4,7



Basierend auf 341 Bewertungen
Bestseller
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,42 €
12.473,33 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeuxlore Superlative Lash Wimpernserum (3ml)30,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate

Weitere Informationen zur Anzeige
NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml3.491,67 €/1l
20,95 €
Verkäufer: Nutralash

Weitere Informationen zur Anzeige
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml27.983,33 €/1l
83,95 €
Verkäufer: Nutralash

Weitere Informationen zur Anzeige
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml27.966,67 €/1l
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Aphro Celina Prime Veganes Eyelash- und Wimpernserum
13.966,67 €/1l
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairline

Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
4.190,00 €/1l
20,95 €
Verkäufer: Nutralash

Revitalash - RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner - Eyelash Serum 2 ml
81,89 €/1kg
81,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Svenja Walberg Lashcocaine Pep Active 3,5ml
10.050,00 €/1l
40,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

EvoEye Eyelash Formula 2.0 Evobeauté 3ml Wimpernwachstumsserum
30.330,00 €/1kg
90,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Olaplex Wimpernserum LashBond Building Serum 4,5 ml
6.877,78 €/1l
30,95 €
Verkäufer: ParfumGroup

RevitaLash Advanced, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 2 ml
39.000,00 €/1l
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

L'Oréal Paris Telescopic Mascara (Magnetic Black) 8 ml
1.147,50 €/1l
9,18 €
Verkäufer: Visage

Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
1.211,11 €/1l
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: International_Trade_Consult
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Wimpernserum von Aphro Celina
Aphro Celina ist ein Mittel, das angewendet wird, um die Wimpern zu stärken und für langes Wimpernwachstum zu sorgen. Der Effekt, den das Produkt hervor ruft, ist verblüffend und lässt sich in nur 4-6 Wochen erzielen. Die Anwendung ist dabei unaufwändig und unkompliziert und kann gut in das abendliche Abschminkritual integriert werden.
Eigenschaften von Aphro CelinaAphro Celina wird wie ein Eyeliner an unteren Rand des Lids, also direkt am 'Stamm' der Wimpern, aufgetragen. Im Gegensatz zu Mascara, die nur die Illusion von größerer Dichte erzeugt, werden bei der Anwendung von Aphro Celina die Wimpern in ihrer Struktur aufgebaut und gestärkt, das Längenwachstum gefördert, so dass die Wimpern auf eindrucksvolle Art wie ein Kranz das Auge umgeben. Ein oftmals beobachteter zusätzlicher Effekt ist ein Dunklerwerden der Wimpern, was dazu führt, dass der Gebrauch von Mascara bzw. ein regelmäßiges Färben der Wimpern nicht mehr erforderlich ist.
Das heißt, dass durch die Verwendung des Produkts sogar noch Zeit und bares Geld gespart wird!
Das neuartige Aphro Celina Eyelash Wimpernwachstumsserum ist ein Produkt, bei dem gänzlich auf den Einsatz von Parabenen verzichtet wurde. Zu beachten ist bei der Erstanwendung, dass es zu leichten Nebeneffekten kommen kann, die mit der Umstellung der Haut zu tun haben. So wird eventuell ein leichtes Kribbeln oder Stechen von der Anwenderin verspürt, das jedoch maximal 5 Tage lang beobachtet wird. Danach ist die Stelle, an der das Wimpernserum angewendet wird, vollständig desensibilisiert, und der beeindruckende Effekt des verstärkten Wachstums zeigt sich. Sollten jedoch Rötungen auftreten, ist der weitere Gebrauch des Mittels nicht zu empfehlen, und die Anwendung sollte sofort gestoppt werden.
Aufgetragen wird Aphro Celina nur auf dem oberen Wimpernrand. So lässt sich das Serum am besten auftragen, denn bei geschlossenen Augen erfolgt eine automatische Verteilung des Mittels auch auf dem unteren Wimpernrand. Da das Wimpernserum Aphro Celina sehr effizient ist, genügt nur eine geringe Menge, die man wie einen Eye-Liner dünn aufträgt.
Das Mittel sollte nicht nach einem Sonnenbad, in der Schwangerschaft oder während einer Chemotherapie benutzt werden. Das Produkt ist getestet, es ist frei von Duftmitteln und wird von daher von den meisten Verwenderinnen sehr gut vertragen. Neben Glycerin enthält Aphro Celina unter anderem die Stoffe Kamille und Sodium Hyaluronat, bewährte Stoffe, die sich in ihrer Wirkung gut ergänzen.
Die vielfach bewiesene Wirksamkeit des Serums hat es zu einer beeindruckenden Größe unter den deutschen Verwenderinnen gemacht, die das Produkt sehr loben und die bemerkenswerte und schnelle Verwandlung des Erscheinungsbilds ihrer Wimpern und damit natürlich auch der Ausdruckskraft der Augen betonen. Das Produkt Aphro Celina kann übrigens auch auf die Augenbrauen aufgetragen werden, wenn ein stärkerer Wuchs derselben gewünscht wird. Insgesamt kann dieses Serum als hoch effizient und leicht in der Anwendung bezeichnet werden, was dazu geführt hat, dass die Verwenderinnen es übereinstimmend als ein Must-Have bezeichnen, auf das sie nicht mehr verzichten wollen.
Füllmenge: 3,0 ml.
Das Produkt ist ab Kauf 2 Jahre ungeöffnet haltbar. Flakon nach Anbruch innerhalb von 12 Wochen aufbrauchen. getestet - frei von Duftmitteln und Parabene.
Aphro Celina Eyelashserum Wimpernserum 3ml
Wimpernserum,
Serum zur Wachstumsförderung für volle Wimpern
Vollere Längere und Dichtere Wimpern
Inhalt 3ml ,reicht für ca.70-90 Tage
Sie erhalten (nach ca. 8 Wochen) deutlich längere und fülligere Wimpern
Inhalt: 1x Stück
Sagen Sie JA zu einem hochwertigen Wimpernserum! Einmal pro Tag, wie einen Eyeliner auf die Basis der Wimpern auftragen. Sie erleben in nur 4 bis 6 Wochen schönere Wimpern. Tausende von Kunden verwenden das Wimpernserum schon seit vielen Jahren und sind sehr zufrieden. Die Vorher-Nachher-Fotos von unseren Kunden sprechen für sich selbst. Aphro Celina Eyelash ist Tierversuchsfrei und Vegan. Artikelnummer: 4260294730014
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Serum Eyelash Serum (3 ml) wurde für die Marke Aphro Celina im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 4 Accessoires Damen Produkten.
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Chamomilla Recutitia Flower Extract Panthenol, PVP, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid Isopropyl Cloprostenate
- Hersteller
- Comair
- Lieferumfang
- 1x Aphro Celina Eyelashserum 3 ml
- EAN
- 4260294730014
- Herstellernummer
- Fach63/F
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Chamomilla Recutitia Flower Extract Panthenol, PVP, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid Isopropyl Cloprostenate
- Hersteller
- Comair
- Lieferumfang
- 1x Aphro Celina Eyelashserum 3 ml
- EAN
- 4260294730014
- Herstellernummer
- Fach63/F
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Aphro Celina Eyelashserum Deluxe Wimpernserum
13.763,33 €/1l
41,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairline

Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)
1.270,20 €/1l
63,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GiglioCollection

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tegcare

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Apple 1 m Lightning/USB Datentransferkabel für iPhone, iPad, iPod, Stromadapter, Computer, MAC - Erster Anschluss: Anschluss 1: USB A, Stecker - Zweiter Anschluss: 1 x Lightning - Male - Weiß
8,00 €/1m
8,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
18,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelio

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRYDEALS

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
12,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

3er Pack iPhone 13 Panzerglas Panzerfolie Schutzglasfolie Displayschutzglas Echt Glas Schutz Folie Display Glasfolie 9H
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
58,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kosa-shop

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
... sonst würde ich's nicht wieder bestellen
Aus Vergleichsbestellungen kann ich -für mich persönlich- sagen, dass AphroCelina das beste Ergebnis gebracht hat! Mit 'jüngerem' Alter (war Mitte 30 und es das 1. X ausprobiert, als es auf den Markt kam) war tatsächlich ab der dritten Woche erste Ergebnisse zu sehen! Wahnsinn wie lang die Wimpern dann wurden, Woche für Woche! Musste dann aufhören wg. finanz. Engpässe. Also, irgendwann später, wieder von vorne mit günstigerem Wettbewerbs-Produkt, was zu dem Zeitpunkt angeblich die Nr.1 war! Hat gefühlte Ewigkeit gedauert bis ansatzweise etwas passierte und ich mich dann doch entschied 'dieses' AphroCelina erneut zu bestellen und setzte gleich im Anschluss damit fort, was ich glücklicherweise gut vertrug. In relativ kurzer Zeit kam wieder Freude in mein Gesicht! Aus verschiedenen Gründen hab' ich aufgehört, angefangen, aufgehört etc. Dabei merkte ich aber auch, dass -wie ich denke, wenn man älter wird- die 'Entwicklung' leider länger dauert. Das soll mir jetzt aber auch egal sein u. hab' deswegen gleich zwei bestellt damit auch keine -und sei sie auch noch so kurz- Pause entsteht!
Das Ergebnis zählt ... sonst würde ich's nicht immer wieder bestellen!!
Aber ... seid nicht zu ehrgeizig, gibt nur rote Augen! - bei mir jedenfalls.
Viel Erfolg und ... auf schöne Augen!!
Bewertet am 7. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Erfolg garantiert!
Bestelle dieses Produkt schon zum 6. oder 7. mal, zuerst für mich, jetzt für Freundinnen, als Geschenk. Die Wimpern wachsen tatsächlich!! Sie werden nicht dichter und nicht dunkler, aber deutlich länger. Auf Arbeit wurde ich immer gefragt, was für Wimperntusche ich nutze, die Wimpern so verlängert. Unendlich lang werden die Wimpern nicht, irgendwann hören sie auf zu wachsen und es beginnt ein natürlicher Prozess- einzelne Härchen werden ausfallen, aber die neuen werden genau so lang nachwachsen. Wenn das Mittel nicht mehr angewendet wird, mit der Zeit bekommen die Wimpern ihre ursprüngliche Lange zurück.
Es gab weder bei mir noch bei meinen Freundinen keine Komplikationen oder Nebenwirkungen. Von meiner Seite absolut empfehlenswert mit 100% Erfolg.
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seit Jahren hochzufrieden
Ich verwende das Produkt seit Jahren und bin hochzufrieden. Die Wimpern sind sichtbar viel länger. Es dauert ein paar Monate am Anfang mit täglicher Anwendung, bis man etwas sieht. Einmal die gewünschte Länge erreicht bin ich zur Anwendung alle 2 Tage übergegangen. Funktioniert super, Traum -Wimpern.
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt
Ich verwende dieses Serum schon seit einiger Zeit und werde von vielen Frauen um meine langen und dichten Wimpern beneidet. Habe es hier zum günstigsten Preis gefunden und die Lieferung war sehr schnell - gerne wieder
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Ich liebs … unglaublich ergiebig … einmal täglich auftragen und eure Winpern sprießen gefühlt wie „Unkraut“ … der blanke Wahnsinn
Klare Kaufempfehlung
Bewertet am 13. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Bisher das einzige Wimpernserum was wirklich funktioniert. Schon nach 2Tagen habe ich bemerkt wie die Wimpern wieder länger werden. Ich habe das Produkt etwas länger nicht verwendet um andere zu testen, was reine Zeit und Geldverschwendung war. Aphro Celina ist jeden Cent wert, auch wenn es etwas teurer ist.
Glatte Kaufempfehlung vom mir.
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Serum für Wimpern
Ich bestelle es immer wieder gerne man sieht nach einer Woche positive Ergebnisse. Kann ich nur weiter empfehlen.
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega
Sehr tolles Produkt, hält was es verspricht.
Habe mega lange Wimpern bekommen.
Kaufe es immer wieder.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jeuxlore Superlative Lash Wimpernserum (3ml)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
30,21 €
Verkäufer: Liongate

NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
3.491,67 €/1l

NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
7.862,50 €/1l

Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
15,70 €
Verkäufer: Nutralash
5.233,33 €/1l

Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
15.725,00 €/1l

MAYBELLINE The Falsies Push Up Angel Washable Mascara - Blackest Black
34,70 €
Verkäufer: Sonrisa
35.408,16 €/1l

Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
83,95 €
Verkäufer: Nutralash
27.983,33 €/1l

L’Oreal Paris Makeup Voluminous Original Volume Building Mascara, Deep Violet, 0.26 Fl Oz
21,89 €
Verkäufer: Sonrisa
2.880,26 €/1l

L'OREAL - Double Extend Beauty Tubes Mascara 570 Black - 0.33 fl. oz. (10 ml)
27,49 €
Verkäufer: Sonrisa
2.749,00 €/1l

MONTIBELLO Decode Volume Roots Up volumisierende Mousse 300ml
11,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,83 €/1l

PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,02 €
Verkäufer: TinaBeauty
1.430,00 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 05 Braun



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 04 Violett



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 02 Blau



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 06 Grün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Waterproof Volume Mascara Cabaret Premiere, Farbe:Schwarz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.110,00 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum, Augenbrauen- & Wimpern-Serum, Frauen, 1 Stück(e), WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALOE..., 4 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
52,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.000,00 €/1l