5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Mauboussin a la folie Eau de Parfum Spray 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,00 €
210,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)2.490,00 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Or de Calambac EDP 100 ml UNISEX1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzo - Eau de Parfum L'Eau Ambrée 50 ml1.063,40 €/1l
53,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mauboussin Promise Me Intense EDP 90 ml W
722,11 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Mauboussin Elixir Pour Elle, Frauen, 100 ml, Beeren, Orange, Iris, Jasmin, Rose, Oud, Praline, Vanille, Spray
263,40 €/1l
26,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Perfume Mujer Mauboussin Star EDP 90 ml
276,11 €/1l
24,85 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Mauboussin Une Histoire de Femme Sensuelle Eau De Parfum 90 ml (woman)
345,11 €/1l
31,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Mauboussin Rose pour Elle - Eau de Parfum Spray 100 ml
251,60 €/1l
25,16 €
Verkäufer: BRASTYGroup

eau de parfum Fashionista damen rosa/schwarz 100 ml
74,30 €/1l
7,43 €
Verkäufer: NutraBestBG

Mauboussin My Twist Eau De Parfum 90 ml (woman)
360,78 €/1l
32,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Perfume Mujer Lalique EDP Satine 100 ml
264,10 €/1l
26,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Goutal Folie d'un Soir Eau De Parfum 50 ml (woman)
958,20 €/1l
47,91 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Goutal Folie d'un Soir Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.333,00 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Annick Goutal Folie d'un Soir EDP 100 ml W
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Boucheron B. Eau de Parfum Spray 100 ml
1.370,00 €/1l
145,00 €
-8,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Nusuk Alwaan eau de parfum spray 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mauboussin a la folie Eau de Parfum Spray 100 ml
Freuen Sie sich über Kleinigkeiten und erleben Sie immer wieder spontane Glücksgefühle. Das Eau de Parfum für Damen Mauboussin A la Folie ist eine außergewöhnliche Mischung aus n Ingredienzen, die jeden Augenblick mit erhebender Freude erfüllen. Verbessern Sie Ihren Tag und den Ihrer Mitmenschen mit einem positiven Energieschub. blumig-orientalische Komposition voller delikater Inhaltsstoffe für optimistische Frauen, die gerne Freude verbreiten zum täglichen Tragen vor allem in wärmeren Monaten geeignet Duftkomposition: Zunächst hebt ein Glas gekühlter Sekt mit einer süßen Erdbeere Ihre Stimmung. Danach entfalten die bezaubernden, zarten Noten von blühenden Rosen ihre volle Wirkung. Verwöhnen Sie Ihre Sinne mit köstlichen Karamellakkorden, die Sie während des langanhaltenden Abgangs des Duftes begleiten werden. Geschichte des Duftes: Der Damenduft Mauboussin A la Folie aus dem Jahr 2013 sorgt verlässlich dafür, dass jeder Moment angenehm ist. Die Duftkomposition ist von Anfang bis Ende von Gourmand-Noten geprägt, die nicht nur die Zunge, sondern auch die Haut verwöhnen. Im traditionellen pyramidenförmigen Flakon der Marke Mauboussin verbirgt sich eine Dosis Freude für jeden Tag.
Mauboussin A La Folie Edp Spray ist ein exklusives Parfum, das deinen Alltag mit einer eleganten und leidenschaftlichen Note bereichert. Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Akkorden, die eine unvergessliche Duftspur hinterlassen. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt es dafür, dass du dich den ganzen Tag über frisch und attraktiv fühlst. Das edle Design des Flakons spiegelt die Aura wider, die dieser Duft versprüht. Egal ob für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch – Mauboussin A La Folie verleiht dir eine selbstbewusste Ausstrahlung und unterstreicht deine feminine Eleganz auf einzigartige Weise. Tauche ein in die Welt der Verführung und genieße diesen sinnlichen Duft, der perfekt zu dir passt. Top Notes: Champagne: Middle Notes: Rose, Raspberry: Base Notes: Caramel
Das Mauboussin à la Folie Eau De Parfum 100 ml ist ein blumig - orientalischer Damenduft mit einer sinnlich - eleganten Aura für die unabhängige und selbstbewusste Frau. Er startet mit einer extravaganten Kopfnote aus Champagner bevor sich ein Herz aus zarter Rose und fruchtiger Himbeere dazu mischt. Eine süße Basis aus cremigem Karamell rundet den Duft optimal ab. Die außergewöhnliche Form des Flakons unterstreicht die Einzigartigkeit des femininen Duftes. Er lässt sich zu jeder Gelegenheit und an jedem Tag tragen.
Dámská parfémová voda, à la Folie, Voda
Mauboussin, A La Folie, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Mauboussin à la Folie Eau De Parfum Mauboussin à la Folie, ein blumig orientalischer Duft für Frauen.Kopfnote: ChampagnerHerznote: Rose und Himbeere.Basisnote: Karamellà la Folie von Mauboussin wurde 2013 vorgestellt.
Top Notes: Champagne: Middle Notes: Rose, Raspberry: Base Notes: Caramel
An exquisite, luxurious
Mauboussin A La Folie Edp Spray MBCAT051 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Mauboussin À La Folie Eau de Parfum 100 ml ist ein floraler Amberduft für Damen, der 2013 lanciert wurde. Sein prickelnder und raffinierter Charakter verbindet Eleganz, Sanftheit und Sinnlichkeit. Dieses Eau de Parfum begleitet Frauen, die ihre Persönlichkeit mit einem faszinierenden und eleganten Duft unterstreichen möchten.
Mit Mauboussin À La Folie Eau de Parfum 100 ml präsentiert die Marke Mauboussin einen prickelnden Auftakt mit Champagner- und Himbeernoten. Dieser fruchtige Akkord sorgt für eine frische und verspielte Note, die von einem floralen Herzen mit dominierender Rose veredelt wird – ein Symbol für Weiblichkeit und Romantik.
In der Basis enthüllt Mauboussin À La Folie Eau de Parfum 100 ml eine warme Karamellnote, die der Duftspur eine köstliche und umhüllende Nuance verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe, hinterlässt dieser Duft einen sanften, eleganten und verführerischen Eindruck auf der Haut.
Lassen Sie sich von Mauboussin à la Folie Women's Perfume EDP 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Mauboussin!
- Geschlecht: Frau
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Größe: 100 ml
Dámská parfémová voda
šampaňské
růže,maliny
karamel
Dieser schöne Duft wurde vom Haus Mauboussin mit den Parfümeuren Benoist Lapouza und Delphine Lebeau Krowiakj i 12 kreiert. Gemeinsam veröffentlichten sie ihn 2013 i 12. Eine süße Hommage an die Essenz einer Frau
Freuen Sie sich über Kleinigkeiten und erleben Sie immer wieder spontane Glücksgefühle. Das Eau de Parfum für Damen Mauboussin A la Folie ist eine außergewöhnliche Mischung aus n Ingredienzen, die jeden Augenblick mit erhebender Freude erfüllen. Verbessern Sie Ihren Tag und den Ihrer Mitmenschen mit einem positiven Energieschub. blumig-orientalische Komposition voller delikater Inhaltsstoffe für optimistische Frauen, die gerne Freude verbreiten zum täglichen Tragen vor allem in wärmeren Monaten geeignet Duftkomposition: Zunächst hebt ein Glas gekühlter Sekt mit einer süßen Erdbeere Ihre Stimmung. Danach entfalten die bezaubernden, zarten Noten von blühenden Rosen ihre volle Wirkung. Verwöhnen Sie Ihre Sinne mit köstlichen Karamellakkorden, die Sie während des langanhaltenden Abgangs des Duftes begleiten werden. Geschichte des Duftes: Der Damenduft Mauboussin A la Folie aus dem Jahr 2013 sorgt verlässlich dafür, dass jeder Moment angenehm ist. Die Duftkomposition ist von Anfang bis Ende von Gourmand-Noten geprägt, die nicht nur die Zunge, sondern auch die Haut verwöhnen. Im traditionellen pyramidenförmigen Flakon der Marke Mauboussin verbirgt sich eine Dosis Freude für jeden Tag.
Mauboussin A La Folie Edp Spray ist ein exklusives Parfum, das deinen Alltag mit einer eleganten und leidenschaftlichen Note bereichert. Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Akkorden, die eine unvergessliche Duftspur hinterlassen. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt es dafür, dass du dich den ganzen Tag über frisch und attraktiv fühlst. Das edle Design des Flakons spiegelt die Aura wider, die dieser Duft versprüht. Egal ob für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch – Mauboussin A La Folie verleiht dir eine selbstbewusste Ausstrahlung und unterstreicht deine feminine Eleganz auf einzigartige Weise. Tauche ein in die Welt der Verführung und genieße diesen sinnlichen Duft, der perfekt zu dir passt. Top Notes: Champagne: Middle Notes: Rose, Raspberry: Base Notes: Caramel
Das Mauboussin à la Folie Eau De Parfum 100 ml ist ein blumig - orientalischer Damenduft mit einer sinnlich - eleganten Aura für die unabhängige und selbstbewusste Frau. Er startet mit einer extravaganten Kopfnote aus Champagner bevor sich ein Herz aus zarter Rose und fruchtiger Himbeere dazu mischt. Eine süße Basis aus cremigem Karamell rundet den Duft optimal ab. Die außergewöhnliche Form des Flakons unterstreicht die Einzigartigkeit des femininen Duftes. Er lässt sich zu jeder Gelegenheit und an jedem Tag tragen.
Dámská parfémová voda, à la Folie, Voda
Mauboussin, A La Folie, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Mauboussin à la Folie Eau De Parfum Mauboussin à la Folie, ein blumig orientalischer Duft für Frauen.Kopfnote: ChampagnerHerznote: Rose und Himbeere.Basisnote: Karamellà la Folie von Mauboussin wurde 2013 vorgestellt.
Top Notes: Champagne: Middle Notes: Rose, Raspberry: Base Notes: Caramel
An exquisite, luxurious
Mauboussin A La Folie Edp Spray MBCAT051 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
- Modell
- à la Folie
- Gewicht
- 0.465 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, TRIS(TETRAMETHYL HYDROXY PIPERIDINE) CITRATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, CI 17200 (RED 33), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5). 80% VOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3760048795340
- Herstellernummer
- F12.1
- Modell
- à la Folie
- Gewicht
- 0.465 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, TRIS(TETRAMETHYL HYDROXY PIPERIDINE) CITRATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, CI 17200 (RED 33), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5). 80% VOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3760048795340
- Herstellernummer
- F12.1
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
190,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
213,50 €/1l
21,35 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Parfum Ana Abiyedh Poudree Eau de Parfum 60ml
373,10 €/1l
37,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Mauboussin Elixir Pour Elle, Frauen, 100 ml, Beeren, Orange, Iris, Jasmin, Rose, Oud, Praline, Vanille, Spray
263,40 €/1l
26,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Mauboussin - IN RED - EAU DE PARFUM - 100ML
218,40 €/1l
21,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
283,20 €/1l
28,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
1.720,33 €/1l
51,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Perfume Mujer Mauboussin Star EDP 90 ml
276,11 €/1l
24,85 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
280,10 €/1l
28,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 EDT 100 ml W
138,90 €/1l
13,89 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 Eau De Toilette 50 ml (woman)
329,00 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Musamam EDP 100 ml UNISEX
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml (woman)
358,75 €/1l
28,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
210,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Memo Paris French Leather EDP 75 ml UNISEX
1.693,87 €/1l
127,04 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
245,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.266,67 €/1l

Tom Ford Oud Wood Parfum 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
237,53 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.750,60 €/1l

Maison Francis Kurkdjian À La Rose Eau De Parfum 70 ml (woman)
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Creed Himalaya Eau de Parfum 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
221,22 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.212,20 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,40 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l