Geschmacksrichtung:

Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Cherry-Coconut - Riegel - Energie-Riegel

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

20,55 €

21,75 € / 1l

zzgl. 3,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6h 53m 37s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von AllNutrition | Whey Protein Banana Cookies
AllNutrition | Whey Protein Banana Cookies
42,62 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
101,44 €
-4,69 €
96,75 €
Verkäufer: jbnutrieu
Proteinriegel Crunchy Bar Salted Cashew Caramel
Power System Protein Riegel Crunchy Bar Salted Cashew-Caramel 32% Eiweiß 21 x 45 g
42,32 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von CFM 100 % Whey Protein 1kg COCONUT MILK
CFM 100 % Whey Protein 1kg COCONUT MILK
29,99 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von Polleo 31% Protein Bar, 24 x 35 g - Coconut
Polleo 31% Protein Bar, 24 x 35 g - Coconut
42,86 €/1kg
36,00 €
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von 100% Whey Protein (2270g) Chocolate Coconut
100% Whey Protein (2270g) Chocolate Coconut
43,84 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von BioTech Crispy Protein Bar 16x40g
BioTech Crispy Protein Bar 16x40g
60,92 €/1kg
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 1 x 35 g
Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 1 x 35 g
42,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von ZEC+ BULLGAINER Pulver,White Chocolate Coconut 3500g
ZEC+ BULLGAINER Pulver,White Chocolate Coconut 3500g
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
87,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Layenberger High Protein Riegel Schoko-Banane 35 g
Layenberger High Protein Riegel Schoko-Banane 35 g
1,78 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von Gold Nutrition  Nussbutter Energy, Erdnussbutter
Gold Nutrition Nussbutter Energy, Erdnussbutter
32,00 €/1l
1,60 €
Verkäufer: GoldNutrition
Produktbild von PLWhey C-6 - 2250g - Heidelbeere-Vanille
PLWhey C-6 - 2250g - Heidelbeere-Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
87,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps
Produktbild von Inkospor Myline Eiweiß 400g Kokos-Quark
Inkospor Myline Eiweiß 400g Kokos-Quark
24,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von BODYLAB Protein Oats Bar - 12x100g - Mandel
BODYLAB Protein Oats Bar - 12x100g - Mandel
17,49 €/1kg
35,99 €
-41%
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Multipower 53% Protein Boost Bar - 20 x 45g Berry Yoghurt
Multipower 53% Protein Boost Bar - 20 x 45g Berry Yoghurt
48,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Gold Nutrition Supplements Energy Salt Bar, Schokolade-Erdnuss
Gold Nutrition Supplements Energy Salt Bar, Schokolade-Erdnuss
68,75 €/1kg
2,75 €
Verkäufer: GoldNutrition
Produktbild von Barebells Milchshake Banana, Trinkfertig, Milcheiweiß, Banane, 24 g, 185 kcal, 776 kJ
Barebells Milchshake Banana, Trinkfertig, Milcheiweiß, Banane, 24 g, 185 kcal, 776 kJ
130,27 €/1l
42,99 €
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Gold Nutrition Supplements Energy Salt Bar, Schokolade-Haselnuss
Gold Nutrition Supplements Energy Salt Bar, Schokolade-Haselnuss
297,50 €/1kg
11,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BODYLAB Crunchy Protein Bar - 12x64g - Cookies & Cream
BODYLAB Crunchy Protein Bar - 12x64g - Cookies & Cream
33,84 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Power System Energy Bar Joghurt-Müsli 13% Proteinriegel 1 x 35 g
Power System Energy Bar Joghurt-Müsli 13% Proteinriegel 1 x 35 g
42,29 €/1kg
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Handgemachter Hafer-Riegel
  • mit wertvollen Nährstoffen
  • ohne künstliche Geschmacksverstärker
  • vegan


Von Hand gemacht und mit Liebe gebacken.
Die Energy-Oat-Snack`s sind handgemachte Naturprodukte. Das macht sie so besonders, auch für Vegetarier. Das schont die Nährstoffe und erhält den Geschmack.
Saftige Haferflocken bilden die Basis für den EnergyOatSnack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert ist.

In verschiedenen leckeren Geschmacksrichtungen erhältlich. Da ist wirklich für jeden etwas dabei!

Ernährungstipp:
Der EnergyOatSnack ist eine vielseitige Frühstücksvariante und schmeckt sogar in Milch!
Zubereitung: 200ml Milch in einer kleinen Schüssel erwärmen (z.B. Mikrowelle), den Riegel in der Folie zerbröseln, Folie aufmachen, Inhalt in die warme Milch geben und mit einer Gabel oder Löffel zerkleinern. Fertig!

Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 1 Tag aufbrauchen. Das Produkt geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur (unter 20 °C) lagern.

Energy OatSnack, Energieriegel für Sportler mit Haferflocken und Kisch-Kokos Geschmack.

Durchschnittliche Nährwertepro 100 gpro Riegel (65 g)
Energie1858 kJ (444 kcal)1208 kJ (289 kcal)
Fett23 g14 g
- davon gesättigte Fettsäuren9,2 g6,0 g
Kohlenhydrate55 g36 g
- davon Zucker28 g18 g
Ballaststoffe4,5 g2,9 g
Eiweiß6,1 g4,0 g
Salz0,18 g0,12 g

Zutaten - Kirsch-Kokos:
Haferflocken (49 %), Invertflüssigzucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), kandierte Kirschen (7 %) (Kirschen, Glukose-Fruktosesirup, Zucker, Säureregulator: Citronensäure, Farbstoff: Anthocyane, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat), getrocknete Kokosnussraspeln (1 %), natürliche Aromen.

Oat Snack Riegel von Davina


Von Hand gemacht und mit Liebe gebacken.
Das schont die Nährstoffe und erhält den Geschmack.
Die Zutaten für EnergyOatSnack kommen nicht aus dem Labor, sondern direkt aus dem Kraftwerk der Natur.
Saftige Haferflocken bilden die Basis für den EnergyOatSnack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert wird.


Mit durchschnittlich 60 % Kohlenhydraten, 13 % Eiweiß und gerade mal 7 % Fett bieten Haferflocken als natürliches Nahrungsmittel vorbildliche Nährwerte. Hinzu kommen reichlich Mineralstoffe, vor allem Eisen, Magnesium und Kalzium, Vitamin E sowie Vitamine der B Komplex-Gruppe. Bei anspruchsvollen Trainingseinheiten und gesteigertem Energiebedarf, sind die saftigen Flocken bei Sportlern und Ernährungsbewussten sehr beliebt.
Energy-Oat-Snack's sind handgemachte Naturprodukte. Das macht sie so besonders, auch für Vegetarier.
Der natürlich starke Energy Snack. Für jede körperliche und geistige Herausforderung.
Neben den Muskeln benötigt auch das Nervensystem ausreichend Energie. Die Kombination aus kurz-, mittel- und langkettigen Kohlenhydraten, hochwertigem Eiweiß und Vitaminen machen den EnergyOatSnack zur idealen Langzeit-Energiequelle für alle Ausdauer-, Outdoor- und Extremsportler.


In verschiedenen leckeren Geschmacksrichtungen erhältlich. Da ist wirklich für jeden etwas dabei!


- natürlich starke Energy Stack aus dem Kraftwerk der Natur
- Handgemachter Hafer-Riegel mit wertvollen Nährstoffen und super Geschmack
- durchschnittlich 60 % Kohlenhydrate, 13 % Eiweiß und 7 % Fett.



Energy-Oat-Snack`s sind handgemachte Haferriegel. Saftige Haferflocken bilden die Basis für den Energy Oat Snack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert ist.

Verzehrempfehlung:
Je nach Bedarf 1 Riegel täglich (z.B. vor einer Trainingseinheit) verzehren.

Hinweis:
Nahrungsergänzungen stellen keinen Ersatz für eine ausgewogene Ernährung dar. Es ist auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie auf eine gesunde Lebensweise zu achten. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungen sind außerhalb der Reichweite von Kindern zu lagern.

Zutaten / Inhaltstoffe (am Beispiel Vanilla):
HAFERFLOCKEN (48%), Invertflüssigzucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Salz, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Fettglasur (9%) (Zucker, Palmöl, Süßmolkenpulver (MILCH), WEIZENMEHL, Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Aroma), natürliches Aroma.

Nährwertinformation (am Beispiel Vanilla):
Portion:   1 Riegel

Nährwerte

pro 100g

pro Riegel (65g)

Brennwert

1818 kJ (434 kcal)

1182 kJ (282 kcal)

Fett

20 g

13 g

-  davon gesättigte Fettsäuren

7,7 g

5,0 g

Kohlenhydrate

56 g

36 g

-  davon Zucker

27 g

18 g

Ballaststoffe

4,5 g

2,9 g

Eiweiß

6,2 g

4,0 g

Salz

0,18 g

0,12 g



Zutaten (Geschmack Latte Macchiato):
Haferflocken(48 %), Invertflüssigzucker, Margarine (Pflanzenfett, gehärtetes Pflanzenfett, Wasser, Salz, Emulgator E 471, Farbstoffe E 160b, E 100), Überzug mit Geschmack von weißer Schokolade (10 %), (Zucker, gehärtetes Pflanzenfett, Magermilch - und Molkenpulver, Joghurt (5 %), Emulgator Lecthine), Aroma, Glukosesirup, Magerkakao (1 %)
Enthält Gluten, Soja und Milch.


Nährwertepro 100g
Brennwert1728kJ(411 kcal)
Eiweiß6,0 g
Kohlenhydrate63 g
Fett15 g


Ernährungstip:
Der EnergyOatSnack ist eine vielseitige Frühstücksvariante und schmeckt sogar in Milch!
Zubereitung: 200ml Milch in einer kleinen Schüssel erwärmen (z.B. Mikrowelle), den Riegel in der Folie zerbröseln, Folie aufmachen, Inhalt in die warme Milch geben und mit einer Gabel oder Löffel zerkleinern. Fertig!

Naturpower!

  • Für alle Ausdauer- und Kraftsportler
  • Liefert langanhaltende Energie durch komplexe Kohlenhydrate aus Haferflocken
  • Hochwertige, natürliche Zutaten
  • Enthält viele weitere wertvolle Nährstoffe (z.B. Eisen, Magnesium und B-Vitamine)
  • Einer der beliebtesten Energieriegel überhaupt
Haferflocken bilden die Grundlage dieses kleinen Energiepakets. Mit nur 7% Fett, durchschnittlich 60% Kohlenhydraten und 13% Eiweiß stellt die Haferflocke eine ideale natürliche Energiequelle dar. Selbstverständlich eignen sich Energy Oatsnack Riegel auch für Vegetarier. Geschmack: Kirsch-Kokos

Das alles bietet der leckere Riegel:

  • Saftige Haferflocken
  • Leckere Zutaten
  • Eiweiß
  • Kombinierte Kohlenhydrate
  • Essentielle Mineralstoffe
  • Wichtige Vitamine und Spurenelemente

Energy-Oat-Snack`s sind e Naturprodukte ohne Zusatz tierischer Zutaten. Sie sind daher für Vegetarier geeignet.

Die Geschmäcker Banana Bread, Brazil-Nut, Kirsch-Kokos, Schoko und Schoko-Orange sind sogar Molkenfrei und daher für Veganer geeignet!

Hinweis für Allergiker:

Kann Milch, Soja, Gluten, Paranüsse, Erdnüsse, Sulfite und Weizen enthalten.

Nährwerttabelle:

Kirsch-Kokos:

 pro 100gpro Riegel (65g)
Brennwert1585 kJ (377 kcal)1030 kJ (245 kcal)
Fett12,6 g8,2 g
davon gesättigte Fettsäuren5,5 g3,6 g
Kohlenhydrate58,5 g38,0 g
davon Zucker33,6 g21,8 g
Ballaststoffe4,8 g3,1 g
Eiweiß5,1 g3,3 g
Salz0,5 g0,33 g

Zutaten:

Kirsch-Kokos:
HAFERFLOCKEN (45%), Invertflüssigzucker, kandierte Kirschen (9%) (Kirschen, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Farbstoff Anthocyane, Säuerungsmittel Citronensäure, Konservierungsstoff SCHWEFELDIOXID), Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Salz, Emulgator E 471, Farbstoffe (Annatto, Kurkumin), Aroma), Kokosflocken (1%), Aroma, Citronensäure. Enthält GLUTEN & SCHWEFELDIOXID. Molkenfrei.



