4,7



Basierend auf 7 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche Body & Fragrance 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,49 €
249,80 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Cacharel Anais Anais Premier Délice Eau De Toilette 100 ml (woman)630,90 €/1l
63,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès H24 EDT 50 ml + EDT MINI 5 ml M74,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Caleche Eau De Toilette 50 ml (woman)1.376,60 €/1l
68,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Uomo Eau De Toilette 50 ml (man)1.230,40 €/1l
61,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Korres Lefko Eau De Toilette 50 ml (unisex)
470,00 €/1l
23,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Versense, Frauen, 50 ml, Spray
1.027,00 €/1l
51,35 €
Verkäufer: ParfumGroup

Loccitane Eau de Toilette 75ml
1.453,33 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Hermes Eau Des Merveilles Edt Spray
1.702,00 €/1l
51,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

The Different Company Osmanthus Eau de Toilette 100ml Spray
771,80 €/1l
77,18 €
Verkäufer: Parfumtoi

Marbert Gentleman Eau de Toilette Spray 100 ml
144,90 €/1l
14,49 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
2.079,80 €/1l
103,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt EDT 100 ml W
90,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Diptyque Ofresia Eau de Toilette für Damen 100 ml
1.440,70 €/1l
144,07 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml
776,80 €/1l
38,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Baldessarini Ambré Eau Fraîche EDT 90 ml M
202,89 €/1l
18,26 €
Verkäufer: ParfumGroup

L'Occitane Néroli Orchidée, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Neroli, Vanille
893,80 €/1l
44,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Versense, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.459,67 €/1l
43,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche 50 ml – Frischer Duft für den ganzen Körper
Beschreibung
Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche ist ein belebender Körperspray mit fruchtig floralen Akzenten
Die Duftkomposition kombiniert Zitrusfrüchte wie Orange und Mandarine mit einem blumigen Herz aus Jasmin und einem weichen Ausklang aus Amber und Zedernholz
Duftnoten
Kopfnote Orange Mandarine
Herznote Jasmin Muskatnuss Johannisbeere
Basisnote Amber Zedernholz Vetiver
Eigenschaften
Leichter Körperspray mit erfrischendem Effekt
Ideal für den Sommer und nach dem Sport
Sorgt für ein angenehmes gepflegtes Gefühl
Anwendung
Nach dem Duschen oder bei Bedarf auf Körper und Dekolleté aufsprühen
Produktinformation
Produktart Eau Fraîche Körperspray
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml
- Erfrischend blumiger Duft
- In einer praktischen Sprühflasche
- Für deine alltägliche Sache
Inhaltsstoffe: ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, LINALYL ACETATE, LINALOOL, LAVANDULA OIL/EXTRACT, ACETYL CEDRENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, PINENE, CITRUS LIMON PEEL OIL, TERPINEOL, GERANYL ACETATE, CITRAL, CAMPHOR, GERANIOL, BETA- CARYOPHYLLENE, TERPINOLENE, ALPHA-TERPINENE, METHYL SALICYLATE
Produktbeschreibung Erfrischender Duft in einer praktischen Sprühflasche für jeden Tag: blumig-fruchtige Duftkombination aus Mandarine und Orangen, Jasmin, Muskatnuss, Zedernholz und Pfeffer. Warnhinweise nicht zutreffend - Erfrischend blumiger Duft - In einer praktischen Sprühflasche - Für deine alltägliche Sache
[b]Marbert Bath & Body Fresh 50 ml Bodymist Body Mist Bodyspray Körperspray [/b][br][br]Das Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche verleiht pure Frische für den ganzen Körper - einfach ein frisch-zitrischer, unwiderstehlich Duft![br][br][br][b]Kopfnote[/b]: Mandarine und Orange [br][br][b]Herznote:[/b] Jasmin, Muskat und rote Johannisbeere[br][br][b]Basisnote:[/b] Zedernholz, Vetivergras und Bernstein[br][br][br][b]Anwendung:[/b][br]Nach Bedarf großzügig aufsprühen. [br]
Die Bath & Body Fresh der Marke Marbert für Damen im Jahr 2010 auf den Markt gebracht. Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3036 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, Orange, geht mit Jasmin, Muskatnuss, Rote Johannisbeere in die Herznote über um mit Zedernholz, Vetiver, Amber in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.172 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Orange, Mandarine; Herznote: Jasmin, Muskatnuss, Johannisbeere; Basisnote: Amber, Zedernholz, Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Marbert
- Lieferumfang
- 1 x Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche Body & Fragrance 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4050813005941
- Herstellernummer
- 453038
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.172 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Orange, Mandarine; Herznote: Jasmin, Muskatnuss, Johannisbeere; Basisnote: Amber, Zedernholz, Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Marbert
- Lieferumfang
- 1 x Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche Body & Fragrance 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4050813005941
- Herstellernummer
- 453038
Passt auch dazu

Marbert Milch Body Care Bath & Body Fresh Refreshing Body Lotion
38,70 €/1l
15,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Marbert Gel Body Care Bath & Body Fresh Refreshing Shower Gel
18,97 €/1l
7,90 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,59 €
Verkäufer: ParfumGroup

Marbert Damen Body Lotion 400ml
31,07 €/1l
12,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Bath & Body Classic Duschgel 400 ml (woman)
31,37 €/1l
12,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Ergonomischer Matratzentopper 140x200 hergestellt in Deutschland für ruhigen Schlaf | Matratzenauflage
54,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Esprit Man Edt 50 ml
347,00 €/1l
17,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling

Rochas Femme Eau De Toilette 100 ml (woman)
270,00 €/1l
27,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
19,97 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (140 x 200 cm) - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

El Fuego® Gasgrill "Medison" rot, 2 Brenner, Tischgrill, BBQ, Grillen
UVP199,95 €
148,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

MARBERT Bath & Body Vital, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Universal, 400 ml, Pumpenflasche
38,70 €/1l
15,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
279,00 €/1l
27,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Insurrection II Dark Eau de Toilette 90 ml
188,89 €/1l
17,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Reyane Tradition Insurrection Wild EDT 90ml
418,78 €/1l
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Damen - Deodorant Cream 40 ml
374,75 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Insurrection II Sport 90 ml Eau de Toilette
555,00 €/1l
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Pfostenkappe verzinkt 71 mm Pyramide Abdeckkappe für Pfosten 7 x 7 cm
5,99 €
Verkäufer: Baumarktplus

Laura Biagiotti Roma, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
366,50 €/1l
36,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Reyane Tradition Insurrection II Pure Eau De Toilette 90 ml (man)
196,67 €/1l
17,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Antonio Puig Quorum EDT 100 ml M
105,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marbert Man Pure Black Intense Eau de Toilette 125 ml
159,92 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Eau de Toilette Man Classic Eau de Toilette
204,00 €/1l
20,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Merxx Semi Ausziehtisch 200/300 x 110 cm - Aluminiumgestell Graphit
UVP799,90 €
464,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Marbert Eau de Toilette Woman Red Eau de Toilette
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette 30 ml
406,33 €/1l
12,19 €
Verkäufer: RedZilla_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Immer wieder gerne
Bewertet am 16. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l