4,8



Basierend auf 10 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Multifrucht
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,59 €
14,59 € / 1l
zzgl. 2,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Anabolic Whey 2500 g Vanille21,98 €/1l
54,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack27,95 €/1kg
27,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
SCITEC Nutrition | 100% Hydro Isolate Vanilia62,45 €/1l
124,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FITADIUM

Weitere Informationen zur Anzeige
Gold Nutrition Vitamine & Nahrungsergänzungsmittel L-Carnitin149,92 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: GoldNutrition

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Grüntee Limette
29,18 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Drachenfrucht LitschiEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Ananas
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 500 ml Flasche, 1 x 500 ml Flasche, Geschmack: Zitrone LimetteEinweg
17,98 €/1l
8,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

Best Body Nutrition - Gourmet Protein - Strawberry Cream - 500 g Dose + Shaker
24,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

Best Body Nutrition - Clear Water Whey Isolate + Hydrolysate - 450 g Dose, 1 x 450 g Dose, Geschmack: Lime Mint
71,16 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

Scitec Nutrition 100% Molkenisolat 700 g Vanillegeschmack
38.335,18 €/1kg
34,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 1816g Himbeere
46,20 €/1kg
83,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

6Pak Nutrition 80 Whey Protein- 908 g Strawberry
36,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Protein Best Whey + Enzyme 2010g Banana yogurt
34,82 €/1kg
69,99 €
Verkäufer: ALL-GERMAN-GYM

GreenFood Nutrition Veganes Eiweiß 750 g, Cappuccino
58,66 €/1l
41,27 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

IronMaxx BCAAs + L-Glutamin 1200 - 260 TriCaps
0,15 €/1l
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Trec Nutrition Casein 100- 600 g Strawberry
26,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

IronMaxx 100% Whey Protein - 2350g-Dose Milchschokolade
109,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital

BODYLAB Whey Protein - 1000g - Fruit Punch
42,99 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Sirup mit Fruchtsaft2
- durchschnittlich nur 2,5 kcal pro Portion3
- zuckerfrei4
- natürlich im Geschmack
- mit Vitamin B1, B6 und Niacin optimiert
- Mischverhältnis 1:80 - 1000 ml ergeben 200 Portionen
- geeignet für Wassersprudler
Im Vergleich zu herkömmlichen Getränkekonzentraten weist er einen um durchschnittlich 98 % geringeren Kohlenhydratanteil auf. Für das besondere fruchtig-frische Geschmackserlebnis sorgt der enthaltene Fruchtsaft2.
Neben dem Fruchtsaft enthält der Vital1 Drink ZEROP® die Vitamine B1, B6 und Niacin. Vitamine sind essentielle Nährstoffe. Diese kann der Körper selbst nicht herstellen, sie müssen ihm über die Nahrung oder Supplemente zur Verfügung gestellt werden. Die enthaltenen Vitamine B1, B6 und Niacin tragen unter anderem zu einer normalen Funktion des Nervensystems und zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Ein gut funktionierender Energiestoffwechsel ist wichtig für die Energiegewinnung, die wiederum für die Aufrechterhaltung der Grundfunktionen im Körper von großer Bedeutung ist. Zusätzlich tragen die Vitamine B6 und Niacin zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei.
Trinken ist wichtig! Der Vital1 Drink ZEROP® hilft dabei, den täglichen Flüssigkeitsbedarf zu decken. Da der menschliche Körper zu 50 - 60 % aus Wasser besteht und er keine großen Wasservorräte anlegen kann, muss ihm die täglich ausgeschiedene Menge Flüssigkeit zugeführt werden. Das sollten täglich ca. 2,5 Liter sein und pro Stunde Sport 1 Liter zusätzlich.
Das Konzentrat ist ein idealer Geschmackszusatz für Wasser aus dem Wassersprudler!
So können mit dem Vital1 Drink ZEROP® leckere Fruchtschorlen ganz einfach und schnell selbst gemacht werden. Dafür das Wasser zuerst im Wassersprudler mit CO2 versetzen und das Konzentrat anschließend hinzugeben. Somit fällt das lästige Getränkeschleppen weg.
So können mit dem Vital1 Drink ZEROP® leckere Fruchtschorlen ganz einfach und schnell selbst gemacht werden. Dafür das Wasser zuerst im Wassersprudler mit CO2 versetzen und das Konzentrat anschließend hinzugeben. Somit fällt das lästige Getränkeschleppen weg.
Für eine Portion werden 5 ml (= 1 x Hub Dosierpumpe) Vital1 Drink ZEROP® mit 400 ml Wasser gemischt. Der Vital1 Drink ZEROP® von Best Body Nutrition eignet sich besonders für das Training oder Zwischendurch, um den Flüssigkeitsbedarf zu decken. Den Vital Drink gibt es in vielen verschiedenen, leckeren Geschmacksrichtungen als 1000 ml Flasche sowie als 5000 ml Bag-in-Box (nur für Schankanlagen).
1) Vitamin B1 (Thiamin), Niacin und Vitamin B6 tragen zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Niacin und Vitamin B6 tragen zudem zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei.
2) Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat.
3) Durchschnitt auf alle Geschmacksrichtungen bezogen.
4) Weniger als 0,5 g Zucker pro 100 ml verzehrfertige Zubereitung.
Hinweis: Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für die Gesundheit.
Das Konzentrat geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur bis zu 25 °C lagern. Geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 8 Wochen aufbrauchen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Konzentrat nicht unverdünnt trinken!
Best Body Nutrition Vital1 Drink ZEROP®, Getränkekonzentrat mit Vitaminen zur Herstellung eines kalorienarmen Kaltgetränkes. Mit Zucker und Süßungsmitteln. Mit Multifruchtgeschmack.
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100* | % NRV*** | pro Portion** | % NRV*** | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Energie | 195 kJ (45 kcal) | 10 kJ (2 kcal) | ||||
| Fett | < 0,5 g | < 0,5 g | ||||
| - davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g | < 0,1 g | ||||
| Kohlenhydrate | 4,7 g | < 0,5 g | ||||
| - davon Zucker | 0,8 g | < 0,5 g | ||||
| Eiweiß | < 0,5 g | < 0,5 g | ||||
| Salz | 0,99 g | 0,05 g | ||||
| Thiamin (Vitamin B1) | 6,6 mg | 600 | 0,33 mg | 30 | ||
| Niacin | 96,0 mg | 600 | 4,8 mg | 30 | ||
| Vitamin B6 | 8,4 mg | 600 | 0,42 mg | 30 | ||
** 5 ml Konzentrat mit 400 ml Wasser.
*** NRV = % der Nährwertstoffbezugswerte (nach VO (EU) Nr. 1169/2011).
Zutaten - Multifrucht:
Wasser, Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma, 2 % Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat von Mango, Orange, Pfirsich und Apfel, Süßungsmittel (Cyclamat, Acesulfam K, Saccharin), Farbstoff (Anthocyane, Riboflavine), Speisesalz, Fructose, Verdickungsmittel (Xanthan), Niacin, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Vitamin B6, Thiaminmononitrat.
Dosierung: Konzentrat gut schütteln. Eine Portion entspricht 5 ml Konzentrat auf 400 ml Wasser.
Hinweis: Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für die Gesundheit. Das Konzentrat geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur bis max. 25 °C lagern. Geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 8 Wochen aufbrauchen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Konzentrat nicht unverdünnt trinken!
- Aufbewahrung und Verwendung
- Das Konzentrat geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur bis zu 25 °C lagern. Geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 8 Wochen aufbrauchen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Konzentrat nicht unverdünnt trinken.
- Hersteller
- Maße
- 8,0cm x 8,0cm x 24,0cm
- Gewicht
- 1000 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Wasser Säuerungsmittel (Citronensäure) Aroma 2 % Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat von Mango Orange Pfirsich und Apfel Süßungsmittel (Cyclamat Acesulfam K Saccharin) Farbstoff (Anthocyane Riboflavine) Speisesalz Fructose Verdickungsmittel (Xanthan) Nicotinamid Konservierungsstoff (Kaliumsorbat) Pyridoxinhydrochlorid Thiaminmononitrat.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100* % NRV*** pro Portion** % NRV*** Energie 193 kJ (45 kcal) 10 kJ (2 kcal) Fett < 0 5 g < 0 5 g - davon gesättigte Fettsäuren < 0 1 g < 0 1 g Kohlenhydrate 3 5 g < 0 5 g - davon Zucker 3 4 g < 0 5 g Eiweiß < 0 5 g < 0 5 g Salz 1 0 g 0 05 g Thiamin (Vitamin B1) 6 6 mg 600 0 33 mg 30 Niacin 96 0 mg 600 4 8 mg 30 Vitamin B6 8 4 mg 600 0 42 mg 30 * 100 ml Konzentrat. ** 5 ml Konzentrat mit 400 ml Wasser. *** NRV = % der Nährwertstoffbezugswerte (nach VO (EU) Nr. 1169/2011).
- Allergene
- Keine
- Verzehrempfehlung
- Konzentrat gut schütteln. Eine Portion entspricht 5 ml Konzentrat auf 400 ml Wasser.
- Lebensmittelunternehmen
- Fitnesshotline GmbH, Beethovenstraße 9, Industriegebiet West, 08209 Auerbach, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkekonzentrat mit Vitaminen zur Herstellung eines kalorienarmen Kaltgetränkes. Mit Zucker und Süßungsmitteln.
- Mengenkennzeichnung
- 1000 milliliter
- Lieferumfang
- 1 x 1000 ml Flasche
- EAN
- 4260121341727
- Herstellernummer
- 1000903
- Aufbewahrung und Verwendung
- Das Konzentrat geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur bis zu 25 °C lagern. Geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 8 Wochen aufbrauchen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Konzentrat nicht unverdünnt trinken.
- Hersteller
- Maße
- 8,0cm x 8,0cm x 24,0cm
- Gewicht
- 1000 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Wasser Säuerungsmittel (Citronensäure) Aroma 2 % Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat von Mango Orange Pfirsich und Apfel Süßungsmittel (Cyclamat Acesulfam K Saccharin) Farbstoff (Anthocyane Riboflavine) Speisesalz Fructose Verdickungsmittel (Xanthan) Nicotinamid Konservierungsstoff (Kaliumsorbat) Pyridoxinhydrochlorid Thiaminmononitrat.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100* % NRV*** pro Portion** % NRV*** Energie 193 kJ (45 kcal) 10 kJ (2 kcal) Fett < 0 5 g < 0 5 g - davon gesättigte Fettsäuren < 0 1 g < 0 1 g Kohlenhydrate 3 5 g < 0 5 g - davon Zucker 3 4 g < 0 5 g Eiweiß < 0 5 g < 0 5 g Salz 1 0 g 0 05 g Thiamin (Vitamin B1) 6 6 mg 600 0 33 mg 30 Niacin 96 0 mg 600 4 8 mg 30 Vitamin B6 8 4 mg 600 0 42 mg 30 * 100 ml Konzentrat. ** 5 ml Konzentrat mit 400 ml Wasser. *** NRV = % der Nährwertstoffbezugswerte (nach VO (EU) Nr. 1169/2011).
- Allergene
- Keine
- Verzehrempfehlung
- Konzentrat gut schütteln. Eine Portion entspricht 5 ml Konzentrat auf 400 ml Wasser.
- Lebensmittelunternehmen
- Fitnesshotline GmbH, Beethovenstraße 9, Industriegebiet West, 08209 Auerbach, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkekonzentrat mit Vitaminen zur Herstellung eines kalorienarmen Kaltgetränkes. Mit Zucker und Süßungsmitteln.
- Mengenkennzeichnung
- 1000 milliliter
- Lieferumfang
- 1 x 1000 ml Flasche
- EAN
- 4260121341727
- Herstellernummer
- 1000903
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Kirsche Banane
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
13,99 €
Verkäufer: Xenudo

