5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
DKNY RED DELICIOUS Men Eau De Toilette 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
92,20 €
922,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Pour Homme 30ml Eau de Toilette Men1.659,33 €/1l
49,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray530,80 €/1l
26,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guess Seductive Homme Blue for Men Eau De Toilette 100ml265,60 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry For Men Eau de Toilette Spray 100ml347,50 €/1l
34,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

DKNY RED DELICIOUS Eau De Toilette 50ml
2.180,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30ml Spray
1.072,00 €/1l
32,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Gucci Guilty Intense for Men 50 Ml Eau de Toilette Spray
2.780,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Aigner No. 1 Intense Eau de Toilette Spray (50 ml)
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

DKNY Donna Karan Be Delicious Men Eau De Toilette 100 ml (man)
1.390,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Annayake Love Him man 100ml Eau de Toilette
1.190,00 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau De Toilette 100 ml (man)
256,00 €/1l
25,60 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Chopard Pour Homme Eau de Toilette Vapo Spray 50ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Toilette 30 ml (woman)
814,67 €/1l
24,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Marbert Eau de Toilette Woman Red Eau de Toilette
178,60 €/1l
17,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Fcuk Men eau de Toilette für Herren 100 ml
283,90 €/1l
28,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Coach Blue For Men Eau De Parfum Spray 100ml
389,60 €/1l
38,96 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
275,60 €/1l
36,06 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Sapil Intense for Men Eau de Toilette 100ml
183,00 €/1l
28,30 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

DKNY Donna Karan Be Delicious EDT 30 ml W
699,33 €/1l
20,98 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rochas Aquawoman Eau de Toilette Spray 100ml
3.900,00 €/1l
390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
DKNY RED DELICIOUS 100 ml Eau De Toilette
Ohne Folie
Verpackung stark beschädigt
Rarität
Ohne Folie
Verpackung stark beschädigt
Rarität
Kopfnoten: Bergamotte, Kardamom, Cognac, Mandarine, Ozon, Rum Herznoten: Kaffee, Apfellikör, Orchidee, Safran Basisnoten: Holz, Sandelholz, Moos, Vanille
OHNE FOLIE !!!!
DKNY Red Delicious Men 100ml Eau de Toilette
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Bergamotte, Kardamom, Cognac, Mandarine, Ozon, Rum; Herznoten: Kaffee, Apfellikör, Orchidee, Safran; Basisnoten: Holz, Sandelholz, Moos, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × DKNY RED DELICIOUS Men Eau De Toilette 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 002254813355202254813355222548133552
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Bergamotte, Kardamom, Cognac, Mandarine, Ozon, Rum; Herznoten: Kaffee, Apfellikör, Orchidee, Safran; Basisnoten: Holz, Sandelholz, Moos, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × DKNY RED DELICIOUS Men Eau De Toilette 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 002254813355202254813355222548133552
Passt auch dazu

DKNY RED DELICIOUS Eau De Toilette 50ml
2.180,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
451,20 €/1l
22,56 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette Spray 100ml
800,00 €/1l
129,00 €
-49,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
80,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

DKNY Red Delicious Eau de Parfum Spray 100ml
2.199,00 €/1l
219,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
327,00 €/1l
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Escada Taj Sunset Eau de Toilette 100 ml, süß-fruchtiger Damenduft, limitiert
1.490,00 €/1l
159,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
332,70 €/1l
33,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Gucci by Gucci pour Homme Sport Eau de Toilette 90ml
2.277,78 €/1l
205,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Gucci Made To Measure Aftershave 90ml
2.433,33 €/1l
219,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Hugo Boss Boss Bottled United Eau De Toilette 50 ml (man)
2.359,80 €/1l
117,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Jean Paul Gaultier Le Male In The Navy Edt 200 Ml + 10 Ml Set
595,14 €/1l
124,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

BVLGARI Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Limonene; Ethylhexyl...
2.570,00 €/1l
257,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Van Cleef & Arpels First, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.290,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Givenchy Eau De Givenchy Eau De Toilette 100 ml (woman)
567,20 €/1l
56,72 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP Spray 100ml
171,50 €/1l
17,15 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier L'Envol de Cartier Eau De Parfum 50 ml (man)
2.683,20 €/1l
134,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Givenchy Gentlemen Only Eau De Toilette Fraîche 100 ml (man)
1.330,00 €/1l
149,00 €
-16,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
133,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 50 ml (woman)
2.180,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Givenchy Dahlia Divin 75 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.600,00 €/1l
219,90 €
-24,90 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
195,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

J.P. Gaultier Le Beau Male edt spray 125ml
1.147,04 €/1l
143,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Bvlgari BLV 2 Eau de Parfum Spray 25 ml
2.880,00 €/1l
72,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Harley Davidson Hot Road 100 ml Splash EDT
1.160,00 €/1l
116,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Boucheron B. Eau de Parfum Spray 100 ml
1.370,00 €/1l
145,00 €
-8,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Lacoste Joy of Pink edt spray 90ml
1.655,56 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
3.966,67 €/1l
119,00 €
Verkäufer: Duftsinne

La Perla La Mia Perla Eau De Parfum Spray 50 ml
1.920,00 €/1l
96,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

BVLGARI Goldea The Roman Night, Frauen, 75 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate;..., 1 Stück(e)
2.333,33 €/1l
175,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Diesel Loverdose Tattoo Eau de Parfum 75ml
2.386,67 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Paris Corner Mawj Moscow Mule Eau De Parfum 100 ml (unisex)
262,10 €/1l
26,21 €
Verkäufer: LUNGA_EU
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Dezember 2011 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(313)Anzahl Bewertungen: 313
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,46 €
Verkäufer: PerfumTraders
824,60 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,53 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,30 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,15 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,75 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
46,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
468,80 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
56,63 €
Verkäufer: 2KStore
566,30 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
45,57 €
Verkäufer: PerfumTraders
455,70 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Diesel Bad Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,85 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,50 €/1l