Bollerwagen mit Dach

344 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 40 €
  • 40 – 70 €
  • 70 – 100 €
  • 100 – 150 €
  • Über 150 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Produktbild von Sekey Bollerwagen Regenschutz für Bollerwagen Faltbar mit Dach für S4018
Sekey Bollerwagen Regenschutz für Bollerwagen Faltbar mit Dach für S4018
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Sekeymall
Bestseller
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 103
69,80 €
69,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar Handwagen Transportkarre max. 150kg Tragkraft & 360° PVC-Reifen Gerätewagen inkl. 2 Netztaschen, Seitentasche & Abdeckung Transportwagen Gartenanhänger ohne Dach
KESSER® Bollerwagen faltbar Handwagen Transportkarre max. 150kg Tragkraft & 360° PVC-Reifen Gerätewagen inkl. 2 Netztaschen, Seitentasche & Abdeckung Transportwagen Gartenanhänger ohne Dach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
49,80 €
49,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Gebraucht ab 66,99 €
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
149,80 €
149,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
149,80 €
149,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von AREBOS Bollerwagen Faltbar mit Dach Grau | mit Netz- & Außentaschen
AREBOS Bollerwagen Faltbar mit Dach Grau | mit Netz- & Außentaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 331
UVP79,90 €
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 103
69,80 €
69,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Unsere bestenDeals
Bollerwagen & vieles mehr
Produktbild von SAMAX Faltbarer Bollerwagen Offroad mit Dach - Schwarz / Rot
SAMAX Faltbarer Bollerwagen Offroad mit Dach - Schwarz / Rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
140,90 €
-70,91 €
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Sekey Regenschutz für Faltbaren Bollerwagen mit Dach EVA-Material 110x60x75 cm
Sekey Regenschutz für Faltbaren Bollerwagen mit Dach EVA-Material 110x60x75 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Schwarz, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Schwarz, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
139,79 €
139,79 €
5% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Mi. 28. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach 260L 150kg belastbar robuster Bollerwagen faltbar extra breite Reifen für jedes Gelände
BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach 260L 150kg belastbar robuster Bollerwagen faltbar extra breite Reifen für jedes Gelände
UVP138,99 €
64,10 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Grün, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Grün, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
139,79 €
139,79 €
5% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Mi. 28. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
149,80 €
149,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 103
69,80 €
69,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Anthrazit, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
TRESKO® Bollerwagen Faltbar mit Dach Anthrazit, Kühlfach & Seitenrollos | Handwagen max. belastbar bis 150kg | Transportwagen mit Vollgummireifen & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) und 3-Punkt-Gurt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
139,79 €
139,79 €
5% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Mi. 28. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 103
69,80 €
69,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
164,80 €
164,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
149,80 €
149,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
164,80 €
164,80 €
15% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von FUXLIFE by FUXTEC faltbarer Bollerwagen - Premium - FX-CTXL900 4-Sitzer Purpur  mit Doppelsitzen & 5-Punkt Gurten  großer Innenraum & Dach  faltbar
FUXLIFE by FUXTEC faltbarer Bollerwagen - Premium - FX-CTXL900 4-Sitzer Purpur mit Doppelsitzen & 5-Punkt Gurten großer Innenraum & Dach faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
520,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 03. – Mi. 04. November
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von small foot Faltbarer Bollerwagen mit abnehmbarem Dach, Regenschutz, Feststellbremsen, höhenverstellbarer Griff, belastbar bis 80 kg, 12729
small foot Faltbarer Bollerwagen mit abnehmbarem Dach, Regenschutz, Feststellbremsen, höhenverstellbarer Griff, belastbar bis 80 kg, 12729
247,15 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
Gebraucht ab 219,90 €
Produktbild von AREBOS Bollerwagen Faltbar mit Dach Rot | mit Netz- & Außentaschen
AREBOS Bollerwagen Faltbar mit Dach Rot | mit Netz- & Außentaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 331
UVP79,90 €
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Sekey Bollerwagen mit Dach, Handwagen bis 150 kg belastbar, Transportkarre, Gerätewagen, Blaugrün
Sekey Bollerwagen mit Dach, Handwagen bis 150 kg belastbar, Transportkarre, Gerätewagen, Blaugrün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von AXI AB200 Faltbarer Bollerwagen mit Dach, Tasche und Bremse in Grün | Faltwagen / Gartenwagen / Handwagen
