Weihnachtskugeln Glas

1.857 Ergebnisse
Preis
  • Unter 10 €
  • 10 - 15 €
  • 15 - 20 €
  • 20 - 30 €
  • Über 30 €
Produktbild von 4 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set 8cm Ø in "Hochglanz Vintage Style"
4 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set 8cm Ø in "Hochglanz Vintage Style"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,90 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Christbaumkugeln24
Produktbild von BUTLERS Weihnachtskugelset ADVENT 24-tlg.
BUTLERS Weihnachtskugelset ADVENT 24-tlg.
12,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: home24
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 8cm 16 Stück - Grün / Braun Mix
Weihnachtskugeln Glas 8cm 16 Stück - Grün / Braun Mix
21,39 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 7x7 cm Schwarz Grau Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 7x7 cm Schwarz Grau Glas
4,90 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mi. 08. Juli
Verkäufer: SellMore
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 10x10 cm Schwarz Grau Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 10x10 cm Schwarz Grau Glas
6,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: MilaTonie
Produktbild von Kaemingk 710401, Spezifisches Weihnachtsornament, Glas, Silber, 20 mm, 20 mm, 12 Stück(e)
Kaemingk 710401, Spezifisches Weihnachtsornament, Glas, Silber, 20 mm, 20 mm, 12 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,29 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel 4er Set Ø 8 cm Weiß Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel 4er Set Ø 8 cm Weiß Glas
22,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: MilaTonie
Unsere bestenDeals
Christbaumkugeln & vieles mehr
Produktbild von Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas Ø 7 cm 8 Stück satinweiß
Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas Ø 7 cm 8 Stück satinweiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,13 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Christbaumschmuck Weihnachtsgurke Glas 7.5cm grün, 1 Stück
Christbaumschmuck Weihnachtsgurke Glas 7.5cm grün, 1 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Christbaumkugeln Rosmary grün Ø 8 cm aus Glas - 6er Set
Christbaumkugeln Rosmary grün Ø 8 cm aus Glas - 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 6cm 30 Stück - Mild Sage
Weihnachtskugeln Glas 6cm 30 Stück - Mild Sage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,34 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 12x12 cm Schwarz Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 12x12 cm Schwarz Glas
8,57 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mi. 08. Juli
Verkäufer: SellMore
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 16x20 cm Grün Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 16x20 cm Grün Glas
19,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: MilaTonie
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 5-7cm 21er Set - Brandy
Weihnachtskugeln Glas 5-7cm 21er Set - Brandy
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,39 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Weihnachtskugeln aus Silber, 24 Stück. 2,5 cm
Weihnachtskugeln aus Silber, 24 Stück. 2,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,36 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 8cm 12 Stück - Gentle Pink
Weihnachtskugeln Glas 8cm 12 Stück - Gentle Pink
18,79 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von BVB 09 BVB-Mini-Christbaumkugeln (9er-Set) 00 GELB -
BVB 09 BVB-Mini-Christbaumkugeln (9er-Set) 00 GELB -
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,50 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Do. 09. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BRUBAKER Meerjungmann - Handbemalte Weihnachtskugel aus Glas - 14 cm Baumkugel Unterwasser Weihnachtsmann mit Sixpack - Christbaumschmuck
BRUBAKER Meerjungmann - Handbemalte Weihnachtskugel aus Glas - 14 cm Baumkugel Unterwasser Weihnachtsmann mit Sixpack - Christbaumschmuck
9,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 9 cm Goldfarbig Glas
Clayre & Eef Weihnachtskugel Ø 9 cm Goldfarbig Glas
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: MilaTonie
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 3,5cm 16 Stück - Warmorange
Weihnachtskugeln Glas 3,5cm 16 Stück - Warmorange
2,91 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Glaskugel Dobby
Glaskugel Dobby
22,17 €
zzgl. 6,65 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Decor-by-Glassor