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Kaktusfeige
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Cola
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Eistee Pfirsich
18,67 €/1l
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: WassermeloneEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Pfirsich Maracuja
14,59 €/1l
16,90 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Himbeere
14,59 €/1l
16,13 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Drachenfrucht LitschiEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Waldmeister
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Grüntee Limette
29,18 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Schwarze Johannisbeere
18,67 €/1l
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: BrombeereEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Ananas
14,59 €/1l
14,59 €
Verkäufer: Mynatura

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Pink GrapefruitEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000 ml Flasche, 1 x 1000 ml Flasche, Geschmack: Apfel HolunderblüteEinweg
37,18 €/1l
18,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade

FURMEB24 ASPEN U Ecksofa mit Schlaffunktion Bettzeugablage 346x188cm Sofa U Form, grau
934,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FURMEB24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. November 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
wie gewohnt
immer lecker und super aber ich denke mal die Geschmacksrichtung wird nicht für 80 Liter reichen denn diese ist etwas schwächer als manch andere und man dieses mal nicht mit 3-4 Pumpstößen je 1,5L hinkommt eher 8-13 Stößen aber ich kenne diese marke schon viele Jahre und liebe Sie immer noch, daher würde ich nie etwas schlechtes darüber schreiben.
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach lecker
Sehr lecker der Sirup. Für mich der einzige Zuckerfreie Sirup, dem man es nicht anmerkt.
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr Lecker
Gute Qualität. Super Konzentriert.
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Besten Geschmack
Beste Qualität, Empfehlung weiter
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr leckere zerop
Sehr gute geschmack
Bewertet am 27. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung Preis Okay!
Die Ware kam sehr schnell, alles blieb heil. Wie es schmeckt, kommt erst in ein paar Tagen zum Einsatz.
Bewertet am 9. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack
Hatte einen guten Geschmack
Bewertet am 29. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
25,90 €
Verkäufer: koro-de

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: GymBeam
12,95 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
49,95 €
Verkäufer: GymBeam
49,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l