4,9



Basierend auf 29 Bewertungen
La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Bright Daffodil 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,00 €
90,91 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Haartönungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Color Touch Rich Naturals, Blond, 9/96, Very Light Blonde/Cendre Violet, Frauen, 60 ml, Alle Haare131,67 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung163,81 €/1l
19,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Weitere Informationen zur Anzeige
La Riche Plum, Violett, Plum, Frauen, Plum, 88 ml, normales Haar97,61 €/1l
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Weitere Informationen zur Anzeige
Directions - Lagoon Blue - Haartönung Lagoon Blue, 88 ml143,07 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riché Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Colour semi-permanente-haarfarbe Mandarin 88 ml
142,05 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Apricot 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riché Directions Sun Flower Colour Booster Conditioner 88 ml Semi-Permanente Farbe Orange
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Directions Fire, 89 ml Haartönung, fire
142,05 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

Headshot Haartönung vegane Haarfarbe Banzai Blue (150 ml)
119,33 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Directions - Dark Tulip, Haartönung Dark Tulip, 88 ml
143,07 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic - Violet Night, Haartönung
145,08 €/1l
19,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Alfaparf Revolution Color 90ml
121,44 €/1l
10,93 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Pinke Direktziehende Haarfarbe 200 ml
79,55 €/1l
15,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
108,17 €/1l
7,76 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Montibello In Flashy Colour Blue 150ml
61,13 €/1l
9,17 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
106,17 €/1l
6,37 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Dusy Color Shades 7.0 mittelblond 60ml
181,67 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
La Richè Directions Bright Daffodil 89 ml
Farbcreme zum Tönen der Haare
Hochwertige und direktziehende Tönungscreme für individuelle und prachtvolle Haarfarben. Kein Oxydant notwendig. Die Tönung der Haare mit Directions ermöglicht eine individuelle Veränderung der Haarfarbe, die sich aus der Mischung von Originalton und dem Directions Farbton ergibt.
- Dem brünetten Haar steht nahezu die gesamte Bandbreite der Directions Tönungen zur Verfügung, ausgenommen der hellen Töne SILVER, LAGOON, GELBTÖNE, SPRING GREEN und WHITE TONER, die blondem Haar vorbehalten sind. Bei den genannten Farbtönen kann auf Maßnahmen zum Schutz der Haut verzichtet werden.
- Directions Haartönung ist für sprödes, strukturgeschädigtes oder stumpfes Haar empfehlenswert. Die Tönung haftet gut und gleicht Strukturschäden des Haares aus. Ergebnis ist wahlweise ein modischer oder natürlicher Farbton mit einem dem gesunden Haar vergleichbaren Glanz und Griff. Das Haar wird bis zur notwendigen Nachtönung vor weiteren Schäden und dem Austrocknen bewahrt.
- Blondierte oder graue Strähnen werden übertönt. Es entsteht eine farblich akzentuierte Frisur.
- Blondiertes aber noch gelbliches Haar wird mittels WHITE TONER weißblond. Die Einwirkzeit beträgt ca. 5-20 Minuten. Sie ist während der Anwendung an einer Strähne zu ermitteln. Eine wesentliche Zeitüberschreitung verursacht einen Blauschimmer.
- Für dunkles bis schwarzes Haar sind PLUM, ROSE RED und andere Rottöne, bei spröder Haarstruktur auch APPLE, ALPINE GREEN, ATLANTIC, MIDNIGHT und NEON BLUE anwendbar.
Anwendung:
- Um eine Färbung von Haarpartien zu vermeiden, das Gesicht und den gefährdeten Hautbereich am Haaransatz eincremen.
