

Premium Qualität im Fokus.
Weitere Informationen zur Anzeige

Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
18,13 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,90 €
99,00 €/1l
Verkäufer: CBD-VITAL
Hundepflegemittel
4.531 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

REAVET Ohrmilbenöl Plus 25ml sofort wirksames Mittel für Katzen – gegen Ohrmilben mit Kamille für Katze, Sanfte Pflege bei Juckreiz im Ohr, Ohrentropfen Milben, Ohrenreiniger



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: REAVET
559,60 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Tierhaarpflege-Set mit Absaugung 5 in 1, Hundeschermaschine & Tierhaarstaubsauger, 13 kPa, 4,5 L Staubbehälter, leise, für Hunde und Katzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LoonBrands
Weitere Informationen zur Anzeige

Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
175,71 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: SVGcommerce
32,36 €/1kg

Lange Zeckenzange (17 cm) aus rostfreiem Edelstahl mit Federgriff – ideal zur sicheren Entfernung von Zecken bei Mensch & Tier.
7,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Wellness-Life
199,75 €/1kg

Gottlieb Katzen-Shampoo + Nerzöl, Inhalt: 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
12,63 €/1l

Kaustangen, Zahnungsreinigung für Kätzchen, Kauspielzeug mit Katzenminze, für die Zahnreinigung von Hauskatzen, Zahnungshilfe für Kätzchen und Stressabbau



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,50 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: HannRTT
145,00 €/1kg

Bugalugs Hundeshampoo One In A Million 500 ml Fellpflege Delüx-Duft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zoelibat
27,80 €/1l
Unsere bestenDeals
Hundepflegemittel & vieles mehr
Jetzt sparen
TRIXIE Krallenschere - diverse - 16 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WarenExpert

Beaphar CatComfort® Wohlfühl Spot-On 3 x 0,55 ml
14,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
90,85 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

oneisall Hundestaubsauger mit Bürste, Super Saugkraft mit 12000Pa, Tierhaarentferner mit 4 Pflegewerkzeugen, 1.5L
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Purpurra
Weitere Informationen zur Anzeige

LIZOVET Hautpflegebalsam für Tiere, hautschützend, regenerierend, antibakteriell, feuchtigkeitsspendend für Hunde, Katzen, Pferde und Nutztiere 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: LizovetPL
219,93 €/1l

Beaphar Sensitiv Tränenfleckentferner für Hunde 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
169,80 €/1l

Veddelholzer 500 ml Natürliches Neemöl Hunde Shampoo sanfte Haut- & Fellpflege, lindert Juckreiz gegen Flöhe, Zecken für Rückfettend & Feuchtigkeit
16,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Veddelholzer
33,90 €/1l

INOX® 5L Anti-Giardien-Wischkonzentrat – Hygienische Reinigung für Haustierhaushalte



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LIQUIDSYSTEMS
4,90 €/1l

Pfotentrimmer, Tierhaarschneider, Kabellos Haustier Rasierer, Hundeschermaschine, Hundepfotentrimmer, für Hunde, Katzen, Pfoten, Augen
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 15. Oktober – Mo. 02. November
Verkäufer: BundiGlassware
39,98 €/1l

50 Stück atmungsaktive Nasenfilter gegen Umweltverschmutzung (Weiß)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,83 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: Edge
32,42 €/1kg

Schwarzkirsch-Hundeshampoo von Buddycare - Tiefenreinigendes Shampoo für Hunde - Fruchtiger Duft - Mit Aloe Vera und Pro-Vitamin B5 (500ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,73 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Furnatura Fellconditioner für Hunde 250 ml – Für alle Felltypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Furnatura
71,60 €/1l

Fellpflege Hund & Katze. Entfilzungsspray Hunde, Katzen, Welpen, Fell. Katzen Zubehör, Hunde Zubehör, Hundeparfüm in 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Veddelholzer
71,80 €/1l

2X Kerbl Gleitschleim Vet Gel 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AGRI-Service-Walluch-eK
19,90 €/1l

AniForte Milbenspray für Hunde & Katzen 100ml - Antimilbenspray zur effektiven Abwehr von Parasiten, Milben-STOP, Milbenschutz bei Milbenbefall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: AniForte
159,90 €/1l

Veddelholzer 500 ml Juckreizspray für Hunde Beruhigendes Pflegespray bei Juckreiz & Hautirritationen Mit Mikro-Silber, Aloe Vera & Ringelblume



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Veddelholzer
35,90 €/1l

1 L KampferoGel
21,07 €
zzgl. 5,60 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: vetena-Tiershop
21,07 €/1kg

Gleitschleim Vet Gel 1000ml Volumen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,50 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AGRI-Service-Walluch-eK
12,50 €/1l

INF Hundeschutz Beinschoner für Hunde - Atmungsaktive Hundeorthese M
9,19 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: INFshop
510,56 €/1kg

AniForte Hundeshampoo Sensitiv mit Aloe Vera 200ml – Für leicht kämmbares Fell & vitale Haut, Pflegeshampoo für sensible Hunde, frei von Farbstoffen
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: AniForte
84,95 €/1l

Iv San Bernard Caviar Haustierbalsam 300ml Golden Golden One Size



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,45 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,90 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 08. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
86,33 €/1l

HUNDESHAMPOO 300ml mit Kamille Entfilzung Hunde Welpenshampoo Shampoo Fellpflege Pflege Fell Spülung 92



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,30 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PGV
24,33 €/1l

Augenpflege Canosept für Hunde 120 ml
14,62 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Nordland24
121,83 €/1kg

ATOP-7 Hunde- und Katzenschaum - DERMOSCENT
29,30 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: ELFEZONE

Canosept Ohrpflege Pads für Hunde - 50er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,90 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AbisZ-Markt
7,90 €/1kg

Haustier Pfotentrimmer 18 mm Schneidkopf leise 50 dB LED Licht USB wiederaufladbar 600mAh für Hunde und Katzen Pfotenpflege
22,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: TRADE

FRANCODEX Fresh dent Mundhygieneflüssigkeit – Rezeptur für Hunde und Katzen – 500 ml
32,01 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: superbrandshop

TRIXIE Trocken-Schaum-Shampoo, Katze (Tier) / Hund, Shampoo, AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCERIN, COCAMIDE DEA, HYDROGENATED..., 230 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZooshopXXL
26,04 €/1l

Beaphar Trockenshampoo für Katzen und Hunde – Kein Ausspülen erforderlich
15,21 €
zzgl. 15,00 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Nutricroc
76,05 €/1l

Bugalugs Trockenshampoo Hundeshampoo ohne Wasser 200ml Lavendel & Kamille
13,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zoelibat
69,50 €/1l

Iv San Bernard Traditionelles Ph-ausgleichendes Pflegeshampoo 500ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
31,95 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 08. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
63,90 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Veddelholzer 500 ml Natürliches Neemöl Hunde Shampoo sanfte Haut- & Fellpflege, lindert Juckreiz gegen Flöhe, Zecken für Rückfettend & Feuchtigkeit
16,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Veddelholzer
33,90 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Furnatura Fellconditioner für Hunde 500 ml – Für alle Felltypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Furnatura
45,80 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Allary 7
- Mova
- HDeye
- REAVET
- AniForte
- Aesculap
- Antica Erboristeria Laboratorio Natura
- Aveda
- Baviette
- Beaphar
- bedee
- Beeztees
- Bella Pet
- Bellfor
- Bio-Derm Laboratories, Inc.
- BROS
- BugaLugs
- Canosept
- Ceva
- Cif
- CINAFIX UG
- Crrynuo
- Dechra
- Delta7
- Dopwii
- Dremel
- DS Produkte
- EASY LIFE Aquaristik
- Ecomladen
- Ecuphar
- Elkuaie
- Exlene
- Extralink
- FEBE
- Fitgun
- Fokelyi
- Francodex
- Fressnapf
- FURminator
- Furnatura
- Game Dog
- GIDEALED
- Gistuch
- Gottlieb
- Grenintol
- Heikoeco
- Hello Animal
- Hensens, Quartett.Net
- HoofdZorg Kliniek
- ICB PHARMA
- INF
- Inox
- ISOKOR
- Iv San Bernard
- JedBesetzt
- Jormftte
- K-Pro
- Koi Herdecke
- Kruuse
- Laboratorium DermaPharm
- LARS360
- Lizovet
- Mahu Natur
- Mankes
- May
- MEIYOU
- Mmgoqqt
- MP LABO
- Nature's Miracle
- NIMO
- Nobby
- Noms+ GmbH
- Olvy
- Oneisall
- Orozyme
- PADU
- Pawlie's
- PerAnimal
- Pet Head
- Polisept Vet
- reboVet
- REINEX
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Scheidler GmbH
- Slyrun
- Sross
- Swedencare
- TICKSAFE
- Tierliebhaber
- Topchances
- Traumapet
- TRIXIE
- Unbranded
- Veddelholzer Garten
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Wahl
- Welikera
- wepa
- Zengi
- Zimtky
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht