5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Rabanne Pour Homme, Frauen, 50 ml, Lavender,Thyme, Clove,Geranium, Eichenmoos, Tabak, Oakmoss,Tobacco
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
58,73 €
1.174,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Toilette – Geranie und Bergamotte – VERBENA ROSE390,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Spa-Ceylon

Rabanne Pour Homme, Männer, 100 ml, Lavendel, Estragon, Thymian, Gewürznelke, Geranium, Moschus, Eichenmoos, Tabak, Spray
284,80 €/1l
28,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LuxeLabels

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., CE
768,30 €/1l
76,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Rabanne XS 100ml, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Wild mint, Bergamot, Koriander, Geranium
419,90 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Parfüm Unisex Paco Rabanne EDT
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
363,55 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MondoParfum

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
357,10 €/1l
35,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
256,70 €/1l
25,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Guy Laroche Drakkar Noir 100 ml, Männer, Basil (herb),Lavender,Lemon,Mint,Verbena, Coriander,Juniper berries, Zeder, Oakmoss, Patchouli, Cedar,Oakmoss,Patchouli
111,10 €/1l
11,11 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Pour Homme Eau de Toilette 50 ml + Memo Halter
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Paco Rabanne Eau Pour Homme Eau de Toilette Spray 50ml
1.980,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Paco Rabanne Ultrared Man Eau de Toilette für Herren 50 ml
2.980,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
UVP66,00 €
35,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKUNDYS

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Carolina Herrera Herrera for Men, Männer, 100 ml, Geranium, Lavendel, Lavender & Geranium, Gewürznelke, Neroli, Clove & Neroli
464,50 €/1l
46,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Paco Rabanne Pour Homme Eau de Toilette 50ml - Herrenparfum
Grün würzig Fougère! Paco Rabanne Pour Homme ist der Duft für den modernen Mann – grün, würzig und unwiderstehlich Fougère frisch holzig. Dieser exklusive Duft vereint Rosmarin mit aromatischen Noten und Eichenmoos und schafft eine unvergessliche Signatur voller Frische.
Diese 50ml Flasche ist perfekt für alle, die Frische lieben. Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch.
Produktdetails
- Inhalt: 50 ml Eau de Toilette
- Typ: Eau de Toilette (EDT) - Herrenduft
- Marke: Paco Rabanne - Original parfum
- Herkunft: Originales Paco Rabanne Parfum
- Neu, unbenutzt, (OVP)
- Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch
- Charakter: Ein grüner, würziger, frischer Wohlgeruch
???? Das Duftprofil - Pour Homme
Duftrichtung: Grün - Würzig - Fougère - Frisch - Holzig
???? Kopfnote: Rosmarin, Muskatellersalbei, Rosenholz - grün und aromatisch
???? Herznote: Lavendel, Rosengeranie - aromatisch und frisch
???? Basisnote: Eichenmoos, Moschus, Honig, Ambra - warm und langanhaltend
???? Vorzüglich geeignet für
Anlass: Täglicher Gebrauch - Freizeit - Das ganze Jahr
Jahreszeit: Frühling - Sommer - Das ganze Jahr hindurch
Zielgruppe: Männer, die grüne und frische Düfte lieben
???? Perfekt als Geschenk
Ein klassisches Geschenk! Das Paco Rabanne Pour Homme ist perfekt für moderne Männer, Paco Rabanne-Liebhaber und alle, die Frische schätzen. Ein Geschenk voller Eleganz.
Anwendungshinweise:
Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf Pulspunkten wie Handgelenken, Hals oder hinter den Ohren. Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Für langanhaltenden Duft.
Warnhinweise:
Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Lagerung:
Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung, um die Qualität des Parfums zu erhalten.
Hinweis:
Aus hygienischen Gründen können geöffnete oder angebrochene Parfums nicht zurückgenommen werden. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Lavender,Thyme
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Clove,Geranium
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Eichenmoos, Tabak
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Oakmoss,Tobacco
Paco Rabanne Pour Homme Eau de Toilette Vapo Spray 50ml
Herrenparfüm Paco Rabanne (50 ml)
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Paco Rabanne (50 ml) Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Paco Rabanne!
- Kapazität: 50 ml
- Name des Parfüms: Paco Rabanne Homme
- Art: edt
Der klassische würzige Herrenduft **Paco Rabanne Pour Homme** ist für alle gedacht, die sich nach einem vielseitigen Parfum für jeden Tag sehnen. Gewinnen Sie Selbstvertrauen dank der traditionellen maskulinen Komposition mit modernen Elementen, die Ihnen das Parfum **Pour Homme** der weltberühmten Marke **Paco Rabanne** bringt. Von Anfang an überrascht Sie ein Mix aus Rosmarin, Wiesensalbei und brasilianischem Rosenholz, der die Sinne anregt und Ihnen neue Energie verleiht. Später werden die Töne von Tonkabohnen, Lavendel und Geranien gespielt, die jedem Mann eine Ladung sinnlicher Raubzüge verleihen werden. Am Ende duftet es nach Amber und Eichenmoos zusammen mit Moschus und Honig, was die Haut Ihres Körpers angenehm lange duften lässt. Der universelle Duft **Paco Rabanne** wird Sie bei jeder Gelegenheit begleiten.
Paco Rabanne Pour Homme Eau de Toilette ist ein aromatischer Fougere Duft für Herren. Die Kopfnoten in diesem Eau de Toilette Rosmarin, Muskatellerkraut und brasilianisches Rosenholz. Die Herznoten sind Lavendel, Geranie und Tonkabohne. Die Basisnoten sind Eichenmoos, Honig, Moschus und Amber.
[b]Duftrichtung:[/b] würzig, grün[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Muskatellersalbei, Rosenholz, Rosmarin[br][br][b]Herznote:[/b] Rosengeranie, Lavendel, Tonkabohne[br][br][b]Basisnote:[/b] Amber, Eichenmoos, Honig, Moschus[br][br][br]Das würzig-grüne Parfum Paco Rabanne pour Homme für Herren ist sowohl ein ausdrucksstarkes als auch anziehendes Parfum voller Wärme.
Paco Rabanne Pour Homme Edt Spray 0065051931 / 65051931 FRANKRIJK karton @ 84 flessen x 50 ml
- Maße
- 130mmx170mmx250mm
- Gewicht
- 0.162 kg
- Duftrichtung
- sweet smelling scent
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIO-NAL, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, CITRAL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, AMYL CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- Piece
- EAN
- 3349668021543
- Herstellernummer
- 2205
- Maße
- 130mmx170mmx250mm
- Gewicht
- 0.162 kg
- Duftrichtung
- sweet smelling scent
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIO-NAL, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, CITRAL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, AMYL CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- Piece
- EAN
- 3349668021543
- Herstellernummer
- 2205
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Rabanne Pour Homme, Männer, 100 ml, Lavendel, Estragon, Thymian, Gewürznelke, Geranium, Moschus, Eichenmoos, Tabak, Spray
284,80 €/1l
28,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Rabanne Pour Homme, Männer, 200 ml, Lavendel, Estragon, Thymian, Gewürznelke, Geranium, Tonka-Bohne, Moschus, Eichenmoos, Tabak, Spray
277,50 €/1l
55,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Casio Edifice Analog Herrenuhr Resinarmband schwarz EFV-550P-1AVUEF
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

DIESEL BAD, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kardamom, Lavendel, Veilchen (Blatt), Kaviar, Orris, Salbei, Ambrox, Patschuli, Tabak, Tonka-Bohne
510,80 €/1l
25,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Loción Aftershave Paco Rabanne Pour Homme 100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Odyssey Homme White Edition EDP 100 ml M
195,20 €/1l
19,52 €
Verkäufer: LUNGA_EU

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Unisex Paco Rabanne EDT
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., CE
768,30 €/1l
76,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sykz

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
256,70 €/1l
25,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
363,55 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MondoParfum

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
357,10 €/1l
35,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rabanne XS 100ml, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Wild mint, Bergamot, Koriander, Geranium
419,90 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
160,32 €/1l
20,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Hugo Boss Bottled Edt Spray
776,67 €/1l
23,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

Guy Laroche Drakkar Noir 100 ml, Männer, Basil (herb),Lavender,Lemon,Mint,Verbena, Coriander,Juniper berries, Zeder, Oakmoss, Patchouli, Cedar,Oakmoss,Patchouli
111,10 €/1l
11,11 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
259,65 €/1l
51,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Paco Rabanne Pour Homme Eau de Toilette 50 ml + Memo Halter
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Februar 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l