4,9



Basierend auf 37 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Inhalt:
75 ml- 75 ml
- 125 ml
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Frauen, Sommer, 75 ml, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-40..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
79,90 €
1.065,33 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria - Pamplelune, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL...634,48 €/1l
79,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 125 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)680,88 €/1l
85,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray696,08 €/1l
87,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Rosa Rossa, Frauen, 125 ml, Spray, #16059 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - CITRONELLOL - BUTYL..., 1 Stück(e)670,24 €/1l
83,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 75 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)
999,87 €/1l
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
946,67 €/1l
71,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Bergamotte
1.167,33 €/1l
87,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Minze, Orange, Rosa Pfefferkorn, Tonka-Bohne, Holz, Spray
1.721,47 €/1l
129,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria - Bergamote Calabria, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Petitgrain, Gewürze, Spray
851,44 €/1l
106,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Melone, Violett, Jasmin, Orangenblüte
794,27 €/1l
78,03 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,57 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Guerlain Eau de Toilette Parfüm Aqua Allegoria Nettare di Sole
1.007,60 €/1l
75,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca, Frauen, 75 ml, Clover, Alpenveilchen, Zitrone, Maiglöckchen, Spray
1.006,80 €/1l
77,44 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Bergamote Calabria, Frauen, 75 ml, Spray, #16069 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
810,93 €/1l
60,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Flora Salvaggia, Frauen, 125 ml, Spray, #16106 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - HEXYL CINNAMAL -..., 1 Stück(e)
726,32 €/1l
90,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Guerlain Herba Fresca, Frauen, 125 ml, Spray, #16087 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - HEXYL..., 1 Stück(e)
672,80 €/1l
86,28 €
-2,18 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
84,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Bergamote Calabria, Frauen, 125 ml, Spray, #16069 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
679,44 €/1l
84,93 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mandarine Basilic gehört zur Duftkollektion Aqua Allegoria von GUERLAIN, die 1999 als erste Reihe intensiv-frischer Düfte in der Parfumerie eingeführt wurde.
Gestützt auf das umfassende Savoir-faire des Hauses GUERLAIN, das bis zu dem legendären Eau de Cologne Impériale von 1853 zurückreicht, vereint jeder Aqua Allegoria Duft die Frische eines Eau de Cologne mit dem Gehalt eines GUERLAIN Parfums. Wie ein roter Faden durchzieht die Kollektion ein Hauch von Bergamotte: Diese kostbare Zitrusfrucht wird auch „Gold von Kalabrien“ genannt und ist ein wichtiger Inhaltsstoff der Guerlinade.
Mandarine Basilic ist ein spritziges und heiteres Eau de Toilette und lädt zu einem Picknick im Gras am Flussufer ein, um dem Gesang der Vögel zu lauschen und saftige Früchte zu genießen.
Kreieren Sie Ihre persönliche Duftsignatur und kombinieren Sie Mandarine Basilic mit:
- Bergamote Calabria
- Passiflora
- Rosa Rossa
- Flora Cherrysia
- Limon Verde
- Teazzurra
- Ginger Piccante
- Coconut Fizz
Wählen Sie eines der empfohlenen Duos aus und tragen Sie beide Düfte nacheinander in gleicher Dosis auf.
Der puristische und edle Flakon mit dem goldfarbenen Wabengeflecht erinnert an den berühmten GUERLAIN Bienenflakon.
- Geeignet für:
- Frauen
- Saison:
- Sommer
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Citral, Bht, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic EdT Spray 75 ml
- Duftnoten:
- Kopfnote: Bitterorange, Clementine, Efeu, grüner Tee, Neroli
- Herznote: Basilikum, Kamille, Mandarine, Pfingstrose
- Basisnote: Amber, Sandelholz
- Erschienen: 2007
Guerlain Düfte Aqua Allegoria Mandarine Basilic - Eau de Toilette Spray. Mandarine Basilic gehört zur Kollektion Aqua Allegoria. Mandarine Basilic ist ein spritziger und heiterer Duft, ein einzigartiges Duo voller Grazie und Leichtigkeit. Der edle Flakon ist eine Ode an die berühmte Bienenflasche. Mit Duftnoten von Mandarine, Basilikum und Grünem Tee.
Eau De Toilette, Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Wasser
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Edt G010612 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 75 ml
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic 75ml Eau de Toilette
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.5 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bitterorange, Clementine, Efeu, grüner Tee, Neroli; Herznote: Basilikum, Kamille, Mandarine, Pfingstrose; Basisnote: Amber, Sandelholz.
