

Ofenfertig & trocken: Perfektes Feuer ohne Qualm!
Weitere Informationen zur Anzeige

Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 51Anzahl Bewertungen: 1
166,34 €
0,92 €/1kg
Verkäufer: Neandertaler-Feuer

Neandertaler Feuer Brennholz Buche Kaminholz - Buchenholz Grillholz 25 cm 30 kg | Hartholz Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood
28,40 €
0,95 €/1kg
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Holzscheite
340 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 90 €
- 90 – 300 €
- 300 – 600 €
- Über 600 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
629,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,63 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg

90 KG Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
76,92 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:120 kg (0.97€/kg)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
105,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
3.533,00 €/1m

150 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(242)Anzahl Bewertungen: 242
128,20 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,60 €/1kg
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Jetzt sparen
Brennholz Kaminholz Holz 25 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
479,80 €/1m

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 33cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
83,99 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
410,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
0,63 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
83,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

120 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(242)Anzahl Bewertungen: 242
102,56 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Brennholz Kaminholz Holz 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
132,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
79,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
2.649,67 €/1m

Brennholz Kaminholz Holz 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
324,75 €/1m

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:10 kg (1.43€/kg)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
433,00 €/1m

PINI Mini Brennholz Buche 15 cm getrocknet für tragbare Pizzaöfen Grill Backöfen 10 Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,69 €/1kg

270 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(151)Anzahl Bewertungen: 151
230,76 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Brennholz Birke 25 cm - Ofenfertig 90 kg - Feuerschale Kamin Ofen Grill Feuerholz
71,89 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Paradies_Pool
0,80 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
105,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
3.533,00 €/1m

240 KG Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
205,12 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
30,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,03 €/1kg

PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,25 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
105,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
1.766,50 €/1m

Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
79,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
0,88 €/1l

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
52,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
1.766,33 €/1m

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25 cm, Restfeuchte < 18 %, Premium Brennholz aus Deutschland (NRW) 500kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
429,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,86 €/1kg

Krok Wood 27 kg Brennholz, Kaminholz 100% Buche für Kaminofen, Lagerfeuer, Feuerschalen (Schnittholz)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
24,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KrokWood
0,92 €/1kg

90 KG Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
76,92 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Brennholz Kaminholz Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127
52,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
883,17 €/1m

Kaminholz Buche 25 cm | 3 Raummeter ( 3 Kisten je 1 RM) | Kammergetrocknet | Premium Brennholz für Kamin & Ofen | Ofenfertig



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
908,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE
0,61 €/1kg

180 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(151)Anzahl Bewertungen: 151
153,84 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25cm, Restfeuchte <18 %, Deutschland (NRW) 300kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
262,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg

Neandertaler Feuer Brennholz Eichenholz Kaminholz - Grillholz 25 cm 210 kg | Hartholz Eichen Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood
189,82 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
0,90 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
211,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
185,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
6.183,00 €/1m
Weitere Informationen zur Anzeige

Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
340,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
0,68 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
359,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,65 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 90 €
- 90 – 300 €
- 300 – 600 €
- Über 600 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Brennholz-Art
- Holzscheite
- Briketts
- Holzpellets
- Anzündholz
Gewicht
- Unter 25 kg
- 25 – 60 kg
- 60 – 300 kg
- 300 – 550 kg
- 550 – 960 kg
- Über 960 kg
Holzart / Dekor
- Buche
- Eiche
- Massivholz
- Birke
- Esche
- Weißbuche
- Ahorn
- Erle
- Fichte
- Tanne
- Nussbaum
- Lärche
- Mahagoni
- Kiefer
- Akazie
- Haselnuss
- Kastanie
Marke
- HOLZBRX
- Flameup
- HandelHoffmann
- JSM Brennholz
- LosBudos
- 2KP
- 4myBaby GmbH
- ABL HOLZ ZENTRALE GmbH
- Brennholz Gigant
- Buri
- Dopwii
- Energie Kienbacher
- Exim Solutions Inc.
- Fuel Wood Spatar GmbH
- Giant Flames
- Golden Flame International BV
- GrillMaster
- Hamann
- HEIZFUXX
- Kaminholz Breuer
- Kaminholz-guenstiger
- Kern Holz
- Krok Wood
- Markenware billig
- Merkloos
- Metrie
- Nature-Lounge
- Ooni
- Paradies Pool
- Pemicont
- PINI
- Spies Online
- Woodsellers
Auch oft gesucht