

Premium Qualität im Fokus.
Weitere Informationen zur Anzeige

Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
18,13 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,90 €
99,00 €/1l
Verkäufer: CBD-VITAL
Hundepflegemittel
4.526 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

REAVET Ohrmilbenöl Plus 25ml sofort wirksames Mittel für Katzen – gegen Ohrmilben mit Kamille für Katze, Sanfte Pflege bei Juckreiz im Ohr, Ohrentropfen Milben, Ohrenreiniger



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: REAVET
559,60 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Tierhaarpflege-Set mit Absaugung 5 in 1, Hundeschermaschine & Tierhaarstaubsauger, 13 kPa, 4,5 L Staubbehälter, leise, für Hunde und Katzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LoonBrands
Weitere Informationen zur Anzeige

Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
175,71 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. Oktober
Verkäufer: SVGcommerce
32,36 €/1kg

Furnatura Entfilzungsspray für Hunde 200 ml – Leichtes Kämmen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Furnatura
74,50 €/1l

Furnatura Welpenshampoo 500 ml – Für Welpen und empfindliche Hunde



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Furnatura
35,80 €/1l

Greenfields Hundeshampoo Set für Malteser, 2 x 250 ml, für weißes Fell



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,89 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
44,08 €/1kg

Verk 27559_BE Aufhängerbarer, faltbarer Wäschekorb, beige
6,34 €
zzgl. 8,69 € VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: FDC
16,68 €/1kg
Unsere bestenDeals
Hundepflegemittel & vieles mehr
Jetzt sparen
Cif Infinite + Clean Tutto in 1 Clean Lime & Fiori Bianchi RICARICA 590ml, Mehrzweck-Oberflächenreiniger-Nachfüllpackung, 3 x 590 ml + Italian Gourmet polpa 400gr
27,17 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,35 €/1l

AniForte Sensitiver Conditioner für Hunde 200ml - Hundespülung für Langhaar & Kurzhaar, Fellpflege & Schutz mit Aloe Vera, Anti Filz Pflegespülung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: AniForte
84,95 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

oneisall Hundestaubsauger mit Bürste, Super Saugkraft mit 12000Pa, Tierhaarentferner mit 4 Pflegewerkzeugen, 1.5L
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Purpurra
Weitere Informationen zur Anzeige

LIZOVET Hautpflegebalsam für Tiere, hautschützend, regenerierend, antibakteriell, feuchtigkeitsspendend für Hunde, Katzen, Pferde und Nutztiere 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LizovetPL
219,93 €/1l

Hello Animal® Anti Stress - für Hunde und Katzen - Stress Hund - gegen Angst und innere Unruhe - Beruhigungsmittel für Hunde - Angststörung - Stress



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Smart7
1.790,00 €/1l

Catit Airsift Pod Geruchsentfernungspad Und-halter One Size
6,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de

Gottlieb Pudel-Shampoo, Inhalt: 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
3,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
12,63 €/1l

-Groom Silk Cream Rinse, Hund, 2-in-1 Shampoo & Spülung, 900 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,23 €
zzgl. 5,75 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Bio-Groom
39,14 €/1l

Animal Pro | Wurmsan Kügelchen | Hund & Katze
19,90 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Delta7
1.190,00 €/1l

REAVET Denta Vital - Zahnpflege Finger-Pads für Hunde & Katzen 50 Stück – Zahnreinigung, Zahnpflege ohne Zahnbürste Zahnsteinentferner I Fingerpads, Fingerlinge gegen Mundgeruch



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: REAVET
116,58 €/1kg

ProntoVet Wundspüllösung 350ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,60 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: ELFEZONE
81,71 €/1l

Bugalugs Hundeshampoo 3in1 Conditioner Entwirrer Himbeer Zitrone Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zoelibat
27,80 €/1l

REAVET Pflegetücher Hund, 4 x 100 Stück, XXL Feuchttücher Hund, Pflegetücher Hunde, Feuchttücher Hund Po, extra große hypoallergene & reißfeste Reinigungstücher Hund Pfoten Augen Hundeohren



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
30,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: REAVET

REAVET Augenpflege Hund 100 Stück – Augenpads Hund I Sanfter Augenreiniger für Hunde, Milde & Schonende Reinigungstücher mit Augentrost, Tränenfleckentferner Hund ohne Reizen, Augen Reinigungspads
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: REAVET
107,07 €/1kg

Gottlieb Hunde Cremespülung, Inhalt: 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
3,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
12,63 €/1l

BioGroom Indulge Spray Arganöl-Sprühbehandlung, 59 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,98 €
zzgl. 5,75 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Bio-Groom
135,25 €/1l

KAY Shampoo gegen Verfilzungen 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,31 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA
11,34 €/1kg

KAY Shampoo für einfaches Kämmen 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,31 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA
11,34 €/1kg

Canifee Pfotenbalsam für Hunde mit Manukahonig in der 100ml Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: CINAFIX
184,90 €/1l

mosquito med LäuseShampoo 10, 200 ml Shampoo
27,26 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,51 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: apohealth
132,55 €/1l

Gottlieb Pudel-Shampoo grau/schwarz, Inhalt: 300 ml
3,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: meintierdiscount_de
3,79 €/1kg

Gartenschaber aus Manganstahl, Enteisungsschaufel, Mistschaufel, Unkrautbekämpfungswerkzeug
26,07 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: HannRTT
37,24 €/1kg

Beaphar Ohrreiniger Für Hunde Und Katzen 50Ml
22,60 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: ELFEZONE
452,00 €/1l

BioGroom Facial Foam - Gesichtsreiniger für Hunde und Welpen - Zur Fleckentfernung - Mild und Hypoallergen - Parfümfrei und frei von Parabenen - 236ml
19,30 €
zzgl. 5,75 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Bio-Groom
81,78 €/1l

200 ml IPERON® Flohschutz Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lyra-Pet
69,95 €/1l

nimo® Anti Filz Spray | für Hunde, Katzen & Haustiere | Entfilzungsspray löst Verfilzung & Knoten im Fell | leichtere Kämmbarkeit, Fellpflege, Entwirrung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
41,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: lugema
16,78 €/1l

BioGroom Indulge Sulfat freies Arganöl-Shampoo für Hunde, Konzentrat 1:4, 3.8 L (Verdünnt 19 L)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
98,34 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Bio-Groom
25,88 €/1l

AniForte Milben-STOP Spray für Hunde & Katzen 250 ml - Antimilbenspray zur effektiven Abwehr von Parasiten, Milben-STOP, Milbenschutz bei Milbenbefall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: AniForte
79,96 €/1l

Animal Pro | Dental Kügelchen | Zahnpflege Hund & Katze
19,90 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Delta7
238,00 €/1l

Zolux Anah Cat Rubber Brush



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
245,43 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Veddelholzer 500 ml Natürliches Neemöl Hunde Shampoo sanfte Haut- & Fellpflege, lindert Juckreiz gegen Flöhe, Zecken für Rückfettend & Feuchtigkeit
16,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Veddelholzer
33,90 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Furnatura Fellconditioner für Hunde 500 ml – Für alle Felltypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Furnatura
45,80 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Allary 7
- Mova
- HDeye
- REAVET
- AniForte
- Aesculap
- Antica Erboristeria Laboratorio Natura
- Aveda
- Baviette
- Beaphar
- bedee
- Beeztees
- Bella Pet
- Bellfor
- Bio-Derm Laboratories, Inc.
- BROS
- BugaLugs
- Canosept
- Ceva
- Cif
- CINAFIX UG
- Crrynuo
- Dechra
- Delta7
- Dopwii
- Dremel
- DS Produkte
- EASY LIFE Aquaristik
- Ecomladen
- Ecuphar
- Elkuaie
- Exlene
- Extralink
- FEBE
- Fitgun
- Fokelyi
- Francodex
- Fressnapf
- FURminator
- Furnatura
- Game Dog
- GIDEALED
- Gistuch
- Gottlieb
- Grenintol
- Heikoeco
- Hello Animal
- Hensens, Quartett.Net
- HoofdZorg Kliniek
- ICB PHARMA
- INF
- Inox
- ISOKOR
- Iv San Bernard
- JedBesetzt
- Jormftte
- K-Pro
- Koi Herdecke
- Kruuse
- Laboratorium DermaPharm
- LARS360
- Lizovet
- Mahu Natur
- Mankes
- May
- MEIYOU
- Mmgoqqt
- MP LABO
- Nature's Miracle
- NIMO
- Nobby
- Noms+ GmbH
- Olvy
- Oneisall
- Orozyme
- PADU
- Pawlie's
- PerAnimal
- Pet Head
- Polisept Vet
- reboVet
- REINEX
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Scheidler GmbH
- Slyrun
- Sross
- Swedencare
- TICKSAFE
- Tierliebhaber
- Topchances
- Traumapet
- TRIXIE
- Unbranded
- Veddelholzer Garten
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Wahl
- Welikera
- wepa
- Zengi
- Zimtky
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht