5,0



Basierend auf 10 Bewertungen
Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
56,06 €
140,15 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 31m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren82,40 €/1kg
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING

Weitere Informationen zur Anzeige
3 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt39,87 €/1l
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
American Crew Fiber Modelliergummi für starken Halt 85 g134,33 €/1l
12,09 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
128,76 €/1kg
14,55 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
118,41 €/1kg
13,38 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
87,94 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade 113g
115,04 €/1kg
13,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 113 g
203,36 €/1kg
22,98 €
Verkäufer: Katomix

Reuzel Pink Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
174,86 €/1kg
6,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
68,28 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Concrete Hold Matte Pomade 340G (12Oz)
126,32 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Reuzel Pomade Pink 95G (3.38Oz.)
73,00 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: POMADE-KING

REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
77,76 €/1kg
12,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aveda 18084973523, Haarcreme, Männer, 75 ml, Alle Haare, Befestigung, Alle Farben
359,33 €/1l
26,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Hairgum 3426354085567, Haarwachs, 40 g, Männer, Alle Haare, Topf, Befestigung
207,00 €/1kg
8,28 €
Verkäufer: Beautyplaza

Reuzel Pomade Red 35 g, Stylingpomade
142,86 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING

6x BARBERTIME Haarpomade Hair Pomade Styling Pomade 150ml Blue
29,99 €/1l
26,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

