5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Collistar Firming Shower Oil, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,23 €
55,57 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 29m 25s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Gypsy Water, Duschgel, 225 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp197,24 €/1l
44,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Urtekram UK83750, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut23,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: taleoo

Weitere Informationen zur Anzeige
Eucerin pH5 Waschlotion für Körper und Gesicht, 200 ml Gel53,20 €/1kg
12,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Collistar Uomo Toning Shower Gel, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp79,36 €/1l
19,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Eucerin AtoControl Bath & Shower Oil, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, trockene Haut
58,35 €/1l
23,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bioderma Atoderm, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
8.710,00 €/1kg
8,71 €
Verkäufer: Boxofcolor

L'Occitane Almond, Duschöl, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Jeder Hauttyp
99,44 €/1l
24,86 €
Verkäufer: Misterfarma

Caudalie 3522930003861, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
62,70 €/1l
12,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Eucerin 4005800631191, Duschcreme, 1000 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
26,50 €/1l
26,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Instituto Español Bath and Shower Gel Atopic Skin, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
25,36 €/1l
12,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

L’Erboristica 1007403, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, trockene Haut
15,30 €/1l
6,12 €
Verkäufer: ZoneWOW

Kneipp 917406, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
274,95 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

AHAVA AHAMSG200, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
98,00 €/1l
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Panier des Sens Shower oil, Duschöl, 200 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
48,75 €/1l
9,75 €
Verkäufer: Duftkerzenladen

L'Occitane Almond, Duschgel, 75 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, trockene Haut, normale Haut
75,73 €/1l
5,68 €
Verkäufer: sparfuem24

Annemarie Börlind 106121925, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
80,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bioderma 3701129802007, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper & Gesicht, Jeder Hauttyp
14,83 €/1l
14,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bioturm 631, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Empflindliche Haut
76,95 €/1l
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Weleda 4001638088442, Duschcreme, 200 ml, Adults, -, Frauen, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
72,90 €/1l
14,58 €
Verkäufer: taleoo

Urtekram 1001624, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
19,60 €/1l
9,80 €
Verkäufer: Health_Rise
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Duschgel
- Volumen (ml):
- 400 ml
- Zielgruppe:
- Erwachsene
- Geeignet für:
- Unisex
- Zweck:
- Körper
- Geeignet für Hauttypen:
- trockene Haut, Empflindliche Haut
- Hautpflegende Wirkung:
- Kräftigend, Revitalisierend, Belebend
- Spendertyp:
- Flasche
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Beschreibung
Das Collistar Perfect Body Firming Shower Oil (400 ml) ist ein s Duschöl für den Körper, das entwickelt wurde, um die Haut zu reinigen, mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu straffen. Angereichert mit pflegenden Ölen und Wirkstoffen, verwandelt es Ihre tägliche Dusche in ein Wellness-Erlebnis und hinterlässt die Haut weich, geschmeidig und straff. Seine einzigartige Formel hilft, die Elastizität und Festigkeit zu verbessern, während sie sanft Unreinheiten entfernt, ohne die Haut auszutrocknen. Dieses Duschöl ist für alle Hauttypen geeignet und kombiniert intensive Feuchtigkeit mit einem zarten Duft und fördert so eine strahlende, gesunde Haut
Sprchový olej
Collistar Perfect Body Straffendes Duschöl 400 ml
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Collistar gehört zur Kategorie Duschgels und wurde extra Unisex mit dem Inhalt von 400 ml entwickelt. Körperpflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Collistar Firming Shower Oil Moisturized, Soft And Smooth
Duschöl, das den Körper sanft reinigt, die Haut weich und befeuchtet macht und die Haut strafft, ein Nachlassen verhindert und außergewöhnlich geschmeidig und seidig macht.
Collistar Special Perfect Body Firming Shower Oil (400 ml) wurde für die Marke Collistar auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 109 Careproducts Damen Produkten.
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- POLYSORBATE 20, AQUA, TEA-LAURYL SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PROPYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, PARFUM, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, ALCOHOL, CHLORPHENESIN, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CI 16035, CI 19140, CI 42090, AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, AMYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, TERPINEOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Collistar Firming Shower Oil 400 ml
- EAN
- 8015150250191
- Herstellernummer
- K25019
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- POLYSORBATE 20, AQUA, TEA-LAURYL SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PROPYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, PARFUM, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, ALCOHOL, CHLORPHENESIN, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CI 16035, CI 19140, CI 42090, AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, AMYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, TERPINEOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Collistar Firming Shower Oil 400 ml
- EAN
- 8015150250191
- Herstellernummer
- K25019
Passt auch dazu

Collistar Precious Body Oil, Öl, Kräftigend, Nährend, Belebend, 150 ml, Flasche
154,53 €/1l
23,18 €
Verkäufer: ReFoLt

Collistar Energizing Talasso-Scrub, Körperpeeling, Frauen, Jeder Hauttyp, Exfoliation, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 300 g
72,00 €/1kg
21,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Collistar Firming Talasso-scrub 700g, Körperpeeling, Frauen, Universal, Exfoliation, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Verstärkung, Belebend, Topf, 700 ml
47,24 €/1l
33,07 €
Verkäufer: NutraBestBG

Moroccanoil, Body Fragrance Originale, Paraben-Free, Argan Extract, Nourishing, Dry Body Oil, 50 ml
62,84 €/1kg
31,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Collistar Intensive Firming Plus, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 400 ml, Kollagen, Hyaluronsäure, Topf
81,25 €/1l
32,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Collistar Collagen+ Hyaluronic Acid Bust, Verstärkend, Anheben, Serum, Frauen, Flasche, 50 ml
918,20 €/1l
45,91 €
Verkäufer: Katomix

Summer Time - Body Oil 100ml
185,00 €/1l
18,50 €
Verkäufer: Health_Rise

Collistar Energizing Talasso-scrub 700g, Körperpeeling, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 700 ml
69,39 €/1l
48,57 €
Verkäufer: Boxofcolor

Collistar Sublime, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Glättend, trockene Haut, 400 ml, Jojoba-Öl, Sheabutter
47,17 €/1l
18,87 €
Verkäufer: VISO

Collistar Pure Actives Anticellulite Capsules, Körperserum, Frauen, Universal, Anti-Zellulite, Elastizität, Glättend, Kapsel, CYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LECITHIN,...
139,15 €/1kg
27,83 €
Verkäufer: Bugelo

Collistar Revitalizing Elasticizing Oil-cream, Creme, Frauen, Aufhellend, Elastizität, Reparatur, Revitalisierend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 400 ml, Pumpenflasche
62,47 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

Collistar Sublime, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Reparatur, Sehr trockene Haut, 400 ml, 400 g
84,85 €/1l
33,94 €
Verkäufer: VISO

Collistar Lift HD, Creme, Unisex, Anti-Aging, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Nährend, Regenerierend, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
101,20 €/1l
40,48 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Collistar Body-legs Magic Drops, Lotion, Körper, 125 ml, Pumpenflasche, Feuchtigkeitsspendend, Frauen
220,88 €/1l
27,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Collistar Anti-age Talasso-scrub 300g, Körperpeeling, Frauen, Universal, Anti-Aging, Revitalisierend, Topf, 300 g
93,30 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

SalesFever Couchtisch | schwarze Glasplatte | Hochglanz lackiert | MDF-Holz | B 120 x T 60 x H 38 cm | weiß-schwarz
UVP1.069,00 €
639,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

NUXE Shimmering Dry Oil Huile Prodigieuse, Butter, Frauen, Glänzend, Universal, 50 ml, Arganöl, Kamelienöl, Macadamia-Öl
370,60 €/1l
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Collistar After-Sun Anti-Wrinkle Face Treatment, Gesicht, 50 ml, Creme, Anti-Aging, Schutz, Reparatur, Beruhigend, Unisex, Tube
717,80 €/1l
35,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

French Avenue, Veneno, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
355,00 €/1l
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Collistar Toning Talasso-Scrub, Körperpeeling, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Peeling, Topf, 700 g
45,87 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Collistar Deep Moisturizing Fluid, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 400 ml, Pumpenflasche, 72 h
49,60 €/1l
19,84 €
Verkäufer: NutraBestBG

Darphin Hydraskin Light, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, normale Haut, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung
642,20 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 100 ml (man)
977,50 €/1l
97,75 €
Verkäufer: ParfumGroup

Davines Well-Being, Unisex, Alle Haare, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, 150 ml, Tube, AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, ECHINACEA...
202,87 €/1l
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Preise
Top!!! Dankeschön
Sehr gute Preise
Bewertet am 1. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tallaso shower gel
Gute produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand



Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg

Axe Black Duschgel - 3 in 1 - Shower Gel - All Day Fresh - 2 x 250 ml - Körperpflege - Pflege
5,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,85 €
Verkäufer: Spiekodro
23,40 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l