4,6



Basierend auf 5 Bewertungen
Annemarie Börlind Combination skin Normalizing Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, Gesicht, Anti-Aging, Elastizität, Nährend, ausgleichend, Glättend, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,20 €
604,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Nachtcremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer The Rejuvenating Night Cream4.887,20 €/1l
488,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Face, Neck and Decollete Ahava Beauty Before Age Uplift Night Cream1.018,40 €/1l
53,53 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
50,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Méthode Jeanne Piaubert 3355998701215, Frauen, Universalhülle, Anti-Aging, Glättend, All ages, Day & night cream, 50 ml1.076,00 €/1l
53,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clinique Superdefense Night Recovery, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, ölige Haut, Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend940,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABSAAANCL50, 50 ml, Frauen, normale Haut, Kräftigend, Nährend, Regenerierend, Anti-Aging, Topf
978,60 €/1l
48,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ZZ Sensitive Fortifying Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Stress, Beruhigend, 50 ml
480,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: ParfumGroup

JUVENA Optimizing Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Empflindliche Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, ausgleichend, 50 ml
1.340,00 €/1l
68,90 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
67,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sisley Supremÿa at Night, Nachtcreme, Frauen, Hautalterung, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Kräftigend, Regenerierend, Glättend, 50 ml
11.326,60 €/1l
566,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Talika Skintelligence Anti-age Regenerating Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Hautalterung, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 50 ml
770,60 €/1l
38,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annemarie Börlind Naturoyale Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Reife Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Elastizität, Regenerierend, Revitalisierend, Glanz, Glättend, 50 ml
3.599,80 €/1l
179,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Olay Regenerist Night Face Cream, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 50 ml
644,80 €/1l
32,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Eucerin Hyaluron-Filler Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Regenerierend, Verjüngend, Glättend, 50 ml
880,00 €/1l
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annemarie Börlind Rose Dew Nourishing Night Cream, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Nährend, Schutz, 50 ml
619,40 €/1l
30,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Merveillance Lift Concentrated, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, 50 ml
592,00 €/1l
29,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Babaria BIO Night Face Cream, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Verjüngend, Beruhigend, 50 ml
479,00 €/1l
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Speick Thermal Sensitiv Night Cream, Nachtcreme, Frauen, normale Haut, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 50 ml
228,80 €/1l
11,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Grown Alchemist Regenerating Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Revitalisierend, Glättend, 40 ml
4.698,75 €/1l
187,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andriez

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Night Cream 50 ml
878,80 €/1l
43,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Murad 80968, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 50 ml
1.451,60 €/1l
72,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marke
zollrechtliche Herkunft
ANNEMARIE BÖRLIND
Deutschland (DE)
Ursprungsländer der Hauptzutaten
Diverse Länder
GTIN Stück
4011061006395
Zollrechtliche Herkunft
Deutschland (DE)
Ursprungsland/ -region Hauptzutaten
Diverse Länder
INCI
AQUA [WATER], SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA], HYDROGENATED LECITHIN, ALCOHOL, SORBITOL, GLYCERYL STEARATE, CETYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED], PANTHENOL, CHONDRUS CRISPUS POWDER [CARRAGEENAN], AROMA [FRAGRANCE], XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, LACTOSE, BENZYL BENZOATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, GLYCINE SOJA OIL [SOYBEAN], ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, WHEY PROTEIN, LACTIC ACID, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID
Allgemeines
Pflegend. Ausgleichend. Glättend.
Ein Milch-Peptid-Komplex und Jojobaöl unterstützen die Regeneration der Haut, schenken neue Elastizität und wirken glättend. Grüner Tee und Algenextrakt schützen vor vorzeitiger Hautalterung und verfeinern das Hautbild.
Besonderheiten
Verträglichkeit und Wirkung wissenschaftlich bestätigt. Ohne Mineralölderivate. Vegetarisch.
Anwendung
Abends auf die gereinigte und gestärkte Haut auftragen und sanft einmassieren.
Hinweise zur Handhabung oder Verwendung
Abends auf die gereinigte und gestärkte Haut auftragen und sanft einmassieren.Rechtlicher Status: Kosmetikum
Packungsart: Standardgröße
Serie: MISCHHAUT
Qualität
Weitere Qualitätskriterien und Labels: CSE Standard
Weitere Eigenschaften
vegan: nein
ohne tierische Inhaltsstoffe: nein
Kosmetik allergiegetestet: nein
Kosmetik mit bestätigter Hautverträglichkeit: ja
Kosmetik ohne Tierversuche: ja
: ja
ohne synthetische Duftstoffe: nein
ohne synthetische Farbstoffe: ja
ohne mineralische Öle und Silikone: ja
ohne Paraffine: ja
ohne Parfum: nein
frei von synthetischen Aromastoffen: ja
frei von synthetischen Konservierungsstoffen: nein
ohne Parabene: ja
Kosmetik Allergene
Kosmetik Allergene: Cinnamal, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate
Angaben zur VE (VerbrauchsEinheit / Einzel)
Verpackungsmaterial: Kunststoff, Papier
Verpackungsart: Tiegel
- Produkttyp:
- Nachtcreme
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- Mischhaut
- Anwendungsbereich:
- Gesicht
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Elastizität, Nährend, ausgleichend, Glättend
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Topf
- Wesentliche Inhaltsstoffe:
- Grüner Tee, Jojoba-Öl
- Frei von Mineralölen:
- Ja
- Enthält nicht:
- Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Paraben, Silikon
- Geeignet für Vegetarier & Veganer:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- AQUA [WATER] SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA] HYDROGENATED LECITHIN ALCOHOL SORBITOL GLYCERYL STEARATE CETYL PALMITATE PHENOXYETHANOL BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED] PANTHENOL CHONDRUS CRISPUS POWDER [CARRAGEENAN] AROMA [FRAGRANCE] XANTHAN GUM ETHYLHEXYLGLYCERIN TOCOPHERYL ACETATE LACTOSE BENZYL BENZOATE CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT GLYCINE SOJA OIL [SOYBEAN] ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT WHEY PROTEIN LACTIC ACID LINALOOL HEXYL CINNAMAL BENZYL SALICYLATE CITRONELLOL POTASSIUM SORBATE CITRIC ACID
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Annemarie Börlind Nachtcreme für Mischhaut, 50 ml ist eine Creme für Mischhaut. Die leicht verteilbare Mikroemulsion sorgt dafür, dass die Hautstrukturen optimal miteinander verbunden werden. Dadurch wird die Wirkung der pflegenden Inhaltsstoffe aus Grüntee und Algen optimiert. Ein spezielles Protein-Komplex fördert gleichzeitig die natürliche Hautregeneration während der Nacht.
Wichtige Eigenschaften
- Pflegt und gleicht die Haut aus
- Enthält einen Milchpeptid-Komplex und Jojobaöl für einen glättenden Effekt
- Grüntee- und Algenextrakt schützen vor vorzeitiger Hautalterung
- Wissenschaftlich bewiesene Wirkung und Verträglichkeit
- Frei von Mineralölen und vegan
Annemarie Börlind Nachtcreme für Mischhaut, 50 ml online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt die Annemarie Börlind Nachtcreme für Mischhaut, 50 ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Die Annemarie Borlind Combination Skin Night Cream ist speziell für die Bedürfnisse deiner Mischhaut entwickelt worden. Sie versorgt deine Haut während der Nacht mit wichtigen Nährstoffen und unterstützt die natürliche Regeneration, damit du morgens mit einem frischen und ausgeglichenen Teint aufwachst. Die reichhaltige, aber dennoch leichte Formulierung zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen. So kannst du sicher sein, dass trockene Partien optimal gepflegt werden, während fettige Hautbereiche nicht zusätzlich belastet werden. Die Creme enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die deine Haut beruhigen, Feuchtigkeit spenden und das Hautbild sichtbar verfeinern. Mit dieser Nachtcreme von Annemarie Borlind gibst du deiner Mischhaut die perfekte Pflege, um sich über Nacht zu erholen und gestärkt in den neuen Tag zu starten. Ideal für alle, die Wert auf natürliche Pflege legen und eine ausgewogene Balance ihrer Haut wünschen.
Annemarie Börlind Combination Skin Night Cream. Die geschmeidige Mikro-Emulsion verbindet sich in idealer Weise mit den Strukturen der Haut. Dadurch wird die Wirkung der Pflegekomposition aus Meeresalgenextrakt und Grünem Tee optimiert. Ein spezieller Proteinkomplex fördert gleichzeitig die natürliche Regeneration der Haut über Nacht. Anwendung: Auf das gereinigte Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
Annemarie Borlind Combination Haut Night Cream DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 50 ml
An exquisite, luxurious
Annemarie Börlind Mischhaut System Balance Normalisierende Nachtcreme (50 ml) wurde für die Marke Annemarie Börlind auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 86 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 191 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), GLYCERIN, SQUALANE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SORBITOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL GLUCOSIDE, BENZYL ALCOHOL, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, AROMA (FRAGRANCE), ARGININE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, BISABOLOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL
- Hersteller
- Teile tierischen Ursprungs
- Ja
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4011061006395
- Herstellernummer
- ABMHSBNC50
- Gewicht
- 191 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), GLYCERIN, SQUALANE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SORBITOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL GLUCOSIDE, BENZYL ALCOHOL, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, AROMA (FRAGRANCE), ARGININE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, BISABOLOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL
- Hersteller
- Teile tierischen Ursprungs
- Ja
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4011061006395
- Herstellernummer
- ABMHSBNC50
Passt auch dazu