AMERICAN CREW – Pomade, 85 g, Stylingprodukt für Männer, Haarprodukt mit mittler
116,30 €/1kg
11,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wachs auf Wasserbasis für eine glatte Frisur, eine dezente Tolle oder eine ausgeprägte Pompadour!
Dieses transparente Wachs auf Wasserbasis hat eine vielseitige Textur. Es ist vielseitig, weil das Reuzel Strong Hold High Sheen Wachs für jedes Haar geeignet ist, unabhängig von Dicke und Struktur! In Kombination mit der "starken Haltwirkung" ermöglicht dieses Wachs es Ihnen, ganz einfach eine dezente Tolle oder eine ausgeprägte Pompadour zu kreieren. Aber auch das Zurückkämmen der Haare ist möglich.
Und ja, das Reuzel Strong Hold High Sheen Wachs ist auf Wasserbasis und daher super einfach auszuspülen! Außerdem bleibt das Wachs angenehm geschmeidig und fühlt sich gut an.
Das Reuzel Strong Hold High Sheen Wachs ist in einer rosa, vintage-artigen Dose mit wunderschönen Illustrationen verpackt. Außerdem hat das Wachs einen herrlichen, frischen Duft und wird auch als Reuzel Blue oder Reuzel Water Soluble Strong Hold High Sheen Pomade bezeichnet!
Reuzel Strong Hold High Sheen Wachs stammt aus den Niederlanden. Das Wachs wurde von Schorem Haarsnijder en Barbier in Rotterdam entwickelt! Die Marke wird auch international sehr geschätzt! Nicht umsonst wird das Wachs von Reuzel als Hollands Finest Pomade bezeichnet!
Sie jetzt das Reuzel Strong Hold High Sheen Wachs, und wir sorgen dafür, dass es schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Anwendungshinweise
- Führen Sie Ihren Finger durch das Wachs.
- Verteilen Sie eine kleine Menge in Ihrer Handfläche.
- Reiben Sie Ihre Hände gut aneinander (die Textur fühlt sich wirklich super weich an!).
- Verteilen Sie das Wachs auf handtuchtrockenem Haar für einen starken Halt.
- Oder
- Verteilen Sie das Wachs auf trockenem Haar für den stärksten Halt.
- Formen Sie Ihre Haare anschließend in die gewünschte Frisur (der Kamm gleitet mühelos durch Ihr Haar!).
- Genießen Sie eine perfekt gestylte Frisur!
Retains pliability throughout the day, without hardening or flaking away. Includes a unique combination of ingredients which allows pomade to easily wash from the hair, without leaving residue or buildup.
Erhältlich in 3 Größen
Hauptzutaten
Rizinusöl:Fördert Feuchtigkeit & Handhabbarkeit
REUZEL Extreme Hold Pomade
Starker Halt - Hoher Glanz - Wasserlöslich
REUZEL Blue Water Soluble Pomade enthält eine einzigartige Kombination von Inhaltsstoffen, die es ermöglicht, dass sich die Pomade leicht aus dem Haar auswaschen lässt, ohne Rückstände oder Ablagerungen zu hinterlassen.
- Superkonzentrierte Formel
- Funktioniert bei jedem Haartyp, jeder Dicke oder Textur
- Erzeugt einen polierten Look für jeden Stil
- Keine Trockenformel verhindert Abblättern
- Warmer Vanille-Holzduft
SCUMBASSADOR-TIPP:
Für den höchsten Pomp zusätzlich Reuzel Blue Pomade auf die Kopfhaut auftragen und mit der Handfläche einmassieren.
| Stark | fest, biegsam | Mittel | Extremer Halt | Stark | Stark | Mittel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scheinen | Niedrig | Kein Glanz | Kein Glanz | Mittel | Mittel | Mittel |
| Komposition | Wasserlösliches | Wasserlösliches | Wasserlösliches | Auf Öl-Basis | Wasserlösliches | Auf Öl-Basis |
Bertus & Leen
Bereits im Alter von 14 Jahren begannen die Gründer von REUZEL das Herrenhaarschneiden zu erlernen. Mit ihrer Liebe zum klassischen Barbier und den Einflüssen von Rock and Roll, Kustom Kulture und seinen Subkulturen war es unvermeidlich, dass Leen und Bertus eines Tages Schorem Haarsnijder en Barbier - The House of REUZEL . eröffnen
Leen und Bertus wollten jedem Mann die perfekte Frisur schneiden, richtiges Schweinekotelett. Und einen Zufluchtsort zu bieten. Ein Friseursalon. Ein Ort, an dem Männer den Produkten vertrauen und die Gesellschaft genießen können. Diese klassischen Styles und Hot-towel-Rasuren gibt es immer noch. Und die Traditionen, die sie geschaffen haben, haben einen Aufruhr ausgelöst.
- Produkttyp:
- Haarwachs
- Kapazität:
- 340 g
- Geeignet für:
- Männer
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Geeignet für Kurzhaarfrisuren:
- Ja
- Spendertyp:
- Blechdose
- Effekt:
- Befestigung
- Ausführung:
- Glänzend
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua, Eau), Ceteareth-25, Ceteareth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-20, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Hexyl Cinnamal, Sorbic Acid, Lilial, Lyral, Linalool, Orange 4 (CI 15510)
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Reuzel Pomade Blue Strong Hold High Sheen 340 g
STARKER HALT TRANSPARENT STARKER GLANZ
Die Reuzel Pomade in der blauen Dose ist eine moderne, extra feste Gel-Pomade, die auf Wasserbasis hergestellt wird. Sie hat einen starken Halt, lässt sich aber sehr leicht auswaschen. Sie ist transparent, hinterlässt keine Rückstände und versprüht einen schönen Duft von Vanille und Mandel. Sie trocknet im Haar nicht ein, bleibt flexibel und lässt sich optimal durchkämmen.
ANWENDUNG:
Produkt zwischen den Handflächen verreiben bis es gleichmäßig verteilt ist. Von der Wurzel bis in die Spitzen des handtuch-trockenen oder trockenen Haares einarbeiten. Einfach mit Kamm, Bürste oder Hand das Haar in die gewünschte Form bringen. Bei Bedarf mehr Pomade oder Wasser hinzugeben, um das Styling zu perfektionieren.
Erleben Sie die Reuzel Blue Strong Hold High Sheen Pomade, ein 340 g schweres Meisterwerk für alle, die ultimative Kontrolle und ein glänzendes Finish suchen.
• Bietet einen starken, ganztägigen Halt für anspruchsvolle Styles.
• Liefert ein glänzendes, gepflegtes Aussehen.
• Lässt sich leicht und ohne Rückstände auswaschen und hinterlässt das Haar frisch und sauber.
REUZEL Blue Heavy Water Pomade 340g
Reuzel's Blue Water Soluble Heavy Hold Hog Pomade ist ein Produkt, das für die anspruchsvollsten Frisuren entwickelt wurde, die über Stunden hinweg makellos bleiben sollen. Die Pomade mit starkem Halt ist für alle Haartypen geeignet und funktioniert auch gut bei längerem oder dickerem Haar.
Die Wasserpomade lässt sich ganz einfach auf das trockene oder feuchte Haar auftragen, je nach gewünschtem Effekt.
Die Basis der Pomade ist Wasser, Sie können Ihr Haar leicht stylen und Ihre Frisur bleibt für den Rest des Tages gestylt und mit Feuchtigkeit versorgt. Dank der wasserbasierten Formel können Sie das Produkt abends unter der Dusche leicht wieder auswaschen - kein klebriges Haar mehr!
Die Modellierpomade auf Wasserbasis ist ein hochglänzendes Produkt, das nicht nur lange haltbar ist, sondern auch einen makellosen Look bietet.
Der Inhalt von 340 g reicht für eine lange Zeit der täglichen Haarpflege und des Stylings.
Dank der großen Verpackung ist sie auch perfekt für Friseursalons geeignet, die besten Stylisten der Welt verwenden Reuzel-Kosmetik, seien Sie einer von ihnen!
Griffigkeit: stark
Finish: glänzend
Volumen: 340g
Duft: Vanille
Anwendung: Eine kleine Menge des Produkts auftragen und in den Händen anwärmen. Nach Belieben auf das Haar auftragen und modellieren.
Inhaltsstoffe: Wasser, Ceteareth-25, PEG-7 Glyceryl Cococate, Propylene Glycol, Polysorbate-20, PEG-25 Hydrgenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Capryl Glycol, Sorbic Acid, Parfum, Copolymer, Coumarin, Limone d, Hexyl Cinnamal,Linalool, Lyral, CI 15510 Orange 4,AMP-Acrylate.
Verleiht brillianten Glanz und starken Halt, ist wasserlöslich, hält wie ein starkes Wachs, lässt sich jedoch auswaschen wie ein Gel. Formt jede Haarstärke oder Haarstruktur und verleiht jedem Styling einen polierten Glanz. Ideal für Tollen, straffe Kammfrisuren und aktuelle Fashion-Trends. Die Pomade Blue bleibt den ganzen Tag weich und formbar im Haar und wird nicht fest.
Mit sanftem Vanille-Duft.
- Starker Halt wie ein starkes Wachs, brillianter Glanz für einen polierten Look
- Wasserbasierende Formel - leicht auszuwaschen wie ein Gel
- Nicht - trocknende Formel - erhält das Haar weich und formbar
Reuzel Blue Strong Hold Water Soluble 340gr
- Maße
- 340 g (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 340 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Ceteareth-25, Ceteareth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance (Parfum), Polysorbate 20, AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Benzyl Benzoate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid, Orange 4 CI 15510
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 340 g
- EAN
- 8525780060030852578006003
- Herstellernummer
- REU-012
- Maße
- 340 g (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 340 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Ceteareth-25, Ceteareth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance (Parfum), Polysorbate 20, AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Benzyl Benzoate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid, Orange 4 CI 15510
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 340 g
- EAN
- 8525780060030852578006003
- Herstellernummer
- REU-012
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
14,02 €/1l
13,32 €
Verkäufer: POMADE-KING

