5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,99 €
219,80 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
41m 12s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Oréal Majirel Permanente Haarfarbe 6.3, 3x50ml, Grauabdeckung, ohne Oxidationsmittel192,60 €/1l
28,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.0 2x50ml mit Grauabdeckung ohne Oxidationsmittel162,30 €/1l
17,16 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,23 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Topchic The Naturals, Braun, 6NN, Dark Blonde Extra, Unisex, 1 Stück(e), 60 ml122,67 €/1l
7,36 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Topchic The Naturals, Braun, 3N, Dark Brown, Unisex, 1 Stück(e), 60 ml118,33 €/1l
7,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 900S, Ultra High Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
319,80 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/81, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
132,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

L’Oréal Paris Majirel 8.1, Blond, Light Blonde Ash, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
354,00 €/1l
17,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L’Oréal Paris Majirel, Braun, Medium Brown, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
270,20 €/1l
13,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Koleston Perfect ME+ Special Blondes, Blond, 12/81, Frauen, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
233,17 €/1l
16,98 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Lightest Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
188,50 €/1l
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Colorance, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
137,50 €/1l
8,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
199,17 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Natural Copper Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
311,80 €/1l
15,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Colorance, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 120 ml, Alle Haare
296,42 €/1l
35,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 250 ml, Alle Haare
110,00 €/1l
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Light Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
249,83 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
L'orealMajirel Majiblond | Permanentes, aufhellendes Haarfärbemittel - Farbe 901S sehr helles Aschblond 50ml
Farbe: 901S sehr helles Aschblond Mit dem Majirel Majiblond Aufhellungsfärbemittel können Sie die Farbe Ihres Haares um bis zu 4 1/2 Töne verändern. Dank der pflegenden Inhaltsstoffe Ionene G und Incell können Sie mit dem Färbemittel nicht nur die Farbe Ihrer Träume auf Ihr Haar zaubern, sondern es auch pflegen und weich und glänzend machen. Majiblond-Farben decken graues Haar nicht ab. Wenn Ihr Kopf also mit silbernen Strähnen bedeckt ist, ist die klassische Majirel-Farbe die bessere Wahl. Verwendete Technologie: - Ionene G - baut die Keratinbindungen im Haar wieder auf und glättet die Haaroberfläche - Incell - hat die Fähigkeit, den zellulären Zement wieder aufzubauen. Majiblond-Farbstoffe können mit 9% oder 12% Oxidationsmittel kombiniert werden, je nachdem, um wie viele Töne Sie Ihr Haar aufhellen möchten. Das Mischungsverhältnis ist 1:2, d.h. für eine ganze Tube mit 50ml Farbstoff fügen Sie 100ml Oxidationsmittel in der entsprechenden Konzentration hinzu. Inhalt: 50ml Eine ausführliche Gebrauchsanweisung ist in der Verpackung enthalten.
BITTE BEACHTEN: Die Farbe enthält kein Oxidationsmittel. Sie müssen es separat kaufen. Passen Sie die Konzentration der Farbe an das gewünschte Färbeergebnis und den Zustand Ihres Haares an.
Denken Sie auch daran, Ihr Haar nach dem Färben gut zu pflegen - nur bei sorgfältigem Schutz wird Ihr Haar seine Farbe lange behalten.
Gebrauchsanweisung:
- Kombinieren Sie die von Ihnen gewählte(n) Farbnuance(n) mit dem entsprechenden Oxidationsmittel im Verhältnis von 1:2,
- Die entstandene Mischung auf das trockene, ungewaschene Haar auftragen,
- 50 Minuten einwirken lassen, nicht länger,
- Die auf die Haarlängen und -spitzen aufgetragene Mischung mit einer kleinen Menge warmen Wassers (5-15 ml) verdünnen,
- Nach 50 Minuten das Haar gründlich malaxurieren (um die Reste der Mischung von den Haarschuppen und der Haut zu lösen)
- Gründlich ausspülen,
- Waschen Sie das Haar nach dem Färben mit einem Shampoo oder tragen Sie eine Spülung oder Maske auf, um die Schuppenschicht des Haares zu schließen und die Farbe haltbar zu machen.
L´Oréal Professionnel Majiblond Ultra Professionelle permanente Haarfarbe ist für blondes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 50 ml.
MAJIREL Beauty-Färbecreme #901-S 50 ml
Farbe: 901S sehr helles Aschblond Mit dem Majirel Majiblond Aufhellungsfärbemittel können Sie die Farbe Ihres Haares um bis zu 4 1/2 Töne verändern. Dank der pflegenden Inhaltsstoffe Ionene G und Incell können Sie mit dem Färbemittel nicht nur die Farbe Ihrer Träume auf Ihr Haar zaubern, sondern es auch pflegen und weich und glänzend machen. Majiblond-Farben decken graues Haar nicht ab. Wenn Ihr Kopf also mit silbernen Strähnen bedeckt ist, ist die klassische Majirel-Farbe die bessere Wahl. Verwendete Technologie: - Ionene G - baut die Keratinbindungen im Haar wieder auf und glättet die Haaroberfläche - Incell - hat die Fähigkeit, den zellulären Zement wieder aufzubauen. Majiblond-Farbstoffe können mit 9% oder 12% Oxidationsmittel kombiniert werden, je nachdem, um wie viele Töne Sie Ihr Haar aufhellen möchten. Das Mischungsverhältnis ist 1:2, d.h. für eine ganze Tube mit 50ml Farbstoff fügen Sie 100ml Oxidationsmittel in der entsprechenden Konzentration hinzu. Inhalt: 50ml Eine ausführliche Gebrauchsanweisung ist in der Verpackung enthalten.
BITTE BEACHTEN: Die Farbe enthält kein Oxidationsmittel. Sie müssen es separat kaufen. Passen Sie die Konzentration der Farbe an das gewünschte Färbeergebnis und den Zustand Ihres Haares an.
Denken Sie auch daran, Ihr Haar nach dem Färben gut zu pflegen - nur bei sorgfältigem Schutz wird Ihr Haar seine Farbe lange behalten.
Gebrauchsanweisung:
- Kombinieren Sie die von Ihnen gewählte(n) Farbnuance(n) mit dem entsprechenden Oxidationsmittel im Verhältnis von 1:2,
- Die entstandene Mischung auf das trockene, ungewaschene Haar auftragen,
- 50 Minuten einwirken lassen, nicht länger,
- Die auf die Haarlängen und -spitzen aufgetragene Mischung mit einer kleinen Menge warmen Wassers (5-15 ml) verdünnen,
- Nach 50 Minuten das Haar gründlich malaxurieren (um die Reste der Mischung von den Haarschuppen und der Haut zu lösen)
- Gründlich ausspülen,
- Waschen Sie das Haar nach dem Färben mit einem Shampoo oder tragen Sie eine Spülung oder Maske auf, um die Schuppenschicht des Haares zu schließen und die Farbe haltbar zu machen.
- Farbgruppe:
- Blond
- Farbcode:
- 901S
- Name der Farbe:
- Light Natural Ash Blonde
- Geeignet für:
- Unisex
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Haarpflegeeffekt:
- Farbspeichernd, Glanz
- Langanhaltend:
- Ja
- Permanent:
- Ja
- Spendertyp:
- Röhre
- Inhaltsstoffe:
- AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, AMMONIUM HYDROXIDE, OLETH-30, HEXADIMETHRINE CHLORIDE, OLEIC ACID, OLEYL ALCOHOL, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77077 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL, P-AMINOPHENOL, M-AMINOPHENOL, MICA, ETHANOLAMINE, TOLUENE-2,5-DIAMINE, AMMONIUM THIOLACTATE, DIMETHICONE, PENTASODIUM PENTETATE, N,N-BIS(2-HYDROXYETHYL)-P-PHENYLEDIAMINE SULFATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, RESORCINOL, PARFUM / FRAGRANCE, C26108.
L Oreal Professionnel Majiblond Diese dauerhaft aufhellende Färbung sorgt für ein ultrablondes, aber weiches Aussehen. Das Ion G und die neue Incell-Technologie nähren das Haar und stärken es vom Kern bis zur Oberfläche. Verleiht strahlend gesundes Haar mit perfekter Farbe. Bietet Verfärbung und Nuancierung in einem Prozess und liefert das ultimative Bleichergebnis
L´Oréal Professionnel Majiblond Ultra Professionelle permanente Haarfarbe ist für blondes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 50 ml.
MAJIREL Beauty-Färbecreme #901-S 50 ml
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Haarfarbe
- Aschblond
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 3474630139046
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Haarfarbe
- Aschblond
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 3474630139046
Achtung
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.Passt auch dazu