- Nun die Directions-Haarfarbe in kleinen Portionen mittels Pinsel sparsam auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auftragen und vom Ansatz zu den Spitzen einkämmen.
- Die zähflüssige Konsistenz der Tönung verhindert das Abtropfen.
- Die Einwirkzeit von 15 Minuten kann beliebig überschritten werden.
- Anschließend das Haar gut durchkämmen, unter fließend Wasser ausspülen.
- Kunststoff oder andere Gegenstände, auf die Directions versehentlich einwirkt, sofort abwaschen.
Verbrauch:
- Bei einer Volltönung von schulterlangem Haar werden ca. 20-35 ml der Directions-Haarfarbe verbraucht.
Hafteigenschaft:
- Dunkle und rote Directions Farbtöne überdauern bis 8 Haarwäschen, wobei die Pigmente nach und nach auswaschen. Die Haftstärke nimmt bei regelmäßiger Anwendung zu.
Tipps zur Verbesserung der Hafteigenschaft
- 5 l Wasser mit einem Schuß Zitronensaft mischen. Vorab das Haar darin gut durchspülen oder eine Kräuterpflegespülung anzuwenden (Sauerspülung). Danach trocknen und tönen.
- Vorab eine Aufhellung. Blondierwäsche oder Blondierung mit anschließender Sauerspülung.
- Während der Einwirkzeit: Warmluftzufuhr bis 45 C. Haar mittels Alufolie dicht abdecken, 15 Min. abgedeckt abkühlen; Infrarotlicht; Alufolie + Crimper für Strähnen. Nachtönen oder Farbwechsel ist minutenschnell durchführbar. Ansätze entstehen nicht.
Risiken:
- Directions Haarfarbe enthält weder Ammoniak noch Oxydationsmittel und ist lebensmittelecht. Auch wer haarkosmetische Produkte gesundheitlich nicht verträgt, kann die Anwendung von Directions erwägen. Zur Sicherheit Allergietest in der Armbeuge vornehmen.
Unser Tipp:
- Zum Schutz Ihrer Hände empfehlen wir die Nutzung passender Einmalhandschuhe.
- Sollten Sie allergisch auf Latex reagieren, verwenden Sie Nitrilhandschuhe.
Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
Floral Lovers Hair Dye - Directions Lavender von La Riché
Wenn Sie Lavendel lieben, werden Sie als kreativer Liebhaber-Stylist La Riché Lavendel aus der Directions-Kollektion lieben! Denn dieser Farbton greift die Farbe der Lavendelblüten auf und gibt Ihnen die Möglichkeit, ihn für Ihren persönlichen Stil einzusetzen. Sie müssen sich nicht verpflichten, dauerhaft zu bleiben, denn wie alle anderen Farbtöne der Reihe ist auch diese nicht dauerhaft und wäscht Ihr Haar nach einigen Wäschen vollständig aus. Sie können auch mit vielen anderen Nuancen experimentieren und mit en Farbakzenten weitermachen.
. Da die Farben nicht gemischt werden müssen, können sie direkt verwendet werden. Es zieht direkt, die Arbeit dauert nur wenige Minuten und die Bedienung ist einfach. Dafür sorgt die cremige Konsistenz des Produkts. Dank ihr haftet die Farbe perfekt am Haar, ohne zu tropfen. So eignet es sich auch für das schnelle, individuelle Haarstyling zwischendurch.
- Semi-permanente Haarfarbe - Für weiches und geschmeidiges Haar - Mit pflegender Formel für gefärbte und genährte Haare - Alle Farben sind untereinander mischbar - Ohne Ammoniak, Peroxid oder PPD
Weiches und geschmeidiges Haar kommt nie aus der Mode. Deshalb enthalten die La Riche Directions Farben eine pflegende Formel, die das Haar von der ersten Anwendung an nährt.
- Jeder Becher enthält 88 ml semi-permanente Haarfarbe
- 49 mm Tubenöffnung für Tönungspinsel
- 100 % vegan und frei von Tierquälerei
- Alle Directions-Farben sind untereinander mischbar, um einen en Farbton zu kreieren
Warnhinweise zum Produkt:
- NICHT die Wimpern oder Augenbrauen färben.
- Wenn das Produkt mit den Augen in Berührung kommt, sofort mit klarem Wasser ausspülen.
- Farben können manchmal auf bestimmte Oberflächen und Materialien abfärben - mit Vorsicht verwenden.
- Directions hat keine bestimmte Haltbarkeit auf dem Haar.
- Mischen Sie Directions nicht mit Peroxid.
