5,0



Basierend auf 11 Bewertungen
Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,63 €
101,04 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Blamage, 30 ml3.431,33 €/1l
102,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bois 1920 Durocaffe' Extrait 50Ml2.316,40 €/1l
115,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Irresistible Ep 125 Vap816,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
189,80 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Ardenbeauty Eau De Parfum Spray 100ml
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Elle, Frauen, 50 ml, Litschibaum, Pfingstrose, Pink Berries, Patschuli, Vetiver, Holz, Spray
2.799,80 €/1l
202,99 €
-63,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Clinique Happy Eau De Parfum 50ml One Size
388,40 €/1l
19,42 €
Verkäufer: ParfumGroup

Beyonce Rise Eau de Parfum Spray 100 ml
1.290,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Elizabeth Arden Red Door Revealed EDP 100 ml W
258,70 €/1l
25,87 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Mediterranean Eau De Parfum Spray 100ml
192,80 €/1l
19,28 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden Blue Grass EDP 100 ml W
193,90 €/1l
19,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden 5th Avenue After 5 Eau De Parfum Spray 125ml
340,80 €/1l
42,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
428,70 €/1l
42,87 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 75ml
226,67 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Eau de Parfum Splendor 125 ml von Elizabeth Arden verkörpert eine moderne Vision strahlender Weiblichkeit, die Eleganz und Intensität vereint. Mit seinem großzügigen 125-ml-Format bietet dieser Duft ein s sinnliches Erlebnis, in dem lebendige Fruchtnoten auf einen zarten, bezaubernden Blütenschleier treffen. Schon beim ersten Sprühstoß verleiht das Eau de Parfum Splendor 125 ml der Haut einen leuchtenden Glanz, geprägt vom zeitlosen Know-how von Elizabeth Arden.
Im Herzen des Eau de Parfum Splendor 125 ml von Elizabeth Arden entfaltet sich ein prachtvolles Blumenbouquet: samtige Pfingstrose, exotische Orchidee, sinnliche rote Rose und zarter Maiglöckchen verbinden sich zu einer femininen und anspruchsvollen Harmonie. Diese reichhaltige, majestätische Komposition schafft eine fesselnde Duftsignatur, die die moderne Frau mit Selbstbewusstsein und Raffinesse umhüllt. Jeder Sprühstoß offenbart neue Facetten und macht Splendor zu einem tiefgründigen, zeitlosen Duft.
In der Basis verbreitet das Eau de Parfum Splendor 125 ml von Elizabeth Arden eine warme, holzige Note aus Sandelholz, Patchouli und goldenem Amber. Sanfter Weißmoschus und Virginia-Zeder verleihen eine lang anhaltende Sinnlichkeit und ein unvergessliches Duftprofil. Splendor wird so zu einer Hommage an innere Schönheit – ein Duft, der Weiblichkeit mit Stärke und Eleganz unterstreicht.
Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml für Damen – 125 ml
Elizabeth Arden Splendor ist ein orientalisch-florales Eau de Parfum, das 1998 eingeführt wurde und für seine elegante Mischung aus fruchtigen und blumigen Noten bekannt ist. Der Duft vermittelt ein Gefühl von Frische und Raffinesse und eignet sich für verschiedene Anlässe.
Die Kopfnote besteht aus Ananas, Blauregen, Freesie, Pfingstrose, Hyazinthe, Apfel, Süßer Erbse und Bergamot. Das Herz bildet eine Kombination aus Magnolie, Teerose, Lilie, Mohnblume, Orchidee, Jasmin, Maiglöckchen und Rose. Die Basisnoten setzen sich aus Sandelholz, Amber, dunklen holzigen Noten, Moschus, Zeder und brasilianischem Rosenholz zusammen.
Produktdetails
- Marke: Elizabeth Arden
- Produkt: Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml
- Zielgruppe: Damen
- Inhalt: 125 ml
- Duftcharakter: Frisch, blumig
- EAN: 0085805120900
Elizabeth Arden Splendor ist ein Eau de Parfum für Damen im 125-ml-Sprayformat. Die Duftvariante gehört zur Produktlinie Splendor der Marke Elizabeth Arden und ist für die Anwendung als Parfum im Alltag oder zu besonderen Anlässen geeignet.
Der Zerstäuber ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen auf die Haut. Die Größe von 125 ml eignet sich für die regelmäßige Verwendung. Es handelt sich um ein Damenparfum der Kategorie Eau de Parfum.
Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum
Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, entdecken Sie mit dem Eau de Parfum für Damen Elizabeth Arden Splendor . Die Geheimniskrämerei und der Hauch von Mysterium, den es ausstrahlt, erregt sofort Ihre Aufmerksamkeit und lässt auch Ihre Umgebung nicht kalt.
- Orientalisch, blumig
Duftnoten
- Kopfnoten: Freesie und Lilie
- Herznote: Magnolie, Moschus und Sekt
- Basisnoten: Amber, Rose und Sandelholz
Elizabeth Arden Splendor Eau De Parfum 125 ml.
Damenparfüm Splendor Elizabeth Arden EDP 125 ml
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Splendor Elizabeth Arden EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Elizabeth Arden!
- Geschlecht:
- Damen
- Unisex
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Splendor
Let the 100% original Women's Perfume Splendor Elizabeth Arden EDP EDP surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original Elizabeth Arden products!
- Gender: Lady
- Type: EDP (Eau de Parfum)
- Fragrance Name: Splendor
- Type of fragrance: EDP
General Product Safety Regulations information:
Elizabeth Arden España SL
Avenida Fuente de la Mora 2 Edificio 1, 6º piso Madrid, 28050 España
28050 - Madrid
+34902810036
[email protected]
Elizabeth Arden Splendor Edp Spray 125,00 ml
Damenduft
125 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Die Weiblichkeit ist eine Perle! Mit dem edlen Eau de Parfum Elisabeht Arden Splendor bringen Sie Ihre anmutige Zerbrechlichkeit und unschuldige Reinheit perfekt zum Ausdruck. Der feminine, orientalisch-blumige Duft wurde von der Schönheit einer sanft schimmernden Perle inspiriert und verleiht jeder Frau eine glamouröse Ausstrahlung. orientalisch-blumiger Duft ideal für Frauen, die zeitlos elegante Looks bevorzugen erfolgreich auf dem Markt seit 1998 Komposition des Duftes Die Kopfnote eröffnet fruchtig und floral mit kernigem Apfel, exotischer Ananas, Bergamotte, Hyazinthe, Freesie und Pfingstrose. Das Herz begeistert mit floralen Essenzen aus Magnolie, Lilie, Rose, Teerose, Jasmin, Maiglöckchen und grün-krautigem Mohn. Abgerundet wird der feminine Duft durch die Basisnote aus aphrodisierendem Moschus, Sandelholz, Zeder, Ambra, brasilianischem Rosenholz und holzigen Noten. Geschichte des Duftes: Splendor ist eine frisch blumige Duftkreation aus dem Jahr 1998, die in der Zusammenarbeit mit dem Star-Parfümeur James Krivda entstanden ist. Der edle Duft präsentiert sich in einem zylinderförmigen, schmalen Flakon aus klarem Glas, dessen Oberfläche mit vertikalen Rillen sehr kunstvoll verziert ist. Seine elegante Gesamtoptik komplettiert ein gläserner, kugelförmiger Verschluss, der wie sanft schimmernde Perle wirkt.
Die Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum ist eine sinnliche und elegante Duftkomposition für die selbstbewusste Frau von heute. Mit 125ml Inhalt bietet dieses Parfum eine langanhaltende und Dufterfahrung. Genießen Sie die harmonische Verbindung von blumigen, fruchtigen und holzigen Noten, die ein Gefühl von Raffinesse und Weiblichkeit verleihen. Dieser Duft ist perfekt für besondere Anlässe sowie den täglichen Gebrauch und wird Ihre Sinne verzaubern. Gönnen Sie sich mit Elizabeth Arden Splendor ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis.
Dámská parfémová voda, Splendor, Voda
Splendor Eau de Parfum von Elizabeth Arden wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 125 ml des Duftes Ihrer Wahl.
E.Arden Splendor Edp Spray
Kopfnoten: Hyazinthe, Pfingstrose, Bergamotte, Süße Erbse, Freesie, Glyzinie, Apfel, Ananas: Mittelnoten: Orchidee, Mohn, Rose, Maiglöckchen, Lilie, Jasmin, Teerose, Magnolie: Basisnoten: Zeder, Moschus, dunkle holzige Noten, brasilianisches Rosenholz, Amber, Sandelholz
Elizabeth Arden, Splendor, Eau De Parfum, For Women, 125 ml
Arden Splendor entspricht ganz seinem Namen - Splendor = Glanz. Leuchtend und floral, mit den Noten von Wasserlilien, Freesien, Hyazinthen, Pfingstrosen, Gartenwicken, Glyzinien, Jasmin und Magnolien. Als Kontrast stehen Nuancen von Sandelholz, Ebenholz und Moschus und geben diesem Duft Einzigartigkeit. Ein Parfum für Tag und Nacht.
E.Arden Splendor Edp Spray 1209400 - A0122837 VERENIGDE STATEN karton @ 24 flessen x 125 ml
Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml
Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum Spray (125 ml) wurde für die Marke Elizabeth Arden im Jahr 1998 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2707 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Ananas, Hyazinthe, Freesie, Apfel, geht mit Magnolie, Teerose, Lilie, Mohn, Zuckerschote in die Herznote über um mit Zeder, Moschus, Sandelholz, Amber, dunkle Hölzer, brasilianisches Rosenholz in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Splendor
- Gewicht
- 0.415 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 008580512090085805120900085805120900
- Herstellernummer
- 8319
- Modell
- Splendor
- Gewicht
- 0.415 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 008580512090085805120900085805120900
- Herstellernummer
- 8319
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Elizabeth Arden Ardenbeauty Eau De Parfum Spray 100ml
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden Red Door Eau De Toilette Spray 100ml
307,10 €/1l
30,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lalique Le Parfum Eau De Parfum Spray 100ml
246,90 €/1l
24,69 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 125 ml (woman)
200,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
124,80 €/1l
12,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Sunflowers Eau De Toilette Spray 100ml
100,00 €/1l
10,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml
278,70 €/1l
27,87 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lalique Soleil Eau De Parfum 100 ml (woman)
629,50 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
362,40 €/1l
27,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
299,00 €/1l
26,91 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lanvin Paris Jeanne Blossom EDP 100 ml W
170,20 €/1l
17,02 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette 100 ml (woman)
169,00 €/1l
16,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
756,33 €/1l
22,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
176,90 €/1l
17,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lalique Satine Eau De Parfum 100 ml (woman)
262,10 €/1l
26,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
311,20 €/1l
31,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Liz Claiborne Bora Bora for Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
186,00 €/1l
18,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tous Eau De Toilette Spray 90ml
349,22 €/1l
31,43 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Armaf Vanity Femme Essence Eau De Parfum 100 ml (woman)
197,00 €/1l
19,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Reibungsloser Ablauf
Inhalt 0,1 l
Den Artikel kannte ich schon vorher, habe ihn schon zum wiederholten Male gekauft.....das spricht wohl eindeutig für das Produkt ☺️ Dies war mein erster Einkauf über kaufland.de und ich muss sagen, dass ich wirklich sehr zufrieden bin. Alles hat super geklappt und ich würde es jedem empfehlen!! Dankeschön
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein liebsten Duft.
Inhalt 0,1 l
Beste Duft von Elisabeth Arden Green Tee.
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es immer wieder schön
Inhalt 0,125 l
Nehme ich seit Jahren.
Bewertet am 1. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Inhalt 0,1 l
Sehr gut
Bewertet am 6. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles top
Inhalt 0,125 l
Wie immer einfache Handhabung und schnelle Belieferung.
Gerne wieder
Bewertet am 20. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,125 l
Ein schöner Duft der an Wald erinnert
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98
72,94 €
Verkäufer: DealFuchs24
729,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.161,20 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l