4,9



Basierend auf 42 Bewertungen
La Richà © Wegbeschreibung Semi
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,00 €
90,91 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haartönungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Oréal Majirel Haarfarbe 8.34 hellgold-kupferblond 2x50ml für Grauabdeckung ohne Oxidationsmittel244,80 €/1l
24,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0229,80 €/1l
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Koleston 6/41199,17 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Directions - Rubin, Haartönung 88 ml140,23 €/1l
12,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Turquoise 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Mascarilla Capilar La Riché Semi Permanent 88 ml Azul Pastell
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

Directions - Cerise, Haartönung Cerise, 88 ml
101,14 €/1l
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Evolution of the Color 11.32 60 ml
314,83 €/1l
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Montibello Cromatone Meteoriten 121 60 Ml
116,50 €/1l
6,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Revolution Color 90ml
121,44 €/1l
10,93 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Montibello Cromatone 5.34 60 Ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Loreal Coloration Excellence 1.01
652,00 €/1kg
13,04 €
Verkäufer: Store-Germany

Montibello Cromatone P 8.11 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella 81646914
146,50 €/1l
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Redken Color Gel Oils 05rv - 5,62 60ml X 3 U
466,33 €/1l
27,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Ref Stockholm
142,30 €/1l
14,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Alfaparf Evolution Of The Color 60ml
96,67 €/1l
5,80 €
Verkäufer: Avanti_Shop

VENITA HENNA COLOR Farbbalsam 1 75 ml
49,33 €/1l
3,70 €
Verkäufer: MANADA

Montibello Denuee 8 60 Ml
95,50 €/1l
5,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
La Richè Directions Ebony 89 ml
Farbcreme zum Tönen der Haare
Hochwertige und direktziehende Tönungscreme für individuelle und prachtvolle Haarfarben. Kein Oxydant notwendig. Die Tönung der Haare mit Directions ermöglicht eine individuelle Veränderung der Haarfarbe, die sich aus der Mischung von Originalton und dem Directions Farbton ergibt.
- Dem brünetten Haar steht nahezu die gesamte Bandbreite der Directions Tönungen zur Verfügung, ausgenommen der hellen Töne SILVER, LAGOON, GELBTÖNE, SPRING GREEN und WHITE TONER, die blondem Haar vorbehalten sind. Bei den genannten Farbtönen kann auf Maßnahmen zum Schutz der Haut verzichtet werden.
- Directions Haartönung ist für sprödes, strukturgeschädigtes oder stumpfes Haar empfehlenswert. Die Tönung haftet gut und gleicht Strukturschäden des Haares aus. Ergebnis ist wahlweise ein modischer oder natürlicher Farbton mit einem dem gesunden Haar vergleichbaren Glanz und Griff. Das Haar wird bis zur notwendigen Nachtönung vor weiteren Schäden und dem Austrocknen bewahrt.
- Blondierte oder graue Strähnen werden übertönt. Es entsteht eine farblich akzentuierte Frisur.
- Blondiertes aber noch gelbliches Haar wird mittels WHITE TONER weißblond. Die Einwirkzeit beträgt ca. 5-20 Minuten. Sie ist während der Anwendung an einer Strähne zu ermitteln. Eine wesentliche Zeitüberschreitung verursacht einen Blauschimmer.
- Für dunkles bis schwarzes Haar sind PLUM, ROSE RED und andere Rottöne, bei spröder Haarstruktur auch APPLE, ALPINE GREEN, ATLANTIC, MIDNIGHT und NEON BLUE anwendbar.
Anwendung:
- Um eine Färbung von Haarpartien zu vermeiden, das Gesicht und den gefährdeten Hautbereich am Haaransatz eincremen.
- Nun die Directions-Haarfarbe in kleinen Portionen mittels Pinsel sparsam auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auftragen und vom Ansatz zu den Spitzen einkämmen.
- Die zähflüssige Konsistenz der Tönung verhindert das Abtropfen.
- Die Einwirkzeit von 15 Minuten kann beliebig überschritten werden.
- Anschließend das Haar gut durchkämmen, unter fließend Wasser ausspülen.
- Kunststoff oder andere Gegenstände, auf die Directions versehentlich einwirkt, sofort abwaschen.
Verbrauch:
- Bei einer Volltönung von schulterlangem Haar werden ca. 20-35 ml der Directions-Haarfarbe verbraucht.
Hafteigenschaft:
- Dunkle und rote Directions Farbtöne überdauern bis 8 Haarwäschen, wobei die Pigmente nach und nach auswaschen. Die Haftstärke nimmt bei regelmäßiger Anwendung zu.
Tipps zur Verbesserung der Hafteigenschaft
- 5 l Wasser mit einem Schuß Zitronensaft mischen. Vorab das Haar darin gut durchspülen oder eine Kräuterpflegespülung anzuwenden (Sauerspülung). Danach trocknen und tönen.
- Vorab eine Aufhellung. Blondierwäsche oder Blondierung mit anschließender Sauerspülung.
- Während der Einwirkzeit: Warmluftzufuhr bis 45 C. Haar mittels Alufolie dicht abdecken, 15 Min. abgedeckt abkühlen; Infrarotlicht; Alufolie + Crimper für Strähnen. Nachtönen oder Farbwechsel ist minutenschnell durchführbar. Ansätze entstehen nicht.
Risiken:
- Directions Haarfarbe enthält weder Ammoniak noch Oxydationsmittel und ist lebensmittelecht. Auch wer haarkosmetische Produkte gesundheitlich nicht verträgt, kann die Anwendung von Directions erwägen. Zur Sicherheit Allergietest in der Armbeuge vornehmen.
Unser Tipp:
- Zum Schutz Ihrer Hände empfehlen wir die Nutzung passender Einmalhandschuhe.
- Sollten Sie allergisch auf Latex reagieren, verwenden Sie Nitrilhandschuhe.
Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Semi-permanente Tönung Directions Color La Riché Color Semi Ebenholz Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer La Riché Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Farbe: Ebenholz
- Art: Semi-permanente Tönung
- Semi-permanente Haarfarbe - Für weiches und geschmeidiges Haar - Mit pflegender Formel für gefärbte und genährte Haare - Alle Farben sind untereinander mischbar - Ohne Ammoniak, Peroxid oder PPD
Weiches und geschmeidiges Haar kommt nie aus der Mode. Deshalb enthalten die La Riche Directions Farben eine pflegende Formel, die das Haar von der ersten Anwendung an nährt.
- Jeder Becher enthält 88 ml semi-permanente Haarfarbe
- 49 mm Tubenöffnung für Tönungspinsel
- 100 % vegan und frei von Tierquälerei
- Alle Directions-Farben sind untereinander mischbar, um einen neuen Farbton zu kreieren
Warnhinweise zum Produkt:
- NICHT die Wimpern oder Augenbrauen färben.
- Wenn das Produkt mit den Augen in Berührung kommt, sofort mit klarem Wasser ausspülen.
- Farben können manchmal auf bestimmte Oberflächen und Materialien abfärben - mit Vorsicht verwenden.
- Directions hat keine bestimmte Haltbarkeit auf dem Haar.
- Mischen Sie Directions nicht mit Peroxid.
- Um hellere Farbtöne als Ihre aktuelle Farbe zu erzielen, empfehlen wir Ihnen, einen zu Rate zu ziehen.
- Die Farbtöne können nach Ermessen des Herstellers variieren.
.
Inhaltstoffe
Aqua (Pure), Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate and Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Citric Acid, Methylparaben, Formic Acid, Basic Yellow 40, HC Blue No 15, Basic Yellow 87.
Wasche Dein mit einem PH-neutralen Shampoo und trockene es mit einem Handtuch. Verteile die Haarfarbe gleichmäßig mit einem Pinsel im Haar. Lasse die Haarfarbe 15 Minuten einwirken und spüle Dein Haar nun gründlich aus. Trockne Dein Haar.
Directions Ebony 100 ml
Bunte Farbcreme zum Tönen der Haare – das Original von La Riche.
Directions sind direktziehende Haarfarben zum Aufragen auf blondiertem Haar. Sie haben freie Farbwahl aus 60 Tönen.
Technisch bedingt können die abgebildeten Farben nur Näherungswerte anzeigen.
Hair Haus la riche directions Haartnung ebony schwarz 88ml
La Riche Directions
bunte Farbcreme zum tönen der Haare.
Kammtönung Directions Farbcreme zum Tönen der Haare - performance par excellence, im Salon wie zu Hause - ohne Einwirkzeit einsetzbar, von Farb-Boost-Effekt bei natürlichem Haar bis Ultra-Space für blondiertes Haar - Rottöne, Mandarin, Flamingo Pink und Plum sind dabei universell einsetzbar - Töne mit schwachem Rotanteil und andere Farbtöne erfordern anblondiertes Haar oder eine Vollblondierung 2-Stufenbehandlung für beste Ergebnisse - Grundtönung: In gewaschenes, trockenes Haar sparsam einkämmen, sofort ausspülen, handtuchtrocknen - Endtönung: Tönung einkämmen, sofort warm föhnen, Fehlstellen nacharbeiten, trockenföhnen, kaltföhnen, kühl auswaschenRenaturierung - das getönte Haar 5 Minuten anblondieren - Shampoo zur Tiefenreinigung, mittels der Farbtöne Ebony Grund- und Endtönung vornehmen 34 Farbtöne nur im Schwarzlicht sichtbar 89 ml Ebony
La Riché Directions Semi-permanente-haarfarbe ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 88 ml.
Directions ebony 100ml Haartönung Directions hair colouring 90 ml ebony
La Riché Directions Semi-permanente pflegende Haarfarbe Ebenholz 88 ml
0
La Riche – semi-permanente Haarfarbe 89 ml Bringen Sie Ihren Stil mit lebendigen und gewagten Farben zum Ausdruck. Die semi-permanente Haarfarbe „La Riche“ sorgt für intensive Ergebnisse und einen einzigartigen, individuellen Look. Vorteile Lebendige und intensive Farben Einfach zu Hause anzuwenden Sanfte Formel (ohne Ammoniak) Ideal für kreative Looks Verblasst allmählich (3 bis 4 Wochen) Strahlendes, individuelles Farbergebnis – bestes Ergebnis auf gebleichtem Haar Anwendung: Auf sauberes, trockenes Haar auftragen. 15–30 Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen. ️ Wichtiger Tipp: Für eine intensivere Farbe auf zuvor aufgehelltes Haar auftragen.
Directions Color 1 Pcs. # Ebony
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
- Haarfarbe
- Schwarz
- Hersteller
- La Riche
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 5034843001264
- Herstellernummer
- LRD-A01-#Ebony
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
- Haarfarbe
- Schwarz
- Hersteller
- La Riche
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 5034843001264
- Herstellernummer
- LRD-A01-#Ebony
Achtung
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.H229 Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.
Passt auch dazu

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Poppy Red 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riché Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Colour semi-permanente-haarfarbe Violet 88 ml
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Apple Green 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Atlantic Blue 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Midnight Blue, Blau, Midnight Blue, Frauen, Midnight Blue, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

4 x LaRiche Directions Haartönung neon blue 88ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Dark Tulip 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Silver 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Color - Semi-permanente Haarfarbe
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Plum, Violett, Plum, Frauen, Plum, 88 ml, normales Haar
97,61 €/1l
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Bright Daffodil 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Turquoise 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Rubine 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
118,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

La Riche Cerise, Pink, Cerise, Frauen, Cerise, 88 ml, normales Haar
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

La Riche La Riche Directions VERMILLION RED
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Lagoon Blue 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Salthouse Totes Meer Duschgel 250ml
29,84 €/1l
7,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hewimed

Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technex

Julie Julsen Handtuch Set Anthrazit,Set:8 tlg. 2 Bade- 4 Handtücher + gratis 2 Waschhand..
40,95 €
Verkäufer: City-Juwelier

La Riche - Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Color - Semi-permanente Haarfarbe 0ml
8,00 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
95% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
95%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%2% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
2%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%2% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
2%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ware ist schnell zugeschickt worden
Eignet sich auch gut zum Augenbrauen färben.
War auch schon in den 90ern mit dem Produkt zufrieden. Nehme kein anderes mehr.
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Produkte
Gerne kaufe ich ,schon seit ein paar Jahren und immer noch begeistert.
Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schicke Farbe
Farbe ist super und hält lange
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer und immer werde ich kaufen,super Produkte
Sehr zufrieden, schöne Farben
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Begeistert
Sehr gut,nun zu empfehlen.
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich liebe die Farben
Die Farbe bleibt sehr lange im Haar!
Bewertet am 20. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut!
Bin mit den Directions Farbrn immer zufrieden
Bewertet am 6. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Günstig, schneller Versand... Farben sind super
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller











Kostenloser VersandBestseller



Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,30 €/1l

Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,00 €/1kg

L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
40,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
811,40 €/1l

9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,93 €
Verkäufer: Ilivio_com
42,07 €/1kg

Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
29,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
5.800,00 €/1l

L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
29,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,07 €/1l

L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR
582,00 €/1l

Light Master 8 Level Prebonded 500G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
56,04 €/1kg

Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,40 €/1l

Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
17,30 €/1l

Montibello In Flashy Colour Red 150ml
10,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,73 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Deep Very Light Blond, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
13,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,00 €/1l

Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
34,99 €/1l

Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,75 €/1l

L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,80 €/1l

Matrix SOCOLOR Pre-Bonded - 6N - Dunkelblond Natur - 90ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
8,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
95,56 €/1l

MTX CS 10V extra helles blond violett 90 ml IT Color Sync Matrix
11,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR
127,33 €/1l

ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

Manic Panic Amplified After Midnight 118 ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

ManicPanic - Amplified Hot Hot Pink - Haartönung 118ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l