- Um hellere Farbtöne als Ihre aktuelle Farbe zu erzielen, empfehlen wir Ihnen, einen zu Rate zu ziehen.
- Die Farbtöne können nach Ermessen des Herstellers variieren.
.
Inhaltstoffe
Aqua (Pure), Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate and Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Citric Acid, Methylparaben, Formic Acid, Basic Yellow 40, HC Blue No 15, Basic Yellow 87.
Wasche Dein mit einem PH-tralen Shampoo und trockene es mit einem Handtuch. Verteile die Haarfarbe gleichmäßig mit einem Pinsel im Haar. Lasse die Haarfarbe 15 Minuten einwirken und spüle Dein Haar nun gründlich aus. Trockne Dein Haar.
Directions Bright Daffodil 100 ml
Bunte Farbcreme zum Tönen der Haare – das Original von La Riche.
Directions sind direktziehende Haarfarben zum Aufragen auf blondiertem Haar. Sie haben freie Farbwahl aus 60 Tönen.
Technisch bedingt können die abgebildeten Farben nur Näherungswerte anzeigen.
Hair Haus la riche directions Haartnung bright daffodidl - gelb 88ml
La Riche Directions
bunte Farbcreme zum tönen der Haare.
Kammtönung Directions Farbcreme zum Tönen der Haare - performance par excellence, im Salon wie zu Hause - ohne Einwirkzeit einsetzbar, von Farb-Boost-Effekt bei natürlichem Haar bis Ultra-Space für blondiertes Haar - Rottöne, Mandarin, Flamingo Pink und Plum sind dabei universell einsetzbar - Töne mit schwachem Rotanteil und andere Farbtöne erfordern anblondiertes Haar oder eine Vollblondierung 2-Stufenbehandlung für beste Ergebnisse - Grundtönung: In gewaschenes, trockenes Haar sparsam einkämmen, sofort ausspülen, handtuchtrocknen - Endtönung: Tönung einkämmen, sofort warm föhnen, Fehlstellen nacharbeiten, trockenföhnen, kaltföhnen, kühl auswaschenRenaturierung - das getönte Haar 5 Minuten anblondieren - Shampoo zur Tiefenreinigung, mittels der Farbtöne Ebony Grund- und Endtönung vornehmen 34 Farbtöne nur im Schwarzlicht sichtbar 89 ml Bright Daffodil
La Riché Directions Semi-permanente-haarfarbe ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 88 ml.
0
La Riche Directions haartönung bright daffodil gelbe 89ml
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die La Riché Colorationsprodukte aus der Directions-Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 88 ml.
Directions bright daffodil 89ml Haartön ung Directions hair colouring 90 ml bright daffodil
La Riche – semi-permanente Haarfarbe 89 ml Bringen Sie Ihren Stil mit lebendigen und gewagten Farben zum Ausdruck. Die semi-permanente Haarfarbe „La Riche“ sorgt für intensive Ergebnisse und einen einzigartigen, individuellen Look. Vorteile Lebendige und intensive Farben Einfach zu Hause anzuwenden Sanfte Formel (ohne Ammoniak) Ideal für kreative Looks Verblasst allmählich (3 bis 4 Wochen) Strahlendes, individuelles Farbergebnis – bestes Ergebnis auf gebleichtem Haar Anwendung: Auf sauberes, trockenes Haar auftragen. 15–30 Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen. ️ Wichtiger Tipp: Für eine intensivere Farbe auf zuvor aufgehelltes Haar auftragen.
Directions Color 1 Pcs. # Bright Daffodil
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
- Haarfarbe
- Blond
- Hersteller
- Directions
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 5034843001226
- Herstellernummer
- 129655
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Celearyl Alcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium, Methosulfate( and) Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Butylene Glycol, Glyceryl StearateCitric Acid, Methylparaben.
- Haarfarbe
- Blond
- Hersteller
- Directions
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 5034843001226
- Herstellernummer
- 129655
Achtung
Keine Angabe erforderlich
P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.H229 Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.
Passt auch dazu

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Poppy Red 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Apple Green 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche La Riche Directions SPRING GREEN
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riché Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Colour semi-permanente-haarfarbe Mandarin 88 ml
142,05 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

La Riché Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Colour semi-permanente-haarfarbe Violet 88 ml
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

La Riche Directions Semi-Permanente Haarfarbe Flamingo Pink 88ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Turquoise 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Atlantic Blue 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Color - Semi-permanente Haarfarbe
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Color - Semi-permanente Haarfarbe 0ml
8,00 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Lime 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Lagoon Blue 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Plum, Violett, Plum, Frauen, Plum, 88 ml, normales Haar
97,61 €/1l
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Apricot 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Midnight Blue, Blau, Midnight Blue, Frauen, Midnight Blue, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riché Directions Sun Flower Colour Booster Conditioner 88 ml Semi-Permanente Farbe Orange
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Lilac, Violett, Lilac, Frauen, Lilac, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche White Toner, Beige, White Toner, Frauen, White Toner, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riché Directions Semi-Permanent Conditioning Hair Colour semi-permanentní barva na vlasy Denim Blue 88 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Richà © Wegbeschreibung Semi
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Rubine 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Green 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Lavender 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche Cerise, Pink, Cerise, Frauen, Cerise, 88 ml, normales Haar
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

6 x La Riche Directions Semi-Permanent Hair Color 88ml Tubs - TANGERINE
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

101 Set Weihnachtskugeln Schwarz mit Spitze und Metallhaken
19,95 €
Verkäufer: Geschenkestadl

La Riché Directions Colour Booster Conditioner 88 ml Schiefer Semi-Permanente Färbung
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

La Riche La Riche Directions VERMILLION RED
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schicke Farbe
Toll
Bewertet am 19. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis- Leistung
Kam überpünktlich an, das Preis- Leistungsverhältnis stimmt. Danke.
Bewertet am 9. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
La Riche Haartönung
Leichte Anwendung,sehr schöne Farbe!
Bewertet am 19. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schneller Versand
+ Artikel wie beschrieben
Bewertet am 21. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Weiter zu empfehlen!
Bewertet am 27. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega
Wundervolle Haarfarbe
Bewertet am 10. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Sehr gut
Bewertet am 17. März 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Schneller Versand, Ware unbeschädigt und wie angegeben.
Danke
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller











Kostenloser VersandBestseller



Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,30 €/1l

Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,00 €/1kg

L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
40,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
811,40 €/1l

9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,93 €
Verkäufer: Ilivio_com
42,07 €/1kg

Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
29,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
5.800,00 €/1l

L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
29,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,07 €/1l

L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR
582,00 €/1l

Light Master 8 Level Prebonded 500G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
56,04 €/1kg

Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,40 €/1l

Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
17,30 €/1l

Montibello In Flashy Colour Red 150ml
10,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,73 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Deep Very Light Blond, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
13,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,00 €/1l

Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
34,99 €/1l

Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,75 €/1l

L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,80 €/1l

Matrix SOCOLOR Pre-Bonded - 6N - Dunkelblond Natur - 90ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
8,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
95,56 €/1l

MTX CS 10V extra helles blond violett 90 ml IT Color Sync Matrix
11,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR
127,33 €/1l

ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

Manic Panic Amplified After Midnight 118 ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

ManicPanic - Amplified Hot Hot Pink - Haartönung 118ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l