Bialetti 0800002, Kaffeefilter, Moka Express, New Dama, Aluminium, Weiß, Aluminium, Gummi, 4,2 cm, 4 Stück(e)
4,42 €
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness

Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
62,90 €/1kg
12,58 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

Reuzel Clay Matte Pommade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
109,91 €/1kg
37,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g
136,32 €/1l
12,95 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
87,94 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Beard Balm 35G (1.3Oz)
223,71 €/1kg
7,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Reuzel Concrete Hold Matte Pomade 340G (12Oz)
126,32 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautyplaza

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
85,64 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Daily Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Alle Haare, Flasche
21,52 €/1l
21,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
128,76 €/1kg
14,55 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
118,41 €/1kg
13,38 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade 113g
115,04 €/1kg
13,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
314,00 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cool-Shop

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
82,40 €/1kg
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 113 g
203,36 €/1kg
22,98 €
Verkäufer: Katomix

Uppercut Deluxe Pomade 100 g – Klassische Haarpomade für Männer, starker Halt, Glanz, Styling Pomade Herren
114,95 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Reuzel Pink Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
174,86 €/1kg
6,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
529,25 €/1kg
21,17 €
Verkäufer: Katomix

Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
197,43 €/1kg
6,91 €
Verkäufer: NutraBestBG

REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
77,76 €/1kg
12,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
6,12 €/1kg
6,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
68,28 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
23,05 €/1kg
13,83 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Pomade Pink 95G (3.38Oz.)
73,00 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: POMADE-KING
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Juni 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Lieferung war sehr schnell.
Das Gel ist noch in der Testung. Riecht angenehm dezent und ist gut zu verteilen. Bei der ersten Anwendung keine Rückstände im Haar.
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Preis
Super Preis und dank des Coupons fast geschenkt
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
34,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING
82,40 €/1kg

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
23,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING
85,64 €/1kg

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING
83,33 €/1kg

Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
270,00 €/1l

Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,45 €
Verkäufer: HAIRSALE
64,50 €/1l

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
40,07 €/1l

NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
3,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,90 €/1l

Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: POMADE-KING
136,32 €/1l

3er Set Morfose Pro Hair Wax X5 150ml – Matte
16,75 €
Verkäufer: MARECLO

Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,30 €/1l

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,66 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,07 €/1l

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
54,00 €/1l

Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,09 €/1kg

Reuzel Clay Matte Pomade 95G (3.38Oz.)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,85 €
Verkäufer: POMADE-KING
63,55 €/1kg

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l