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 900S, Ultra High Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
319,80 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
111,33 €/1l
7,69 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,68 €
Verkäufer: ReFoLt

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/81, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
132,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

L’Oréal Paris Majirel High-Lift, Blond, Ash Beige, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
221,60 €/1l
11,08 €
Verkäufer: NutraBestBG

Loreal Majirel Majiblond 901S 3x50ml
241,53 €/1l
36,23 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
229,40 €/1l
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris Majirel High Lift, Blond, Ash Plus, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
819,80 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Wella Koleston Perfect ME+ Special Blondes, Blond, 12/81, Frauen, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
233,17 €/1l
16,98 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 8.0
269,80 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
19,69 €/1l
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0
229,80 €/1l
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
43,78 €/1l
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris Majirel High-Lift, Blond, Violet, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
123,80 €/1l
6,19 €
Verkäufer: Avanti_Shop

L’Oréal Paris Majirel, Rot, Brown Red Mahogany, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
211,80 €/1l
11,10 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
89,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

L’Oréal Paris Majirel, Braun, Medium Brown, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
270,20 €/1l
13,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L’Oréal Paris Majirel 8.1, Blond, Light Blonde Ash, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
354,00 €/1l
17,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
19,80 €/1l
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L’Oréal Paris Majirel High-Lift, Blond, Ash Violet, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
819,80 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml
103,67 €/1l
9,33 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris Majirel, Braun, Golden Mahogany Brown, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
216,00 €/1l
10,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Koleston Perfect Haarfarbe 60ml Nuancen 0 bis 5 Profi Haarfarbe
217,67 €/1l
13,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml
55,98 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Live Urban Metallic Haarfarbe U67 Blau-Metallic - 120 ml
140,41 €/1l
13,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l

Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg

Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l

Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l

Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l

Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l

Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l

Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg

Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l

L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l

Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,18 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,67 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
7,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,00 €/1l