**Produktbeschreibung:** Der Energy OatSnack Bar ist ein haferbasierter Energieriegel, der sich durch seine kompakte Form und einfache Handhabung auszeichnet. Er eignet sich als praktische Zwischenmahlzeit und kann flexibel in unterschiedliche Alltagssituationen integriert werden, etwa bei längeren Arbeitstagen, auf Reisen oder im Zusammenhang mit sportlicher Aktivität. Die Nährwertangaben werden als Fließtext dargestellt: Pro 100 g liefert der Energy OatSnack Bar 1858 kJ / 444 kcal. Enthalten sind 22 g Fett, davon 9,2 g gesättigte Fettsäuren, 55 g Kohlenhydrate, davon 28 g Zucker, sowie 6,1 g Protein. Bei einer Portion von 65 g ergibt sich ein Energiegehalt von rund 1208 kJ / 289 kcal mit entsprechend anteiligen Mengen der genannten Nährstoffe. Der Riegel basiert auf Hafer und weiteren ausgewählten Zutaten und ergänzt eine abwechslungsreiche Ernährung als verzehrfertiger Snack. Auf Aussagen zu spezifischen Wirkungen oder Leistungsversprechen wird bewusst verzichtet. Je nach Geschmacksrichtung können sich die eingesetzten Zutaten geringfügig unterscheiden. Für verbindliche Informationen zu Inhaltsstoffen und Nährwerten sind stets die Angaben der jeweiligen Geschmacksvariante auf der Verpackung maßgeblich. Der Energy OatSnack Bar wird unter der Marke Energy OatSnack n.**Sportnahrung und Supplements:** spielen eine wichtige Rolle bei der Unterstützung einer ausgewogenen Ernährung, insbesondere für aktive Menschen und Sportler. Sie können dazu beitragen, die Leistungsfähigkeit zu steigern, die Regeneration zu fördern und die benötigte Energie bereitzustellen. Proteinprodukte, wie Shakes und Riegel, sind besonders beliebt, da sie den Muskelaufbau unterstützen und die Muskulatur erhalten. Neben Proteinen sind auch Kohlenhydrate, Vitamine und Mineralstoffe entscheidend für die Aufrechterhaltung der körperlichen Gesundheit und Leistungsfähigkeit. Supplements können eine sinnvolle Ergänzung sein, um spezifische Ernährungsbedürfnisse zu decken und sicherzustellen, dass der Körper optimal versorgt ist.**Produktvorteile:** Das Produkt EnergyOatSnack Bar bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die es zu einer idealen Wahl für gesundheitsbewusste Konsumenten und Sportler machen: Das Produkt ist Haferbasierter Riegel in praktischer Portionsgröße, geeignet als verzehrfertiger Snack im Alltag, unterwegs oder rund um körperliche Aktivität., Nährwerte als Fließtext: Pro 100 g enthält das Produkt 1858 kJ / 444 kcal, 22 g Fett, davon 9,2 g gesättigte Fettsäuren, 55 g Kohlenhydrate, davon 28 g Zucker, sowie 6,1 g Protein., Die Zusammensetzung ist geschmacksabhängig; Inhaltsstoffe können je nach Sorte geringfügig abweichen. Maßgeblich sind die Angaben auf der jeweiligen Verpackung.. **Verzehrempfehlung:** Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.Empfohlene tägliche Verzehrmenge: 1 Portion.
Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Hersteller
Energy OatSnack
Maße
28,5cm x 11,0cm x 8,0cm
Gewicht
945 g
Stückzahl
1
Inhalt
945 ml
Zutatenverzeichnis
HAFER(49%), teilweise invertierter Zuckersirup, pflanzliche Margarine( Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator( Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren)), kandierte Kirschen( Kirschen, Glukose-Fruktose Sirup, Zucker, Säureregulator( Citronensäure), Farbstoff( Anthocyanine), Konservierungsstoff( Kaliumsorbat))(7%), getrocknete Kokosnuss(1%), natürliches Aroma
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 56,0g; Protein: 6,0g; Fett: 18,0g; Brennwert (kj): 1741
Verzehrempfehlung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Lebensmittelunternehmen
Energy OatSnack
Verkehrsbezeichnung
Riegel
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Hafer, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mengenkennzeichnung
15 bar
EAN
4051267100718
Herstellernummer
EOSKiKo65

Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Hersteller
Energy OatSnack
Maße
28,5cm x 11,0cm x 8,0cm
Gewicht
945 g
Stückzahl
1
Inhalt
945 ml
Zutatenverzeichnis
HAFER(49%), teilweise invertierter Zuckersirup, pflanzliche Margarine( Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator( Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren)), kandierte Kirschen( Kirschen, Glukose-Fruktose Sirup, Zucker, Säureregulator( Citronensäure), Farbstoff( Anthocyanine), Konservierungsstoff( Kaliumsorbat))(7%), getrocknete Kokosnuss(1%), natürliches Aroma
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 56,0g; Protein: 6,0g; Fett: 18,0g; Brennwert (kj): 1741
Verzehrempfehlung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Lebensmittelunternehmen
Energy OatSnack
Verkehrsbezeichnung
Riegel
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Hafer, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mengenkennzeichnung
15 bar
EAN
4051267100718
Herstellernummer
EOSKiKo65
Passt auch dazu
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Chocolate - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Chocolate - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Brazil-Nut - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Brazil-Nut - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Energy OatSnack Banana Bread (15x70g) Banana - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Banana Bread (15x70g) Banana - Riegel - Energie-Riegel
19,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Power System | Snack Power | Dark Chocolate Protein Riegel 35% Eiweiss 45 g mit Vitaminen
Power System | Snack Power | Dark Chocolate Protein Riegel 35% Eiweiss 45 g mit Vitaminen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,71 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von POWERBAR Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel
POWERBAR Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel
40,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Power System | Bite Power | Banane Protein Riegel 1 x 35g
Power System | Bite Power | Banane Protein Riegel 1 x 35g
42,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Power System | Bite Power | Schoko 32% Proteinriegel 1 Riegel 35 g
Power System | Bite Power | Schoko 32% Proteinriegel 1 Riegel 35 g
42,29 €/1kg
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von POWERBAR Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16x 35 g Riegel
POWERBAR Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16x 35 g Riegel
42,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Weider - 40% kohlenhydratarmer Riegel mit hohem Proteingehalt, Schokolade, 24 Riegel (50g)
Weider - 40% kohlenhydratarmer Riegel mit hohem Proteingehalt, Schokolade, 24 Riegel (50g)
54.400,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Lenny & Larry's The Complete Cookie (12x113g) - Geburtstagskuche. Derzeit nicht verfügbar.
Lenny & Larry's The Complete Cookie (12x113g) - Geburtstagskuche. Derzeit nicht verfügbar.
71,86 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Body Attack Power Protein 90 500g
Body Attack Power Protein 90 500g
53,16 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,58 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Weider Maximum Krea-Genic-200 Kapseln
Weider Maximum Krea-Genic-200 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von M&M'S Chocolate Hi Protein Bar 51g
M&M'S Chocolate Hi Protein Bar 51g
45,45 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun
Produktbild von HEJ Natural HEJ Crispy Bar (12x45g) Crunchy Brownie - Riegel - Protein-Riegel
HEJ Natural HEJ Crispy Bar (12x45g) Crunchy Brownie - Riegel - Protein-Riegel
94,43 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Best Body Nutrition - Protein Block - 90 g Riegel, 1 x 90 g Riegel, Geschmack: Yoghurt Lemon
Best Body Nutrition - Protein Block - 90 g Riegel, 1 x 90 g Riegel, Geschmack: Yoghurt Lemon
3,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
17,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Power System | High Protein Bar | 32 % Eiweiss | Cocos | 35 g
Power System | High Protein Bar | 32 % Eiweiss | Cocos | 35 g
27,89 €/1kg
1,06 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Johannisbeere
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Johannisbeere
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Fischer Jugend/Erw. -Fahrradhelm Shadow, Größe S/M = Kopfumfang 52 - 57 cm
Fischer Jugend/Erw. -Fahrradhelm Shadow, Größe S/M = Kopfumfang 52 - 57 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WTCTrading
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Kirsche Kokos
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Kirsche Kokos
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Body Attack Extreme Instant EAA - 500g
Body Attack Extreme Instant EAA - 500g
59,78 €/1kg
29,89 €
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
UVP429,00 €
255,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von GRUNDIG Blutdruckmessgerät Oberarm - hochpräzise - einfachste Bedienung - perfekt ablesbar - Herzrhythmusstörungen Erkennung - Risikobewertung - Manschettensitzkontrolle (inkl. Batterien)
GRUNDIG Blutdruckmessgerät Oberarm - hochpräzise - einfachste Bedienung - perfekt ablesbar - Herzrhythmusstörungen Erkennung - Risikobewertung - Manschettensitzkontrolle (inkl. Batterien)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
42,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von POWERBAR Protein Plus Low Sugar Multiflavour Box Eiweissriegel 16x 35 g
POWERBAR Protein Plus Low Sugar Multiflavour Box Eiweissriegel 16x 35 g
39,11 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Sanct Bernhard Folsäure-Jodid - 240 Tabletten
Sanct Bernhard Folsäure-Jodid - 240 Tabletten
93,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,50 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
53,84 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,40 €
-5%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 15. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Ware, fairer Kurs
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg
KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Bestseller
Produktbild von KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l
Produktbild von More Nutrition Milkshake Style-600g Strawberry
More Nutrition Milkshake Style-600g Strawberry
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
48,33 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, blueberry  yoghurt
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, blueberry yoghurt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
32,98 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
32,98 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
32,98 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry  yoghurt
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,95 €
Verkäufer: GymBeam
35,95 €/1l
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von BODYLAB Whey Protein Isolat Pulver - 2000g - Erdbeer
BODYLAB Whey Protein Isolat Pulver - 2000g - Erdbeer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
39,50 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
55,95 €
Verkäufer: GymBeam
55,95 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
25,95 €
Verkäufer: GymBeam
25,95 €/1kg
Produktbild von Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE
Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg