3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Iceberg Cedar, Männer, 100 ml, Wassermelone, Apfel, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,65 €
316,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VALENTINO Uomo, Männer, 150 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray979,00 €/1l
146,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Dsquared2 Green Wood, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Pfeffer, Zedernholz, Vetiver, Ambrox, Moschus, Nagarmotha340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...1.328,60 €/1l
66,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Diorella 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Sicilian lemon, Geißblatt1.397,50 €/1l
139,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
367,90 €/1l
36,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette 125 ml
153,60 €/1l
19,20 €
Verkäufer: ParfumGroup

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Männer 75 ml
441,60 €/1l
33,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Iceberg 3605473176756, Frauen, 100 ml, Orange, Birne, Ananas, Feigenbaum, Jasmin, Spray
314,50 €/1l
31,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (man)
221,80 €/1l
22,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (man)
293,80 €/1l
29,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
791,00 €/1l
158,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Iceberg CHANGE THE FLOW, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
190,00 €/1l
5,70 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Iceberg - Change The Flow - Für Männer, 100 ml
534,70 €/1l
53,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
210,80 €/1l
15,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Iceberg Fluid Woman Eau de Toilette Spray 30 ml
3.300,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
790,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: find-your-style

Iceberg Femme Eau de Toilette Spray (100 ml)
940,00 €/1l
98,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Ingwer, Vetiver
790,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Iceberg Eau de Iceberg For Her Eau De Toilette 100ml (woman)
369,90 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

KENZO L'EAU, Männer, 100 ml, Minze, Yuzu, Zedernholz, Spray
729,90 €/1l
109,36 €
-36,37 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Hauptherznoten des Dufts:
- Wassermelone, Apfel
- Spendertyp:
- Spray
Ein Duft voller Dynamik begleitet von einem holzigen Akzent. Inhaltsstoffe / Zutaten Aqua, Alcohol Denat, Parfum
Mit einer Kombination ausgewählter Gewürze sowie einigen aromatischen Holzakkorden ist Eau De Iceberg Cedar ein Eau de Cologne, das versteht, wonach Männer riechen möchten. Die Kopfnoten sind lebendig und angenehm und bestehen aus Rhabarber und gefrorenem Kardamom. In der Mitte des Duftes sind saftige Akkorde von Zypressenwassermelone und Apfel
Entdecken Sie den ICEBERG EAU DE ICEBERG CEDAR EDT in einer großzügigen Größe von 100 ml. Dieser Duft verkörpert die frische Brise der Natur und ist ideal für den modernen Mann, der seinen persönlichen Stil ausdrücken möchte. Mit einem harmonischen Zusammenspiel von holzigen und erfrischenden Noten entfaltet der Eau de Toilette eine unverwechselbare Aura, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen perfekt zur Geltung kommt. Die hochwertigen Ingredienzien sorgen für einen langanhaltenden Duft, der angenehm auf der Haut liegt und schnell ein Gefühl von Frische und Selbstbewusstsein verbreitet. Der ICEBERG EAU DE ICEBERG CEDAR ist nicht nur ein olfaktorisches Erlebnis, sondern auch ein Ausdruck von Eleganz und Individualität. Verleihen Sie Ihrem Duftrepertoire das gewisse Etwas und lassen Sie sich von der attraktiven Komposition des ICEBERG EAU DE ICEBERG CEDAR verzaubern. Ideal auch als Geschenk für besondere Anlässe geeignet.
Eau de Iceberg Cedar von Iceberg wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
367,90 €/1l
36,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Parfüm Unisex Paco Rabanne EDT
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
372,80 €/1l
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Iceberg 3605473176749, Männer, Bernstein, Labdanum, Moschus, Spray
318,80 €/1l
31,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Iceberg Twice For Man, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
160,80 €/1l
20,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Iceberg Effusion Man Eau de Toilette 75 ml
460,67 €/1l
34,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man)
202,50 €/1l
20,25 €
Verkäufer: NutraBestBG

Versace Eros, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
520,00 €/1l
52,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
101,70 €/1l
10,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Iceberg Twice Nero Herren Eau de Toilette, 125 ml
153,36 €/1l
19,17 €
Verkäufer: FragrancesBg

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
145,00 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette 125 ml
153,60 €/1l
19,20 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
288,10 €/1l
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Rabanne Pour Homme, Männer, 100 ml, Lavendel, Estragon, Thymian, Gewürznelke, Geranium, Moschus, Eichenmoos, Tabak, Spray
284,80 €/1l
28,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Männer 75 ml
441,60 €/1l
33,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
123,40 €/1l
12,34 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
445,00 €/1l
44,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Versace Dylan Blue Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
393,40 €/1l
78,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

ICEBERG Twice WOMAN- Eau de Toilette, 100ml
170,10 €/1l
17,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
279,00 €/1l
27,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Iceberg 3605473176756, Frauen, 100 ml, Orange, Birne, Ananas, Feigenbaum, Jasmin, Spray
314,50 €/1l
31,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Armaf Le Parfait Pour Homme EDT 100 ml M
202,50 €/1l
20,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Premium Dubai Schokolade l 100 gr. Original Dubai Art Schokolade l Pistazie & Kadayif Füllung l selbstgemacht l !
215,70 €/1kg
22,93 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft für den Mann
Bin sehr zufrieden, gerne wieder !
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mit Melone hat das nichts zu tun.
Minderwertiges Produkt. Bin von Iceberg anderes gewohnt.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,32 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,60 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
81,49 €
Verkäufer: PerfumTraders
814,90 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l