AXI AB200 Faltbarer Bollerwagen mit Dach, Tasche und Bremse in Grün | Faltwagen / Gartenwagen / Handwagen
127,95 €
zzgl. 1,95 € VersandLieferung Mi. 28. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Buzder
Produktbild von Sunny Handwagen mit Vordach
Sunny Handwagen mit Vordach
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
74,99 €
zzgl. 13,99 € VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: KaliberSP
Produktbild von AXI AB210 Faltbarer Bollerwagen mit Dach, Tasche, Bremse und Schiebestange in Grau | Faltwagen / Gartenwagen / Handwagen
AXI AB210 Faltbarer Bollerwagen mit Dach, Tasche, Bremse und Schiebestange in Grau | Faltwagen / Gartenwagen / Handwagen
160,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. Oktober
Verkäufer: ToysandGarden
Produktbild von JW faltbarer Transportwagen mit Dach und Regenschutz 2594
Günstigere Farbe
JW faltbarer Transportwagen mit Dach und Regenschutz 2594
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
89,95 €
zzgl. 2,49 € VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: kl-topshop
Produktbild von Bollerwagen mit Dach - Ideal für Strand, Rasen und unebenes Gelände
Bollerwagen mit Dach - Ideal für Strand, Rasen und unebenes Gelände
325,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 30. Oktober – Di. 03. November
Verkäufer: Dripio
Produktbild von XXL Bolder Cart - Falthandwagen - Transport von Ausrüstung - Mit Dach und Bremse - 225 Liter - Grau
XXL Bolder Cart - Falthandwagen - Transport von Ausrüstung - Mit Dach und Bremse - 225 Liter - Grau
369,01 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 29. Oktober – Di. 03. November
Verkäufer: Azoro
Produktbild von Sekey XXL Bollerwagen Faltbar Kinder S4018 150L 150KG, Handwagen mit Dach
Sekey XXL Bollerwagen Faltbar Kinder S4018 150L 150KG, Handwagen mit Dach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Do. 29. Oktober
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von Zelsius Bollerwagen faltbar mit Dach, Grau, Transportwagen mit Gurtsystem, Klappbollerwagen
Zelsius Bollerwagen faltbar mit Dach, Grau, Transportwagen mit Gurtsystem, Klappbollerwagen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
139,95 €
-25,00 €
114,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Fr. 30. Oktober
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Miweba Holz Bollerwagen Canvas | Mit Dach abnehmbar - Handwagen - Gartenwagen - Offroad - Camping - Strand - Robust - Wände abnehmbar (Grau/Holz)
Miweba Holz Bollerwagen Canvas | Mit Dach abnehmbar - Handwagen - Gartenwagen - Offroad - Camping - Strand - Robust - Wände abnehmbar (Grau/Holz)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Bollerwagen faltbar mit Dach 4 Kinder,Handwagen faltbar Kinderwagen Baby Bollerwagen mit Dach,abnehmbarem Tablett,5-Punkt-Gurt,verstellbarem Griff,hohem Sitz und großem Stauraum, Schwarz
Bollerwagen faltbar mit Dach 4 Kinder,Handwagen faltbar Kinderwagen Baby Bollerwagen mit Dach,abnehmbarem Tablett,5-Punkt-Gurt,verstellbarem Griff,hohem Sitz und großem Stauraum, Schwarz
1.019,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 29. Oktober – Di. 03. November
Verkäufer: HipTenTop
Produktbild von EASYmaxx Bollerwagen mit Dach - faltbar - anthrazit/schwarz Bollerwagen Handwagen faltbar mit Dach Strand Picknick Transport, Wagen - Haushaltszubehör
EASYmaxx Bollerwagen mit Dach - faltbar - anthrazit/schwarz Bollerwagen Handwagen faltbar mit Dach Strand Picknick Transport, Wagen - Haushaltszubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
UVP129,99 €
92,17 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 28. Oktober – Mo. 02. November
Verkäufer: Simaitrisch
Produktbild von Bollerwagen faltbar + Dach 105L 100kg Schiebegriff & Telekopstange & Bremse | Teleskop-Ziehstange 2 Feststellbremsen + Zentralbremse hinten 3-Punkt-Gurtsystem XXL-Hecktasche- Bollerwagen mit Dach
Bollerwagen faltbar + Dach 105L 100kg Schiebegriff & Telekopstange & Bremse | Teleskop-Ziehstange 2 Feststellbremsen + Zentralbremse hinten 3-Punkt-Gurtsystem XXL-Hecktasche- Bollerwagen mit Dach
189,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 29. Oktober – Di. 03. November
Verkäufer: HipTenTop
Produktbild von Relaxdays Bollerwagen, faltbar, 150 kg, Dach, Teleskop- & Schiebegriff, Gummireifen mit Bremse, Transportwagen, grün
Relaxdays Bollerwagen, faltbar, 150 kg, Dach, Teleskop- & Schiebegriff, Gummireifen mit Bremse, Transportwagen, grün
99,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Transportwagen faltbar
Transportwagen faltbar
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
145,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von FableKids 4252023107327, Blau
Günstigere Farbe
FableKids 4252023107327, Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
349,89 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Travellife Strandwagen Burano Grau mit Dach
Travellife Strandwagen Burano Grau mit Dach
178,34 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 17. – Do. 19. November
Verkäufer: 0815
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Farbe
Länge
Breite
Höhe
Material
Marke
Eigenschaften