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, *******, AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CI 14700 (RED 4), *******, CITRAL, CITRONELLOL, *******, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, *******, LIMONENE, LINALOOL, PARFUM (FRAGRANCE), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE (*).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette Spray 75 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3346470106123
- Herstellernummer
- G010612
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.5 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bitterorange, Clementine, Efeu, grüner Tee, Neroli; Herznote: Basilikum, Kamille, Mandarine, Pfingstrose; Basisnote: Amber, Sandelholz.
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, *******, AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CI 14700 (RED 4), *******, CITRAL, CITRONELLOL, *******, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, *******, LIMONENE, LINALOOL, PARFUM (FRAGRANCE), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE (*).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette Spray 75 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3346470106123
- Herstellernummer
- G010612
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl...
1.155,73 €/1l
86,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Guerlain Aqua Allegoria - Mandarine Basilic, Frauen, Sommer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PEG-40..., 1 Stück(e)
719,20 €/1l
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Bergamotte
1.167,33 €/1l
87,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
946,67 €/1l
71,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca, Frauen, 75 ml, Clover, Alpenveilchen, Zitrone, Maiglöckchen, Spray
1.006,80 €/1l
77,44 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 125 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
843,84 €/1l
105,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
195,80 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Guerlain Aqua Allegoria - Pamplelune, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL...
634,48 €/1l
79,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Fragrance World Spectre Wraith Eau de Parfum 80ml
273,70 €/1l
27,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
277,70 €/1l
27,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Minze, Orange, Rosa Pfefferkorn, Tonka-Bohne, Holz, Spray
1.721,47 €/1l
129,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, Winter, 75 ml, Spray, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
686,53 €/1l
51,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
226,50 €/1l
22,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Afnan La Fleur Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
382,50 €/1l
32,73 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,60 €
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Arendo Wasserkocher mit Temperatureinstellung 70°C - 100°C, Glas, Edelstahl, 1,7 L, 2400W, Teekocher, Teekanne + Teeaufsatz, Warmhaltefunktion, silber/transparent
UVP119,99 €
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Van Cleef & Arpels Orchidèe Vanille, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litchi, Mandarine, Mandel, Rose, Violett
2.467,20 €/1l
185,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Chopard Magnolia Au Vetiver D'Haiti Woda perfumowana, 100 ml
2.369,50 €/1l
236,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Solar Powerbank, 30.000 mAh Solar-Ladegerät, Tragbares Ladegerät, Externer Akku, mit USB C und Micro USB Eingang, Taschenlampe
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Lacoste Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Pflaume, Italian Bergamot, Plum, Apple, Kardamom, Zimt, Wacholderbeeren, Pfeffer
2.699,00 €/1l
269,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
400,00 €/1l
20,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein sehr schöner fruchtiiger Sommerduft
Inhalt 0,075 l
Seit Jahren benutze ich diesen herrlichen Duft. Leicht, natürlicher Pampelmusenduft, den man großflächig aufspüren kann. Ich liebe den Duft!
Bewertet am 28. Januar 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guerlain AQUA ALLEGORIA Eau de Toilette Mandarine Basilic 75 ml
Inhalt 0,075 l
Bequeme Flasche, schöne Gestaltung, günstige Dosierung - jeweils einmalige Betätigung reich vollkommen aus. Hält sehr lange, auch nach 6 Stunden gibt der Duft nicht nach. Es ist das Geld absolut wert. Der Duft wäre für Frauen und sogar für Männer passend.
Bewertet am 4. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Originalware zum guten Preis
Inhalt 0,075 l
Das EdT von Guerlain hat einen frischen frühlingshaften Duft. Lieferung sehr schnell, original verpackte Ware. Preis war hier am günstigsten. Gerne wieder
Bewertet am 21. August 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super
Inhalt 0,075 l
Negativ....wenn überhaupt....Es hat ein paar Tage gedauert, lag aber soeben noch im Limit ( letzter Tag )
Ansonsten alles sehr gut und vom Preis Ok !!!!
Bewertet am 27. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens !
Inhalt 0,075 l
Tolles Parfum........
richt wirklich nach Pampelmuse !
Bewertet am 12. März 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden!
Inhalt 0,075 l
Das Produkt ist wie beschrieben, die Lieferung ging sehr schnell!
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Günstiger Preis
Inhalt 0,075 l
Einfach toll
Bewertet am 15. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle und gute Lieferung.
Inhalt 0,075 l
Das ist ein sehr angenehmer Duft
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,17 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,85 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,60 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
81,49 €
Verkäufer: PerfumTraders
814,90 €/1l

Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
46,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
468,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
45,57 €
Verkäufer: PerfumTraders
455,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l