Annemarie Börlind Mischhaut, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, Mischhaut, Mattierend, Flasche
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Die Kirche und die Aufklärung
26,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOLUNA

Annemarie Börlind Combination skin Normalizing Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, Gesicht, Anti-Aging, Elastizität, Nährend, ausgleichend, Regenerierend, Glättend, 50 ml
543,20 €/1l
27,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Annemarie Börlind ABENERG125, Reinigungsgel, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Reinigend, Auffrischend, Tube, 125 ml
16,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind Purifying Care, Frauen, Jeder Hauttyp, Flüssigkeit, Anti-Pickel, 10 ml, Stift
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABSAAANCL50, 50 ml, Frauen, normale Haut, Kräftigend, Nährend, Regenerierend, Anti-Aging, Topf
978,60 €/1l
48,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABZPPSQ10AP15, Augencreme, Frauen, normale Haut, Kräftigend, Schutz, Verstärkung, Tube, 15 ml
1.729,33 €/1l
25,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Annemarie Börlind hair mask 125 ml
223,92 €/1l
27,99 €
Verkäufer: Beautyplaza

Annemarie Börlind SUNLESS Bronze, Lotion, Körper, 75 ml, Tube, 1 Stück(e)
253,73 €/1l
19,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABSPFL5, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, trockene Haut, Sheabutter, Schutz, Glättend
2.500,00 €/1l
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABBMSCM75, Frauen, Empflindliche Haut, Entspannung, Beruhigend, 75 ml, Tube, 1 Stück(e)
410,40 €/1l
30,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ENERGYNATURE Regenerative Night Cream, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Gesicht, Anti-Aging, Energiespendend, Regenerierend, 50 ml
491,00 €/1l
24,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABLLRSVAFC30, Augencreme, Frauen, normale Haut, Anti-Falten, Revitalisierend, Glättend, Topf, 30 ml
879,67 €/1l
26,39 €
Verkäufer: ParfumGroup

DADO SENS 114021178, Reinigungscreme, Unisex, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Farbe, Peg, Paraffin, 50 ml
480,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind Purifying Care, Reinigungsgel, Frauen, normale Haut, ölige Haut, Antibakteriell, Reinigend, Tube, 150 ml
11,60 €
Verkäufer: Beautyplaza

Annemarie Börlind ABZZSSGG150, 150 ml, Frauen, Empflindliche Haut, Beruhigend, Verstärkung, Pumpenflasche
164,47 €/1l
24,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

DADO SENS 114021196, Reinigungsmaske, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, Peg, Paraffin, Konservierungsmittel, Silikon
901,00 €/1l
45,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind System Absolute Regenerating Night Cream, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Reife Haut, Gesicht, Kräftigend, Nährend, Regenerierend, 50 ml
1.325,80 €/1l
66,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Annemarie Börlind ROSENBLÜTEN VITALPFLEGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
593,20 €/1l
29,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Annemarie Börlind ABPCGC75, Reinigungscreme, Frauen, normale Haut, Mattierend, Röhre, 75 ml
253,73 €/1l
19,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%20% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
20%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wundervolle Creme
Die Creme macht die Haut Samt weich und der Duft ist angenehm unaufdringlich.
Bewertet am 23. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Schnelle Lieferung, beste Creme
Bewertet am 6. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nachtcreme
Bin nicht ganz zufrieden weil die Creme für fettige Haut leider zu Gehalt voll ist. Aber Borlind macht das sonst super.
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

La Mer The Rejuvenating Night Cream



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,99 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.683,17 €/1l

La Mer The Rejuvenating Night Cream
488,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.887,20 €/1l

Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
Verkäufer: Spiekodro
2.666,33 €/1l

biana Nachtcreme – Premium Naturkosmetik mit Traubenkernöl 3x75 ml
22,23 €
Verkäufer: Mediakos
98,80 €/1l

biana Nachtcreme – Premium Naturkosmetik mit Traubenkernöl 2x75 ml
19,98 €
Verkäufer: Mediakos
133,20 €/1l

Blueline Microsilver Nachtcreme, Anti Aging Creme für Frauen und Männer, Gesichtscreme gegen unreine und trockene Haut, Gesichtspflege für Neurodermitis und empfindliche Haut (50ml)
8,50 €
Verkäufer: AQUYO
170,00 €/1l

Crema Regeneradora Helena Rubinstein Prodigy Cellglow 50 ml Noche
232,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.650,00 €/1l

biana Nachtcreme – Premium Naturkosmetik mit Traubenkernöl 75 ml
11,99 €
Verkäufer: Mediakos
159,87 €/1l

Aloe Vera Nachtcreme
29,00 €
Verkäufer: obsonari
580,00 €/1l

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Reparatur, Topf, Methyl Trimethicone , Water\Aqua\Eau , Bifida Ferment Lysate , Dimethicone , Dimethicone/Vinyl...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
59,89 €
Verkäufer: Parfumart
3.992,67 €/1l

Darphin Moisturisers Predermine Sculpting Night Cr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,25 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.585,00 €/1l

GOLDEN LIFT Anti-Aging-Nachtcreme 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
79,57 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.591,40 €/1l

Guam Mud Nacht-Schlankheitskonzentrat 500 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,84 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,34 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
76,68 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Anti Aging Overnight Cream 50 ml
73,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.460,00 €/1l

Méthode Jeanne Piaubert 3355998701215, Frauen, Universalhülle, Anti-Aging, Glättend, All ages, Day & night cream, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.076,00 €/1l

Nivea Cellular Luminous630 Regenerierende Nachtcreme geg. Pigmentflecken, 50 ml
21,99 €
Verkäufer: SuperMerchant
439,80 €/1l

KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Nachtcreme – 50 ml
59,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,90 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.098,00 €/1l

Biotrade Melabel Aufhellende Nachtcreme gegen Pigmentflecken 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,09 €
Verkäufer: biotrade
421,80 €/1l

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Night Cream 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
43,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
878,80 €/1l

MARY KAY Nachtcreme Extra Emollient Night Cream 60 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,90 €
Verkäufer: lithuaniashop
481,67 €/1kg