

Entdecke Wildvogelfutter von PANTO für jede Jahreszeit ❤️
Weitere Informationen zur Anzeige

PANTO Vier-Jahreszeiten-Futter 12,5 kg - Wildvogel Streufutter mit Erdnüssen



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 55Anzahl Bewertungen: 5
27,95 €
2,24 €/1kg
Verkäufer: pantoheimtier

PANTO Fettfutter 10kg - Wildvogelfutter, Streufutter - Getreide Nüsse und Früchte



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 52Anzahl Bewertungen: 2
23,95 €
2,40 €/1kg
Verkäufer: pantoheimtier

PANTO Meisenknödel-Set für Wildvögel - Meisenknödel & Meisenknödelspender
15,95 €
10,63 €/1kg
Verkäufer: pantoheimtier
Vogelfutter
3.066 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (5KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZIVELA
Weitere Informationen zur Anzeige

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZIVELA
Weitere Informationen zur Anzeige

25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(210)Anzahl Bewertungen: 210
44,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,80 €/1kg

25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert HK Argentinien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(210)Anzahl Bewertungen: 210
44,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,80 €/1kg

Vogelfood 100x90g Meisenknödel (9kg) ohne Netz Wildvogelfutter Ganzjahresvogelfutter Vogelfut



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: samore_de

20kg Sonnenblumenkerne schwarz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(63)Anzahl Bewertungen: 63
32,43 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: baumarkt-total
1,62 €/1kg

Sonnenblumenkerne 20kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
Unsere bestenDeals
Vogelfutter & vieles mehr
Jetzt sparen
25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,32 €/1kg

6 x Versele Colombine Grit + Rotstein je 2,5 kg
10,76 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 12. – Fr. 13. November
Verkäufer: e-zooo_com
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
43,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,76 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,33 €/1kg

ZIVELA 20kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 20 kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
20,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZIVELA

Streufutter 10 kg für Wildvögel – vitaminreich, hoher Fettanteil, 100 % rein, ganzjährig



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(517)Anzahl Bewertungen: 517
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,70 €/1kg

MeineHennen WILDVOGEL-VITAL 15 kg - Premium Ganzjahresfutter für Wildvögel



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MeineHennen
1,53 €/1kg

Meisenknödel 100 x ca.90 Gramm ohne Netz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
22,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: boni-shop
2,55 €/1kg

200 Meisenknödel mit Insekten mit Netz Insektenknödel Vogelfutter



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: samore_de
1,56 €/1kg

3kg Sonnenblumenkerne Geschält | Ideal für Jungtier | Wildvogelfutter Ganzjährig | 3kg Sonnenblumenkerne ohne Schale Streufutter Vogelfutter Wildvögel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZIVELA

CJ Wildlife Meisenknödel ohne Netz mit Insekten - 50 Stück à 95 g (Gesamt 4,75 kg) - Vogelfutter für Wildvögel ganzjährig - Küken-Booster
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vivara

Futterbauer Fettfutter 25 kg, Energiereiches Ergänzungsfutter für Wildvögel, Unterstützt Wärmehaushalt, Ideal für Weichfresser



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(436)Anzahl Bewertungen: 436
30,59 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MV-Internethandel

Schwarze Sonnenblumenkerne 25 kg Vogelfutter Ernte 2025 Ganzjahresvogelfutter Winterfutter für Wildvögel



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146
33,68 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GardenGuru2
1,35 €/1kg

25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
1,48 €/1kg

100 Meisenknödel mit Insekten ohne Netz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: samore_de

15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61
48,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
3,27 €/1kg

4 Stck Kokosnüsse ganz Vogelfutter Fettfutter Winterfutter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: samore_de
13,56 €/1kg

Sonnenblumenkerne 5kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh

Futterbauer 10kg Erdnusskerne blanchiert Vogelfutter



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(436)Anzahl Bewertungen: 436
26,16 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MV-Internethandel

Gifts4Nature Fettblock für Wildvögel - 10er Pack (10 x 300 g) - mit Samen & Körnern - Ganzjahresfutter - 100 % natürlich ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vivara

