügbare Optionen anzeigen
Purina Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Skin, Adult, Lachs, 3 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,79 €
10,26 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Hunde-Trockenfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Josera Salmon & Potato, Adult, jede Rasse, Kartoffel, Lachs, 12,5 kg5,32 €/1kg
66,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
Josera Optiness, Adult, jede Rasse, 12,5 kg4,46 €/1kg
55,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
Green Petfood 310551, Adult, Lachs, 7,5 kg2,10 €/1kg
15,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Purina Pro Plan Small & Mini Adult, Adult, Huhn, 3 kg
8,71 €/1kg
26,14 €
Verkäufer: VISO

Purina MEDIUM ADULT, Adult, Lachs, 3 kg
9,31 €/1kg
27,92 €
Verkäufer: VISO

Pro Plan PURINA PRO PLAN Medium & Large Adult 7+ Sensitive Skin, Hundefutter tro
5,65 €/1kg
79,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Purina Pro Plan Medium Puppy Sensitive Skin, Adult, Groß (26-44 kg), Lachs, 12 kg
4,86 €/1kg
58,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Purina LARGE ROBUST, Adult, Huhn, 14 kg
6,73 €/1kg
94,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Purina PRO PLAN Small&Mini, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Lamm, 700 g
30,94 €/1kg
21,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Purina Medium Adult Sensitive Skin, Adult, Riese (≥45 kg), Lachs, 14 kg
4,36 €/1kg
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Purina PRO PLAN Small & Mini Adult Sensitive skin, Adult, Klein (5-10 kg), Lachs, 7 kg
6,28 €/1kg
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Purina Pro Plan Large Athletic Adult, Adult, Lachs, 14 kg
6,07 €/1kg
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Purina PRO PLAN Medium Adult with OPTIBALANCE, Adult, Huhn, 14 kg
6,85 €/1kg
95,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Purina Pro Plan Adult Small & Mini Sensitive Digestion 7kg Trockenfutter für erwachsene Hunde mit Lammfleisch
8,22 €/1kg
57,56 €
Verkäufer: Nutricroc

Purina PRO PLAN Medium & Large Adult 7+, Adult, Riese (≥45 kg), Huhn, 14 kg
4,07 €/1kg
62,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooArt

Purina Pro Plan 7613035114340, Welpe, Huhn, 3 kg
7,20 €/1kg
21,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Versele-Laga Adult Skin Care Mini, Adult, Klein (5-10 kg), Reis, Lachs, 7,5 kg, Gluten-frei
6,82 €/1kg
51,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Purina DOG CHOW Sensitive Adult, Adult, Lachs, 14 kg
3,09 €/1kg
43,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooArt

Purina PRO PLAN Medium Puppy, Welpe, Mittelgroß (11-25 kg), Huhn, 3 kg
6,34 €/1kg
19,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Purina Pro Plan Medium Puppy, Welpe, Mittelgroß (11-25 kg), Lamm, 3 kg
9,23 €/1kg
27,68 €
Verkäufer: VISO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Purina Pro Plan 3 kg
Purina PRO PLAN Adult Small & Mini Sensitive Skin 3 kg
- Für erwachsene Hunde kleiner und kleiner Rassen mit Hautproblemen
- 20 % Lachs
- 18 % Reis
- 30 % Protein
Information:
Die optimale Zubereitung erfolgt mit der patentierten Purina®-Technologie, die Geschmack und Nährwert bewahrt. Jede PRO PLAN®-Nahrungsformel ist das Ergebnis jahrelanger Forschung von Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern, die sich wie Sie für die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Hundes einsetzen.
Beschreibung:
Dieses Trockenfutter ist für ausgewachsene Hunde kleiner und Zwergrassen mit empfindlicher Haut geeignet. Von Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten entwickelt, hilft es, Hautreaktionen im Zusammenhang mit Futtermittelunverträglichkeiten zu reduzieren. Purina PRO PLAN mit OPTIDERMA enthält eine sorgfältig zusammengestellte Nährstoffmischung für glänzendes Fell und gesunde Haut Ihres Hundes.
Vorteile dieses Futters:
- Ausgewählte Proteinquellen für empfindliche Hunde
- Klinisch erprobte Unterstützung der Hautgesundheit
- Enthält essentielle Nährstoffe für gesunde Gelenke bei aktiven Hunden
- Futter mit hochwertigem Lachs Protein
Zutaten:
Lachs* (20 %), Reis* (18 %), Maisklebermehl*, dehydriertes Lachsprotein*, Mais*, tierisches Fett, Sojamehl*, getrocknete Rübenschnitzel*, Maisstärke, Mineralstoffe, Zellulose, Sojaöl, Maisgrieß-Digest, Hefe*, Trockenei*, Fischöl*
Analytische Bestandteile:
Protein: 30,0 %
Rohöle und -fette: 18,0 %
Rohasche: 7,0 %
Rohfaser: 2,5 %
Hundegewicht (kg) |
1–5 kg | 35–110 g | 40–125 g<1 godz. aktywności | 1 do 3 godz. aktywności
1>5–10 kg | 110–170 g | 125–195 g
Fütterungsempfehlung:
Die empfohlene Tagesmenge entnehmen Sie bitte der Tabelle. Die angegebenen Werte sind Richtwerte. Passen Sie die Futtermenge an Aktivitätsniveau, körperliche Verfassung und individuelle Bedürfnisse Ihres Hundes an, um die Gesundheit Ihres Hundes zu erhalten. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem, sauberem Trinkwasser hat. Konsultieren Sie regelmäßig Ihren Tierarzt, um den Gesundheitszustand Ihres Hundes zu überwachen.
- Haustier-Altersstufe:
- Adult
- Geschmack Tiernahrung:
- Lachs
- Gewicht:
- 3 kg
- Enthält Vitamine:
- Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
- Protein:
- 32%
- Fettgehalt:
- 21%
- Rohfasern:
- 2%
- Phosphor:
- 1%
- Kalzium:
- 1,4%
Von unseren Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern entwickelt, bietet Purina PRO PLAN® mit OPTIDERMA fortschrittliche Ernährung, die die sensible Haut von ausgewachsenen Hunden unterstützt. OPTIDERMA steht für die besondere Kombination von einerseits hautfördernden Nährstoffen, die eine gesunde Haut und ein schönes Fell nachweislich unterstützen sowie andererseits für ausgewählte Proteinquellen, die helfen, eine mögliche Hautreaktion, die mit einer Futtermittelüberempfindlichkeit zusammenhängen kann, zu reduzieren.
Purina® PRO PLAN® Hundefutter mit OPTIDERMA für ausgewachsene Hunde kleiner und sehr kleiner Rassen mit sensibler Haut. Reich an Lachs, Trockenfutter.
Ausgewählte Proteinquellen für sensible Hunde. Klinisch erprobt, unterstützt nachweislich gesunde Haut. Eine Kombination von den wichtigsten Nährstoffen, die helfen, die gesunden Gelenke für das aktive Leben Ihres Hundes zu fördern. Enthält hochwertiges Protein vom Lachs.
Inhaltsstoffe:
Zusammensetzung: Lachs (14%), Reis (14%), dehydriertes Lachsprotein, Maisklebermehl, Maisgrieß, Maisstärke, tierisches Fett, Mais, Sojamehl, Trockenei, getrocknete Rübenschnitzel, Mineralstoffe, getrocknete Chicoréewurzel, Fischöl, Autolysat, Hefe, Sojabohnenöl.
PURINA PROPLAN SMALL & MINI ADULT SENSITIVE SKIN Hundefutter mit OPTIDERMA SALMON ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen, das zu gesunder Haut und glänzendem Fell beiträgt. Es deckt den Nährstoffbedarf ausgewachsener Hunde. Es enthält eine spezielle Kombination hautpflegender Nährstoffe wie Proteinquellen, Aminosäuren, essentielle Fettsäuren, Vitamin B und Zink, die nachweislich zu gesunder Haut und glänzendem Fell beitragen. Dieses Hundefutter enthält ausgewählte Proteinquellen wie Lachs, Mais, Soja, Trockenei, Reis, getrocknete Rübenschnitzel und Hefe, um mögliche Hautirritationen bei empfindlichen Hunden zu reduzieren. Zusätzlich unterstützen die ausgewogene Mineralstoffzusammensetzung, Vitamin D und die knusprige Textur der Kroketten die Zahngesundheit und das Zahnfleisch Ihres Hundes für eine optimale Mundhygiene. Die Rezeptur enthält OPTIDERMA™, eine spezielle Nährstoffkombination, die klinisch erwiesen zu gesunder Haut und einem schönen Fell beiträgt, sowie ausgewählte Proteinquellen, die Hautreaktionen bei Futtermittelunverträglichkeiten reduzieren. Warum sollten Sie sich für PURINA PROPLAN SMALL & MINI ADULT SENSITIVE SKIN Hundefutter mit OPTIDERMA LACHS entscheiden? – Es enthält eine Kombination essenzieller Nährstoffe zur Unterstützung gesunder Gelenke. – Es wird mit hochwertigem Lachsprotein hergestellt. – Es trägt zur Erhaltung gesunder Haut bei. – Es enthält Proteine, die speziell für sensible Hunde ausgewählt wurden. – Es ist gluten- und weizenfrei.
Kroketten Salmon Optiderma - Umfassen eine spezifische Kombination von Nährstoffen, die für die Gesundheit der Haut und den Glanz des Fells trägt - Enthält Proteinquelle ausgewählt, die möglichen Hautbeschwerden bei empfindlichen Hunden hilft bei der Reduzierung - Für erwachsenen Hund klein - 3 kg.
Enthält ausgewählte Proteinquellen, die dazu beitragen, mögliche Hautbeschwerden bei empfindlichen Hunden zu reduzieren.
PRO PLAN CANINE ERWACHSENE DERMA KLEIN 3KG
purina pro Plan Small & Amp; Mini Erwachsener empfindlicher Haut Opti Derma Lachs 3kg. Zutaten lachs * (20%) reis * (18%) Mais gluten Mahlzeit * dehydriert Proteinlachs * * Mais Tierfett-Soja-Mehl * Getrocknete Rüche Br> Hefe * * Getrocknetes Eiöl, Fischprotein-Quelle * Ernährung extras extras diätetische iu / kg VIT. A: 34 000 Witz. D3: 1100 WIT E: 550 MG / KG VIT. C 140 Monohydrateissulfat 280 wasserfreies Kalzium 3.6 Kupfersulfat Pentahydrat 56 Monohydrat Mangan Sulfat 130 Zinksulfatmonohydrat 470 Natriumselenit 0.33 TECHNOLOGISCHE ZUBEHENDE: Tocopherol Extrakte aus Pflanzenölen 47 mg / kg Analytische Bestandteile: Protein: 30,0% Öle und Fette: 18,0% Rohasche 7,0% Rohfaser 2,5%
- Gewicht
- 3000 g
- Feuchtegehalt
- nicht anwendbar
- Futtermittelart
- Trockenfutter
- Zusatzstoffe
- nicht anwendbar
- Verwendungshinweis
- 11391444
- EAN
- 7613035114890
- Herstellernummer
- PRO7613035114890
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- nicht anwendbar
- Gewicht
- 3000 g
- Feuchtegehalt
- nicht anwendbar
- Futtermittelart
- Trockenfutter
- Zusatzstoffe
- nicht anwendbar
- Verwendungshinweis
- 11391444
- EAN
- 7613035114890
- Herstellernummer
- PRO7613035114890
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- nicht anwendbar
Passt auch dazu

Purina Pro Plan Small & Mini Adult, Adult, Huhn, 3 kg
8,71 €/1kg
26,14 €
Verkäufer: VISO

Purina MEDIUM ADULT, Adult, Lachs, 3 kg
9,31 €/1kg
27,92 €
Verkäufer: VISO

Pro Plan PURINA PRO PLAN Medium & Large Adult 7+ Sensitive Skin, Hundefutter tro
5,65 €/1kg
79,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Purina LARGE ROBUST, Adult, Huhn, 14 kg
6,73 €/1kg
94,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

PRO PLAN Medium Puppy Sensitive Skin, Welpenfutter trocken, 4 x 3kg
12,80 €/1kg
38,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Purina Pro Plan Medium Puppy Sensitive Skin, Adult, Groß (26-44 kg), Lachs, 12 kg
4,86 €/1kg
58,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medpets

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
103,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Purina PRO PLAN Medium Adult with OPTIBALANCE, Adult, Huhn, 14 kg
6,85 €/1kg
95,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
49,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

Milord Komfort Fahrrad Mit Weidenkorb Damenfahrrad, 28 Zoll, Creme-Braun, 1 Gang
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MILORDBIKES

Purina LARGE ATHLETIC, Adult, Huhn, 14 kg
5,73 €/1kg
80,24 €
Verkäufer: Nutricroc

Purina LARGE ROBUST, Welpe, Huhn, 3 kg
7,13 €/1kg
21,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Pro Plan Canine Welpe Medium Start 12Kg
4,99 €/1kg
59,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Purina PRO PLAN Small&Mini, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Lamm, 700 g
30,94 €/1kg
21,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Palme XL 120-150 cm Trachycarpus fortunei, Hanfpalme, winterhart bis -18°C
69,95 €
Verkäufer: Gruenwaren

Saugfähige Hygieneeinlage - 100 Stück. + Taschen
12,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Deluxe

heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
15,99 €
Verkäufer: Heimtexland

LEGO 60337 City Personen-Schnellzug, Set mit ferngesteuertem Zug, Eisenbahn-Spielzeug mit Scheinwerfern, 2 Wagen und 24 Schienen-Elementen, Geschenk für Kinder, Jungen und Mädchen
UVP159,99 €
118,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Purina PRO PLAN Medium Puppy, Welpe, Mittelgroß (11-25 kg), Huhn, 3 kg
6,34 €/1kg
19,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Pritom K7 7-Zoll-Kinder tablet, Quad-Core-Android 13, 2 GB RAM + 32 GB ROM, WLAN, Doppelkamera, Bildung, Spiele, Kindersicherung, Kindersoftware, Hell
UVP89,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 3 kg
Bewertet am 5. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 3 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand


Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Barca Premium Adult – Hundefutter – 20 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
55,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
2,80 €/1kg

Wolfsblut VetLine Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, Pferd, 12 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
82,89 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
6,91 €/1kg

CARNILOVE 508884, Adult, Hirsch, 12 kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
69,65 €
Verkäufer: Chewies
5,80 €/1kg

Dehner Lieblinge Hundefutter, Trockenfutter zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Geflügel / Wild / Fisch, 12 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

CARNILOVE 527557, Adult, Fisch, Forelle, 12 kg
77,00 €
Verkäufer: Chewies
6,42 €/1kg

Brit Grain Free VET Diets Hund Hypoallergen 12kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
71,95 €
Verkäufer: Chewies
71,95 €/1kg

CARNILOVE 527526, Adult, Huhn, Kaninchen, 12 kg
69,95 €
Verkäufer: Chewies
5,83 €/1kg

Dehner Best Nature Hundefutter, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde großer Rassen, Rind / Reis 12.5 kg
49,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit 8595602558926, Senior, Kartoffel, Lachs, 12 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
51,99 €
Verkäufer: Chewies
4,33 €/1kg

Hundefutter für Diensthunde unter großer Arbeitsbelastung, ohne Farb- und Konservierungsstoffe, 15 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
30,99 €
Verkäufer: TekroPetfood
2,07 €/1kg

Brit Premium by Nature Senior S+M, Senior, Apfel, Huhn, Mais, 15 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,86 €
Verkäufer: Chewies
2,72 €/1kg

Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 12 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit Premium by Nature Adult M, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Apfel, Huhn, Mais, 15 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
38,95 €
Verkäufer: Chewies
2,60 €/1kg

Brit 8595602526468, Adult, Groß (26-44 kg), Huhn, 15 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
41,95 €
Verkäufer: Chewies
2,80 €/1kg

Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 4 kg
22,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Hunde, Ente, 12 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Hundefutter Auwald, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Wild, 12 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
57,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit 8595602558896, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
52,95 €
Verkäufer: Chewies
4,41 €/1kg

Brit Care, Welpe, jede Rasse, Groß (26-44 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
52,99 €
Verkäufer: Chewies
4,42 €/1kg

Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large Muscles & Joints, Adult, Fisch, 12 kg
51,25 €
Verkäufer: Chewies
4,27 €/1kg