Produktbild von BRUBAKER Mammut Weihnachtskugel aus Glas - Handbemalt - Steinzeit Elefant Christbaumschmuck Lustig - Christbaumkugel Figuren Weihnachtsdeko
BRUBAKER Mammut Weihnachtskugel aus Glas - Handbemalt - Steinzeit Elefant Christbaumschmuck Lustig - Christbaumkugel Figuren Weihnachtsdeko
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
12,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 2cm 25 Stück - Blanched Almond
Weihnachtskugeln Glas 2cm 25 Stück - Blanched Almond
4,90 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: ZEITGEIST
Produktbild von BRUBAKER Yeti Weihnachtskugel aus Glas - Handbemalt - Christbaumschmuck Lustig - Schneeungeheuer Schneemonster - Deko Baumkugel Weiß
BRUBAKER Yeti Weihnachtskugel aus Glas - Handbemalt - Christbaumschmuck Lustig - Schneeungeheuer Schneemonster - Deko Baumkugel Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Inge‘s Christmas Decor 12000P620, Kugel-Weihnachtsschmuck, Glas, Silber, 60 mm, 20 Stück(e)
Inge‘s Christmas Decor 12000P620, Kugel-Weihnachtsschmuck, Glas, Silber, 60 mm, 20 Stück(e)
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Inge Glas - Kugeln in Box / 6 Stück - Silber - 10 cm
Inge Glas - Kugeln in Box / 6 Stück - Silber - 10 cm
17,90 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: ZEITGEIST
Produktbild von Christbaumschmuck gold 16er Set 3,5 cm
Christbaumschmuck gold 16er Set 3,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,78 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von BRUBAKER Kuh Weihnachtskugel aus Glas mit Weihnachtsmütze und Schal - Handbemalt - Bauernhof Christbaumschmuck Figuren lustig Deko Baumkugel - 11 cm
BRUBAKER Kuh Weihnachtskugel aus Glas mit Weihnachtsmütze und Schal - Handbemalt - Bauernhof Christbaumschmuck Figuren lustig Deko Baumkugel - 11 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 4cm 18 Stück - Granatapfel
Weihnachtskugeln Glas 4cm 18 Stück - Granatapfel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von 39 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set in Ice Weiss Silber Komet
39 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set in Ice Weiss Silber Komet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
79,90 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Christbaumkugeln24
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 6cm 25er Set - Fine Alabaster teils transparent
Weihnachtskugeln Glas 6cm 25er Set - Fine Alabaster teils transparent
20,19 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von BRUBAKER USA Flagge - Handbemalte Weihnachtskugel aus Glas - 10 cm Baumkugel Amerika Fahne - US Dekoration - Mundgeblasener Christbaumschmuck
BRUBAKER USA Flagge - Handbemalte Weihnachtskugel aus Glas - 10 cm Baumkugel Amerika Fahne - US Dekoration - Mundgeblasener Christbaumschmuck
9,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Inge‘s Christmas Decor 16028P812, Kugel-Weihnachtsschmuck, Glas, Champagner, 12 Stück(e), 80 mm
Inge‘s Christmas Decor 16028P812, Kugel-Weihnachtsschmuck, Glas, Champagner, 12 Stück(e), 80 mm
18,34 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von TrendLine Weihnachtskugeln aus Glas Ø 8 cm weiß-silber 6 Stück
TrendLine Weihnachtskugeln aus Glas Ø 8 cm weiß-silber 6 Stück
6,04 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 8cm 16 Stück - Rosmarin
Weihnachtskugeln Glas 8cm 16 Stück - Rosmarin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,39 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von Weihnachtskugeln Glas 2cm 25 Stück - Golden Sesame
Weihnachtskugeln Glas 2cm 25 Stück - Golden Sesame
5,89 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von 16 Stück Rote-Goldene Glänzende Glaskugeln Ø3,5 cm - Weihnachtsdeko Christbaumkugeln Set
16 Stück Rote-Goldene Glänzende Glaskugeln Ø3,5 cm - Weihnachtsdeko Christbaumkugeln Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
4,29 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von 39 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set in Ice Blau Silber Regen
39 tlg. Glas-Weihnachtskugeln Set in Ice Blau Silber Regen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
79,90 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Christbaumkugeln24
Produktbild von Weihnachtskugeln, weiß und silber, 12er-Set, 4,5 cm
Weihnachtskugeln, weiß und silber, 12er-Set, 4,5 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,39 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Aktive Filter
Glas
Liefervorteile
Farbe
Material
Preis
Marke
Kategorie
Kundenbewertungen