Futterbauer ca.100 x 90g Meisenknödel ohne Netz Vogelfutter Ganzjahresvogelfutter



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(436)Anzahl Bewertungen: 436
17,33 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MV-Internethandel

Meisen-Ringe, Klassik-Happen 3 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: boni-shop

Futterbauer 10kg Erdnusskerne teilblanchiert Vogelfutter



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(436)Anzahl Bewertungen: 436
24,98 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MV-Internethandel

HÜHNER Land Milben-Spezial Hühnerfutter mit Vitaminen & Mineralstoffen 10kg - Ohne Farbstoffe & Zuckerzusätze, Premium Körner- und Saatmischung, Abwechslung Hühner Alleinfutter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: REAVET
3,00 €/1kg

JR FARM Birds Individual Kanarien 1 kg
20,85 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,87 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: everybuy_at
4,97 €/1kg

Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 12 x 5 x 1,5 cm



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
2,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
27,90 €/1l

UGF Soldatenfliegenlarven getrocknet 2 x 1kg, Vogelfutter Wildvögel, Futter für Schildkröten, Igel, Hamster und Ratten, proteinreich, kalziumreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
30,98 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: UGF_Underground_Food
2,38 €/1l

Gifts4Nature Meisenknödel ohne Netz 50 Stück - Maisenknoedel à 80g - Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig - Wildvogelfutter - Fettfutter für Wildvögel



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vivara

Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
18,25 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AGRI-Service-Walluch-eK
3,65 €/1kg

PANTO Hanfsamen 1kg - Natürliche Energiequelle für Wildvögel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: pantoheimtier
14,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

5 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 5 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZIVELA
Weitere Informationen zur Anzeige

15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
76,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
5,13 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Marke
- Samore GmbH
- Futterbauer
- Lyra Pet
- GardenGuru
- Posh
- 'BTG Beteiligungs GmbH'
- AGRARZONE
- Agro Bracia
- Agro King
- Alb-Mühle
- AniForte
- avi-complete
- Beduco NV
- Birds Garden
- Boill
- BRAT.PL
- BTG Classic
- CINAFIX UG
- CJ Wildlife
- CLASSIC
- Dechra
- Dehner
- Deli Nature
- Delicia
- Deuka
- Dobar
- Dolfos Dolvit
- Eggersmann
- Eggersmann volaris
- EGURUGROUP SP. Z O.O.
- Elles
- Erdtmann
- Famiflora
- Fidelio
- FLIEGERFREUDE
- Frankiewicz
- Frunol Delicia
- GALAMIO
- Gecko Nutrition
- Gevo
- Gifts4Nature
- Greenhound
- Hagen
- Hagen Hari
- Harrison
- Havens
- Hess
- Höveler
- HÜHNER Land
- IdaPlus
- JR Farm
- KLASEBO®
- KOIfriend
- KOIPON
- Lafeber's
- Landixx
- Leimüller
- LIVING WORLD
- Lolo Pets
- Lyra Horse
- MeineHennen
- MeinWildvogel
- Nekton
- Nobby
- Nösenberger
- Nutribird
- Nutrin
- Optimax
- Organifer
- Orni
- Oropharma
- PANTO
- Pfiffikus
- pico
- Premium Parrot Food
- Quiko
- Quiko Hobby Farming
- Rosenlöcher GmbH & Co. Spezialfuttermittel und Heimtiernahrung KG
- STREFA s.r.o.
- Stroetmann
- SUPRAVIT
- Tessmer
- Tijgernotenkopen.nl
- Tops
- TRIXIE
- Underground Food
- Universal Textiles
- Van der Endt-Louwerse
- Versele Laga
- Versele-Laga NV
- VETAFARM
- Vitakraft
- VITAPOL
- WachtelGlück®
- Wagner's
- Werner Tiernahrung GmbH & Co. KG
- wildtier liebe
- Win2Win Tech
- Zivela
- Zupreem
Kategorie
- Vogelfutter
- Vogelhauptfutter
- Vogel-Nahrungsmittelergänzung
- Vogelsnacks
- Spezial- & Diät-Vogelfutter
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht